Софт-Портал

скачать игру блицкриг 3 с торрента img-1

скачать игру блицкриг 3 с торрента

Рейтинг: 4.5/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Блицкриг

Блицкриг / Blitzkrieg (2003) PC Блицкриг / Blitzkrieg (2003) PC

Deathnote 23.06.2013 в 19:16

[ Скачать с сервера (13.5Kb) ]
Название: Блицкриг / Blitzkrieg
Год выхода: 2003
Жанр: Strategy (Real-time) / Isometric
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: CDV Software Entertainment
Язык интерфейса: русский
Лекарство: присутствует (nocd)

Описание:
"Блицкриг" - военная стратегия в реальном времени, основанная на событиях Второй мировой войны. Почувствуйте себя Жуковым, Эйзенхауэром или Роммелем, приняв участие в исторических сражениях. Вы сможете командовать советской или немецкой армией, а также войсками союзников в трех широкомасштабных кампаниях, поделенных на несколько этапов. Вам предстоит сражаться в различных регионах мира и в разнообразных погодных условиях. Вас ждут африканская пустыня, умеренный климат европейских стран и холодная русская зима.

Особенности игры:
В вашем распоряжении будет более 150 видов техники, включая танки, бронемашины и артиллерию. Вы получите возможность вызывать бомбардировщики и истребители, высаживать десант, использовать автомобильный и железнодорожный транспорт, а также богатый арсенал мин и инженерных заграждений.

Вам будут подчиняться солдаты всех родов войск, владеющие различными воинскими специальностями: снайперы, автоматчики, пулеметчики, гранатометчики, артиллеристы, танкисты, саперы и многие другие. В ходе боев ваши подчиненные получат опыт, который позволит им более эффективно сражаться в дальнейшем, а вам будут присвоены новые звания.

Операция "Барбаросса", оборона Сталинграда, высадка в Нормандии - вот лишь некоторые из событий, в которых вам предстоит участвовать. В вашем распоряжении будет техника, воссозданная на основе исторических документов. Видеоролики на тему Второй Мировой войны позволят вам погрузится в атмосферу того времени.

Вы сможете проверить свои полководческие способности, участвуя в баталиях по локальной сети или в Интернет. Условия победы могут быть самыми различными: захват ключевого объекта, уничтожение всех врагов или их баз, набор определенного количества очков на время.

Особенности игры:
¦ Реальные сражения Второй мировой в трех кампаниях на стороне Советской
Армии, немецких войск и сил союзников с 1939 по 1945.
¦ Бесконечное число дополнительных миссий любого стиля и сложности для
подготовки к решающим сражениям.
¦ Более 200 образцов военной техники в 3D, трехмерный ландшафт.
¦ Более 40 единиц пехоты, подлинное вооружение и воинские специальности.
¦ Войска получают опыт и переходят из миссии в миссию.
¦ Инженеры строят мосты, роют окопы, устанавливают мины и заграждения,
чинят технику.
¦ Реалистичное снабжение, подвоз подкреплений и неограниченная поддержка
с воздуха.
¦ Редактор для создания собственных боевых единиц, миссий, кампаний.
¦ Многопользовательская игра по локальной сети и через Интернет.

Системные требования:
* Система: Windows 98/ME/2000/XP;
* Процессор: Pentium II 366 МГц;
* Память: 64 Мб;
* Видео-карта: Riva TNT, 8 Мб;
* Звуковая карта
* 2.3 Гб свободного дискового пространства

Другие статьи

Скачать Блицкриг 2

Скачать Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 (2005/PC/Русский) | Лицензия торрент бесплатно

Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 (2005/PC/Русский) | Лицензия

Год выхода: 2005
Жанр: Стратегия
Тип издания: Лицензия
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: CDV Software Entertainment
Издатель в России: CDV Software Entertainment
Таблетка: Не требуется

Описание:
В продолжении нашумевшей стратегической игры Блицкриг вы снова окунетесь в самую гущу событий Второй мировой войны. Вас ждут жестокие битвы на всех фронтах - от центральных регионов Европы до пустынных пространств Африки и влажных лесов островов в Тихом океане. Три масштабные боевые кампании за СССР, США и Германию пройдут под вашим руководством, вы должны будете принимать верные ответственные решения, проводя дестяки военных операций по всему земному шару. Благодаря обновленной графике, игрок в полной мере сможет пережить самые драматичные периоды Великой войны.

Системные требования:
Операционная система: XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.5 Ghz
Оперативка: 320 Mb
Видео: 64 Mб
Жёсткий диск: 2.0 Гб


- Под вашим командованием не только наземные но и ВВС
- Реальные образцы техники прошлых лет воссозданные по чертежам
- Невероятная насыщенность действия
- 3 Кампании

Вы сюда попали, чтобы скачать торрент Блицкриг 2 / Blitzkrieg 2 (2005/PC/Русский) | Лицензия бесплатно полную версию игры! Наш торрент трекер предоставляет только проверенные торрент файлы. Если скачать торрент игру русская версия к себе на компьютер не получается - отпишите комментарий, и мы всё быстро исправим!

Подписывайся на новости, заходи в группу!
Комментарии к торренту
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии в данной новости.

Скачать игры стратегии с торрента

TorrentFX.ru © 2011 - 2016

На нашем торрент - трекере вы найдете много интересных новинок, сможете скачать торрент фильмы. сможете насладиться долгожданными новинками торрент игры. музыки и софта.

Скачать игру блицкриг 3 с торрента

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Блицкриг / Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition (2010) РС


Название: Blitzkrieg GZM 7 Mode Edition
Тип издания: Лицензия
Жанр: RTS/Wargamer
Разработчик: BlitzUnion
Год: 2010
Платформа: РС
Версия: 7.12
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: Да
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Рекомендуемая конфигурация:
Система: Windows XP(SP3);Windows Vista;Seven
Процессор: Intel Core 2 Duo E6600,
Память: 2Гб,
Видеокарта: уровня GeForce 8800GTS или Radeon 4850 с 512 и более Мб.
Место на жестком диске: 12гб
Дополнительно: Патч до версии 7.12. Инструкции к установке прилагаются.

Описание Особенности игры:
Tщательнейшим образом переделаны карты в сторону усложнения, продуманности и разнообразия, а встречающаяся в них техника, различных родов войск, полностью соответствует времени своего появления и боевого применения.
Расширены оригинальные кампании, добавлено много новых глав и отдельных миссий.
Фактически, по части карт и боевой техники, мод объединяет в себе практически все выходившие аддоны Блицкрига и является своего рода неофициальной антологией, более 5 лет создававшейся отдельными фанатами и любителями игры, а также игровым сообществом BlitzUnion, по крупицам собиравшим мод, перерабатывая как уже содержащийся в многочисленных аддонах материал, так и создавая новые юниты, карты, скрипты, нетривиальные задания, воплощая новые идеи и предложения фанатов, по той или иной причине, нереализованные в оригинальном Блицкриге и его многочисленных аддонах, при этом не меняя самой концепции игры.
В результате этой долгой и кропотливой работы появился мод GZM 7, затмивший собой все, что когда либо создавалось на движке Блицкрига.

Блицкриг 3 скачать торрент механики на PC бесплатно

Блицкриг 3

Современная стратегия в режиме реального времени про крупнейшие сражения третьей мировой войны. Качественная графика, битвы, основанные на исторических событиях, возможность сетевой игры – это и многое другое станет доступным для всех вас, кто захочет блицкриг 3 скачать торрент механики на данной странице. Разработчиками выступила опытная компания Nival, и если вам понравились две предыдущие части, то не пропустите и эту. Теперь более подробно рассмотрим основные её особенности, преимущества и недостатки.

Исторические сражения

В главном меню игры мы можем выбрать 2 типа прохождения: сетевая кооперативная кампания и битвы, основанные на реальных сражениях Великой Отечественной войны. Станьте командиром целой армии и отдельных её рот вместе с батальонами. Вы получаете возможность развивать свою сторону в сражении, в качественном и количественном плане. Игровой процесс позволяет нам проявить полное стратегическое мастерство и тактические пошаговые действия.

Европейский театр сражений представлен во всём своём многообразии: начиная с 1939 и заканчивая 1945 годом. Основная кампания включает в себя события, начинающиеся с нападения фашистской Германии на небольшую Польшу и заканчивается взятием Берлина Советской армией. Блицкриг 3 скачать торрент механики и почувствовать себя полноправным участником боевых действий вы сможете уже сейчас. Некоторые из миссий были представлены для прохождения в раннем доступе, но уже сегодня в открытом доступе находится полноценный репак полной версии игры, с русской локализацией.

В военных конфликтах в основном принимают участие 3 стороны, каждая со своими ключевыми особенностями, преимуществами и недостатками. Это Красная Армия, Третий Рейх и войска Союзников, включающие в себя представителей стран западной Европы вместе с США. Широкое разнообразие единице боевой техники, характерной для тех государств и для того времени обеспечат нам с вами наиболее полное погружение в оригинальную игровую атмосферу. Игрокам предлагается пройти длинные путь: от зелёного новичка до опытного и закалённого ветерана сражений. Обучающие миссии позволят научиться азам тактики даже тем геймерам, кто прежде не играл ни в какие стратегии. Следует обратить внимание и на то, что подконтрольные вам бойцы – не бездушные юниты.

Со временем они могут также прокачиваться от одной битвы к другой, развивать навыки, что привносит в геймплей элементы классической ролевой игры. В перерывах между битвами ознакомьтесь с функциями и возможностями оружейной мастерской, где вы сможете перегруппировать бойцов, восполнить потери и произвести улучшения в технической составляющей. Гибкая настройка каждого юнита и широкий спектр тактик позволит нам проходить одну миссию за другой так, как это станет наиболее удобным и интересным для каждого из игроков по отдельности.

Непрерывный геймплей

Сетевые сражения будут продолжаться даже в оффлайне, когда ваш компьютер выключен. Назначайте генералов и командующих линией фронта вместе с отдельными её участками. Таким образом, юниты продолжают прокачиваться, а военные технологии развиваться, даже когда мы не принимаем в этом непосредственного участия. Размещайте защитные сооружения вокруг базы и подконтролльной территории, а затем передайте управление искусственному интеллекту, чтобы он сам решал, что же будет лучше сделать в каждый определённый момент времени. Блицкриг 3 скачать торрент механики на русском языке и присоединиться к игре на одном из официальных серверов вы можете уже сегодня.

К услугам игроков находится цельный, открытый игровой мир, живущий по собственным военным законам. Заметим, что в игровой кампании присутствует большое количество именитых героев и полководцев прошлого: тут вам и маршал Жуков и немецкий фельдмаршал Манштейн. Любого из этих персонажей вы можете назначить игровым командиром по собственному желанию. Это намного более сильно разнообразит рисунок тактики всей игры и повлияет на подход к победе в определённых миссиях, способу выполнения задач. На игровых серверах круглосуточно находятся в онлайне тысячи игроков со всего света: интернет стирает все границы, и вы можете сражаться, с кем пожелаете, в независимости от местоположения.

Скачав торрент игры Блицкриг 3 всего один раз, вы получаете полноценную и полную версию стратегии на свой ПК. Никакой платной подписки и дополнительных платежей не требуется: она будет автоматически обновляться при выходе новых патчей и апдейтов. Внутриигрового магазина за реальную валюту также не предусмотрено, таким образом все игроки находятся в абсолютно одинаковых условиях друг перед другом. Даже те, кто начал играть в режиме раннего доступа, теперь полностью безвозмездно получили лицензионную копию игры.

Системные требования
  • ОС: WindowsXP (Service Pack 3) 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,66 Ghz or AMD Phenom™ X3 2,4 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 240 / Radeon HD 6570
  • DirectX: Версии 10
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 10 GB
  • Дополнительно: ДЛЯ ИГРЫ НЕОБХОДИМО СТАБИЛЬНОЕ ИНТЕРНЕТ-СОЕДИНЕНИЕ

Скачать на ПК игру Блицкриг бесплатно торрентом ( ГБ)

Перед вами одна из лучших игр-стратегий про Вторую мировую войну. В этом можно убедиться если скачать на ПК игру Блицкриг. Геймплей, представленный в этой игре от компании Nival Interactive несколько отличается от традиционных стратегий. Здесь нет баз и нет необходимости решать экономические задачи. Всё внимание сосредоточено на боевых действий. В целом же игровой процесс состоит в том, что вы управляете приданными подразделениями и выполняете боевую задачу — берёте штурмом укрепрайон, прорываете оборону, отражаете нападение противника, захватываете его базу и так далее.

Скриншоты игры Blitzkrieg

В игре представлены десятки видов техники и боевых юнитов. Первая часть включает в себя несколько компаний в которых можно управлять советскими, немецкими, британскими и английскими войсками. Стратегия довольно красочно оформлена. Кроме того, в ней представлен и сетевой режим, что позволяет Блицкриг скачать торрент на русском вместе с друзьями. Впереди вас ждут грандиозные сражения. Играйте и получайте от этого огромное удовольствие.

Видео обзор Блицкриг