Софт-Портал

скачать программу роутер Wifi на русском img-1

скачать программу роутер Wifi на русском

Рейтинг: 4.7/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно Virtual Router на русском языке для Windows 10

Скачать Virtual Router на русском бесплатно

Скачать Virtual Router для Windows 10 стоит только тем, у кого есть в компьютере WiFi модуль. Если у вас последняя модель планшета или ноутбука, то модуль WiFi у вас наверняка есть по умолчанию. Если вы используете обычный персональный компьютер, то до того, как вы скачаете Virtual Router, вы должны обзавестись WiFi модулем, без этого утилита будет просто бессмысленной. Если с аппаратной составляющей у вас нет никаких проблем, то вы можете использовать Virtual Router для того, чтобы превратить ваш компьютер в WiFi спот.

Virtual Router – инструмент для настройки WiFi спота на Windows 10
WiFi спот, или же WiFi точка, это роутер или другое устройство, которое раздает Интернет. Говоря проще, Virtual Router позволяет раздать Интернет с компьютера на другие устройства. Скачать эту утилиту нужно, например, если вы хотите раздать Интернет с компьютера на телефон. Вы буквально делитесь этим Интернетом. Стандартных возможностей Windows 10 вам не хватит для того, чтобы поделиться Интернетом. Но Virtual Router использует стандартные возможности вашей ОС, дополняя их, в результате вы можете создать точку доступа к сети Интернет. Для этого вам не потребуется специальных знаний, достаточно ввести следующую информацию:
  • Имя сети;
  • Пароль;
  • Подключение, которое Virtual Router будет использовать для раздачи;

Вы можете задать любое имя вашей будущей WiFi сети. Это то имя, которое будут видеть другие устройства, которые хотят подключиться к вашей сети. Вы сможете также задать пароль, чтобы ограничить свободное подключение к вашей сети Интернет. Также вы можете выбрать способ защиты вашей сети. Все точно также, как если бы вы настраивали настоящий WiFi роутер, но в данном случае вы настраиваете подключение к сети через свой компьютер.

Эта утилита применяется не только в быту, но и профессиональными системными администраторами. Но это не стало причиной, почему утилита получилась перегруженной, ведь она обладает крайне доступным и понятным интерфейсом. Вероятно, что главную роль в этом сыграл факт, что Virtual Router на русском языке. Утилита также предоставляет подробную справку, хотя вы и без этого вряд ли запутаетесь в настройках. А если вы уже организовали точку доступа, то вы сможете следить, сколько устройств к ней подключено, а также мониторить их активность. Разумеется, чтобы все это работало, на вашем компьютере также должен работать Интернет, а для этого вам нужно обзавестись драйверами для Интернета. А также установить последние драйвера дляWiFi модуля.

Скриншоты программы Virtual Router:

Понравилась программа? Поделитесь с друзьями:

Другие статьи

My WIFI Router скачать бесплатно

My WIFI Router My WIFI Router скачать


My WIFI Router скачать бесплатно [16,52 Mb]


My WIFI Router весьма удобная программа позволяет создавать точку доступа к интернету прямо с обычного персонального компьютера. Приложение создает своеобразный хотспот, который будет передавать информацию на неограниченное количество устройств. В дальнейшем в My WIFI Router посредством беспроводного подключения можно присоединить как ноутбуки и планшетные компьютеры, так и мобильные телефоны и другие виды гаджетов. My WIFI Router можно скачать бесплатно, а сама программа является интуитивной и простой в восприятии.

My WIFI Router является современным приложением и выполнено в качеством в интерфейсе. Примечательно, что My WIFI Router можно скачать бесплатно без каких-либо ограничений, что выгодно отличает данную утилиту от десятков других. Создание точки осуществляется автоматически. Пользователю необходимо запустить My WIFI Router, после чего программа сама предлагает создать новое соединение. Интересно, что количество точек может быть неограниченным, что дает возможность формировать индивидуальное виртуальное пространство.

Каждое соединение My WIFI Router имеет разные функции и атрибуты. При необходимости можно зашифровать виртуальный канал или же добавить в него новый клиент. Можно менять имена и основные характеристики. Качество сети зависит от мощности Интернета. Разумеется, что при наличии нескольких точек доступа связь будет гораздо хуже. My WIFI Router позволяет грамотно настраивать работу каждого канала, выставляя характеристики.

Современный My WIFI Router поставляется в английском языке. Разобраться в функциях программы просто, поскольку здесь присутствуют интуитивные иконки. Примечательно, что My WIFI Router поддерживает любые операционной системы Windows. Создание соединений не вызовет никаких проблем и будет максимально простым и удобным. На сегодняшний день присутствует много аналогов My WIFI Router, но большинство из них требует определённой абонентской платы. Данная утилита общедоступна и позволит создать индивидуальный интернет без каких-либо ограничений.

  • Создание своей сети
  • Высокий уровень безопасности
  • Неограниченное количество подключений.

  • Virtual WiFi Router 2

    Virtual WiFi Router 2.9.5 & Portable


    Virtual WiFi Router 2.9.5 - удобная программа для создания и управления точками доступа WiFi. Позволяет совместно использовать интернет подключая другие устройства к сети Вашего компьютера. Если Вам лень пользоваться командной строкой настраивая беспроводную сеть, то данная программа сделает все это за пару минут в доступном интерфейсе с небольшим количеством настроек. Пользоваться Virtual WiFi Router легко, внешне все просто и понятно. После запуска Вас ждет обычный и компактный пользовательский интерфейс со вкладками.

    Главное окно дает Вам возможность настроить параметры хот-спота, там можно указать имя и пароль для подключения к Интернету, а кнопки «Start Wi-Fi» и «Stop» могут как запустить созданную точку доступа Wi-Fi, так и наоборот остановить его.

    Отдельное меню позволит Вам выбрать используемое подключение к Интернету которым хотите поделиться. После нажимаем на кнопку запуска «Start Wi-Fi», и если к Вашему компьютеру будут подключены какие-то устройства, то нажатием кнопки «Details» вы сможете просматривать их детальную информацию: IP и MAC адрес беспроводного адаптера, виртуального маршрутизатора и число клиентов, которые одновременно подключены к Вашей сети. Больше глобальных настроек нет, все очень просто и может даже слишком просто.

    Особенности:
    • Простота и удобство в использовании;
    • Позволяет подключать и совместно использовать подключения к Интернету Вашего компьютера со всеми типами портативных устройств (смартфоны, планшеты, смарт-телевизоры и т.д.) которые имеют беспроводные подключения;
    • Показывает подключенные к сети устройства с идентификацией IP и MAC-адреса;
    • Автоматически обнаруживает самое быстрое подключение к Интернету;
    • Возможность вручную установить IP-адрес для DHCP (ставя флажок 'Self assigning IP address. ' во вкладке 'Settings'), в случае, когда операционная система Windows не может должным образом настроить эту услугу
    • Нет необходимости держать «Virtual WiFi» активным в памяти - точка создается один раз и окно приложения может быть закрыто без остановки сети WiFi;
    • Созданная точка доступа может быть остановлена, либо путем запуска программы и нажатием кнопки "Stop" или автоматически при завершении работы системы
    • Для просмотра пароля, вы также можете нажать значок глаза, расположенный рядом с полем пароля на вкладке «Settings».
    • И многого другого

    Изменения в версии 2.9.5 :


    - Compatibility extended with Windows 10.
    - Compatibility extended with Windows XP (SP3 or SP2 with WLAN driver).
    - Appearance for some interface messages and buttons.
    - Improved error detection when a hotspot is created and started - restarting the hotspot solves some of the cases- Implementation of auto refresh of the list with connected devices.
    - Implementation of auto assigning IP address with registry backup.
    - Startup program procedures -> Startup time of the program was shortened.

    Системные требования:
    - Беспроводной адаптер
    - Права администратора системы

    Скачать Virtual WiFi Router 2.9.5 & Portable

    Новинки софта скачать

    Скачать бесплатно My WIFI Router 3.0.64 Final


    My WIFI Router - простая в использовании утилита, которая способна превратить ваш ноутбук или ПК с WiFi в беспроводную точку доступа. Таким образом, вы сможете раздавать интернет на мобильные устройства, и объединять их в одну сеть. Благодаря My WIFI Router вы сможете предоставить выход в Интернет для мобильных устройств, даже если у вас нет специального WiFi адаптера/роутера.

    Вы можете расшарить свое подключение к сети, а также создать виртуальную сеть для обмена файлами между всеми ее участниками. My WIFI Router предоставляет информацию обо всех подключенных устройствах, позволяет управлять ими и регулировать скорость доступа через виртуальную точку доступа.

    Приложение создает своеобразный хотспот, который будет передавать информацию на неограниченное количество устройств. В дальнейшем в My WIFI Router посредством беспроводного подключения можно присоединить как ноутбуки и планшетные компьютеры, так и мобильные телефоны и другие виды гаджетов.

    My WIFI Router является современным приложением и выполнено в качеством в интерфейсе. Создание точки осуществляется автоматически. Пользователю необходимо запустить My WIFI Router, после чего программа сама предлагает создать новое соединение. Интересно, что количество точек может быть неограниченным, что дает возможность формировать индивидуальное виртуальное пространство.

    Каждое соединение My WIFI Router имеет разные функции и атрибуты. При необходимости можно зашифровать виртуальный канал или же добавить в него новый клиент. Можно менять имена и основные характеристики. Качество сети зависит от мощности Интернета. Разумеется, что при наличии нескольких точек доступа связь будет гораздо хуже. My WIFI Router позволяет грамотно настраивать работу каждого канала, выставляя характеристики.

    Современный My WIFI Router поставляется в английском языке. Разобраться в функциях программы просто, поскольку здесь присутствуют интуитивные иконки. Создание соединений не вызовет никаких проблем и будет максимально простым и удобным. На сегодняшний день присутствует много аналогов My WIFI Router, но большинство из них требует определённой абонентской платы. Данная утилита общедоступна и позволит создать индивидуальный интернет без каких-либо ограничений.

    My WIFI Router - virtual WiFi router software, can convert your Windows XP, 7 & 8 laptop/PC into a WiFi Hotspot with one click. You can easily share the internet connection and video with your friends and peers anytime and anywhere.

    ОС. Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
    Интерфейс. English
    Лекарство. Не требуется
    Размер. 16.55 Mb

    My WIFI Router Final


    My WIFI Router простая в использовании утилита, которая способна превратить ваш ноутбук или ПК с WiFi в беспроводную точку доступа. Таким образом, вы сможете раздавать интернет на мобильные устройства, и объединять их в одну сеть. Благодаря My WIFI Router вы сможете предоставить выход в Интернет для мобильных устройств, даже если у вас нет специального WiFi адаптера/роутера.

    Вы можете расшарить свое подключение к сети, а также создать виртуальную сеть для обмена файлами между всеми ее участниками. My WIFI Router предоставляет информацию обо всех подключенных устройствах, позволяет управлять ими и регулировать скорость доступа через виртуальную точку доступа.

    Приложение создает своеобразный хотспот, который будет передавать информацию на неограниченное количество устройств. В дальнейшем в My WIFI Router посредством беспроводного подключения можно присоединить как ноутбуки и планшетные компьютеры, так и мобильные телефоны и другие виды гаджетов.

    My WIFI Router является современным приложением и выполнено в качеством в интерфейсе. Создание точки осуществляется автоматически. Пользователю необходимо запустить My WIFI Router, после чего программа сама предлагает создать новое соединение. Интересно, что количество точек может быть неограниченным, что дает возможность формировать индивидуальное виртуальное пространство.

    Каждое соединение My WIFI Router имеет разные функции и атрибуты. При необходимости можно зашифровать виртуальный канал или же добавить в него новый клиент. Можно менять имена и основные характеристики. Качество сети зависит от мощности Интернета. Разумеется, что при наличии нескольких точек доступа связь будет гораздо хуже. My WIFI Router позволяет грамотно настраивать работу каждого канала, выставляя характеристики.

    Современный My WIFI Router поставляется в английском языке. Разобраться в функциях программы просто, поскольку здесь присутствуют интуитивные иконки. Создание соединений не вызовет никаких проблем и будет максимально простым и удобным. На сегодняшний день присутствует много аналогов My WIFI Router, но большинство из них требует определённой абонентской платы. Данная утилита общедоступна и позволит создать индивидуальный интернет без каких-либо ограничений.

    Год выхода: 2014
    Оф сайт: www.mywifirouter.me
    ОС: Windows XP/Vista/7/8
    Интерфейс: English
    Лекарство: Не требуется
    Размер: 16.55 Mb

    Скачать My WIFI Router 3.0.64 Final