Софт-Портал

скачать фильм инкарнация через торрент img-1

скачать фильм инкарнация через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. ужасы, триллер

Главный продюсер. Джейсон Блум, Майкл Ситцман, Жанетт Брилл

Актерский состав. Кэрис ван Хаутен, Аарон Экхарт, Дэвид Мазоуз, Каталина Сандино Морено, Эмджей Энтони, Мэтью Нэйбл, Бриэнн Хилл, Каролина Выдра, Кейр О’Доннелл, Марк Стегер

Сюжет кинофильма: Много лет назад Сет Эмбер попал в ужасною аварию, тогда он потерял жену и ребёнка, а сам стал прикованным к инвалидному креслу. Вскоре у него открылся невероятный дар экзорциста. Только наш герой действовал не стандартным методом, как все остальные, при помощи молитв и заклинаний, он может подселяться в голову одержимого человека, и изнутри изгонять демона из жертвы, с минимальным уроном для пострадавшего. Свою методику он назвал - Инкарнация. С годами он совершенствовал свой навык и улучшал способности, слух об этой методике дошел до Ватикана. Как-то, именно по настоянию церкви Сет позвали изгнать нечисть из одиннадцати летнего мальчика, до него пыталось много специалистов, но все они потерпели поражение и умерли. Наш парень и не представлял с каким невероятно мощным злом ему придётся вступить в схватку, в закоулках разума ребёнка. Как оказалось, это древнее зло, с появлением которого на земле происходит смерть и разрушение. Оно опасно для всех, с ним уже давно встречался Сет, именно этот демон устроило ту аварию, в которой и погибли его близкие, а он не смог ходить. Теперь для нашего экзорциста изгнание из мальчика древнего зла, стало личным делом, так как в глубине души он давно его искал ради мести.

Порядок вывода комментариев:

Другие статьи

Инкарнация (2016) скачать торрент бесплатно

«Faith has failed us»


Название: Инкарнация
Оригинальное название: Incarnate
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Эмили Джексон, Пол Винсент О'Коннор, Наталия Ногулич, Джон Пирруччелло, Дэвид Мазоуз, Аарон Экхарт, Кейр О'Доннелл, Каталина Сандино Морено, Кэрис ван Хаутен, Мэтью Нэйбл
Выпущено: США
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Перевод: Дублированный [ iTunes ]

Качество. HDRip
Размер: 1.36 GB

О торрент фильме: Герой этого фильма ужасов – доктор Сэт Эмбер, который после трагической аварии, навсегда приковавшей его к инвалидной коляске, начал развивать свои спрятанные, внутренние таланты. Очень скоро имя этого мужчины стало известным в определённых кругах. Он нашёл призвание в экзорцизме - изгнании разного рода нечисти из людей.

Сэт Эмбер, благодаря глубоким знаниям психологии, изобрёл свой собственный метод борьбы с демонами, который стал для доктора и даром, прославившим его как непревзойдённого специалиста, и проклятием одновременно. Главный герой, используя уникальные умения, проникает в разум человека, нуждающегося в его помощи, и уже изнутри пациента изгоняет бесов и прочее зло. Свою нестандартную методику доктор называет не иначе, как «Инкарнация».

Однажды Эмбера пригласили в Ватикан - поработать над одиннадцатилетним мальчиком. Церковники утверждали - в тело ребёнка поселилось нечто настолько страшное, что от результата сеанса, проведённого Сэтом, как одним из лучших экзорцистов, может зависеть даже безопасность целого мира! Недолго думая, Эмбер приступил к работе…

С чем же он столкнётся? Что будет дальше? Сможет ли доктор и на этот раз преодолеть зло?



Скачать Инкарнация (2016) бесплатно через торрент

Скачали: 137 | Размер: 1,36 Gb

InK0RnaCiA.2O16.D.HDRip.14OOMB.avi (1,36 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Инкарнация (2016) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Инкарнация (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Инкарнация (2016) скачать торрент

Сюжет фильма: Инкарнация (2016)

Возрадуйтесь, любители ужасов, триллеров и мистики! 1-го декабря 2016-го года ожидается премьера фильма «Инкарнация» от режиссера Брэда Пейтона. Картина обещает быть нереально крутым: закрученный и напряженный сценарий, неожиданные повороты событий, леденящие кровь сцены и догадки – все это не оставит равнодушным и спокойным даже самого искушенного любителя фильмов подобного жанра.

Инкарнация существует?

Главный герой – молодой человек, которому была уготована непростая и необычная судьба. Уже долгие годы он передвигался только при помощи инвалидной коляски. И хотя физически он был беспомощен, ему было даровано свыше кое-что такое, что делало его сильнее и могущественнее любого физически полноценного человека. Парень мог изгонять демонов. Нет, он не был экзорцистом в полном смысле слова. Но он умел проникать в сознание людей, обнаруживать там непрошеных гостей и изгонять их. У него свои методы борьбы со злом, он знает массу способов экзорцизма, и до сих пор он не одержал ни одного поражения. Наверное, поэтому люди обращались за помощью именно к нему.

Дьявольская инкарнация

Когда к нему пришла эта женщина и рассказала о своей беде, молодой человек не удивился, потому что каждый, кто приходил к нему, выкладывал одну и ту же историю. Женщина рассказала, что у нее есть сын 9-ти лет. И в сына вселился сам дьявол, которого никто не смог изгнать. И теперь надежда только на него. История ничем не отличалась от множества предыдущих, поэтому экзорцист знал, что делать.
Но действовать нужно было очень осторожно, ведь то, что выдержит психика взрослого клиента, для ребенка может оказаться слишком. Но процедура проникновения в сознание мальчика произошла успешно. А дальше экзорциста ждали невероятные и не очень приятные открытия. Оказалось, что ребенком завладел древний демон, который был причастен к давней гибели всей семьи экзорциста. Молодой человек уже боролся раньше с этим демоном, но тот сумел скрыться. И теперь они встретились вновь. Сможет и на сей раз экзорцист одержать окончательную победу над демоном?

Фильм Инкарнация (2016) скачать торрент в качестве BDRip бесплатно


Страна: США
Производство: Blumhouse Productions, IM Global, Deep Undergrond Films, WWE Studios
Год выпуска: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:26:10
Режиссер: Брэд Пейтон
Автор сценария: Ронни Кристенсен
В ролях: Аарон Экхарт, Кэрис ван Хаутен, Каталина Сандино Морено, Дэвид Мазоуз, Кейр О’Доннелл, Мэтью Нэйбл, Эмили Джексон

Нетипичный экзорцист, который выбрал изгнание бесов своим жизненным делом. В своей карьере, он стал практиковать новый метод изгнания демонов на чем стал успешно зарабатывать. Он считает, что излечиться от нечисти можно путем проникновения в сознание пострадавшего. Это ремесло хорошо ценится в Ватикане. Она помогает проникать в сознание людей, что могут сделать лишь некоторые специалисты.
Однажды, к Сету Эмберу поступает десятилетний юнец, в которого проник ужасающий демон. Экзорцисту необходимо пробраться в голову подростка и прогнать незванного гостя. В процессе изгнания, Сет понимает, что столкнулся с демоном, убившим его семью много лет назад. Это дело становится личным противостоянием экзорциста и дьявола.
В сознании мальчика, в самый глубоких его уголках, есть все необходимое, что позволит экзорцисту одолеть дьявола. Ставки велики, все человечество может пасть, ведь если демон захватит тело мальчика, произойдет апокалипсис.

Страна: США
Студия: lumhouse Productions, Deep Undergrond Films, IM Global, WWE Studios
Продолжительность: 01:26:10
Перевод: Дублированный | iTunes

Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1966 kbps
Звук: AC3, 6 ch, 384 kbps
Субтитры: Нет

Похожие новости Комментарии (0)

Инкарнация (2016) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Инкарнация (2016) скачать торрент


Название: Инкарнация
Название зарубежное: Incarnate
Сценарий: Ронни Кристенсен
Продюсер: Джейсон Блум, Майкл Ситцман, Жанетт Брилл
Оператор: Дана Гонсалес
Композитор: Эндрю Локингтон
Художник: Билл Боэ, Джейсон Гарнер, Гари Уоршоу
Жанр: ужасы, триллер

Премьера (мир): 29 сентября 2016
Премьера (РФ): 1 декабря 2016, «MEGOGO Distribution»

Премьера пользовательские настройки (мир): 29 сен 2016, Чт
Премьера пользовательские настройки (РФ): 1 дек 2016, Чт

Описание: Он - не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, он понял, что никогда не сталкивался с таким сильным противником - древним и могущественным демоном, пришедшим из глубокого прошлого.

Ключевые слова : ужасы, триллер