Софт-Портал

приложение яндекс маркет скачать img-1

приложение яндекс маркет скачать

Рейтинг: 4.8/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Приложение яндекс маркет скачать

Скачать бесплатно Яндекс.Маркет

Описание приложения Яндекс.Маркет

Отныне у вас появился свой собственный мобильный помощник и гид по Яндекс.Маркету! В одном из самых известных каталогов Рунета представлены десятки тысяч товаров: от ноутбуков и телевизоров до цветочных букетов и ожерелий.

Мобильная версия Яндекс.Маркет для Android обеспечит вам:
  • Поиск товаров по названию или путем сканирования штрихкода/QR-кода.
  • Подбор товара по производителю, стоимости и некоторым другим параметрам.
  • Звонок в магазин прямо из приложения или быстрый переход на сайт для заказа в онлайне.
  • Просмотр карты магазинов на сайте и чтение отзывов о них.
  • Фильтрацию предложений по цене и рейтингу магазина.
  • Руководство по установке приложения?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Ссылки для скачивания приложения Яндекс.Маркет

Другие статьи

Приложение т

Приложение Маркет для Windows Phone

Для всех пользователей операционной системы Windows Phone, у нас на сайте представлен обзор приложения Маркет. Приложение условно находится в следующих категориях: Покупки, Личные финансы, Справочники. Для того, чтобы Вы могли установить приложение Маркет с магазина приложений к себе на телефон, у вас обязательно должна быть заведена учетная запись Майкрософт: Windows Live ID и добавлена на вашем смартфоне.

Описание приложения

Краткое описание приложения Маркет для Windows Phone, которое Вы можете скачать абсолютно бесплатно

Яндекс.Маркет — это консультант по товарам и ценам в вашем телефоне. Узнайте всё о характеристиках товара и о том, насколько выгодную цену на него вам предлагает магазин, в который вы пришли. Нашли более выгодное предложение — звоните в магазин прямо из приложения или посмотрите, где он находится на карте. Сфотографируйте штрих-код или введите название товара в поисковую строку приложения, и вы увидите подробное описание товара с отзывами реальных покупателей и ценами в магазинах.

Вы можете сразу позвонить в магазин, чьё предложение вам понравилось, или перейти на сайт, чтобы заказать товар онлайн. Если вы хотите забрать товар лично, посмотрите, где находится ближайший магазин, и добавьте его на рабочий стол телефона. Так вы точно не забудете куда ехать за покупкой.

Что нового в версии 1.3:
- Магазины и товары теперь можно искать на встроенной в приложение карте;
- Добавлен функционал сортировки товаров по расстоянию;
- Появилась возможность добавить выбранный товар или магазин на рабочий стол телефона.

Мы напоминаем вам о необходимости уважать собеседников. Любые проявления хамства и неуважения к другим людям, их мнению, устройству или операционной системе, будут наказыватся баном на сайте.

Т скачать бесплатно русскую версию для Android

Яндекс.Маркет 2.30

Ни для кого не секрет, что человеческая жизнь все больше сдвигается в сторону онлайна, и многие компании пользуются этим. Взять хотя бы сервис Яндекс, который снабжает аудиторию многими полезными услугами и функциями. Одним из лучших продуктов этого цифрового гиганта является Yandex.Market, который имеет свое автономное Android-приложение.

Данный сервис представляет собой огромную базу знаний о товарах различного характера. Пользователи используют данное приложение не столько ради покупок товаров и услуг, сколько ради получения ценной информации. А Yandex.Market может предложить много полезных данных:

    • ценовой диапазон на отдельные позиции;
    • список похожих товаров;
    • реальные отзывы и оценки пользователей;
    • карту размещения магазинов;
    • детальное описание каждого товара вплоть до мелочей;
  • функциональный поиск с десятками фильтров.


С помощью приложения также можно проверять подлинность товаров через сканирование штрих-кода или ввод серийного номера.

Скачать бесплатно Яндекс.Маркет:

T - Программы для Android - Скачать бесплатно

Yandex.Market

Приложение для поиска товаров

Яндекс.Маркет - это очень качественный и полезный сервис по поиску товаров и магазинов, который воплотился в мобильном исполнении на операционной системе Android. Само собой, программа распространяется абсолютно бесплатно, как и все остальные сервисы Яндекса.

Для многих людей уже стало нормой перед покупкой чего-либо заходить на сайт яндекс.маркета, находить нужный товар, смотреть о нем отзывы и искать лучшую стоимость среди ресселеров. Теперь воспользоваться всеми этими функциями можно прямо со смартфона, при условии, что у вас есть стабильное подключение к интернету.

Мобильная версия работает очень просто: вы вводите на главной странице название продукта или сканируете его по штрих-коду, если у вас есть под рукой коробка или на самом устройстве наклеен штрих-код. То есть можно прямо в магазине, перед покупкой открыть программу, вбить нужный товар и почитать, что о нем пишут реальные покупатели.

Как показывает практика, под красивой внешней оболочкой товара встречаются подводные камни, так называемые недостатки и минусы, которые можно посмотреть в самой информативной вкладке "Отзывы". Самые полезные, которые чаще всего отрицательные, будут выводиться в начале. Сами отзывы хорошо структурированы и делятся на "Плюсы", "Минусы" и "Комментарии".

Помимо отзывов, в программе можно также узнать все технические характеристики устройства, вплоть до мельчайших подробностей. Причем, если вы просматриваете характеристики смартфона, то там будут свойственные ему параметры процессора и оперативной памяти, а для стиральной машины отображается информация о мощности, количестве оборотов и вместимости и так далее.

Что уж греха таить, наши розничные сети (не будем показывать пальцем) очень часто делают на товары необоснованно высокую наценку, которая иногда достигает 2х, а то и 3х от реальной стоимости товара. Для этого в программе отображается самая минимальная цена, максимальная и средняя. Так что, если ценник в магазине превышает среднюю цену, то имеет смысл поискать другой магазин, тем более, что программа выдаст прямо на Яндекс.Картах, где еще можно достать требуемый товар, и по какой цене.

Не стоит также гнаться за минимальной ценой, как правило, ее предлагают интернет-магазины с сомнительной репутацией, которые могут торговать поддельной, б/у и контрафактной продукцией. Конечно, таких магазинов в Яндекс.Маркете единицы, так как каталог строго модерируется, но они есть. В любом случае, программа также позволяет почитать отзывы о каждом конкретном магазине.

Итог. Яндекс.Маркет - это одна из самых полезных мобильных программ для Android-смартфонов, которая поможет сэкономить деньги, время и усилия, потраченные на поиск оптимальной цены и магазина. Это бесплатная программа из разряда MustHave, входящая в обязательный джентльменский набор. Рекомендуем!

Т скачать на Android бесплатно

Яндекс.Маркет

Яндекс.Маркет – это приложение для просмотра данных о конкретных товарах, сравнения цен в разных интернет магазинах и ознакомление с отзывами покупателей.

Приложение совместимо с гаджетами на Андроид не ниже 4.0.3 и выше. Функционал представлен в привычном для приложений от Яндекс стиле. Как и в Яндекс.Музыка, здесь вы найдёте разноцветные панели для более быстрого ориентирования в программе.

Яндекс.Маркет предлагает вам функции быстрого поиска товаров по названии, бренду или категории, есть здесь множество фильтров для более точной выдачи. Также часто можно найти скидки и акции от производителей и магазинов, сравнивать цены на разных интернет площадках, читать и оставлять комментарии к продукции.

Покупки можно совершать прямо через Яндекс.Маркет, не переходя в сам магазин.

Что нового в Яндекс.Маркет 4.30:
  • Исправлены мелкие баги.
  • Повысилась производительность.

В приложении есть сканер для штрих-кодов, поэтому вы легко можете найти товар в базе Яндекс.Маркет, гуляя по супермаркету. Мы советуем скачать Яндекс.Маркет на Андроид бесплатно, ведь это удобное приложение, которое позволит вам экономить деньги на серьёзных и не очень покупках.

Прочитано 123 раз