Софт-Портал

торрент скачать веревка img-1

торрент скачать веревка

Рейтинг: 4.0/5.0 (1631 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Веревка скачать торрент бесплатно

Веревка (1948) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Веревка бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Веревка
Оригинальное название:
Год: 1948
Страна: США
Режиссер. Альфред Хичкок
Актеры. Джон Долл, Фарли Грейнджер, Эдит Эвансон, Дуглас Дик, Джоан Чэндлер, Седрик Хардвик, Констанс Колльер, Дик Хоган, Джеймс Стюарт
Жанр: триллер, драма, криминал
Премьера РФ:
Продолжительность: 80 мин. / 01:20

Двое молодых людей, Брэндон Шоу и Филлип Морган без всякой причины, для развлечения убивают своего приятеля-сокурсника, Девида Кентли, задушив верёвкой. Спрятав тело в сундук, Брендон и Филлип устраивают вечеринку в той же квартире. Среди приглашенных — отец Девида, его невеста Жанет и их преподаватель Руперт. В ходе вечеринки Филипп постепенно осознает весь ужас содеянного, а Руперт начинает подозревать неладное…

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 2129 Кбит/с, 704x512
Аудио: Audio1: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)Audio2: Английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Король комедии

Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом. Вопреки полному отсутствию таланта, он точно знает, что его ждет немеркнущая слава блистательного шоумена. Нужно лишь один разок выступить перед зрителями — и он станет звездой. Решив начать свою карьеру с самого верха, Руперт осаждает популярнейшего ведущего «Вечернего шоу» Джерри Лэнгфорда, чтобы тот позволил ему выступить в своей передаче. Но легендарный комик не желает иметь ничего общего с этим самоувер.

Я люблю тебя, Филлип Моррис

Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.

Очень плохая училка

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

Другие статьи

Торрент скачать веревка

Веревка / Rope (1948) BDRip от HQCLUB


Веревка / Rope (1948) BDRip
от
HQCLUB

Информация о фильме:
Название: Веревка
Оригинальное название: Rope
Год выхода: 1948
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Альфред Хичкок
В ролях: Дик Хоган, Джон Долл, Фарли Грейнджер, Эдит Эвансон, Дуглас Дик, Джоан Чэндлер, Седрик Хардвик, Констанс Колльер, Джеймс Стюарт, Альфред Хичкок

О фильме: Двое молодых людей, Брэндон Шоу и Филлип Морган без всякой причины, для развлечения убивают своего приятеля-сокурсника, Девида Кентли, задушив верёвкой. Спрятав тело в сундук, Брендон и Филлип устраивают вечеринку в той же квартире. Среди приглашенных — отец Девида, его невеста Жанет и их преподаватель Руперт. В ходе вечеринки Филипп постепенно осознает весь ужас содеянного, а Руперт начинает подозревать неладное…

Релиз от -
Автор рипа: sociolog_melvas

Выпущено: США
Продолжительность: 01:20:41
Перевод: профессиональный (полное дублирование) BD EUR + профессиональный (многоголосый, закадровый) SomeWax + оригинал (английский)
Субтитры:русские (2 вида, форсированные), английские

Дополнительные аудиодорожки:
+ Профессиональный (многоголосый, закадровый) НТВ+
+ Профессиональный (многоголосый, закадровый) ОРТ
+ Профессиональный (многоголосый, закадровый) украинский |ICTV|

Файл:
Формат: AVI
Качество: BDRip (источник:xamster / BDRemux / 1080p )
Видео: 704x528 (1.33:1), 23.976 fps, XviD build 65

1974 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (DUB.BD)
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (MVO.SOMEWAX)
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (ENG)
Аудио #4: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (MVO.NTV+) (отдельно)
Аудио #5: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (MVO.ORT) (отдельно)
Аудио #6: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps avg (MVO.UKR.ICTV) (отдельно)
Размер: 1483.66 Mb
Скачать:Сэмпл

Веревка (1948) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Веревка (1948) cкачать торрент или смотреть онлайн Описание фильма "Веревка"

Экспериментальная камерная драма от мастера саспенса Альфреда Хичкока, который и здесь продолжает держать напряжение минимальными средствами. «Верёвка» снята всего десятью кадрами-дублями в одном помещении, это было неожиданно для конца 40-х годов. В основу фильма положена пьеса о реальном криминальном случае в Чикаго.

Двое друзей, уставших от непонимания окружающих, решают кардинально сменить обстановку и уехать из города. Чтобы быть повязанными кровью, Брэндон (Джон Долл) и Филипп (Фарли Грейнджер) решаются на убийство во имя прославления ницшеанских идей. Они душат своего поднадоевшего однокашника Дэвида и прячут его тело, но верёвка всё время будет напоминать о свершившемся злодействе.

В тот же день на прощальную вечеринку приглашены все знакомые Филиппа и Брэндона. Среди тех, кто явится сюда, бывшая девушка обоих парней, её родители и мистер Руперт Кеделл (Джеймс Стюарт). Он хорошо разбирается в психологии, и когда-то раскрывал дела подобные убийству верёвкой, может быть этот герой приглашён сюда не зря.

Скачать Веревка через торрент

Скачать фильмы Веревка из песка - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно DVDRip

Веревка из песка / Серии 1-8 из 8 (2005) DVDRip

Оригинальное название: Веревка из песка
Жанр: Детектив
Год выхода: 2005
Выпущено: Россия
Режиссер: Михаил Туманишвили
В ролях: Александр Волков, Александра Урсуляк, Александр Михайлов, Татьяна Лютаева, Александр Яковлев, Борис Невзоров
Описание: Крупный бизнесмен Кирилл Андреевич отказывается сотрудничать с бандитской крышей и объявляет войну Чабану, главарю бандитов. Чабан, однако, знает тайну Кирилла Андреевича - у того есть сын Дима, студент театрального института. Дима не знает, кто его отец. Не знает этой тайны и жена Кирилла Ирина. Чабан хочет взять Диму в заложники, чтобы отец, который всё время тайно помогает сыну, стал сговорчивее. Кирилл Андреевич помогает своему старому другу, театральному режиссеру Захару Захаровичу создать свой театр, но при условии, что роль Треплева в первом спектакле достанется Диме. Курирует этот проект Ирина. Все попытки бандитов захватить Диму заканчиваются смертью нападающего. Помогает Диме таинственный человек в сером плаще, но подозрения в убийстве падают на молодого человека. За расследование этих дел берется непримиримый борец с преступностью Лапин.
Качество: DVDRip
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x

1090 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

256.00 kbps avg
Продолжительность: 8 x

00:51:00
Перевод: Не требуется

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать Веревка через торрент в хорошем качестве скачать фильм Веревка 1948 торрент

Веревка через торрент Описание фильма Веревка

Два приятеля, Брэндон и Филипп ради развлечения решают убить молодого парня, который учится на одном с ними курсе. Задушив Девида Кентли веревкой, они решают скрыть все следы своего преступления и прячут тело Девида в сундук. После этого друзья решают немного развеяться и устроить шумную вечеринку, на которую, среди прочих, попадают папа Девида, университетский преподаватель Руперт, и девушка Жанет, на которой Девид собирался вскоре жениться. Через некоторое время Филипп начинает понимать – что именно они сделали. Его странное поведение настораживает Руперта, который пытается выяснить – что же случилось с Девидом

Веревка трейлер Скачать Веревка через торрент в хорошем качестве

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Веревка через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!