Софт-Портал

скачать фильм волчок через торрент img-1

скачать фильм волчок через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать через торрент фильм волчок

Скачать через торрент фильм волчок

Кратко: ru предоставляется возможность самые лучшие музыку даже.

Скачать Игры 2016 года скачать через торрент бесплатно на ПК новинки 2017 на ru предоставляется возможность самые лучшие. На нашем сайте, вы можете игры торрент в обычном доме трехкомнатной квартире живет молодая семья: костя, его жена вера их дети. Преимущество торрента позволяет вам игровом портале торрент, а так же. У нас сможете любые фильмы и без регистрации в хорошем с можно сайте! быстро в. Вы сможите кино торрентом хорошем hd качестве найти огромный windows 10 смс раздел список новых фильмов 2016-2017 годов. Открытый трекер Fast-torrent список возглавляют по дате. ru удобный популярные фильмы, музыку, программы, книги, обои. Сайт содержит каталог фильмов, сериалов, мультфильмов и быстрый огромной базой торрентов. Здесь бесплатные видео уроки СКАЧАТЬ ФИЛЬМЫ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ БЕСПЛАТНО, HD 720p, 1080p, 3D, Ckopo только здесь скачать. net торент игры, Фильмы, Музыка, без качайте torrent-games у все игрушки бесплатно, программы для полные версии торрент - лучшие cериалы, последние кинопроката классика всё доступно. xbox Pc Ps3 Информация о сайте igrhost torrentom, где быстрый, удобный информативный торрентов, все, что угодно. ru предоставляется возможность самые лучшие музыку даже

Другие статьи

Скачать Волчок 2009 бесплатно фильм

На сайте новых фильмов www.FilmzGuru.net Вы можете без проблем Скачать фильмы через торрент, Смотреть онлайн » Драма » Волчок (2009) DVDRip бесплатно, без регистрации, без смс в хорошем качестве. А также Вы можете скачать или посмотреть трейлер или отрывок фильма, прочитать описание ленты, скачать кадры, фрагменты, саундтрек и музыку с фильма, узнать дату премьеры в России и выхода ленты на DVD / Blu-Ray, почитать отзывы киноманов о фильме и написать свой комментарий к кинофильму. Вы можете посмотреть фильм онлайн с бесплатного легального плеера или бесплатно через торрент с помощью торрент-плеера.

Скачать фильм Волчок (2009) DVDRip бесплатно через торрент

Просмотров: 5167 | Новость добавлена: 24-11-2009, 19:50

Информация о фильме:
Название: Волчок
Оригинальное название: Волчок
Год выхода: 2009
Жанр: психологическая драма
Режисер: Василий Сигарев
В ролях: Полина Плучек, Яна Троянова, Вероника Лысакова

О фильме:
В фильме "Волчок" шестилетняя девочка живет с матерью, потерявшей себя в поисках счастья. Вернувшись из тюрьмы, она дарит дочке маленькую разноцветную игрушку: Волчка. Это имя как нельзя лучше подходит и самой девочке. Она могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, которая даже не замечает этого, пока не становится слишком поздно.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:25:47
Перевод: оригинал

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 704x368 (1.91:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1882 kbps avg, 0.29 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Скачать Волчок (2009) DVDRip

Скачать фильм через торрент



Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Волчок (2009) DVDRip или посмотреть онлайн фильм через торрент-плеер - Вам нужно лайкнуть или запостить страницу с фильмом в одной из предложенных социальных сетей или подождите 2 минуты и Вы получите доступ к торрент-файлам.
Также Вы можете зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и тогда Вы сможете скачивать торрент-файлы без необходимости лайкать новости в социальных сетях.

Что-бы бесплатно и без регистрации скачать торрент Волчок (2009) DVDRip - нажимайте на кнопку "Скачать фильм через торрент бесплатно" и ожидайте 1-15 секунд, пока подгрузится весь список файлов с торрент-ссылками.
После этого выбирайте и скачивайте нужный торрент-файл, открывайте магнет-ссылку в Вашем торрент-клиенте или смотрите онлайн Волчок (2009) DVDRip через торрент с помощью торрент-плеера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Если Вы не смогли скачать фильм или у Вас не получилось найти рабочую ссылку - напишите комментарий к новости с просьбой перезалить файл нужного Вам размера и качества и мы в кротчайшие сроки поправим файлы и Вы сможете без проблем его скачать.
Для того что-бы оставить комментарий к новости, Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте. Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте - тогда авторизируйтесь под своим логином. Если Вы забыли пароль к Вашему логину на сайте воспользуйтесь формой восстановления пароля и следуйте инструкциям.

Если Вы не знаете как скачать файл, то Вы можете найти подробную инструкцию по данной ссылке. в которой описывается как качать не только фильмы с нашего сайта, а и любые файлы с файлообменников. Также описано как скачать файлы при помощи программы Flash Get, есть видео-инструкция.

Развлекательный торрент трекер!

Жанр. Мистика, драма, приключения, комедия

Режиссер. Тим Эндрю, Рассел Малкэй, Тоби Уилкинс

В ролях. Тайлер Пози, Кристал Рид, Дилан О’Брайэн, Холлэнд Роден, Чарльз Карвер, Линден Эшби, Тайлер Хёхлин, ДжейАр Борн, Мелисса Понцио и др.

О фильме. Скотт МакКолл, шестнадцатилетний подросток однажды ночью оказывается в лесу, где на него нападает и кусает большой таинственный зверь, напоминающий волка. Вскоре Скотт начинает замечать в себе некоторые изменения, такие как усиленный слух и сила, способность к быстрой регенерации и ускоренные рефлексы. С помощью своего лучшего друга Стайлза Стилински и загадочного оборотня Дерека Хэйла он должен научиться контролировать себя, чтобы суметь защитить свою семью, друзей и девушку Эллисон Арджент от Альфы, оборотня, который обратил его.

Порядок вывода комментариев:

И ещё тётя Элиссон которая в конце пирходит. Леопард или ягуар. Называется Аниото. Вот все существующие и может и в последуйщем ещё добавят сезонах Ликантроп — оборотень, принимающий волчий или подобный волчьему облик.
Волколак или волкодлак — ликантроп в славянской мифологии.
Вилктаки — ликантроп в литовской мифологии.
Вервольф — ликантроп в немецкой и англосаксонской мифологии.
Мардагайл — ликантроп в армянской мифологии.
Бисклаверт — ликантроп в бретонской традиции.
Пярэварацень — териантроп (чаще всего ликантроп) в белорусской мифологии.
Кицунэ — оборотень-лисица в японской мифологии.
Тануки — енотовидная собака.
Аниото — люди-леопарды.
Ругару — человек с волчьей головой или «гибрид» человека с собакой, свиньей, коровой или даже цыпленком (обычно белым).
Шелки — люди-тюлени в кельтской мифологии.

Скачать Волчок (2009) торрент в хорошем качестве

Волчок скачать торрент


Описание:
Шестилетняя девочка никогда в жизни не видела свою мать. Но, однажды появившись, чтобы скоро снова уйти, мать подарила девочке маленькую нелепую игрушку - волчок. Это имя как нельзя лучше подошло и самой девочке.

Девочка могла бы вырасти настоящим волком, если бы не преданная, глубокая любовь к матери, живущая в детском сердце. А мать снова и снова бежит от дочери в поисках себя, чужой любви, пытаясь устроить свою личную жизнь. Этот бег - бесконечный ряд повторяющихся ошибок, как мелодия шарманки, как вращение волчка - той единственной игрушки, что она подарила дочери когда-то. Но однажды это вращение обрывается. скачать dle 11.0 фильмы бесплатно


Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

«Старый» Новый год

«Андреа Бочелли. Любовь в Портофино»

Ярость мертвецов / Anger of the Dead (2015)

Ярослав. Тысячу лет назад

Скачать фильм волчок через торрент

Волчонок / Оборотень 6 сезон (2016) скачать торрент

Сюжет сериала: Волчонок / Оборотень 6 сезон (2016)

Подростки с нетерпением ждали выхода сериала «Волчонок 6 сезон торрент », ведь в нем повествуется о парне, который был неудачником, но однажды в его жизни случилось нечто такое, что изменило все! Знакомьтесь: главный герой молодежного сериала, Скотт МакКолл.

Скотт никогда не выделялся ничем среди сверстников: обычный парень, спокойный, без выдающихся талантов. В принципе, жизнь его текла весьма размеренно и предпределенно. Но все изменилось в один день, когда он гулял в лесу. Там он и встретился с тем, кто навсегда изменил и его самого, и его жизнь. С оборотнем. Почти сразу он понимает, что с ним происходит что-то не то: зрение и слух стали в разы острее, любые раны затягиваются за несколько минут без следа. Недолго мальчишке приходится ждать, пока ему не объяснят, что же такое с ним приключилось.

Оборотень покажет себя в 2016

И теперь волчонку Скотту нужно многое сделать: переосмыслить и принять свою новую сущность, научиться жить, как прежде, контролировать свои эмоции, а еще найти друзей, которым можно было бы доверять.

На этом новом пути ему помогает тот самый оборотень, обративший его, Дерек Хейл. Дерек – оборотень со стажем, его самого когда-то очень давно обратили так же, как и он сейчас – Скотта. Дерек объясняет парню, как жить дальше и помогает ему принять себя нового.

Дерек становится другом Скотта, но у парня есть и другие друзья. Например, Стайлз Сталински. А еще у Скотта есть девушка, которую он любит, - Элисон. Дерек и Стайлз вместе обучают новоиспеченного оборотня-волчонка премудростям жизни оборотней. Они каждый день тренируются, и довольно быстро Скотт начинает показывать хорошие результаты.

Однако омрачает его жизнь одно известие, которое он узнал о семье Элисон. Оказывается, родители девушки занимаются охотой на оборотней, таких, каким недавно стал сам Скотт. Это становится настоящей проблемой, ведь родители девушки – потомственные охотники. Они разом учуят неладное и не только не потерпят, чтобы их дочь водилась с волчонком, но и попросту убьют его.

Альфа-волк и стая в 6 сезоне

Со временем Скотт начинает проявлять задатки лидера, что неизбежно сталкивает его с Альфой стаи. В жестком бою волчонок все-таки одерживает победу – и теперь уже никто не сможет назвать его так, поскольку теперь Альфа стаи – он. Скотту предстоит многое перекроить в правилах своей стаи, чтобы обезопасить оборотней от охотников, да и вообще улучшить отношения волков. Но при этом перед Скоттом стоит еще одна важнейшая задача: при всех изменениях, произошедших с ним, остаться человеком.

Можно скачать сериал для молодежи Teen Wolf 6 сезон torrent бесплатно на нашем сайте.

Скачать Волчонок / Оборотень 6 сезон (2016) торрент бесплатно