Софт-Портал

скачать фильм пирамида через торрент img-1

скачать фильм пирамида через торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1617 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Пирамида через торрент

Пирамида (фильм, 2014)

Скачать фильм Пирамида через торрент (англ. The Pyramid) — фильм ужасов производства Кинообъединения «Двадцатый век Фокс».

Премьера в США состоялась 5 декабря 2014 года. Премьера в Российской Федерации состоялась 4 декабря 2014 года.

Псевдодокументальный фильм про археологов, имеющий много сцен в стиле «от первого лица», интересен съемкой в замкнутом пространстве. Отсутствие музыкального сопровождения придает картине неповторимый шарм.

Слоган фильма: «You only enter once» («Живым не уйти»).

Сюжет фильма Пирамида

Группа американских археологов обнаруживает в 2013 году в Египте трёхгранную пирамиду, похороненную глубоко в песке. Она значительно старше других пирамид. Откопав вход в неё учёные неожиданно получили приказ немедленно покинуть страну из-за военного переворота.

Археологи решили начать исследование. Они направили внутрь пирамиды робот-планетоход, арендованный у НАСА. Вскоре с ним связь оборвалась и учёные решили вытащить робот. Они нашли его обломки, но заблудились в лабиринте пирамиды. Скачать фильм Пирамида через торрент бесплатно в хорошем качестве.

Учёные поняли, что не просто оказались в ловушке — на них кто-то охотится. Их пытался спасти капрал Шадид, но он погиб в пирамиде, как и почти все учёные. Археологи освободили Анубиса из заточения в пирамиде.

В фильме показано, как Анубис взвешивал сердце на Весах истины.

Производство фильма Пирамида

7 июля 2014 года, 20th Century Fox приобрело права на дистрибуцию фильма, и установила дату выхода 5 декабря 2014 года.

Фильм получил крайне негативные отзывы критиков. Рейтинг на сайте IMDb.com 4,7.

В сюжете есть логические неувязки, например, если при распечатывании входа в пирамиду воздух оказался ядовитым, то как в ней находился масон-исследователь и выжили кошки-сфинксы. Скачать Пирамида торрент.

Другие статьи

Скачать фильм пирамида через торрент


Название: Пирамида
Оригинальное название: The Pyramid
Год выхода: 2014
Режиссёр: Грегори Левассёр
В ролях: Эшли Хиншоу, Дэнис О’Хэйр, Джеймс Бакли, Криста Никола, Амир Камиаб, Файкал Аттугуй, Филип Шелли, Аит Хаму Амин, Омар Бенбрахим, Джозеф Бедделем
Страна: США
Продолжительность: 01:29:00
Перевод: Дублированный |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.




Комментарии (0)

Скачать фильм ужасов Пирамида

Пирамида / The Pyramid (2014)


Кликни если не лень)

Описание: Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.

Название: Пирамида
Название зарубежное: The Pyramid
Год: 2014


Премьера (мир): 4 декабря 2014
Премьера (РФ): 4 декабря 2014, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Рейтинг MPAA:
Возраст: зрителям, достигшим 16 лет
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Студии: Fox International Productions (FIP), Silvatar Media

Продолжительность трейлера: 02:24

Скачать фильм ужасов торрент ' Пирамида'.


Фильмы ужасов по годам:

Фильмы ужасов 2014. Превосходная коллекция, где вы взгляните не только на новые фильмы ужасов. но и старые фильмы ужасов. Не задумываясь о регистрации, Вы абсолютно точно можете скачать ужасы через торрент. найти в каталоге хороший ужастик и скачать ужасы бесплатно!

Секретный код египетских пирамид

Информация о фильме
Название: Секретный код египетских пирамид
Оригинальное название: The Pyramid Code
Год выхода: 2009
Жанр: Научно-популярный, Документальный, Познавательный
Режиссер: Кармен Боултер

О фильме:
Полоса мира: В этой серии оспаривается традиционная теория египтологии о предназначении пирамид. Авторы с помощью современных знаний физики, астрономии, биологии и космологии выдвигают свою теорию, проанализировав расположение шести пирамид, находящихся около Великой пирамиды.
Высокие технологии: Авторы фильма доказывают, что при строительстве пирамид древние египтяне использовали высокие технологии, утерянные впоследствии, и до сих пор не известные современной науке.
Сакральная космология: Учеными предлагается новый способ толкования древнеегипетских иероглифов и приводятся убедительные доводы того, что древние прекрасно разбирались в физике, биологии и небесной механике.
Совершенный человек: Авторы фильма предположили, что строители пирамид обладали гармоничными чувствами, высокоразвитым сознанием и духовными качествами, и благодаря этому имели большие возможности, чем мы сегодня.
Новая хронология: Основываясь на последних достижениях науки, авторы фильма утверждают, что хронология, предложенная современными египтологами, ошибочна. Рассмотрев периоды времени в течение золотого, серебряного, бронзового и железного веков по классификации Платона, авторы предлагают новую классификацию, принятие которой проливает свет на многие секреты Древнего Египта.


Страна: Франция, Египет
Продолжительность: 5 х

00 30
Перевод: Профессиональный одноголосый

Файл
Кодек: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 704x400, 1432 kbps
Звук: MP3, 2ch, 128 kbps
Размер 2.68 GB (2876512568 Bytes)

Похожие новости

Скачать фильм пирамида через торрент

Пирамида / The Pyramid (2014) скачать торрент

Название: Пирамида
Оригинальное название: The Pyramid
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы
Режиссёр: Грегори Левассёр
В ролях: Эшли Хиншоу, Дэнис О’Хэйр, Джеймс Бакли, Криста Никола, Амир Камиаб, Файкал Аттугуй, Филип Шелли, Аит Хаму Амин, Омар Бенбрахим, Джозеф Бедделем
Страна: США
Продолжительность: 01:29:00
Озвучивание: Дублированное |Лицензия|

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.






Скачать торрент фильм Пирамида / The Pyramid (2014) бесплатно без регистрации и без рейтинга