Софт-Портал

Spider Man Web Of Shadows скачать трейнер img-1

Spider Man Web Of Shadows скачать трейнер

Рейтинг: 4.0/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Трейнеры для Spider-Man: Web of Shadows с автоматической установкой: скачать новые Трейнеры для Spider-Man: Web of Shadows

Скачать новые Трейнеры для Spider-Man: Web of Shadows с автоматической установкой

На этой странице представлены Трейнеры для Spider-Man: Web of Shadows на PC. Наш список, в котором собраны Трейнеры для Spider-Man: Web of Shadows с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Трейнеры для Spider-Man: Web of Shadows 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Трейнеры для Spider-Man: Web of Shadows вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

Описание: Запускаем тренер. Через запущенный тренер запускаем игру. F1 - Бесконечные жизни. F2 - Бесконечная энергия. F3 - Максимум эмблем и опыта.

Описание: ДЛЯ ВЕРСИИ 1.0 F1- БЕСКОНЕЧНОЕ здоровье F2-убить всех врагов F3-бесконечные очки опыта F4-уничтожение машин с 1 удара.

Описание: +1 трейнер (для версии 1.1). Распакуйте все файлы из архива в каталог с игрой. Запустите трейнер. Запустите игру, не закрывая трейнер. Во время игры.

Описание: В главном меню нажмите F1, затем в игре нажмите: Numpad 1: Бесконечные очки XP; Numpad 2: Бесконечное здоровье; Numpad 3: Drain Target Health; Numpad 4.

Описание: Shift+G-бесконечные жизни Shift+P-бесконечная сила Shift+H-бесконечное число комбо-ударов(99999999 hits) Shift+X-бесконечное число очков апгрейда.

Forge of Empires

Другие статьи

Файл для Spider-Man: Web of Shadows Трейнер 4 - файлы для игр на

Боги-гиганты в Conan Exiles Читать Red Dead Redemption 2. Дебютное видео Читать Project Wight. Анонс Читать «Живой» трейлер Final Fantasy 15 Читать Star Control: Origins. Анонс Читать Dishonored 2. Релизный трейлер Читать Silence. Трейлер к выходу Читать Robinson: The Journey. Релизный трейлер Читать Inner Chains. Геймплейное видео Читать Space Hulk: Deathwing выйдет в декабре Читать TitanFall 2. Трейлер к выходу Читать Watch Dogs 2. Трейлер к выходу Читать Mass Effect: Кинематографический трейлер Читать Agony. Из преисподней на Kickstarter Читать Третий сезон The Walking Dead в декабре Читать

Spider-Man: Web of Shadows: Трейнер +4

Дата выхода: 28 октября 2008 г.

Нравится Не нравится

7415 просмотров всего

Добавить комментарий Обсуждение новости

Жалоба на пользователя

Отправить сообщение пользователю

Хватит играть в одиночку. Играй с людьми!

Fairy Tail играть сейчас

Forge of Empires играть сейчас

Vikings: War of Clans играть сейчас

World of Tanks играть сейчас

World of Warships играть сейчас

Все flash игры на одном сайте

© 2002-2017 GameGuru.ru
Перепечатка материалов сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на GameGuru как источник материала

PS3 Spider-Man: Web of Shadows (2008) FULL ENG скачать торрент


Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person
Разработчик / Издательство: Shaba Games / Activision
Платформа: PS3
Язык игры: Английский (текст + озвучка)
Тип издания: Лицензия
Код диска: BLES-00392
Совместимость: Внешняя

Таинственная угроза нависла над Нью-Йорком. Улицы мегаполиса заполняет странная слизь, обычные люди превращаются в ужасных чудовищ, жизнь медленно покидает огромный город. Подозреваемый только один — Веном. Жуткое создание, злобный двойник Человека-паука, твердо решивший стать единственным хозяином Манхэттена. Лишь его «отражение» — сам Питер Паркер — в силах противостоять надвигающейся опасности. Погони, будоражащие кровь схватки, невероятные прыжки и полеты на паутине — все это ждет вас в новой игре о любимом герое!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Особенности игры:
- Абсолютная сила. Ради спасения чужих жизней Питер Паркер готов пожертвовать своей собственной. Даже ордам ужасных чудовищ его не остановить. Впечатайте врага в стену, подбросьте его в воздух, сокрушите смертельным ударом - вам доступны десятки приемов!
- Два пути. В этот раз Человеку-пауку придется положиться на силу своего заклятого врага - Венома. Красный и черный костюмы даруют различные способности: и те, и другие необходимы для победы, но кто знает, каков будет финал? Пожертвуете вы всем ради жизни других или сами примкнете к могущественным злодеям и подчините себе "Большое яблоко"?
- Город, который не спит. Нью-Йорк лежит как на ладони. Огромный мегаполис с миллионами жителей. Теперь он превратился в настоящее поле боя, и вам предстоит воевать за каждую улицу и каждый район.
Сгодится все. В битве с легендарными злодеями пригодится все, что есть под рукой. Машина, обломок стены, бетонная плита или простой камень - любой увесистый предмет можно превратить в грозное оружие.
- "Звездная" команда. Знаменитые герои комиксов Marvel могут стать друзьями или заклятыми врагами Человека-паука. Среди них Люк Кейдж и Стервятник - решайте сами, к какому лагерю примкнуть.
- Избирательная эволюция. По мере продвижения к финалу призовые очки позволят вам создать из Человека-паука героя своей мечты. Улучшайте только те качества и способности, которые нравятся именно вам.

Похожие новости Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Spider-Man: Web of Shadows Wii - скачать игры торрент

Скачать торрент Spider-Man: Web of Shadows Wii


Описание:
В очередной раз Нью-Йорк захватили темные силы и только главному герою игры удастся избавить жителей мегаполиса от нечисти. Тёмные силы? Симбиот, может быть в этой части вы поймете истинное происхождение симбиота и выясните с какой целью он пытается захватить NY. Ах да, ещё надо добавить что в этой части будет не только Человек-поуч0к, по обложке я думаю вы понимаете о ком я говорю, ещё обратите внимание на скриншеты, игра смесь героев которая завоюет сердца многих любителей супер-чебуреков в вашем распоряжении.

Похожие торрент раздачи


Spider-Man: Web of Shadows PS3 Cobra ODE


Spider-Man: Web of Shadows Xbox360


Spider-Man: Total Mayhem HD Android


Spider-Man: Web of Shadows PSP


Spiderman: Web of shadows PS2

Чтобы скачать игру торрент вам нужно:

1.Скачать и установить торрент-клиент на компьютер.

2.Скачать торрент Spider-Man: Web of Shadows Wii

3.Добавить торрент на загрузку

Комментариев - 0 Добавлено - 15-01-2013, 12:59

Скачать игры торрент

Скачать бесплатно 4 трейнер для игры Spider-Man: Web of Shadows объемом 1

+4 трейнер для игры Spider-Man: Web of Shadows

Перед тем как скачать файл, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими условиями:

1. Все файлы, расположенные на сервере www.stopgame.ru проверены на отсутствие вирусов, иные файлы, ссылки на которые расположены у нас, рекомендательно просим проверять антивирусными программами.

2. Все файлы мы предоставляем согласно схеме "AS IS" ("Как есть"), т.е. за все возможные последствия после их применения мы ответственности не несем.

3. Перед применением файла внимательно изучите инструкцию, прилагаемую в самой программе, внутри архива либо на нашем сайте. Всегда изучайте файлы типа *.txt, *.nfo и прочие, в которых указаны необходимые рекомендации по использованию файлов.

4. Всегда сверяйте версию вашей игры с версией, для которой писался скачиваемый файл.

Если вы согласны с нашими условиями, то нажмите на ссылку:


пароль на архив - stopgameru

(данная ссылка будет рабочей в течении 24-х часов,
для получения новой - обновите эту страницу)

Использование любых материалов сайта без согласования с администрацией запрещено.