Софт-Портал

скачать карту майнкрафт космический корабль img-1

скачать карту майнкрафт космический корабль

Рейтинг: 4.0/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта Star Destroyer для Minecraft

Карта Star Destroyer для Minecraft 1.10.2/1.9.4 Карта Star Destroyer для Minecraft 1.10.2/1.9.4

007 03.11.2016 в 20:26

В этой карте вы сможете сесть за руль самого известного корабля, класса "Звездный разрушитель ". Для многих фанатов "Звездных Войн" думаю это честь побывать в этом космическом корабле, ведь именно этот корабль является популярным кораблем во вселенной "Star Wars".

Скачать карту Star Destroyer

Другие статьи

Скачать карту Космическая станция для МайнкрафтКарты

Скачать Карта Космический корабль Карты Скачать Карта Космический корабль Карты

К вашему вниманию очень красивая и интересная карта для майнкрафт под названием Орбитальная станция. это очень красивая и очень качественно проработана карта для minecraft. Вы можете почувствовать себя космонавтом и попробовать выжить в космосе или просто интересно и с пользой поиграть в любимую игру, изучив космическую станцию которая парит в космосе. Станция выполнена очень качественно и точно, идея и структура была взята с реальной станции которая былы разработана учёными Nassa, очень большая и интересная карта-станция можно скачать бесплатно и получить много новых позитивных эмоций.

_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7 _x_Polus8 _x_Polus9

Карты по категориям для Minecraft - Страница 5

Дата: 21-12-2013 / Просмотров: 9965


В этой карте вы сможете увидеть замечательный форт, который построен в современном стиле. По своей величине он достигает 50 блоков, в нем содержится множество этажей, на каждом из которых имеются различные приспособления. На самой вершине автор построил красивый жилой комплекс. Так же эта постройка напичкана множеством механизмов из редстоуна.

Дата: 29-04-2013 / Просмотров: 7068


Огромнейший корабль. Автор карты построил в нем множество кают, бассейн, танцевальный зал и все остальное, что есть в реальном корабле. Такую огромною постройку можно использовать в качестве отеля.

Дата: 29-04-2013 / Просмотров: 5174


Карта от известного автора. Она содержит набор построек на космическую тематику. Огромная космическая флотилия, космическая станция, готовая космическая арена и еще несколько других построек. Каждый объект хорошо продуман в декоративном направлении и четко продумана внутренняя структура. Используйте эти постройки в своих картах или серверах.

Дата: 23-03-2013 / Просмотров: 2549

Скачать Космический корабль Имперского флота для Майнкрафт

Карта Star Destroyer для Minecraft 1.10.2/1.9.4

В этой карте вы сможете сесть за руль самого известного корабля, класса "Звездный разрушитель". Для многих фанатов "Звездных Войн" думаю это честь побывать в этом космическом корабле, ведь именно этот корабль является популярным кораблем во вселенной "Star Wars".

Скачать Космический корабль Имперского флота для Майнкрафт

Карта Tantive - космический корабль, MINECRAFTPORTAL

Карта Tantive — космический корабль

16 декабря 2013 TTScreator

Если вы заскучали за новыми интересными картами, представляем вам карту Tantive — космический корабль, из названия которой понятно, какой теме она будет посвящена. Откиньтесь на ваши сиденья и наслаждайтесь полетом!

Карта Тантив содержит прекрасный космический корабль, прямо точь в точь как в красочной олдскульной избранной фантастике. Сам я большой любитель фантастики 2010 года, я считаю этот год чуть ли не самым плодотворным для такого жанра письма. Пожалуй, самой впечатляющей книгой данного жанра я помню «Берсеркер», описывающая блуждания главгероя в космосе на громадных сверхсовременных кораблях. Также очень хочется отметить классику жанра, хоть она уже задрочена и очень сильно, — «Звездные войны». В моей иерархии приоритетов чтива на первом месте заслуженно находится фэнтези, после которого сразу на втором располагается фантастика. Вопреки всем тысячам приоритетов космических кораблей, бластеров и благородных командосов перед троллями-шаманами, орками-воинами и темными эльфами-убийцами, я выбираю троллей, орков и эльфов ?? Извините, командосы. Не могу преодолеть свою любовь к магии и лучникам. Также же, как и не могу преодолеть свою задротскую любовь к Майнкрафту. Можно скачать моды для minecraft 1.7.2 или для любой другой версии в которую играете лично вы.

Что ж, не будем отвлекаться от нашей сегодняшней тематики, ведь я подготовил вам совсем не карту с троллями и не орков-воинов в героике цлк, нет. Я подготовил вам прекрасную карту с красочным космическим кораблем, которого вы можете скачать по ссылке ниже и наслаждаться точностью проработки. Карта отнесет вас в мечтания стать таким же крутым, как Спок или же таким же благородным, как Люк Скайвокер. Наслаждайтесь!

Другие карты можно скачать со ссылке: Карты для Майнкрафт

Также интересно:
  • Какие моды способны сделать игру в Minecraft еще удобнее и интереснее?
  • Карта Здоровенный Домяра — ModernMansion
  • Minecraft сервер MineZ: Villager VS Zombie
  • Скачать карту на прохождение для Minecraft
  • Minecraft гонки
  • Карта Подбитый вертолет
  • Карта Испытания не на жизнь, а на смерть
  • Карта Таинственное приключение