Софт-Портал

карп замороженный скачать торрент img-1

карп замороженный скачать торрент

Рейтинг: 4.9/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать фильм Современная ловля карпа

Скачать фильм Современная ловля карпа. Фильм 2 (2 части) / State of the Art Carp Fishing (Danny Fairbrass) [2000, Рыбалка, DVDRip] - торрент

Современная ловля карпа. Фильм 2 (2 части) / State of the Art Carp Fishing

Перевод: Профессиональный (одноголосый), субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Денни Фербрасс
Жанр: Рыбалка
Продолжительность: CD 1: 01:15:59, CD 2: 01:24:57
Год выпуска: 2000
В ролях: Денни Фербрасс и Френк Ворвик
Описание: Во втором фильме рассказывается как определить тип дна и выбрать подходящую оснастку,потом авторы говорят о прикормке,ее приготовлении,а также дают еще много полезных советов.

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47

1146 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Доп. информация: Серия
Korda State Of The Art
Underwater Carp Fishing DVD Part 1 - 6 - шесть выпусков
Big Hit Carp Fishing DVD
Carp Fishing DVD Part 1 - 2 - два выпуска




Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 6999 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2008-03-26 21:17

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо !за раздачю. И за труд. Давно ищу -что-нибудь о ловле карпа.

спс сейчас попробую соорудить что нибудь похожее а завтра попробую на водоеме.Приеду отпишусь.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Карп отмороженный (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно

Жанр: Драма, Мелодрама

Режиссер: Владимир Котт

В ролях: Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис, Александр Баширов, Наталья Суркова, Татьяна Рассказова, Антон Шпиньков, Артем Лещик, Анна Екатерининская

Все события фильма «Карп отмороженный» развиваются одной поздней осенью и знакомят своего зрителя с главными героями, которым уже далеко за шестьдесят. Много лет назад они были молоды и счастливы, но сейчас все изменилось и с каждым днем жизнь становится скучной и однообразной. Все они мечтали о лучшей жизни, но все вышло совершенно не так, как хотелось. Теперь герои постоянно вспоминают о потраченном времени и пытаются направить своих детей двигаться верной дорогой, но только все слишком сложно. Также пожилые люди сильно расстраиваются от того, что у детей никогда нет свободного времени и они не могут уделить хотя бы минутку для встречи с родственниками. Если не прекращать смотреть фильм «Карп отмороженный» онлайн, то можно легко выяснить, что герои пытаются объяснить все свои чувства взрослым кровинушкам и рассказать о всех переживаниях, но их никто не слушает. Сложившиеся ситуации сильно беспокоят пожилых людей и вынуждают творить невероятные вещи, чтобы дети все же приехали в гости. В конечном итоге между людьми разных поколений возникают ссоры и недопонимания, что может привести к серьезным последствиям.

На нашем сайте Карп отмороженный (фильм 2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации.

Смотреть онлайн Карп отмороженный (фильм 2017)

Фильм 2017 Карп отмороженный смотреть онлайн бесплатно без регистрации в HD 720 можно на любых устройствах, таких как iphone, ipad, планшет или мобильный телефон.

Похожие фильмы Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Карп отмороженный (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720

Карп отмороженный (2017) смотреть онлайн бесплатно

Главная героиня уже на пенсии, она проработала всю жизнь в единственной школе провинциального городка. И вот однажды она она узнала о своем смертельном диагнозе, который может в любую минуту оборвать её жизнь. И героиня решает подготовится к своей кончине. А делает это она, что-бы упростить своему сыну все подготовки. Сына она не видела уже пять лет. Он работает в столице, постоянно занят, а поэтому нет времени, что-бы навестить свою одинокую мать. И пока она была занята всеми заботами по организации похорон, ей в руки попадает в это время карп. Который существенно меняет её жизнь.

Режиссёр: Владимир Котт

В главных ролях: Марина Неёлова, Евгений Миронов, Алиса Фрейндлих, Сергей Пускепалис, Александр Баширов, Наталья Суркова, Татьяна Рассказова, Антон Шпиньков, Артём Лещик, Анна Екатерининская, Константин Шелестун, Александр Безруков, Татьяна Тузова, Валентина Ведерникова, Валентина Нейморовец, Ольга Кожевникова, Сейдулла Молдаханов

Премьера в РФ: июнь 2017


ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ? РАССКАЖИ О НЕМ ДРУЗЬЯМ!


Смотреть Карп отмороженный (2017) онлайн в хорошем качестве HD 720


Если фильм прерывается – нажмите на паузу и немного подождите (5-15 минут). Для комфортного онлайн просмотра, необходима минимальная скорость 3Mb/s.
Видео плеер с Фильм Карп отмороженный (2017) смотреть на киного, бобфильм, кинопрофи, баскино, кинокрад, гидонлайн, бигсинема или lostfilm бесплатно полный фильм онлайн.
Плеер также доступен на телефоне и планшете. Это значит, что вы можете смотреть Карп отмороженный (2017) онлайн на андроид / iPhone. (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS..

Рекомендуем посмотреть другие фильмы и сериалы онлайн:
  • Меморандум Парвуса (сериал/2017)
  • Легок на помине (2014)
  • Саша Таня (6 сезон/2017) 1,2,3 серия
  • Три сестры (2017)
  • Теснота (2017)
  • Крым (2017)
  • Барсы (2015) все 4 серии
  • Близкие (сериал/2017) 1,2,3,4,5 серия



Добавить комментарий Отменить ответ

Карп замороженный (фильм 2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве полностью

Карп замороженный (2017) смотреть онлайн

Вы пришли к нам, чтобы смотреть онлайн полный фильм Карп замороженный (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве hd онлайн на Киного. Если Вам не трудно, оставьте отзыв о данном видео и оцените его, это поможет другим посетителям сайта.

В главных ролях:

Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис, Александр Баширов, Наталья Суркова, Татьяна Рассказова, Антон Шпиньков, Артем Лещик, Анна Екатерининская

    • Секс-Трип

    • Точки опоры

    • Джуманджи

    • Аритмия

    • Лед

    • Чудо-юдо

    • Звезда родилась

    • Величайший шоумен Земли

    • День Икс

    • О любви

    • Kingsman: Золотое кольцо

    • Моя девушка – монстр

    • Первые

    • На драйве

    • Его собачье дело

    • Охранник

    • Принцесса и дракон: Тайна волшебного зеркала

    • Орбита 9

    • Монахиня

    • Антропоид

    Гоголь Маргарита, 1 сентября 2017 20:06

    Фантазии на темы Гоголя допустимы

    супер, интересный. не стандартный, хорошая линейка сюжетная

    Гоголь Marsim, 31 августа 2017 15:30

    В аккурат отличный детективный фильм для домашнего просмотра, и зачем тратить деньги в кинотеатрах,

  • Карп отмороженный (2017) фильм смотреть онлайн бесплатно в HD качестве

    Карп отмороженный (2017)

    Оригинальное название. Карп отмороженный
    Страна. Россия
    Жанр. драма, мелодрама
    Качество: HD-трейлер
    Режиссер. Владимир Котт
    В ролях. Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис, Александр Баширов, Наталья Суркова, Татьяна Рассказова, Антон Шпиньков, Артем Лещик, Анна Екатерининская

    Описание. Извечная тема непростых взаимоотношений между представителями разных поколений. Когда-то они жили одной дружной семьей. Когда родители достигли преклонного возраста, а их дети выросли и стали самостоятельными людьми, образовалась огромная брешь. От былого взаимопонимания не осталось даже следа. Причин для такого явления масса. Можно нескончаемо говорить о стремительных темпах современной жизни, сетовать на необходимость работать больше, поскольку получаемых денег катастрофически не хватает. Постоянно возрастающие потребности лишь усугубляют положение. Однако, есть вещи, дорожить которыми следует именно сейчас, завтра может оказаться слишком поздно.

    Когда родителям перевалило за 60 лет, они осознали, что лучшие годы далеко позади. От прежних юношеских надежд и мечтаний практически ничего не осталось. Радужные мечты разбились о скалы реальности. Единственной радостью до последнего времени оставалась забота о детях. Но те стали взрослыми и отправились в самостоятельную жизнь. Теперь людям преклонного возраста приходится мириться с серостью, скукой и однообразием. Все дни похожи до безобразия. Осознание собственных ошибок и впустую потраченных лет заставляет стариков учить уму своих наследников. Однако, те не собираются прислушиваться к советам старших, предпочитая действовать по собственному усмотрению. Недопонимания только усложняют и без того непростую ситуацию.

    Карп отмороженный (2017) смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве

    Обязательно посмотрите: 4 комментария

    В этой новой драме будут подняты все те же старые и извечные проблемы о непростых взаимоотношениях разных поколений. Стареющие родители перед которыми тянутся серые безрадостные дни и дети покинувшие их и живущие своей жизнью.

    Сюжет фильма целиком взят из нашей жизни. Люди старшего поколения меня прекрасно поймут. А молодые люди, дай Бог, чтобы хотя бы призадумались. Им ведь тоже придётся когда-нибудь стать пожилыми.

    Многие люди из-за неопытности допускают ошибки в воспитании собственных детей. Они начинают понимать это уже с годами. Им хочется исправить эти ошибки, участвуя в воспитании внуков. Но и это очень сложно сделать.

    Справедливо подмечено. Когда мы — я и моя супруга — пытаемся указать своим детям на ошибки, которые они допускают в воспитании уже их детей (наших внуков), нам говорят:»А вы сами, что — не ошибались?».