Софт-Портал

скачать игру контракт киллер 2 мод много денег img-1

скачать игру контракт киллер 2 мод много денег

Рейтинг: 4.6/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Скачать игру CONTRACT KILLER 2 v 3

Скачать взломанную игру CONTRACT KILLER 2 v 3.0.3 свободные покупки
















CONTRACT KILLER 2 - проддение игры разработчиков GLU Mobile. В ней мы выступаем в роли наёмного убийцы - Джека Гриффина. Управление осуществляется от 1 или 3 лиц. В режимах от 1 лица используется прицел и глушитель для выполнений заданий на довольно дальнее расстояние. В режимах от 3 лица мы должны будем добираться до определенной цели и уничтожать руками. Выполняйте установленные цели, значки и звания, получайте награды .


Что нового v 2.0.3:- Исправлены ошибки и другие улучшения в производительности игры.
Скачать Google Play

Видео-обзор CONTRACT KILLER 2 v 3.0.3 свободные покупки

CONTRACT KILLER 2 v 3.0.3 свободные покупки на Android.

Еще игры и программы:

Взломанные игры Программы Топ 10 игр Топ 10 программ

Clash Royale v 1.9.3 мод бесконечные деньги Clash of Clans v 9.105.10 Мод много денег Shadow Fight 2 v 1.9.29 мод на деньги Block Strike v 4.4.0 Мод много денег CATS: Crash Arena Turbo Stars v 2.3 Мод много денег Last Day on Earth: Survival v 1.5.7.2 Мод бесплатные покупки/Blueprints/Craft/энергия Refill/XP Booster Minecraft: Pocket Edition полная версия v 1.2.0.25 + Мод без повреждений & More FIFA Mobile Soccer v 6.3.1 Мод MY LITTLE PONY v 3.7.0k Мод свободные покупки Anger of Stick 5 v 1.1.4 Мод бесплатные покупки

Другие статьи

Contract Killer: Zombies 2 взломанный (много денег) на Андроид скачать

Contract Killer: Zombies 2 взломанный (много денег)


Contract Killer: Zombies 2 - продолжение популярного шутера от третьего лица, в котором вам предстоит не только бороться за свою жизнь, но еще и попытаться выяснить причины происходящего.

В роли персонажа по имени Эвелин, вы должны будете исследовать научный центр, занимаясь поисками опасного вируса, превращающего людей в зомбаков. Толпы этих проголодавшихся чудовищ, уже бродят по улицам города в поисках очередной жертвы. Численность их армии увеличивается с каждым днем и с каждым мгновением. Именно вам взломанная Contract Killer: Zombies 2 и предлагает уничтожить их, выполняя миссии приготовленные разработчиком. Вооружайтесь и отправляйтесь в долгое путешествие по различным локациям, среди которых как городские улочки, так и многочисленные помещения. Будьте готовы к тому, что не все успели полностью превратиться в зомби, некоторые лишь заражены. Последних вы сможете исцелить, делая это на свой страх и риск.


Просто перемещайтесь по локациям, уничтожая разношерстных зомби, используя при этом огромный арсенал имеющегося оружия. Некоторых вы сможете уничтожить с помощью пистолета или автомата, для других потребуется оружие посолидней, вроде дробовика или бензопилы. Зомбаки будут атаковать вам малочисленными волнами, подкрадываться со спины и наносить урон. Для уничтожения их всех потребуется немало сил, не расслабляйтесь, впереди встреча с боссом.
Выбирая эту андроид игру, геймер оказывается в самом центре сражений и это не просто динамический шутер от третьего лица и напряженный, увлекательный геймплей, но и возможность почувствовать себя героем, от которого если зависит, если не все, то очень многое. Приступайте к очищению города от нежити прямо сейчас. Справится с этим нелегким заданием вам поможет мод много денег.

Скачать Contract Killer: Zombies 2 взломанный (много денег):

CONTRACT KILLER 2 - v 3

CONTRACT KILLER 2 - v 3.0.3+ВЗЛОМ Кэш.zip

Закачан: 04.01.14, 00:42


Дата выхода: 27.10.2013
Офф сайт
ОС: 2.1+
Жанр: Шутер, Экшн
Язык: Английский(озвучка), Субтитры - Русские
Root: Не нужен
Инет: Не нужен
Установка: В тело(apk)
Кэш: Нужен, в распакованном виде весит 273.6 МБ и идет один для всех видео-процов
Состояние: Free
В игру Contract Killer 2 можно играть бесплатно, но вы можете выбрать, платить ли реальные деньги за дополнительные предметы - инфа от разраба.

В архив входят:
1. Оригинальная версия игры из Google Play ;
2. Взломанный кэш(автор - opera-fan) бесконечные бабки.

Установка:
1. Отправить кэш(папку com.glu.contractkiller2) приложением ES-Проводник или любым файлменом домой в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша с .obb файлом дома - /sdcard/Android/obb/com.glu.contractkiller2/main.303.com.glu.contractkiller2.obb. Если нет папки obb создайте приложением ES-Проводник или любым файлменом;
2. Установить apk файл игры.

ОРИГИНАЛ И ВЗЛОМ ПОВЕРХ ДРУГ-ДРУГА НЕ СТАВИТЬ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ УСТАНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ ВМЕСТЕ С КЭШЕМ, ЕСТЕСТВЕННО, С ПОТЕРЕЙ ВСЕГО ИГРОВОГО ПРОГРЕССА.

Перед вами продолжение или возвращение шутера с киллером Джеком Гриффином в главных ролях от Glu Mobile, в которой нужно мочить терроров.

Вам будут даваться контракты на ликвидацию жертв по всему мирру.

Выполняйте кучу уникальных задач и заработайте звания, значки, и награды.

Фишки игры:
- Апгрейд стволов(оптические прицелы. бронежилет, глушители, магазины, метательные ножи и кастеты);
- Снайперские контракты(от первого лица);
- Контракты на уничтожение(от третьего лица - используйте укрытия, тайно подбирайтесь к врагам и мочите в рукопашке или расстреливайте в упор);
- Карточка клуба постоянных убийц(дает уникальные задачи);
- Огромное количество разнообразных целей.

Обновление:
- Теперь можно делать подарки;
- Добавлены списки лидеров;
- Появились достижения;
- Данные можно сохранять на облаке;
- Новые праздники и соревнования! Выиграйте отличные призы;
- Новое мощное оружие и контракты по его испытанию;
- Исправлены недочёты, и улучшена производительность игры.


Взломанная версия Contract Killer 2 (Мод: много денег) на андроид бесплатно

Взломанная версия Contract Killer 2 (Мод: много денег) на андроид

Для любителей снайперских симуляторов, очередная игрушка из этой серии Contract Killer 2 на android. Как и всегда, вам предстоит выполнять ответственные задания, ликвидировать преступников и многое другое.

На этот раз вы окажетесь в городе Москва, где будете нанятым профессионалом одной из российских спецслужб по имени Джек Гриффин. Вашей основной задачей будет ликвидация крайне опасных боссов преступного мира.


Естественно, делать это голыми руками не придется. Для этих целей у вас будет куча снайперских винтовок самой разной модификации. По мере прохождения оружие можно совершенствовать, навернуть глушитель, приделать более мощный оптический прицел и подобные вещи.

Выбор места, откуда вам предстоит убрать объект, также, целиком и полностью лежит на вас. Иногда это будет достаточно просто, а иногда придется серьезно пораскинуть мозгами, и включить фантазию по полной программе.


В Контракт Киллер 2 на андроид вы найдете весьма солидную графику, с великолепной детализацией. Полную поддержку русского языка, а что самое главное, игре не требуется доступ в интернет, а значит в нее можно играть, когда пожелается.

Скачать Contract Killer 2 на android бесплатно

Кэш для Контракт Киллер 2

Contract Killer 2 (обновлено до версии 3

Contract Killer 2 (обновлено до версии 3.0.3) [мод много денег] на андроид

CONTRACT KILLER 2 - продолжение популярной игра от GLU Mobile, в которой вы выступаете в роли Джека Гриффина - наемного убийцы. Игра позволяет управлять героем от первого и от третьего лица. В режиме игры от первого лица используйте прицел и глушитель снайперской винтовки для выполнения убийств на больших расстояниях. В режиме игры от третьего лица вы должны либо хитростью и в полной тишине добраться до цели и уничтожить ее так, чтобы никто этого не увидел и не услышал, либо взять автомат и выйти в открытое сражение, укрываясь за преградами. Выполняйте различные задания на карте, получайте награды, звания и значки. Игра позволяет производить модификацию оружия и устанавливать дополнительные приспособления, которые можно приобрести в магазине.


  • CONTRACT KILLER ZOMBIES 2 (обновлено до версии 1.1.1) [свободные покупки]
  • ETERNITY WARRIORS 2 v4.3.1 [свободные покупки]
  • Frontline Commando версия 3.0.3 [мод свободные покупки]
  • Contract Killer Zombies (обновлено до версии 1.1.0) / Contract Killer Zombies (NR) (обновлено до версии 3.0.3)
  • Contract Killer (обновлено до версии 1.2.5)