Софт-Портал

скачать игру сабвей серф в зломаную версию на андроид img-1

скачать игру сабвей серф в зломаную версию на андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать взломанную игру Subway Surfers

Взломанная игра Subway Surfers v.1.21.0

Помогите Джейку убежать по рельсах от инспектора полиции - Subway Surfers. Джек любить рисовать на вагонах баллончиками с краской, он нарисовал уже множество картин и приукрасил это серое место жизнерадостностью. Но, всю эту красоту не все понимают, инспектор полиции застукал его на горячему и бросился в догоню. Джек должен прыгать и скользить под преграды на рельсах, карабкаться на вагоны и прыгать с одного вагона на другой. На своем пути он должен собирать монетки, которые можно будет потратить на новый скейтборд и другие предметы.

Увидев много красивых городов мира, команда субвей серфер собралась отведать такую страну как Мексика, а именно город Мехико-сити. Окунитесь в мир Мексики в мир красочных нарядов, веселья, танцев и музыки. В этой версии игры у вас появиться новая доска, которую можно будет приобрести.

Требуется Android версии: 2.2 и выше

В новой версии игры 1.17.0 Subway Surfers продолжает свое мировое турне, и на этот раз он посещает столицу Индии Мумбаи. Здесь комадна сьорферов пополняется еще одним членом команды атлетом - Jay, а также пополняется гардероб для других игроков.

Дождались! Знаменитые серферы посетили Россию и ее столицу Москву. Как уже принято в каждой новой стране к команде присоединяется новый герой и Москва не исключения. В версии игры Москва к нам добавились новые персонажи — танцующий парень в шапке-ушанке Алекс и милая девушка Люси. Кроме этого вас ждут приятные сюрпризы в виде матрешек, найдя которую вы получите вознаграждения.

Турне Джека, Трики и Фреша продолжается, теперь их ждет Китай и симпатичные домики в стиле дракона Пекина. Встречайте нового героя акробата Сунема и новую способность Power Jumper
Subway-Surfers-Beijing.apk

Эйфелевая башня встречает своих героев на улицах Парижа
subwaysurf_paris_1.12.1.apk

Солнечные Майами вместе с городом Флорида встречают своих героев, мальчика и девушку рисующего на вагонах
Miami-1.11.0.apk


Версия с большим количеством денег и открытыми персонажами
Miami-v1.11.0-Mod.apk

Информация

Другие статьи

Скачать Subway Surfers - классный раннер сабвей (взломанная версия

Subway Surfers - классный раннер сабвей на Андроид

Subway Surfers - настоящий хит сезона теперь доступен и обладателям смартфонов android. Любители аркадных раннеров не смогут остаться равнодушными к этой игре. Все мы в детстве любили делать пакости, и наши главные герои не исключение. Они разукрасили забор железной дороги яркими граффити, и теперь толстый охранник со своей собакой преследуют ребят. Все что нужно - это не попасться ему, но не обольщайтесь, это не так-то просто. Игра радует ярким оформлением, плавной анимацией и хорошо проработанными текстурами.

Геймплей предельно простой - просто убегайте от погони, преодолевая препятствия и собирая всевозможные бонусы. В самом начале игры вам будет доступен только главный герой, но по мере прохождения вы сможете открыть для себя всех его друзей. Как уже говорилось ранее, все действия происходят в железнодорожном депо. У вас будет широкий спектр возможностей и трюков.

Вы сможете прыгать на крыши поездов, скользить по проводам и даже взлетать в воздух благодаря бонусам. Удирая от охранника, не забывайте собирать монетки, бонусы и буквы, за которые вы сможете приобрести что-нибудь интересное. Жмите скачать взломанную версию игры Subway Surfers на Андроид и окунитесь в веселый мир этого яркого раннера.

Worms 2 Armageddon

Minecraft - Pocket Edition

Granny Smith

Grand Theft Auto III

Jetpack Joyride

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Subway Surfers Рио на Андроид скачать

Subway Surfers Рио Subway Surfers Рио
  • Категории: Аркады
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 4.7 баллов
  • Дата обновления: 15.06.2016

Subway Surfers Рио, как и предыдущие части этой популярной серии, предлагает вам уходить от преследования полноватого инспектора и его маленького, но злого пса.

Бегите по железнодорожным путям, уворачивайтесь от вагонов метро, бегайте по крышам, собирая монетки и всевозможные бонусы. Здесь вам пригодиться ваши навыки скольжения на доске, умение выполнять головокружительные трюки и использовать многочисленные преграды в собственных целях.

Заходя в игру Сабвей Серф Рио каждый день вы сможете выполнять ежедневные задания - собирать буквы того или иного слова, которое задумали разработчики.

На собранные монеты можно покупать новые наряды своим героям, доски, улучшения и многое другое. Особенно хотелось вы отметить мистическую коробку, покупая которую вы сможете найти в ней совершенно неожиданный подарок от денег до бонусов. Сумма, потраченная на ее приобретение, может полностью окупиться, все зависит от того, насколько вы удачливы.

В этой части игры для андроид вас ждут несколько обновлений и одним из них будет новый персонаж - танцовщица самбы по имени Кармен, а также три совершенно новые доски с экзотическим рисунком.

Игрушка понравиться всем без исключения, не зависимости от того сколько играющему лет. Она порадует вас HD графикой, гарантирующей красивую картинку, и удобным, и в тоже время простым управлением.

Устанавливайте ее и отправляйтесь в Рио - город нескончаемого веселья.

Игра subway surf на андроид 12 версий (Париж, Рио, Москва, Пекин)

Игра Subway Surfers на Андроид

Игра SubwaySurf на Андроид является сейчас очень и очень популярной. Каждому владельцу смартфона, если он хоть немного интересуется геймингом, стоит в обязательном порядке скачать ее и поиграть.

Игра относится к такому жанру, как раннер. Это означает, что игра имеет следующий игровой процесс. Есть некий персонаж, который бежит вперед. В данной игре это школьники, которые забрались в железнодорожное депо, чтобы разрисовать его своими наскальными рисунками. Их засек сторож и бросился догонять.

Персонаж самостоятельно бежит вперед, от игрока не требуется никаких действий по движению его вперед. Зато следует внимательно следить затем, чтобы вовремя преодолевать разнообразные препятствия на пути персонажа. Это могут быть всякие заграждения. Их можно перепрыгнуть, а можно подкатиться под них. Персонаж бежит по путям, которые имеют три полосы. Между полосами так же можно перемещаться. Конца у уровня нет. Задача игрока — продержаться на дистанции как можно дольше и заработать наибольшее число очков.

Все управление в игре сводится к тому, чтобы делать различные жесты пальцами по экрану. Чтобы прыгнуть, нужно быстро провести по экрану снизу вверх, чтобы подкатиться под препятствие, нужно быстро провести сверху вниз. Перепрыгивание с полосы на полосу осуществляется горизонтальными жестами в соответствующем направлении.

Игра пойдет практически на любом более-менее современном устройстве. По сути поиграть в последние версии игры не могут владельцы мобильных устройств с процессорами на архитектуре ARMv6. На всех остальных устройствах игра должна работать. Если же возникнет ситуация, что игра подтормаживает, то стоит отключить музыку в игре. Это снизит нагрузку на процессор и позволит нормально поиграть.

Стоит отметить, что под одним названием кроется большое количество игр, которые имеют один и тот же игровой процесс, но включают разных персонажей. Разработчики игры устроили настоящий мировой тур. Они начали с Нью-Йорка, затем отправили игру в Рио-де-Жанейро, и дальше игра пошла по миру, заглядывая в различные города. Уже были и Рим, и Париж, и Москва. Последняя на данный момент версия игры имеет подзаголовок «Майами». Кто будет следующим — неизвестно.

Рекомендуем игра Subway Surfers на Андроид скачать в обязательном порядке, ведь, несмотря на простой геймлей, она быстро и надолго приковывает внимание, и позволяет с удовольствием повести время.

Ниже выкладываем разные версии Сабвей Серферс:

Учтите, выложена только 1 версия для устройств с процессором ARMv6, все остальные - для ARMv7. Кроме того, для всей версий выше 1.6 нет смысла даже искать порта на ARMv6 - их просто не существует.

На русском языке этой игры НЕ СУЩЕСТВУЕТ. потому что переводить, собственно, нечего.

Скачать Subway Surfers New Orleans на андроид бесплатно

Subway Surfers New Orleans

Новая игра Subway Surfers New Orleans, предназначенная для операционной системы Android, является продолжением знаменитой линейки раннеров. В этот раз паренек решил направиться рисовать своё граффити в Новый Орлеан. Город ему очень понравился. А тут ещё и Хэллоуин надвигается. В честь этого большинство жителей решили нарядиться во всяких вурдалаков и прочую нечисть. Кататься по крышам поездов в таких условиях становится ещё веселее.

В этот раз у паренька появился противник - это доктор Франк. Ему страшно не нравится творящийся беспредел. Что касается главного героя, то он злодею не понравился из-за всяких безумств, которые он творит.

Как и раньше, в Сабвей Серф необходимо бегать по крышам поездов, вовремя сворачивая и уклоняясь от препятствий. В качестве средств передвижения могут использоваться роликовые коньки, скейтборд, велосипед и многое другое, вплоть до реактивного ранца. В этот раз главному герою предстоит побывать даже в метро. Там передвигаться по крышам поездов гораздо сложнее из-за темноты и низкого потолка.

В игре Subway Surfers New Orleans присутствует система достижений. Вы в любой момент можете сравнить свои очки с баллами, набранными вашими друзьями. Что касается средств передвижения, то их можно приобретать на золотые монетки, которые собираются во время ваших похождений. В целом, новинка является увлекательной и она рекомендована всем обладателям смартфонов на базе операционной системы Android. Она обязательно проверит вашу реакцию и чувство юмора.

Скачать Subway Surfers New Orleans 1.3 на андроид