Софт-Портал

скачать игру блок пазл классики для компьютера img-1

скачать игру блок пазл классики для компьютера

Рейтинг: 4.4/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Block Puzzle Classic последняя версия на Андроид

Block Puzzle Classic для Андроид - это увлекательная и очень простая головоломка, которая многим из нас напомнит всеми хорошо знакомый и уже давно забытый тетрис. Игрокам предстоит складывать фигуры различной формы, таким образом, чтобы они заполняли всю площадь поля, как только образуется полоса из кубиков от одного края площадки до другого, она тут же исчезнет, а Вы получите очки. Главная цель в игре - набрать как можно больше очков и не допустить, чтобы фигуры заполнили все поле до верха, иначе придется начать все заново.

Графика и Игровой процесс:

Графическая составляющая продукта представлена в изобилии приятных красок и в тоже время здесь нет ничего лишнего. Играйте и наслаждайтесь, тренируя свое мышление и просто хорошо проводите время, пробуя пройти все сто уровней, которые уготовили для Вас разработчики.



Особенности: Скачать Block Puzzle Classic для Андроид:

Другие статьи

Скачать бесплатно Block puzzle classic plus в категории Логические - Головоломки

Скачать бесплатно Block puzzle classic plus в категории Логические & Головоломки


Block puzzle classic plus - перетаскивайте на игровое поле блоки разной формы. Заполните все свободные ячейки поля блоками, чтобы пройти уровень. Продемонстрируйте свою логику и воображение, преодолевая уровни этой интересной игры для Андроид. В нижней части экрана вы обнаружите блоки, которые можно перетащить на игровое поле. Размещайте блоки таким образом, чтобы построить непрерывные ряды блоков. Блоки можно поворачивать, используйте эту возможность, чтобы справляться с заданиями. Обдумывайте свои ходы, в игре отсутствует ограничение времени.

Особенности:

  • Яркая графика
  • 2 режима игры
  • Многочисленные усиления и бонусы
  • Таблица рекордов
  • Простое управление


Список поддерживаемых операционных систем: Google Android 2.3, Google Android 3.0, Google Android 3.1, Google Android 3.2, Google Android 4.0, Google Android 4.1, Google Android 4.2, Google Android 4.3, Google Android 4.4, Google Android 5.x, Google Android 6.x, Google Android 7.x


Комментарии к программе Block puzzle classic plus:

Скачать Block Puzzle 3: Classic Brick на Андроид

Block Puzzle 3: Classic Brick – еще одна бесплатная интерпретация классической игры Тетрис, которую. Полное описание Полное описание: Block Puzzle 3: Classic Brick – еще одна бесплатная интерпретация классической игры Тетрис, которую можно установить на любое мобильное устройство, работающее на операционной системе Андроид.

Описание геймплея
Приложение представляет собой классический тетрис, который оптимально адаптирован для использование на сенсорных устройствах.

Как и всегда цветные блоки падают сверху вниз. Благодаря средствам управления на экране потребуется двигать и ворочать блоки, чтобы получать красивые беспрерывные линии. Проходя очередной уровень нужно приложить всю смекалку, скорость реакции и логическое мышление. Постепенно скорость падения фигур повышается и перевернуть или сдвинуть фигуру в игровом поле становится все сложнее и сложнее.

Особенности управления
Как уже отмечалось кубики падают на дно импровизированного стакана сверху вниз. Фигуры могут быть различной формы и состоять из разного количества квадратов. Следует отметить, что все игровое поле представлено клеткам. В ширину их 10, а в высоту – 20.

Если есть уверенность, что очередная фигура падает правильно и в том месте, то можно ускорить ее движение, но все же этого делать не стоит. Движение каждой фигуры останавливается при столкновении с другой фигурой, которая уже установлена или дном игрового поля.

Чтобы составить свою небольшую стратегию на следующий ход, каждый игрок сможет видеть фигуру, которая выйдет следующей.

Также около игрового поля располагается полезная информация: очки, уровень и другое.
Очки начисляются за каждый собранный ряд, поэтому, чем больше будет сложено рядов, тем лучше будет результат. А ведь это основная цель – заработать максимальное количество очков.

Графика
Приятно удивит красочное и оригинальное оформление приложения Block Puzzle 3: Classic Brick. Яркие цветные фигуры не дадут запутаться, приятное музыкальное оформление сделает игру более динамичной и интересной.

Особенности приложения
Среди наиболее привлекательных моментов игры следует выделить:
- Красочную и привлекательную графику;
- Ностальгическое настроение, которое переносит в времена черно-белого тетриса;
- Простое и понятное управление;
- Увлекательный и интересный игровой процесс.
-
Немного смутит русскоязычного пользователя отсутствие русского языка в интерфейсе, но понятный на интуитивном уровне интерфейс все компенсирует.

Block Puzzle 3: Classic Brick для Android – приложение, которое поможет окунуться в волшебный мир головоломки и интересно провести время.

Скачать Block Puzzle 3. Classic Brick v.1.2.5

Программное обеспечение которое распространяется на этой странице было найдено в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиком этого приложение и считаете что ваши авторские права нарушены, просим связаться с нами нажав на ЭТУ ССЫЛКУ. Мы произведем все необходимые действия для удаления Вашего приложения с сайта.

Block Puzzle Classic - Игры для Android - Скачать бесплатно

Block Puzzle Classic

Block Puzzle Classic для Android – разноцветная копия знаменитого на весь мир Тетриса.

Без объяснений и обучения нас закидывают на игровое поле. Резко забываем, что у нас в руках устройство с сенсорным экраном, и вспоминаем про существование родных сердцу кнопок. На дисплее появляются стандартные клавиши: влево, вправо, вниз и поворот. Первыми двумя необходимо передвигать фигуры в пространстве, третья помогает моментально опустить фигуру на получившуюся конструкцию. Поворот меняет расположение фигуры в пространстве.

Игровой процесс за все годы существования аркады нисколько не изменился. Получая в случайной последовательности разнообразные фигуры, нужно ставить их в одну линию, чтобы они исчезали и освобождали место на игровом поле. Это делается с помощью квадратов и других привычных форм.

Управление осуществляется не только экранными кнопками, но и удобными жестами по экрану. Разработчики постарались угодить новым игрокам и тем, кто хочет немного понастольгировать и понажимать на кнопочки.

Block Puzzle Classic радует отличается простой графикой и хорошей спокойной музыкой. Развлечение порадует и старых игроков, и тех, кто не знаком с культовой аркадой.

Скачать Block Puzzle Classic на телефон и планшет Андроид бесплатно

Block Puzzle Classic


Перед вами довольно прикольный разноцветный тетрис, который получил широкую популярность благодаря своей схожести с популярным некогда приложением «Тетрис».

На начальном этапе вам не дают никаких объяснений, не будет никакого обучения, вас просто закинут на игровое поле. Сразу можете забыть о том, что у вас в руках находиться сенсорное устройство, потому что управление здесь осуществляется при помощи кнопок. На экране будут стандартные и до боли знакомые кнопки, отвечающие за поворот элемента и его направления движения. Также вы можете воспользоваться кнопкой, которая позволяет быстро опускать фигуру вниз, на конструкцию.

Аркада не претерпела никаких изменений. То есть, что было на старой версии тетриса, то осталось и здесь, хотя и прошли уже года. Сверху экрана будут падать различные разноцветные фигурки. Вам нужно вставить их в одну линию, чтобы эти готовые линии исчезали с игрового поля, прибавляя очки в вашу копилку, да и освобождая место для других фигур. Если же игровое поле заполниться фигурами, то вы проиграете, и придётся начинать с самого начала. Кроме стандартных кнопок, вы ещё можете управлять жестами.

Приложение получило простую графическую составляющую, а также хорошую спокойную музыку.

Bloxorz - Block And Hole