Софт-Портал

программа по изучению арабского языка скачать бесплатно img-1

программа по изучению арабского языка скачать бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Арабский язык

new 11.11.08 Интерактивный русскоязычный учебник арабского языка "Арабеск"
В учебнике 10 интерактивных уроков, в которых доступно объясняется на русском языке и показывается на рисунках как нужно произносить арабские звуки. Очень хорошо показано написание букв и слов. Летающий карандашик научит вас правильно писать по-арабски - просто внимательно смотрите за ним и повторяйте движения.
В учебнике также есть слова для заучивания, диалоги в виде комиксов, а также проверочные упражнения.
Чтобы использовать учебник, скачайте его на свой компьютер, разархивируйте. В папке Арабеск откройте файл arabicbook.html. Далее выбирайте нужные вам уроки и страницы.
Для того, чтобы учебник работал на вашем компьютере, у вас должен быть установлен архиватор WinRar или 7zip, а также Flash Player.
Страница загрузки. сайта http://www.ar-ru.ru/ (8,1 мб)

new 11.11.08 Красочная и доступная программа по изучению арабского языка для детей
Страница загрузки. (13 образов диска общим размером 4,62 ГБ)
Программа размещена на сайте http://islamindex.ru/ к сожалению не поддерживается докачка.

new 11.11.08 Нуру ль-Байан. Обучающая программа.
Удобная в использовании программа обучает правильно произносить арабские звуки и читать по слогам. Обучение чтению происходит в ритмичной форме, так что материал быстро и качественно укладывается в голове.
Страница загрузки. сайта http://www.ar-ru.ru/ (87 мб)

Virtual Teacher Screensaver - это удобная программа для увеличения словарного запаса иностранного языка. Просто поставьте Virtual Teacher Screensaver на ваш компьютер, установите минимальное время задержки до начала работы скринсейвера, и каждый раз, когда вы решите сделать перерыв в вашей работе, на экране будут появляться красивые слайды, на которых вы увидите иностранное слово и его перевод. Таким образом ваш словарный запас будет расти и расти.
Программа бесплатна для жителей бывшего СССP.
Интерфейс программы только английский, но есть русская справка.
Сайт прогрммы. http://vteacher.net/rus/
Некоторые важные моменты.
1. Используя конфигуратор установите шрифт «Traditional Arabic» для вывода перевода.
2. Для того чтобы конвертить уже набранные ранее текстовые файлы они должны иметь вид «слово и перевод разделены знаком =» или «слово и перевод разделены знаком абзаца (нажатие клавиши Enter)».
3. Используя небольшие, состоящие из 20-50 словари, вы можете добиться больших результатов. В представленных на сайте архивах словарей находятся их варианты в формате «txt», используя которые вы можете создавать небольшие словари.
4. При создании собственных словарей с помощью, VT VBuilder программы для редактирования или создания пользовательских словарей, набираемые вами арабские слова будут отображаться некорректно (задом на перёд). Не обращайте на это внимание, созданные и сохранённые словари будут работать корректно.

Все остальные файлы очень маленькие (10-40 кб)

Дополнительные словари присланные пользователями программы.

Доп. словари от Кирилла. Добавлено 12.05.09

Служебная программа Microsoft AppLocale .
Работа старых приложений без изменения языка приложений, не использующих Юникод (локального языка системы).
Этот файл доступен пользователям, на компьютерах которых установлена подлинная ОС Microsoft Windows.
Скачать. (1,3 мб)

Другие статьи

Программа по изучению арабского языка скачать бесплатно

Русский - арабский для начинающих | русский - арабский языковой аудиокурс


Быстро и легко выучить арабский с языковыми курсами в формате MP3 от book 2. Здесь Вы найдёте арабский как иностранный язык. Учебный материал состоит из 100 легких уроков (30 из которых бесплатные). Все диалоги и фразы были записаны носителями языков. Наличия предварительных знания по грамматике не требуется. Вы можете сразу же начать обучение! Чтобы увидеть решения, просто нажмите на предложения.

"book 2 - русский - арабский для начинающих"

Выучить арабский можно также с помощью приложений для iPhone или для Android

Языковой курс русский - арабский от book 2 есть также в виде приложения для iPhone Учить арабский или приложения для Android . Русский-арабский можно учить в дороге на сотовом телефоне или планшетном компьютере! Улучшите свои знания иностранного языка для отдыха, поездки за границу и профессии!

Click on a chapter!

Оглавление

Изучайте арабский язык на андроид скачать бесплатно, Изучайте арабский язык скачать приложение для android телефона, планшета

Изучайте арабский язык на андроид

Изучайте арабский язык free

Приложение «Изучайте арабский язык» содержит более 800 наиболее употребляемых фраз и словарей арабский языка для путешественников и начинающих. При пользовании этим приложением, можно учиться арабскому языку при помощи говорящего попугая. Попугай выполняет упражнения вместе с вами, чтобы вы могли практиковаться в речи и восприятии на слух в любое время и в любом месте. Изучение арабского языка никогда не могло быть настолько простым.

• Frases e vocabulario comumente usados
• Произношение носителями
• Grave & compare sua pronuncia
• Guarde & gerencie suas frases favoritas
• Procure por frases & vocabulario por palavra chave
• Не требуется Интернет

• Основной
– Общие
– Приветствия
– Романтика
– Еда
– ЧП
– Здоровье
– Покупки
– Хобби

• Путешествия
– Места
– Как добраться
– Вождение
– Размещение в отеле
– Достопримечательности
– Транспорт

• Базовый
– Дата
– Время
– Числа
– Животные
– Погода
– Фрукты
– Учеба
– Профессии
– Цвета

Программа для изучения арабского языка – rosettastone

Программа для изучения арабского языка – rosettastone

Автор: ??? ??? вкл. 28 Октябрь 2010.

ОБНОВЛЕНО 27.04.2011 ДОБАВЛЕН РУССИФИКАТОР

Ас-саляму алейкум. Посоветовали знакомые программу,по которой сами занимались. Поискал в интернете и нашел ее. Представляю вам замечательную программу,не встречал лучше ее на сегодняшний день. Интерфейс на английском, но там все интуитивно понятно.

Описание:
«Rosetta Stone» («Розеттский камень») — лучшая программа для изучения языка в домашних условиях. Эта методика позволяет учить так, как вы в детстве начинали учить свой родной язык — без правил, путем погружения в языковую среду, многократного повторения и формирования ассоциативного ряда в различных областях жизни, выработки шаблонов и автоматизмов по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию и правилам.
Эта программа научит вас автоматически воспринимать и воспроизводить наиболее распространенные разговорные грамматические конструкции, что крайне необходимо для активации вашей разговорной речи и начала общения.

«Rosetta Stone» учит английскому, арабскому и многим другим языкам через последовательность тщательно структурированных уроков, названных «Динамическим погружением». Новые слова становятся связанными со знакомыми объектами, действиями и мыслями. Слова образуют фразы и предложения в систематической прогрессии.
Исследования показывают, что обучение исключительно на том языке, который вы желаете освоить, является крайне необходимым, если вы хотите достичь цели. Изучение одной только грамматики и механическое запоминание не позволят вам говорить на новом языке. Динамическое погружение помогает вам думать на новом языке, быстро развивает языковые навыки и конструкции, с помощью которых вы общаетесь.

Что же нужно,что бы это чудо было у вас на компе.

Все просто. Необходимо скачать программу оболочку с торрента.

установить ее строго так как указано в инструкции:

Затем загрузить языки, которые хотите изучать:

И все.Единственное для тех кто будет качать арабский

Для того что бы начать изучать арабский язык,вам необходимо уметь читать. Спросите как же теперь научиться читать? Да все так же легко.

Скачиваем программу с сайта ar-ru.ru (Начальный курс арабского языка – говорящий учебник ) и в течении недели двух научитесь читать и произносить буквы. Не переживайте, естественно вы не сразу научитесь произносить все правильно,это все придет со временем. Тем более в программе ROSETTA Stone вы так же будете отрабатывать произношения, поэтому вам понадобится микрофон.

PS: для тех кто хочет улучшить эффективность изучения арабского языка не в коем случае не останавливайтесь только на этой программе. Воспользуйтесь дополнительными видео уроками нашего брата Ильнура. Зайдите к нему на сайт «Школа Арабского языка ». Подпишитесь на рассылку и вы получите на почту ссылки на скачивание видео уроков и будите получать ссылки на новые видео уроки при их появлении.

PSS: Так же для тех кто серьезно решил заняться изучением языка вам понадобиться «Электроный арабско-русский словарь Баранова « который сэкономит вам очень много времени и будет вашим помощником.

СОВЕТ: лучше заниматься понемногу, но каждый день (час,два-три)…чем много и пару раз в неделю,это пользы не принесет. создайте себе график в какое время вы сможете спокойно сесть и позаниматься. И ни в коем случае не пропускайте,так же как и на работу в должны прийти в определенное время и уйти хотите вы этого или нет. Так же и тут. Иначе лучше даже не начинать, только время зря потратите.

Программа по изучению арабского языка скачать бесплатно

“аль-Мактаба Шямиля” — библиотека исламских книг на арабском языке
Самая большая исламская библиотека на арабском языке (версия 3.15).
В программе около 7000 книг, удобная сортировка, отличный поиск.
Например, в категории книг по Акъиде находится 760 книг, а в категории Тафсиры 104 тафсира.
После скачивания файла необходимо распаковать архив в отдельную папку и запускать программу оттуда.
Смотреть скриншоты: 1. 2. 3. 4. 5

Программа для изучения арабского языка. Составленная Мединским Университетом.

Screen Saver. Программа-заставка. Трех мерное изображение мечети Мекка днем.

Screen Saver. Программа-заставка. Трех мерное изображение мечети Мекка ночью.

Screen Saver. Программа-заставка. Трех мерное изображение мечети Медины.

Screen Saver. Программа-заставка. Калиография в виде красивого крутящегося шара.

Screen Saver. Программа-заставка. 99 Имен Аллаха.

Acrobat Reader 8.0 Программа для просмотров файлов PDF формата.

WinRar 3.7.1 Архиватор обеспечивающий полную поддержку архивов .RAR и .ZIP, а также распаковку других архивов. Программа предоставляет: высокоэффективное сжатие, поддержка многотомных архивов, шифрование, SFX — модули для создания автономных самораспаковывающихся архивов, возможности резервного копирования.

Paltalk Messenger 9.2 Программа общения, позволяющая пользователям посещать аудио-чат онлайн.

KMPlayer Программа для просмотра видео файлов разных форматов.

Winamp 5.5 Программный плейер для проигрывания MP3 файлов и не только.

Download Master 5.5.1.1107 Программа менеджер скачивания файлов.

Mozilla Firefox 2.0.0.9 Интернет-браузер.

Avira AntiVir 7.06 Программа — антивирус, защищает Вашу систему от вирусов.

Open Office.org 4.0.1 Бесплатная программа, отличный аналог MS Office. Позволяет разрабатывать и выпускать текстовые документы, содержащие графические объекты, таблицы и диаграммы. Документы могут быть затем сохранены в различных форматах HTML, PDF.

DjVuReader Программа для просмотра файлов в формате *.djvu

Adobe Flash Player — программа для просмотра flash-анимаций на сайтах

Switch converter — Удобный конвертер файлов между форматами — *.amr и *.mp3

Super Converter Video 5.1 — Удобный конвертер для видео файлов

Мы в Twitter — twitter.com/musulmanin
Наш RSS — musulmanin.com/feed
Сервер файлов — s2.musulmanin.com
Архив (2005-2007) — s1.musulmanin.com
Архив (2007-2011) — s3.musulmanin.com

Категории блога Дамир Хайруддин

Переводчик и публицист. Отлично знаю арабский, французский и английский языки. Замечания, пожелания и вопросы пишите на [email protected]

Аслам Эжаев

Директор ИД Умма, мусульманин альхамдули Ллах. Рад, что существует интернет. Мне уже за пятьдесят, родился в Шатое, учился в Грозном, работаю в Москве.