Софт-Портал

рыбалка в скайриме мод скачать img-1

рыбалка в скайриме мод скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Моды, DLC, патчи для игр

Описание:
Вы хотели порыбачить на берегу тихого водоёма или озера? Данный мод добавляет в Скайрим удочки, сети, взрывчатку и прочие рыболовные снасти. Несколько бесплатных удочек вы найдете в шлюпке в водах Рифтенского канала или можете поговорить с местными торговцами в Ривервуде, Вайтране, Рифтене и Виндхельме.

Удочки:
- На данный момент доступно три вида удочек, каждый из которых можно создать в кузнице или же иногда купить у некоторых торговцев по всему Скайриму.
От качества удочки зависит расстояние, на которое ее можно закинуть и количество времени необходимое, чтобы рыба клюнула.
- Активируйте способность "Рыбалка: использовать удочку ", чтобы разместить вашу удочку на берегу для ловли рыбы. Затем активируйте удочку, чтобы добавить на крючок наживку. В качестве наживки сойдет большинство типов мяса, насекомых и другой рыбы - это отличный способ разменять ненужную пищу и ингредиенты в перспективе на куда лучшие.
- Разные виды рыб клюют на разную наживку, так что побольше экспериментируйте.
(При правильном выборе наживки и региона шанс поймать нужную вам рыбу увеличивается до 60%).

Рыбалка в регионах:
- Определенные рыбы предпочитают конкретные регионы. Бойцовая рыбка например, плодится вокруг доков Рифтена и Данстара, а Окуня можно найти вдоль пути его миграции около Солитьюда. Со временем вы узнаете какие регионы предпочитают нужные вам рыбы, тем самым сделав рыбалку и охоту за ингредиентами куда более предсказуемыми.

Рыбацкие сети:
- Вы можете купить сети у торговцев или сделать их при помощи дубильного станка. Ничто не мешает вам брать с собой и закидывать в воду сразу несколько сетей и быстро вылавливать всю доступную рыбу. Обычно истощенным районам требуется 24-36 игровых часов для восстановления.
- Сначала выберите место, а затем бросьте сеть при помощи способности "Рыбалка: Закинуть сеть ". Ваша сеть отлетит на короткое расстояние и если она попадет в достаточно глубокую воду, то захватит всю ближайшую рыбу, плюс некоторые другие предметы из глубин, которые вы не видите. Закидывайте сеть в середину больших скоплений рыбы, чтобы получить наибольший улов или же вы можете таким образом попытаться выловить потерянные сокровища в безрыбных местах. Здесь действуют те же правила, что и для региональной рыбалки, так что будьте начеку.
- Сети привлекают рыб-убийц, которые погибают от осколков ядовитых клыков хоркера, вплетенных в волокна. При этом есть небольшой шанс, что рыбе удастся порвать сеть, однако с помощью нескольких полосок кожи повреждения можно устранить на дубильном станке.

Глушение рыбы:
- Хитрые двемеры переоборудовали свои взрывные снаряды для баллист и катапульт в смертоносное подводное оружие. Хоть оно было изначально предназначено для войн с фалмерами, быстро стало ясно, что с его помощью можно глушить целые косяки рыбы, чтобы прокормить солдат.
- И двемерская взрывчатка и глубинные бомбы создают мощную ударную волну, которая гарантированно оглушит что угодно в районе взрыва, будь то рыба, насекомые или незадачливый путешественник. Также они наносят три типа повреждений: урон магическим огнем в эпицентре, обычный огненный урон в зоне поражения огненного шара и физический урон от ударной волны, которая тем слабее, чем дальше вы отойдете от эпицентра.
- Кидайте при помощи способности "Рыбалка: Метнуть взрывчатку " или "Рыбалка: Глубинная бомба ". Взрывчатка кидается подобно гранатам и с ней не должно возникнуть проблем, а вот бомбы кладутся на землю, лучше всего покатить их к цели с разбегу и затем быстро бежать в противоположную сторону.

Торговец-рыбак:
- На берегу в окрестностях Солитьюда вы найдете известного мастера удочек и рыбака по имени Райбек Купецки.

Заклинания:
- Добавлено заклинание "Найти рыбу", которое вы сможете узнать, если отыщете копию книги "Старый орк и море". При использовании заклинание укажет вам расположение ближайшего косяка рыбы. Поищите книгу в библиотеке Винтерхолда или же проверьте, не завалялось ли старого экземпляра у Райбека Купецки.

Разное:
- Несколько утерянных реликвий и других сокровищ могут быть выловлены сетями в грязных водах. Большей частью вашего улова станет мусор, а не рыба, но именно здесь могут быть найдены и ценные предметы.
- Дети двемеров игрались с игрушками например: двемерской летающей рыбой, которая будет кружить вокруг головы своего владельца, подобно настоящей рыбе в воде. К сожалению рыбка сразу ломается, если действительно оказывается в воде, к огорчению многих купающихся детей. Никому неизвестно сколь много их потеряно в озерах и реках Скайрима.
- Ходят слухи о счастливых рыбацких снастях, рассеянных по всему миру для тех, кто знает, где их искать.
- Книга читов все еще доступна на бочке в Рыбном порту Рифтена.

Требования:
- Версия игры 1.7.7.0.6 и выше
- SKSE соответствующий вашей версии игры (на всякий случай,так как есть сложные скрипты).

Установка:
Поместить папку data из архива в корень игры и активировать в лаунчере.

Другие статьи

Искусство рыбалки в Скайриме - Моды для Skyrim

Искусство рыбалки в Скайриме

Как ловить рыбу:

- Для начала вам нужно скрафтить удочку, направляемся в кузницу раздел "Разное"

- После изготовления удочки у вас появится новое заклинание, которое позволит вам закидывать удочку в воду, используем его как крик

- Ищем воду, над которой будут летать стрекозы, в этом месте водится рыба

- Закидываем удочку и ждём, уведомления в левой верхнем углу помогут вам сориентироваться.

- Как только появляется уведомление "Клюет" нажимаем клавишу "E".

LuckySnuky 12.08.2017 в 9:39 Спасибо, ставлю.

Ростовщик 19.02.2017 в 21:41 Спасибо Гигантское! То что доктор прописал) Так как я люблю еще и кулинарией заниматься это то что нужно) Жирнейший +

Falleron 19.04.2016 в 13:37 С модом fishing in Skyrim, конфликтов не будет?

vova_shavkun 29.12.2015 в 19:12 А вадоёмы добавляют
*смайлофлуд*

Задротка 10.08.2015 в 0:06 А на рыбу будет ограничение?
Ну, всм не вечно же ловить ее в одном месте?

саша_ru 7.08.2015 в 19:59 кароче когда нормальную анимацыю зделаите держания в руке удочьки тогда и скачаю а FNIS скачал версия скайрима 1.8.151.0.7 и всё равно одной рукой держыт идея хорошая но это просто баг какойта

Двемер_ 4.08.2015 в 18:53 Бывает.

ArcherWar 19.06.2015 в 18:37 А что, отлично.
жаль что юзаеться не на лев.клавишу миши. (тобишь клавишу атаки).
Было бы здорово если бы можно было ловить рыбу сидя, да и цены на рыбу исправить бы.
И вместо скайрима - отличный симулятор рыбалки. а графика какая, вай! )))

1988DOWA1988 16.05.2015 в 1:28 Круто конечно! + за работу, но нельзя без FNIS обойтись? Просто я как то ставил эту программу и делал все по инструкции, но у меня из за FNIS полетела вся анимация в игре. Пришлось skyrim по новому устанавливать

Party 9.05.2015 в 18:36 Ясно.

Вервольф 9.05.2015 в 18:00 Improved Fich v 3.3. Только уже к этому моду надо ещё один мод ставить, для "стабилизации игры" (клянусь не знаю что такое).

Party 9.05.2015 в 16:32 И как он называется?

Вервольф 9.05.2015 в 9:02 вроде к этому моду должен идти ещё один - добавляющий рыбу в водоёмы.

Рыбная ловля в Скайриме - Fishing in Skyrin, Геймплей, Моды для Skyrim

Рыбная ловля в Скайриме - Fishing in Skyrin

Мод добавляет рыбацкие снасти - сети, удочки и даже взрывчатку!\ привет от двемеров\. Но бесплатно пару удочек и сетей можно найти в шлюпке в Рифтене \прям под входом в таверну - внизу на воде рифтенского канала - на 2 скрине\. А так достать можно только у торговцев Ривервуда, Вайтрана, Рифтена и Виндхельма,причем за приличные деньги.Ну кроме примитивных удочек да сетей,конечно.
К тому же сети можно и скрафтить на дубильном станке \клык хоркера и полоски кожи вроде\. В "Крики" добавятся способности "рыбалка:использовать удочку","рыбалка:использовать сети" ну и взрывчатку соответственно.
Удочки: - их три вида - "примитивные" ,"хорошие","великолепные".Чем лучше удочка -тем дальше ее можно закинуть и тем быстрей начнется клев."Кричим"\ кнопка Z\ "рыбалка:использовать удочку", затем активируем ее, чтобы добавить наживку. В качестве наживки сойдет большинство типов мяса, насекомых, рыбы. Разные рыбы клюют на разную наживку.
Кстати определенные типы рыбы предпочитают конкретные регионы. Например бойцовая рыбка плодится около Рифтена и Данстара,а окунь мигрирует возле Солитьюда.Со временем можно узнать где именно можно поймать ту или иную нужную рыбешку.
Сети: - их можно купить или сделать на дубильном станке .Выбираем место ,"кричим" "рыбалка: закинуть сеть". Та отлетает на небольшое расстояние и ждем. Кстати можно разбросать в округе несколько сетей \ как и ловить на несколько удочек одновременно\. Через пару дней истощенный район ловли вновь зарыбится.
Кроме рыбы в сети будет попадать и разный хлам \пустые бутылки,черепа. / Но можно выловить и ценные вещи Так что и в безрыбных районах можно пошуровать сетью и среди горы выловленного мусора найти настоящие сокровиша.
Сети привлекают рыб-убийц, которые погибают от ядовитых клыков хоркера, вплетенных в волокна. При этом сеть может и порваться. Но с помощью дубильного станка и нескольких полосок кожи ее можно починить.
Взрывчатка: - хитрые двемеры переоборудовали свои взрывные снаряды для баллист и катапульт в смертоносное подводное оружие.Хоть оно было изначально предназначено для войн с фалмерами, быстро стало ясно, что с его помощью можно глушить целые косяки рыбы ,чтобы прокормить солдат. И двемерская взрывчатка, и глубинные бомбы создают мощную ударную волну, которая гарантированно оглушит что угодно в районе взрыва, будь-то рыба, насекомые или незадачливый путешественник.
Также они наносят три типа повреждений: урон магическим огнем в эпицентре, обычный огненный урон в зоне поражения огненного шара и физический урон от ударной волны, которая тем слабее,чем дальше вы отойдете от эпицентра.
Кидайте при помощи способности "Рыбалка: Метнуть взрывчатку" или "Рыбалка: Глубинная бомба". Взрывчатка кидается подобно гранатам и с ней не должно возникнуть проблем, а вот бомбы кладутся на землю, лучше всего покатить их к цели с разбегу и затем быстро бежать в противоположную сторону.
Скалы и прочие укрытия от взрыва не спасут - ударная волна их вообще "не замечает.Так что лучше отбежать.
Можно глушить не только рыбу, но и с успехом применять в военном деле. В замкнутых пространствах я не применял,а на открытой местности мамонтов глушит неплохо, да и лагерь разбойников можно исподтишка на воздух поднять.

- На берегу в окрестностях Солитьюда можно найти мастера рыболовных дел Райбека Купецки \ тык \. Помимо снастей, рыбы и прочего у него можно купить книгу "Старый орк и море".Прочитав ее,вы получите заклинание"найти рыбу".Кастуем и спустя некоторое время узнаем - есть тут рыба или нет. Если не будет водоворота или надписи "рядом рыбы нет" - можно и сеть кинуть - вдруг какую реликвию и другие сокровища среди мусора попадется.
- Еще добавлена некая Лилиана\типа Майка Лжеца\но где она шляется-одному богу известно.Автор обозначил ее локацию как Abandoned Lover's Camp \заброшенный лагерь Любителя\. Я представления не имею где это. Кто найдет - сообщите.
- И есть такая легенда: "Дети двемеров игрались с игрушками например,двемерской летающей рыбой, которая будет кружить вокруг головы своего владельца, подобно настоящей рыбе в воде.К сожалению рыбка сразу ломается, если действительно оказывается в воде,к огорчению многих купающихся детей. Никому неизвестно сколь много их потеряно в озерах и реках Скайрима. Ходят также слухи о счастливых рыбацких снастях, рассеянных по всему миру для тех, кто знает, где их искать. А Книга читов все еще доступна на бочке в Рыбном порту Рифтена Такая вот интрига от автора.

Требования:
- Версия игры 1.7.7.0.6 и выше
- SKSE соответствующий вашей версии игры(на всякий случай,так как есть сложные скрипты)


Перед обновлением обязательно удалите следующие файлы:
По адресу Skyrim/Data/scripts удалите все файлы которые начинаются на fishing .pex
По адресу Skyrim/Data/scripts/source удалите все файлы которые начинаются на fishing .pas


Установка:
Поместить папку data из архива в корень игры и активировать в лаунчере.

Рекомендую использовать вместе с модом Improved Fish - новые рыбы.

Понравился мод? Поделись с друзьями!

Рыбалка в Скайриме

Рыбалка в Скайриме / Fishing in Skyrim

Добавляет рыболовные сети в Скайрим! Хватит пытаться поймать рыбу голыми руками! Поищите снасти в одной из лодок на каналах Рифтена или спросите у местных торговцев.

Мод находится на стадии открытого бета-тестирования: автор собирается добавить небольшой лагерь с рыбаками и несколько квестов, связанных с рыбалкой. Можете перейти по ссылке к моду и оставить там свои комментарии или сделать предложения.

Использование: просто выкиньте рыболовную сеть из инвентаря, находясь перед водоёмом. Сеть немного погрузится в воду, а затем сама вернётся, наполненная рыбой и возможно другими штуковинами, припасёнными для вас водными глубинами. Мгновенно убивает рыб-убийц в определённой области, так как раньше рыбы начинали нападать на сетку.

Экспериментируйте! В разных областях теперь вы получите разные результаты. Если вы используете сеть в одном и том же озере / болоте / реке несколько раз, то оно может стать более непригодной для рыбной ловли. Восстановится через несколько дней.

ghost741 12 Октября 2013 в 18:18

Кое, что про мод и про его автора .Автор этого мода начал делать его после кончины своей невесты, которой было 22 года. Она очень любила Скайрим, по этому он решил «увековечить» ее в игре, как бы странно это не звучало. По этому не удивляйтесь если встретите памятник, или Хаджитку Lillani — это она. Так, для справки — погибла девушка от «тромбоза вен» (не знаю как правильно) из-за того что учавствовала в турнире по MW3 и несколько дней практически не вставала с места, по этому, друзья, делайте зарядку, разминайтесь, не сидите десятки часов на одном месте.

ghost741 12 Октября 2013 в 18:14

Баран, это и есть этот мод !По думай или хоть комментарии почитай прежде чем писать,что то.

serg 24 Июля 2013 в 09:18

сделал бы так что на лодке и с удочкой

Daniil456 15 Июля 2013 в 11:51

есть более прикольный мод который добавляет удочки сети и взрывчатку лучше его найдите чем это гавно скачивать

Мод на удочки в скайриме: skyrim

Мод на удочки в скайриме

Новая рыба. Данный мод добавляет в Скайрим удочки, сети, взрывчатку и прочие рыболовные снасти. Несколько бесплатных удочек вы найдете в шлюпке в водах Рифтенского канала или можете поговорить с местными торговцами в Ривервуде, Вайтране. - После изготовления удочки у вас появится новое заклинание, которое позволит вам закидывать удочку в воду, используем его как крик. Было бы здорово,если бы в Скайриме было больше видов рыб.За мод +.

Более того — свойства остальных видов рыб довольно скромны и никоим образом не разрушают баланс игры. Геймплей СкайримМоды СкайримНовая рыба. Лидеры категории Костя Оракул.

  • Ответы@dapeng.ru: Хорошо если бы добавили симулятор рыбалки в Skyrim при помощи удочки. Надежда на мод или сами разработчики сделают ?

    Хорошо если бы добавили симулятор рыбалки в Skyrim при помощи удочки. PC PS4 XBOX One Wii U Адвенчура Аркада Логические Ролевая Симулятор Стратегия Экшен ближайшие релизы самые ожидаемые выбор редакции выбор пользователей.

    Car Mechanic Simulator Все Автомобили Геймплей Грузовики Карты Моды Патчи Скины. Euro Truck Simulator 2. Grand Theft Auto 5. Devil May Cry 4. Мам, это не то, о чём ты подумала. EA и Take-Two обозлились на Трампа. The Elder Scrolls 5: Skyrim Сюжетная линия Квесты фракций Гайд по прохождению принцов Даэдра Ритуальные квесты Коллегии.

    Протагонисту нужно незаметно встать позади цели и, присев, залезть в её карманы. Помешать в этом может слабый навык скрытности или карманных краж и обилие народа вокруг. Если не получается не привлекать внимания, можно воспользоваться зельем невидимости. Забрав предмет, нужно вернуться в Рифтен и встретиться с Делвином Меллори, чтобы получить свою награду. Предмет, который необходимо украсть, может оказаться драгоценным камнемобручемкольцом или амулетом. К названию предмета добавляется уточнение, указывающее на владельца: Золотое кольцо, владелец Стенвар; Нефритовый обруч, владелец Ботела… В остальном украденный предмет ничем не отличается от своего обычного аналога.

    TES 5 Skyrim "Рыбалка в скайриме \ Fishing In Skyrim" - Файлы - патч, демо, demo, моды, дополнение, русификатор, скачать бесплатно

    Никакого реализма, нет лески. В наборе несколько цветовых вариаций брони, а именно: Было бы здорово,если бы в Скайриме было больше видов рыб. Improved Fish видов 50 рыбы.

    Dark Souls 3 [4]. World of Tanks [].

    Fishing In Skyrim / Рыбалка в Скайриме

    Dragon Age 2 []. Dark Souls II [80].

  • Рыбалка в Скайриме / Fishing In Skyrim - Геймплей и анимация - Skyrim - моды для Skyrim, Skyrim SE, Fallout 4, Witcher 3 - dapeng.ru

    Mass Effect [42]. Titan Quest Immortal Throne [7]. Half Life 2 [16]. HoMM V - Повелители Орды [9]. Neverwinter Nights 2 [14].

    Конешно, по возможности опишу как мод работает. Ну это если сможете проверить конечно Просто только Кампфайр поставить, а Фростфолл не ставить, все работает - есть палатки, костер, котел Стань Вампиром - бессмертным существом с великой силой и ты никогда не умрешь, вследствие чего ты не Работает, у меня по крайне мере. И с модом на "удаление всего" тоже.

    На всех мастерских и По моему совокупность моделей-сделано на базе эльфийского наплечники и кольчужный подол от эльфийско А есть где-нибудь версия без начального меню, чтобы сразу были все звуки включены? А как установить Кэмпфайр без Фростфала? Там же они привязаны друг к Там тоже ретекстур этого автора и в том же стиле.

    Но как-то на скринах не очень. Броня для CBBE-UNP-7B-ADEC []. Вы можете забрасывать в водоем сразу несколько сетей одновременно, что сделает процесс поимки рыбы динамичнее, а добычу — обильнее. Учтите, что водоему, где вы выловили всю рыбу, требуется на восстановление игровых часов. После этого ваша сеть упадет в воду на относительно небольшое расстояние и уйдет на глубину. Если глубина будет достаточной, то вы сможете поймать не только рыбу, но и еще какую-нибудь интересную вещицу. Вы можете попробовать забрасывать сеть прямо в рыбные косяки или, наоборот, в грязные и пустые водоемы, на илистом дне которых, по вашему мнению, могут оказаться какие-нибудь сокровища. Критерии для выбора места ловли рыбы сетью такие же, что и в случае с береговой рыбалкой.