Софт-Портал

скачать драйвер 3 игру img-1

скачать драйвер 3 игру

Рейтинг: 4.6/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

DTM Race Driver 3 скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать DTM Race Driver 3


ToCA Race Driver 3 — новейшая часть знаменитой серии, поднимающая планку реализма, свободы и графического совершенства для автосимуляторов на новую высоту. Новый Race Driver 3 вновь, как и его предшественник — Race Driver 2, увеличивает количество различных автомобильных спортивных дисциплин, доступных игроку.

Включая в себя такие соревнования, как серию DTM, британский чемпионат GT, серию Aussie V8 Supercars, гонки спринт-каров, ралли, картинг, гран-при BMW Williams и многие другие, ToCA Race Driver 3 может предложить что-то особенное для каждого! Соревнуйтесь на трассах, разбросанных по всему свету, или участвуйте в фирменном сюжетном мировом туре. А для тех, кто хочет ощутить всю остроту и напряжение гонок, предназначен специальный режим карьеры, в котором игроки смогут пробиться в элиту мирового автоспорта.

* Значительно улучшенная по сравнению с предыдущей частью графика, отличающаяся, прежде всего, невероятной детализации моделей и потрясающими спецэффектами.
* Обновленный физический движок заставит вас почувствовать себя частью безумия и драйва, творящихся на экране монитора. Новая система точечных повреждений, учитывающая каждую деталь автомобиля как физический объект, обеспечивает невероятную реалистичность поведения болида на трасе.
* 116 различных чемпионатов, включая несколько секретных кубков.
* 35 типов гоночных соревнований, в том числе свободные заезды, ралли, исторические соревнования, трековые и внедорожные заезды.
* Более 70 лицензированных автомобилей. Среди них: FW27 Williams, TVR, Corvette GT, Pontiac Firebird, Subaru Impreza N10 Mitsubishi Lancer Evo VI Group A и множество других.
* Более 80 различных трасс, включая лицензированные трассы Manama Bahrain International, Spa-Francorchamps, Bathurst, Hockenheimring и многие другие.
* Новые, реально существующие тюнинговые пакеты, заметно повышающие характеристики ваших болидов.
* До 21 участника на трассе во время заезда.
* Многопользовательская игра до 12 человек.

Информация об игре :

Название. DTM 3
Жанр. Racing (Cars) / Simulator / 3D
Платформа. PC
Разработчик. Codemasters
Издатель. Entertainment
Язык. русский
Cистемные требования. Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер. 4.32 Gb

DTM Race Driver 3 скачать через торрент

Легкий способ скачать игру DTM Race Driver 3 на русском через торрент бесплатно на компьютер без регистрации в один клик. Просто нажмите на зеленую кнопку вверху страницы. Или выберите в блоке с красной стрелкой версию из списка ссылок с надписью торрент. Как правило, последняя версия игры имеет более высокую скорость скачивания. Возможно у вас еще нет торрент клиента, тогда чтобы качать через торрент установите, к примеру uTorrent. Если не хотите захламлять свой ПК лишним софтом - просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно DTM Race Driver 3?

Лучший способ скачать без торрента DTM Race Driver 3 бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

Другие статьи

Скачать драйвер 3 игру

Driv3r / Driver 3 (2006) PC | RePack скачать торрент

Дата выхода в России: 9 июня 2006 года
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Reflections
Издатель в России: СофтКлаб
Издатель за рубежом: Atari
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский??
Таблетка: Не требуется
Версия игры: 2.00

Системные требования:
v Операционная система: Windows® 95 / 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
v Процессор: Intel Pentium IV - 2.0 GHz / AMD Athlon XP - 1.7 GHz
v Оперативная память: 256 MB (для 95 / 98 / ME / 2000 / XP) / 768 MB (для Vista / 7)
v Видеокарта: 64 MB with h/w T&L & shader support (GeForce 3 / Radeon 8500)
v Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 3,8 GB

Описание:
Несколько лет немногословный полицейский Таннер работал под прикрытием, чтобы вывести на чистую воду могущественную мафию Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Чикаго. Но когда ему это удалось, стало ясно, что до окончательной победы над преступным миром еще очень далеко. Едва отдохнув, Таннер получает от руководства новое задание – не менее трудное и опасное. На этот раз предстоит разобраться с тем, что происходит в Майами, и Таннер, верный своему долгу, отправляется туда. Уже на месте полицейский понимает, что деятельность организации, с которой ему придется столкнуться на этот раз, осуществляется не только на территории солнечной Флориды, но и далеко за ее пределами – в Ницце, а также в нескольких странах Восточной Европы. Впрочем, останавливаться уже поздно: Таннеру остается либо выиграть в этой борьбе, либо погибнуть.

Особенности игры
» Более 70 разновидностей средств передвижения – автомобили, мотоциклы, катера и автобусы; 8 видов оружия, в том числе пистолеты, пулеметы и гранатометы;
» Более 30 миссий в режиме Story Mode, связанных интригующим, динамично развивающимся сюжетом;
» Три огромных, воссозданных до мелочей города – Майами, Ницца и Стамбул;
» Несколько режимов игры;
» Главных героев игры озвучивали известные голливудские звезды – Майкл Мэдсен, Мишель Родригес и Микки Рурк

Особенности RePack'a
Ничего не перекодировано
Вырезаны неиспользуемые игрой ролики, а также реклама
Версия игры - 2.00
Время установки - менее 7 минут
RePacked by [R.G. Catalyst]
Ничего не перекодировано<br />
Вырезаны неиспользуемые игрой ролики, а также реклама<br />
Версия игры - 2.00<br />
Время установки - менее 7 минут<br />
RePacked by [R.G. Catalyst]

На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Driv3r / Driver 3 (2006) PC | RePack через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Cкачать торрент Driv3r

Скачать игры через торрент Полная версия сайта

Несколько лет немногословный полицейский Таннер работал под прикрытием, чтобы вывести на чистую воду могущественную мафию Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Чикаго. Но когда ему это удалось, стало ясно, что до окончательной победы над преступным миром еще очень далеко.
Едва отдохнув, Таннер получает от руководства новое задание – не менее трудное и опасное. На этот раз предстоит разобраться с тем, что происходит в Майами, и Таннер, верный своему долгу, отправляется туда. Уже на месте полицейский понимает, что деятельность организации, с которой ему придется столкнуться на этот раз, осуществляется не только на территории солнечной Флориды, но и далеко за ее пределами – в Ницце, а также в нескольких странах Восточной Европы. Впрочем, останавливаться уже поздно: Таннеру остается либо выиграть в этой борьбе, либо погибнуть.

Системные требования:
Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.5 ГГц
Оперативная память: 512 MБ (1024 МБ для Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 5.5 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: DirectX -совместимая видеокарта с 128 МБ памяти

Более 70 разновидностей средств передвижения – автомобили, мотоциклы, катера и автобусы.
8 видов оружия, в том числе пистолеты, пулеметы и гранатометы.
Несколько режимов игры.
Более 30 миссий в режиме Story Mode, связанных интригующим, динамично развивающимся сюжетом.
Десятки видеороликов великолепного качества.
Главных героев игры озвучивали известные голливудские звезды – Майкл Мэдсен, Мишель Родригес и Микки Рурк.
Три огромных, воссозданных до мелочей города – Майами, Ницца и Стамбул.
12 оригинальных музыкальных композиций.

Скриншоты игры:

Скачать торрент Driv3r / Driver бесплатно

Комментарии (0)

Скачать Driv3r

Скачать Driv3r / Driver 3 (RUS) торрент

3,18 Gb / (3416297472)



Немногословный полицейский работающий под прикрытием уже несколько лет Таннер. Работал с целью вывода могущественной мафии Лос-Анджелеса, Чикаго, Сан-Франциско и Нью-Йорка на чистую воду.Когда это ему удаётся, выясняется, что окончательная победа над миром преспупности очень далека.
Таннер едва отдохнув, получает новое задание, по опасности и трудности не уступающее предыдущему. Полицейскому предстоит разобраться с происходящим в Майами. Таннер отправляеться туда верный своему долгу. Прибывщи на место герой понимает, деятельность организации, разворачиваеться далеко за территорию Флориды, в Ницце, и ещё нескольких странах Восточной Европы. Пути назад искать уже поздно. Таннеру лишь выиграть в этой смертельной схватке или сгинуть.

Операционная система: Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 / Athlon XP 2.5 ГГц
Оперативная память: 512 MБ (1024 МБ для Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 5.5 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: DirectX -совместимая видеокарта с 128 МБ памяти

Скриншоты:

Внимание!Скриншоты могут не соответствовать игре.

HTML-cсылка на игру

Driver 3 скачать

Driver 3 продолжение одноименной серии драйвер. В третьей части по сравнению с Драйвер 2. заметно улучшилась графика да и сам движок игры. Теперь игра все больше напоминает ГТА но является одновременно очень похожей на нее и непохожей!

Вы играете за того самого копа Джона Танера который по прежнему яро борется с преступностью! В игре море крутых тачек и дорожных перестрелок! Можно двигаться как по сюжетной линии так и по шаблонному прохождению ГТА. то есть бегать по городу и расстреливать все и всех! В игре достаточно богатый арсенал. После второй части Драйвера разработчики явно стали намного кровожаднее чем во второй части, и сделали возможным расстреливать и сбивать мирных горожан. Ведь даже в Driver San Francisco нельзя осуществлять свои садистские желания относительно горожан. И что на них нашло, стресс наверное.

На этот раз вам предстоит рассекать солнечные пляжи Майами и бороться с дикой, ярой и дерской преступностью! Хоть в игре и много незначительных недоработок и косяков, в игру определенно стоит поиграть, ведь основной упор сделан на историю, а она здесь интересная. Честно!

В игре действительно впечатляющее количество средств передвижений, это и лодки, и автобусы, и мотоциклы! Так что скачать Driver 3 определенно стоит и даже нужно! Это не одноразовая бездушная бродилка, это частичка большого шедевра под названием Водила!

Трейлер и геймплей:


√ Операционная система: Windows® 95 / 98 / ME / 2000 / XP / Vista / 7
√ Процессор: Intel Pentium IV - 2.0 GHz / AMD Athlon XP - 1.7 GHz
√ Оперативная память: 256 MB (для 95 / 98 / ME / 2000 / XP) / 768 MB (для Vista / 7)
√ Видеокарта: 64 MB with h/w T&L & shader support (GeForce 3 / Radeon 8500)
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 3,8 GB

Скачать бесплатно торрент игры:


Монтируем образ диска
Устанавливаем игру
Играем