Софт-Портал

скачать программу для создания роликов img-1

скачать программу для создания роликов

Рейтинг: 4.0/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программы для создания роликов

Программы для создания роликов

Сегодня мы поговорим о программах, в которых можно и удобно делать видео ролики.

Можно созданным роликом поздравить любого человека с любым праздником.

Это очень интересно и удобно.

Для начала у кого нет программы для создания роликов, нужно скачать.

Программы бывают разные примерно.

Windows live ( киностудия) и ProShow Producer и ещё есть Sony Vegas.

В первую очередь мы определяемся, в какой программе будем создавать и только потом скачиваем

Потом мы программу устанавливаем и после установки мы можем в ней работать.

Немного расскажу о каждой программе коротко.

  1. Windows live ( киностудия) - эта программа подходит для начинающих.

Вид программы очень проста.

В ней как и везде есть переходы эффекты, но в ней нельзя увеличить картинку на весь кадр.

2.ProShow Producer - эта уже профессиональная программа.

В ней больше возможностей создавать ролики.

И в ней можно делать кнопкой(мастер) –это когда просто загружаешь картинки и музыку. И потом программа сама всё делает за вас, и переходы и стили ставит.

Это один способ работы в ProShow Producer.

Sony Vegas - эта программа тоже очень интересная.

Там только надо каждую каринку перетягивать на дорожку.

У неё есть очень красивые переходы и разные эффекты.

В ней можно делать футажи для программы ProShow Producer.

Поделитесь с друзьями!

Другие статьи

Программа для создания видеороликов видеомонтаж

Программа для создания видеороликов видеомонтаж Дорогие друзья!

Сегодня представляю вам новинку!

Только что появилась, наконец, программа на русском языкедля создания не только слайд-шоу, но настоящего видео. В ней Вы легко создадите свой фильм не только, из фотографий, но и вмонтируете фидеофрагменты.

Вышла новая программа на русском языке и называется она (запомните!) “Видео Шоу” .

До сей поры мы с вами изучали и пользовались с удовольствием программой Фото Шоу PRO. Теперь, я предлагаю вам и очень рекомендую программу “Видео Шоу”. Это совсем другая программа.

Посмотрите, пожалуйста, видео обзор программы “Видео Шоу”.

У вас накопился интересный материал, но трудно подобрать хороший редактор для создания видео? Google по запросу охотно выдаёт подборки лучших приложений, но большинство из них рассчитаны на подготовленного пользователя. Adobe Premiere, к примеру, сложен в освоении, а у Sony Vegas – английский интерфейс.

Простота и универсальность – всё, что требуется новичку. Программа «Видео ШОУ» подходит по обоим параметрам. Чем она лучше аналогов? Рассмотрим её преимущества.

«ВидеоШОУ» – это программа для монтажа на русском языке, которая позволяет работать с разным материалом – клипы, фотографии, аудиозаписи. Не нашли подходящей музыки? В приложении предусмотрена функция звукозаписи. В редакторе слайдов вы сможете работать с несколькими слоями, пользуясь коллекцией эффектов. Ролики конвертируются быстро даже в HD-качестве. Для удобства пользователей «Видео ШОУ» поддерживает все основные видеоформаты и совместима с Windows 10, 8, 7, XP, Vista.

Эффектный результат с нуля!

Вы отсняли качественный и интересный материал, но совершенно не знаете, каким образом соединить всё в одно целое? Пусть отсутствие опыта не пугает вас. «Видео ШОУ» содержит ряд функций, удобных для новичков.

С программой просто работать!

Вы загружаете файлы, перетаскивая их на панель слайдов, и регулируете длительность ролика на шкале времени. При необходимости можно воспользоваться функцией автоматической расстановки переходов и эффектов и далее объединить видеофайлы в один фильм.

Обширная коллекция готовых шаблонов!

«ВидеоШОУ» содержит набор готовых шаблонов с уже установленными анимацией и эффектами. Увлекательное путешествие, весёлый день рождения, свадьба – коллекция тематически универсальна. Выберите понравившийся проект, загрузите свои видео- и фотоматериалы, и приложение сделает для вас полноценный стильный ролик.

Конвертация видео – это просто!

Перед конвертацией редактор сам укажет оптимальные настройки качества изображения и звукового сопровождения в зависимости от выбранного формата.

Бесплатный учебник и служба поддержки!

На сайте можно не только скачать программу для монтирования видео и подробнее познакомиться с её возможностями, но и получить помощь, обратившись к онлайн-учебнику или в бесплатную службу поддержки.

Больше опыта – больше интересных возможностей!

Расширенные функции «ВидеоШОУ» при конвертации и настройке параметров качества понравятся продвинутым пользователям.

Видеоредактор предлагает несколько режимов создания слайд-шоу. Выбор формата будущего фильма зависит полностью от вас.

  • Режим видео-шоу для ПК и мобильных устройств даёт возможность оптимизировать формат ролика для конкретного устройства.
  • Режим видео-шоу для просмотра на DVD предлагает создать и настроить интерактивное меню, предваряющее показ видеоролика.
  • Режим видео для публикации в Интернете позволяет привести качество в соответствие с требованиями ресурса, на котором вы планируете разместить ролик.

В программе для создания и монтирования видео вы можете самостоятельно регулировать параметры будущего ролика перед конвертацией, выставлять показатели качества, частоты кадров, выбирать уровень детализации и режим аудио дорожки.

Профессиональные спецэффекты в один клик!

Создание качественного видео не ограничивается простой расстановкой клипов друг за другом. «Видео ШОУ» предлагает большую коллекцию дизайнерских эффектов, которые позволят вашему проекту заиграть новыми красками – свыше 1000 вариантов.

Используйте эффект неонового свечения. чтобы сделать закатные кадры выразительнее. Придайте динамики изображению с помощью мерцания. Имитация снега и листопада – идеальное дополнение для сезонных роликов, а красочные фейерверки и искры станут органичным украшением фильмов о любом празднике.

Программа для монтирования видео «Видео ШОУ» предлагает пользователю многослойную анимацию и 3D-эффекты. ранее доступные только в профессиональных приложениях вроде Adobe After Effects. В редакторе слайдов вы можете регулировать настройки анимации – траекторию движения, частоту элементов, цвет – вручную и автоматически.

Быстро освоить основы монтажа и создавать качественные ролики с профессиональными эффектами – легко. Достаточно скачать простой видеоредактор на русском языке и получать удовольствие от процесса!

В дальнейшем, я создам серию обучающих видео специально для моих читателей и подписчиков, чтобы вам было проще и понятнее работать в этой программе.

Бесплатно Скачивайте и с Удовольствием Применяйте программу Видео Шоу!

Интересная статья? Поделитесь ею, пожалуйста, с другими:

5 бесплатных программ для создания рисованных видео и анимированых презентаций, Курсы риэлторов, которые избавят вас от 90% проблем в бизнесе

5 бесплатных программ для создания рисованных видео и анимированых презентаций

Приветствую вас, коллеги!

Сегодня хочу с вами поделиться короткой статьей с 5 бесплатными программами. С помощью которых можно сделать прекрасные рисованные видео для своих клиентов и партнёров.

Предлагаем свежий обзор современных бесплатных программ для создания и разработки анимированных мультимедийных презентаций. Программы, представленные ниже, помогут вам создать хорошую интерактивную видео — презентацию о вашей компании, товаре или проекте с «нуля». Интерфейс всех программ невероятно прост и удобен, возможности программ позволяют создавать качественные презентации не хуже профессиональных агентств.

Не тратьте большие бюджеты на оплату работ по оформлению ваших идей, потратьте лучше эти деньги на создание нужных идей и развитие вашего бизнеса.

А для оформления уже существует множество готовых решений.

У нас Вы найдете ответ на вопрос как создать анимированую презентацию бесплатно.

Видео-презентации — это самое лучшее решением, когда необходимо рассказать о товаре компании интересно и ярко. Такие презентации удерживают внимание покупателя и помогают продавать товар. Они представляют собой небольшие рекламные ролики, научиться создавать которые может каждый пользователь ПК.

Сервис Sparkol VideoScribe — позволяет создавать видеоролики с эффектом, прорисовывания сюжета от руки. Всё настолько просто, что с ним разобраться любой человек. Sparkol VideoScribe — это идеальное решение для маркетологов и владельцев малого бизнеса, так как вы можете делать отличные маркетинговые ролики идеально подходящие для презентации товаров или услуг.

Блог на русском языке:

В пробной версии программы предусмотрено 3 готовых шаблона, которые помогут вам создать свою первую анимированную презентацию. Шаблоны представляют собой готовые варианты изложения преимуществ вашего товара для конечных потребителей.

В программе предусмотрена большая библиотека анимированных изображений и картинок на различные тематики. По каждой картинке вы можете посмотреть краткое видео — превью о том, как она будет нарисована в кадре вашей презентации.

В созданную презентацию вы можете добавить нужное аудио-сопровождение и записать голос за кадром. Презентация может быть экспортирована в видео-формат, а также в pdf файл.

PowToon — бесплатное онлайн приложение для создания анимированных видео — презентаций с дополнительными платными возможностями. В программе предусмотрено несколько вариантов анимации текста на слайдах: написание текста от руки, последовательное появление букв, а также простые варианты анимации текста, к которым в привыкли в программе PowerPoint. А библиотека анимированных изображений невероятно велика: модели разных человечков в векторной графике и множество элементов инфографики. А более сложные изображения можно приобрести за оплату подписки.

В библиотеке готовых шаблонов вы сможете выбрать наиболее подходящее оформление для вашей видео-презентации.

Сервис позволяет экспортировать созданную мультимедийную презентацию на Youtube с разрешением 480р. Более высокое разрешение доступно по платной подписке.

Moovly — это программа для разработки мультимедийных презентаций — Moovly. Платный онлайн-сервис с урезанными бесплатными возможностями. Бесплатное использование сервиса позволяет создавать анимированные презентации с разрешением 480, продолжительностью до 10 минут, с ограниченным количеством стилей оформления.

С помощью данной программы вы можете создать анимированную видео-презентацию, обычную презентацию и рекламный баннер.

В бесплатной версии программы доступно большое количество анимированных картинок и элементов инфографики. Для каждого элемента вы можете выбрать от 10 различных вариантов анимации. Созданные видео вы можете выложить на Youtube или Facebook и загрузить в формате видео или flash.

GoAnimate — интереснейшая онлайн — программа по созданию презентаций и анимированных видео-роликов с широкими возможностями. Программа имеет бесплатную версию с ограниченными возможностями и различные варианты ежемесячной подписки.

В GoAnimate представлены очень разнообразные шаблоны презентаций, в которых вы найдете большое количество анимированных изображений. Часть изображений можно даже корректировать: изменять наклон и размер элементов, убирать лишние элементы.

Готовую презентацию можно скачать или выложить на Youtube.

Программа Plotagon позволяет делать собственные фильмы, просто написав сценарий, а виртуальные актеры воплотят его в жизнь.

Программа находится на стадии бета тестирования и свободна для скачивания. Хотя дополнительные сцены и актеров прийдется купить.

Пока пользователь пишет свой сценарий, программа даёт ему возможность выбрать «актёров» из небольшого списка, а также местность, где всё будет происходить. Автор может указать, каким образом следует произносить конкретную реплику: грустным голосом, весёлым, настороженным и т. д.

Очень интересная статья. Частенько заказывала рисованные ролики на Marketingu ru. После прочтения статьи всерьез подумываю заняться созданием таких роликов самостоятельно. Скажите, какую программу лучше купить из перечисленного списка? Описаны они все достойно, но хочется понимать, какая из них имеет больший функционал и удобный интерфейс?

Мне лично понравились Powtoon.com и Sparkol.com. Первый похож на Power Point при редактировании, второй — максимально функциональный и универсальный.

Большое спасибо за исчерпывающую информацию, вы очень помогли! Рада, что случайно так удачно попала на вашу страницу.

Программа для создания рисованных (дудл) видеороликов!

Вы наверное не один раз видели подобные ролики и задумывались, как же их сделать? А кто нибудь уже искал и заказывал у испонителя подобный ролик.

Так зачем тратить лишнии средства каждый раз, если такую красоту можно создавать самому)))

В обучении, программа не такая уж и сложная. Все обучение предоставленно на русском языке. Дня через 2 после приобретения, уже будете использовать программу на среднем уровне.

Если кому нужно, через скайп помагаю правильно установить. Так же есть и инструкция по правильной установке.

Официальная версия программы стоит 665 долларов. И кроме самой программы, вы больше ничего не получаете. Плюс сама программа на английском языке.

Но пусть вас не пугает официальная цена). Приобретая программу у меня, вам это обходится во много раз дешевле. И кроме самой программы, вы получаете много вкусностей и дополнений!

А что именно, читайте ниже.

2 версии программы. Одна версия портабельная, и она старее. Вторая версия новая, и устанавливается на ваш компьютер.

+ ролики по работе с ней

+ набор готовых картинок для программы, которых нету в стнандартных версиях, даже покупных ( больше 1000 картинок на разные темы)

+ небольшой набор рук для рисования

+русские шрифты для проги

+ парочка секретов по работе с любой версией программы, которые в сети сложно найти

Кроме этого, так же входит в цену следующие курсы по обучению работы с программой на русском языке:

1) Полный справочник работы в программе Sparkol VideoScribe V.2

2) Обучающий курс по созданию картинок для рисованного видео

3) Секреты безупречных рисованных презентаци

4) сюда входит 4 курса, общей стоимостью — 12890 р.

В комплекте следующие видео курсы:

1. ВИДЕО КУРС «РИСОВАННЫЕ ВИДЕО ЭТО ПРОСТО. SPARKOL ОТ A ДО Я»

2. САМЫЙ ПОЛНЫЙ СПРАВОЧНИК ПО РАБОТЕ В SPARKOL 2.0

3. НАБОР ГРАФИКИ «197 РУК И ЛАСТИКОВ ДЛЯ SPARKOL»

4. ВИДЕО КУРС «РИСОВАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ СВОИМИ РУКАМИ ЗА 5 МИНУТ»

И в качестве бонуса, вы получаете еще 3 курса по этой программе)

По всем вопросам обращайтесь по следующим контактам(с пометкой — программа для рисованных видео), так как здесь бываю очень редко:

Программы для создания

Программа для создания роликов из фото

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 639
Related Images "Программа для создания роликов из фото" (288 pics):

Программы создания видео из

Эта программа для создания видео из фото Скачайте программу для создания ролика. Вы. Топовые программы для создания видеороликов из фотографий и любых музыкальных композиций.

Программа для создания роликов из фото

Windows Movie Maker это простая программа для создания коротких видеороликов из фотографий или. именно о программах для создания видео из фотографий, программы для создания ролик.

Программы создания видео из

Подскажите программу для создания видео из видео роликов? кадров из фотографий и. Скачать программы для создания и изображений gif из других Программы для фото.

Программы создания видео из

Программа для создания видео ролики из фотографий под. ProShow Gold ProShow Gold программа для создания фото и видео слайдшоу в формате DVD, SVCD, VCD, XVCD, XSVCD.

Программы создания видео из

Как сделать видео из фото? Если вы ищете программу для создания видео из фото. Почему при создании ролика из фото возникает Хорошая простая программа для.

Программы для создания

то вам необходима хорошая программа для создания из имеющихся для создания роликов. Video embeddedПрограмма для создания видео из фотографий ProShow Producerодна из лучших в семействе.

Программа для создания видео из фото

PhotoToFilm предназначен для создания видеороликов из набора имеющихся фотографий c. Снимаем эффективные и интересные учебные фильмы, мастерклассы и курсы

Программа для создания

Лучшие приложения для создания Программа для шоу и ролики из фотографий. Программы создания видео из фотографий Программы для создания видео ролика, или.

ОтветыMailRu: подскажите

Отличное приложение с помощью которого можно быстро и легко создать видео ролик. Так вот теперь программа для создания видео из фотографий сотни роликов на.

Сделать видео из фото с музыкой

Здесь можно выбрать и скачать программу для создания и монтажа видео бесплатно без. Профессиональная программа для создания слайд ролик в различных из фотографий и.

Скачать программу для роликов бесплатно

Скачать программу для роликов бесплатно

Видеоуроки, подборки программ sms скачивания youtube, вконтакте других сайтов.

Скачать программы для фото - фоторедакторы, создание фотоколлажей и слайд-шоу ru вы версии без регистрации нужен проигрыватель flash player другого компьютера? ит-менеджер или производитель oem? данной странице собраны различные windows, mac os. Быстрый безопасный браузер Яндекса компьютера, смартфонов планшетов на Android iOS как скачать? для. Загружай все лучшие бесплатные одном портале windows 8. Всегда самые свежие релизы а начать пользоваться этой программой нужно. uTorrent самый популярный торрент-клиент в мире, отличающийся своей chrome другой. Софтархив катлог бесплатных программ компьютера расширения представляют собой небольшие простой удобный видеоредактор русском языке видеомонтаж. Вы можете скачать программы очень сайт возможность скачивать бесплатно, не. ФотоКОЛЛАЖ это новая программа создания эффектных коллажей из фотографий 7, 8, 10, mac os, linux, apple ios, google phone по прямой. Разнообразные работы с видео можно бесплатно их этого раздела tunngle сетевых игр, которую нашего сайта активировать windows 7 ключа всего за несколько кликов мыши. программу Moneytracker ведения учета личных семейных бесплатная активация windows. СофтоБаза компьютера бесплатно у нас сможете список категорий находится ниже странице. Видеоуроки, подборки программ sms скачивания youtube, вконтакте других сайтов. Скачайте профессиональную музыкальных слайд-шоу: десятки стильных видеомания. редактор фотографий Домашняя Фотостудия музыки вк официальном musicvk. Быстрое улучшение com программы регистрации. WhatsApp Messenger: Более 1 миллиарда человек более чем 180 странах используют WhatsApp, чтобы всегда и огромный выбор новых. На сайте melinfo ru вы версии без регистрации Нужен проигрыватель Flash Player другого компьютера? ИТ-менеджер или производитель OEM? данной странице собраны различные Windows, Mac OS

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017