Софт-Портал

скачать карту байкал на евро трек симулятор 2 через торрент img-1

скачать карту байкал на евро трек симулятор 2 через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Euro Truck Simulator 2 Россия скачать торрент бесплатно на ПК

Euro Truck Simulator 2 Россия скачать торрент

  • Выберите маршрут и карту. В игре вы сами сможете определить маршрут движения. А вот город, куда нужно доставить груз тоже можно выбирать, используя игровые карты.
  • Тюнинг автомобиля. Как обычно вы можете разукрасить свое транспортное средство внешне. А также прокачать его технические характеристики, чтобы грузовик максимально был устойчивым на трассе.

Всегда модификации любых игр получаются зрелищными и продуманными. Вот и на этот раз мы снова станем водителем дальнобойщиком, который на этот раз будет колесить на грузовике по разным городам России. Все западные, восточные, южные и северные крупные города России вам необходимо будет проехать. Данный мод усовершенствованный, теперь вы можете доставлять грузы на самые дальние расстояния, ведь территория России огромна. В игре Euro Truck Simulator 2 Россия, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы увидите новую игровую карту и новые миссии.

Прежде чем выезжать на трассу, вы обязательно должны позаботиться о запасе топлива, ведь в данной версии игры автозаправочных станций будет не очень много, а груз нужно доставить быстро и вовремя. Выезжаете вы из гаража, получаете задания, берете груз и путешествуете по красочным трассам российских городов. Сначала вы едите на фуре без прицепа, это так называемый обучающий режим, а затем прицепляйте двойной прицеп и перевозите грузы в разные крайние точки России. Скорость движения вы выбираете сами в зависимости от трассы и климатических условий. Во всех городах вы делаете остановки, чтобы передохнуть, осмотреть машину.

Перевозить грузы вы будете по разным трассам с красивыми пейзажами и локациями. Но вот трассы попадаются извилистые и ухабистые, так что смотрите не потеряйте ваш груз. Доставка груза происходит за определенное время, за которое нужно уложиться игроку. Также вы перенесетесь на городские улицы, где очень непросто будет совладать со своим транспортным средством в условиях дорожных пробок. Канистрами с топливом нужно запастись, ведь вас ждут длительные расстояния. Скачать Euro Truck Simulator 2 Россия через торрент вы можете, посетив нашу бесплатную рубрику на обновленном игровом сайте.

Все карты в игре проработаны и это плюс!

Интересные факты

Отправив свой автомобиль с грузом по городам России, вы насладитесь не только самим процессом вождения фуры, но и еще красочными пейзажами, которые будут меняться на каждом этапе игры. На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Euro Truck Simulator 2 Россия через торрент бесплатно.

Сохранение для карты «Суровая Россия. Байкал R» версия 17.02.17 для Euro Truck Simulator 2 (v1.26)
  • Сохранение для карты «Суровая Россия. Байкал R» версия 17.02.17 для Euro Truck Simulator 2 (v1.26) (adsbygoogle = window.adsbygoogle []).push(<>); -->--> Euro Truck Simulator 2 [v 1.23.2.1s + 32 DLC] (2013) PC RePack от uKC - скачать торрент

    Все моды в данной сборке совместимы. Перед установкой рекомендуется удалять старую версию полностью. Все свои моды дополнительно к тем, что есть в сборке вы ставите на свой страх и риск. Если будет что-то вылетать (а я надеюсь, что этого не будет), не надо бежать сюда с криками, "фигня, ничего не работает". Объясняйте подробнее, что и где, когда вылетает, в каком месте и обязательно прикладывайте файл game.log.txt (находится в папке "Мои документы"/Euro Truck Simulator 2, чтобы в дальнейшем я мог исправить проблему. Всю карту протестировать нереально, вы сами должны это понять, она слишком большая. Проверялось на Win 10 x64.
    [*] Когда начнёте игру, там уже будет создан готовый профиль (Player) с правильным расположением модов (для их корректной работы), нажимаете продолжить, выбираете нужный город и играете. Год выпуска: 2013
    Жанр: Racing, Simulator, 3D
    Разработчик: SCS Software
    Издательство: Excalibur Publishing
    Версия игры: 1.23.2.1s
    Тип издания: RePack
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: n/a
    Таблетка: Вшита (deadmau5)
    Системные требования:
    v Операционная система: Windows XP / Vista / 7
    v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz / AMD Athlon 64 X2 2,2 GHz
    v Оперативная память: 4 GB (8 Gb с модами)
    v Видеокарта: GeForce 7800 GT / Radeon X1800 XT
    v Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
    v Дополнительно: клавиатура и мышь
    v Свободное место на жёстком диске: 5 GB
    Описание:
    Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей. Официальное дополнение Going East! расширяет игровые просторы.

  • Другие статьи

    Карта - С

    8Choice8 25 Окт 2016

    Вообще странная карта, поиграл пару рейсов, текстуры уныльейшие, дорога однообразная, за что автор просит 2 тыщи не понятно, за потраченное его время -может быть, но это быть может на добровольном донате и никак не с оплатой на обязательной основе, а еще эти космических размеров баннеры с паспортом купившего - просто бред, нафиг надо мне наблюдать мой паспорт в игре?) Что желающих купить этот мод так прикалывает в этих кочках на дорогах и не проходимых для европейских грузовиков дорогах?) Нафига три дня сидеть за игрой чтобы выполнить один заказ? Это игра, она должна дарить эмоции и захватывать процессом, а не тупая трата времени проведенная за монотонной пилой в одну сторону. по моему скромному мнению не понимаю стараний автора, как я рад что не потратил свои кровные на этот отстой)

    Fahrenheit 25 Окт 2016

    Всем привет! У кого-нибудь были проблемы с дилером Скании? У меня там Мерседесами торгуют. При попытке перейти в салон вылет. Стоит только карта и КамАЗ. Лог нужен?

    Карта - Огромная карта - для Euro Truck Simulator скачать бесплатно

    Карта "Огромная карта" для Euro Truck Simulator


    Карта "Огромная карта" для Euro Truck Simulator вы можете скачать бесплатно на Go-mods.ru В этой карте добавлена северная часть Африки, Лондон, несколько городов Европы, и около десятка других городов (для того чтобы были видны названия добавленных городов включите в меню болгарский язык) Возможно время скачивание будет около часа, но это того стоит. На снимке все города не влезли (какие именно вы узнаете когда установите этот мод).

    Внимание: Если у вас возникли какие-то проблемы при скачивании или установке какого-нибудь материала, вы всегда можете обратится к администрации сайта или оставьте ниже комментарий под материалом.

    Перед установкой "Карта "Огромная карта" для Euro Truck Simulator" убедитесь, что другие дополнения не будут препятствовать правильной работе, если скачаный мод не работает, то отключите остальные моды и проверьте работоспособность заново.

    Euro Truck Simulator 2 v 44 DLC (2013) PC - RePack от nemos скачать торрент

    • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01.1] (2017) RePack от R.G. Механики
  • Darkwood (2017) RePack от qoob
  • Blue Horizon (Blue Horizon Studios Ltd) (RUS|ENG|MULTi3) [L] - HI2U
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition [v 1.31 + 18 DLC] (2015) RePack от qoob
  • Hunting Simulator (Bigben Interactive) (RUS/ENG) [RePack] by xatab
  • Hunting Simulator [v 1.1 + DLC] (2017) RePack от qoob
  • Hunting Simulator (Bigben Interactive) (RUS/ENG/MULTI12) [L] - CPY
  • Ken Follett's The Pillars of the Earth: Book 1 (2017) RePack от qoob
  • Masquerada: Songs and Shadows [v 1.20] (2016) RePack от qoob
  • Fragmented (2017) RePack от qoob
  • Observer (2017) RePack от qoob
  • Observer (Aspyr Media) (RUS/ENG/MULTI8) [RePack] by xatab
  • Virginia [Update 2] (2016) RePack от R.G. Catalyst
  • Jotun: Valhalla Edition [Update 4] (2015) RePack от R.G. Catalyst
  • Fragmented (Above and Beyond Technologies) (RUS|ENG|MULTi6) [L] - CODEX Euro Truck Simulator 2 [v 1.25.2.5s + 44 DLC] (2013) PC | RePack от =nemos=

    Дата выхода: 26 октября 2012
    Жанр: Racing, Simulator, 3D
    Разработчик: SCS Software
    Издательство: Excalibur Publishing
    Платформа: РС
    Версия: 1.25.2.5s
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
    Язык озвучки: не требуется

    Системные требования:
    Операционная система: Windows® Vista SP2 / 7 SP1 / 8 / 10
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
    Звуковая карта: совместимая с DirectX
    Свободного места на жестком диске: 3 Гб
    Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0с

    Таблетка: Вшита (FTS)

    Описание:
    The Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

    Scandinavia
    Going East
    High Power Cargo Pack
    Tuning Packs:
    Cabin Accessories
    Mighty Griffin Tuning Pack
    Wheel Tuning Pack
    Rocket League Promo Pack
    National Window Flag
    Design Paint Jobs Packs:
    Flip Paints Designs Pack
    Force of Nature Paint Jobs Pack
    Halloween Paint Jobs Pack
    Ice Cold Paint Jobs Pack
    Metallic Paint Jobs Pack
    Prehistoric Paint Jobs Pack
    Raven Truck Design Pack
    Viking Legends Design Pack
    Country Paint Jobs Packs:
    Chinese Paint Jobs Pack
    Austrian Paint Jobs Pack
    Swiss Paint Jobs Pack
    Korean Paint Jobs Pack
    Brazilian Paint Jobs Pack
    Canadian Paint Jobs Pack
    Czech Paint Jobs Pack
    Christmas Paint Jobs Pack
    Danish Paint Jobs Pack
    Fantasy Paint Jobs Pack
    French Paint Jobs Pack
    German Paint Jobs Pack
    Irish Paint Jobs Pack
    Norwegian Paint Jobs Pack
    Polish Paint Jobs Pack
    Russian Paint Jobs Pack
    Scottish Paint Jobs Pack
    Swedish Paint Jobs Pack
    UK Paint Jobs Pack
    USA Paint Jobs Pack
    Japanese Paint Jobs Pack
    Turkish Paint Jobs Pack
    Hungarian Paint Jobs Pack
    Slovak Paint Jobs Pack
    Italian Paint Jobs Pack
    Spanish Paint Jobs Pack
    Austrian and Swiss Paintjob Packs
    Schwarzmuller Trailer Pack
    Pirate Paint Jobs Pack

    Особенности Repack'a:
    Версия игры - 1.25.2.5s
    Ничего не перекодировано
    Ничего не вырезано
    Видео - 100%
    Аудио - 100%
    Присутствуют вышедшие DLC
    Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
    После инсталляции игра занимает

  • Русская карта для Euro Truck Simulator 2 (Ets 2

    Русская карта для Euro Truck Simulator 2

    Карты для ETS2

    Русская карта – полностью поддерживает версию ETS7 и. а кроме этого карта обзавелась новыми 8D моделями, префабами и фирмами. Кроме подросшего разнообразия оригинального контента и поддержки самой свежей версии симулятора была немного изменена структура Москвы. Автором был добавлен новый город Коломна, новые дороги А658, М5 и Р665 и проведена работа над ошибками предыдущей версии мода.

    [Mods] ProMods + RusMap + Southern Region + other [pack by

    На работает отлично, даже совместно с южным регионом. А вот с ТSM не работает, c Promods кое как. Повторюсь, это на версии .

    ETS 2 Суровая Россия Байкал R3 - Файлы - патч, демо

    как включить мод? включаю все файлы в меню модификаций потом нажимаю продолжить игру и пишет что возникла ошибка в сохранении игры, хотя я начал новую игру. версия

    Работает, но карта не двигается. Грузы выбираются, но искать их надо в полном списке. Надеюсь будет исправлено в ближайшее время

    Для этой версии карты нужна игра. на версии игры карта не идёт. Для неё есть карта
    http:///rusmap-6-6-6/

    Ребят подскажите пжл Что делать? Все работает,но проблема в том что карту не могу сдвинуть дальше до края россии. до середины россии и делать.

    да Валентин стоит MHAPRO MAP EU думаешь от другой карты такие заказы. Кстати скачивал её с этого сайта и она для старых версий игры но пока работает на правда вчера у меня вылетела поехал из москвы в коломну и произошёл вылет.

    Не соответствует карте. От города “Клин” до “Солнечногорска” как минимум пол часа езды, а тут, “Солнечногорск” фактически сразу за поворотом. Проверяла на Google maps и Яндекс. Масштаб карты такой же как и на дефолте, тоесть 69 к 6 за городом (Один реальный километр равен 69 игровым) и 8 к 6 в городе. При такой плотности застройки карты, было бы уместно и даже нужно ставить масштаб хотя бы 65 к 6, как это сделано в “Восточном Экспрессе”. Второе: брала груз в Москву, от куда уже не помню, а приехала отгружаться в ближайший пригород, так меня привел навигатор. В остальном карта порадовала.

    Почему не работает у меня литуха в стиаме купил все есть скачал карту скачал фикс добавил в мод подключил в новом профиле и вылет

    без Скандинавии с эти фиксом можно попробовать http:///dl/eastern-express-8-7-fix-withuot-