Софт-Портал

игра скачать на виндовс 10 img-1

игра скачать на виндовс 10

Рейтинг: 4.0/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Пасьянсы для виндовс 10 скачать бесплатно

Пасьянсы для виндовс 10 скачать бесплатно

Microsoft Solitaire Collection (Windows 10) — пять карточных игр в одном пакете:

Klondike
Неустаревающая классика, которую большинство называет просто «»Solitaire»». Попробуйте удалить с игрового поля все карты, используя традиционный способ начисления очков или популярный вариант «»Игра на деньги»».

FreeCell
Используйте четыре свободных ячейки для перемещения карт, стараясь расчистить игровое поле. FreeCell требует более выверенной стратегии, чем Klondike, вынуждая игроков планировать игру на несколько ходов вперед.

Spider
Попробуйте разобрать восемь колонок карт, потратив как можно меньше ходов. Играйте с одной мастью, пока не освоитесь, а затем попробуйте свои силы в игре с двумя или даже четырьмя мастями.

TriPeaks
Выбирайте карты по убыванию или возрастанию старшинства, зарабатывая очки. Сколько полей вы сможете расчистить, прежде чем у вас закончатся раздачи?

Pyramid
Подбирайте пары карт, дающие в сумме 13, чтобы удалить их с поля. Постарайтесь добраться до вершины пирамиды.

Ежедневные задания
Игроки получают новые задания ежедневно. Зарабатывайте значки и соревнуйтесь с друзьями, выполняя требуемое число ежедневных заданий в течение месяца.

Выберите оформление
Microsoft Solitaire Collection предлагает четыре великолепных темы оформления — от простой «»Классики»» до безмятежного «»Аквариума»», который оживает у вас на глазах во время игры.

Воспользуйтесь своей учётной записью для входа в систему Xbox, чтобы получать достижения, соревноваться с друзьями, сохранять свои результаты в списках лидеров и отслеживать собственную игровую статистику. Новая функция Microsoft Solitaire Collection — «играть/пауза/продолжить» — позволяет приостанавливать игру и возобновлять её на любом совместимом устройстве, ничего не упуская.

Интерфейс — многоязычный.
Требуется:
Windows 10

Что нового в Microsoft Solitaire Collection (Windows 10) 3.15.3072.0:
обновление от 17 марта 2017 г.

Все скриншоты (4)

Microsoft Solitaire Collection (Windows 10) 3.15.3072.0
Пять разновидностей карточных игр Solitaire в одном пакете — Klondike, FreeCell, Spider, TriPeaks и Pyramid

123 Free Solitaire 10.3
Коллекция бесплатных карточных пасьянсов

Hot Poker 0.1
Стрип-покер на раздевание с бонусами

Карточная игра в дурака 7.2
Карточная игра, содержащая более трех десятков разновидностей игры в дурака, а также игры память, девятка, восьмерки, косынка, солитер, пары, баян, платок, пирамида и многие другие. Возможна игра по сети

Pretty Good Solitaire 15.1.0
Коллекция из 835 самых разнообразных карточных пасьянсов с красивой графикой, звуком, статистикой и «мастером» создания собственных пасьянсов.

SolSuite 17.4
Крупнейший сборник карточных игр, включающий в себя более 660 игр, в том числе практически все виды пасьянсов

«Две колоды» — пасьянс 2.7
Цель пасьянса — за наименьшее количество ходов и наименьшее время удалить с поля все карты по мастям в восходящем порядке (от туза до короля).

Microsoft Solitaire Collection (Windows 10) 3.15.3072.0
Пять разновидностей карточных игр Solitaire в одном пакете — Klondike, FreeCell, Spider, TriPeaks и Pyramid

BVS Solitaire Collection 7.9
Коллекция из 487 пасьянсов. Значительная часть этих пасьянсов — уникальные вариации, не встречающиеся больше нигде

123 Free Solitaire 10.3
Коллекция бесплатных карточных пасьянсов

Post navigation

Другие статьи

Где находятся стандартные бесплатные игры в Windows 10 Виндовс

Чтобы зайти в окно управления стандартными играми можно:

1. Нажать кнопку "Пуск" - далее "Все приложения" - далее "Microsoft Solitaire Collection"

2. После входа вам будет предложено выбрать учетную запись Майкрософт. Можно выбрать, но можно и нажать "Закрыть". Далее появиться сообщение: "Отсутствует учетная запись Microsoft. Войдя в учетную запись Microsoft, вы получите доступ к достижениям Xbox Live, спискам лидеров, и ваши игровые данные будут сохраняться в облаке. Продолжить?"

И варианты ответа: "Вход" и "Играть в качестве гостя". Если выбрать "Играть в качестве гостя", тогда попадаем в окно "Microsoft Solitaire Collection" для игр и управления вашими стандартными бесплатными играми на Windows 10. Также можно поставить галку "Не показывать снова".

Окно списка ваших игр и управления ими (скриншот):

Также в этом окне присутствует рекламный блок внизу.

Сверху находится список доступных игр. Всего по умолчанию (на сегодня, Windows 10 домашняя) доступно 5 стандартных бесплатных игр:

  • Пасьянс Klondike (Клондайк)
  • Карточная игра Spider (Паук)
  • Пасьянс FreeCell (Свободная ячейка)
  • Пасьянс Pyramid (Пирамида)
  • Карточная игра TriPeaks

При входе в любую из данных игр выходят обучающие окна с инструкций и правилами игры.

Ниже находятся блоки "Задания" (пункты Ежедневные задания и Звездный клуб) и "Дополнительно" (пункты Награды и достижения, Список лидеров, Статистика). Также доступен выбор темы оформления.


В блоке "Другие игры" даны ссылки на бесплатную загрузку из Магазина других игр: сапер, судоку, манджонг и другие, но для их получения необходимо указать Учетную запись Microsoft.

Многие из классических игр были полностью переделаны с обновленной графикой и эффектами.

Взломанные игры для Windows 10 Mobile

Age of Empires: Castle Siege - Выберите себе цивилизацию по вкусу: в числе доступных вариантов государства британцев, тевтонцев и Киевская Русь. Улучшайте замок, укрепляйте стены и размещайте войска для защиты своей империи от непрошеных гостей. Окрепнув, нарастите силы для нападения на соседние города и бросьте войска в битву, чтобы сокрушить оборону противников.

Stop the Blitz - двухмерный экшен для Windows 10 Mobile, где вы будете покорять воздушное пространство на боевом самолете. Летите впереде и уничтожайте все цели!

Станьте элитным солдатом спецподразделения и спасите мир в новой части номер один шутера Modern Combat 5: Blackout на windows phone. игра скачана с сайта win10mobile.ru!

Стандартные игры для Windows 10

Стандартные игры для Windows 10 — Как вернуть любимые приложения?

' data-post_id="54662" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

Добавить комментарий

Извините, для комментирования необходимо войти.

5 комментариев

Тоже не запускаются!!
Пытаюсь найти решение. Если кто знает отпишитесь.

Спасибо! Все установилось и загружается! Маджонг мне нравится именно с таким оформлением.

После Юбилейного обновления Стандартные игры не запускаются.

15:0926.09.2016 Sergey Likhenko

и у меня перестали, кто-то встречал решение?

Пора в отпуск!

Максим Редактирую свои фото и добавляю к ним разные эффекты с текстом в онлайн сервис. Бесплатный онлайн фоторедактор: ТОП-5 сервисов на русском

CapralI Не знаю какие у вас вкусы, но я вот недавно подсела на ,как по мне, замечатель. TOП-7 лучших сайтов для скачивания музыки

При использовании материалов сайта обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу расположения исходной статьи с указанием сайта geek-nose.com

Register New Account

Уже есть профиль? Авторизация

Еще нет профиля у нас? Регистрация

Уже есть профиль? Авторизация

Где скачать стандартные игры для Windows 10

Как скачать стандартные игры для Windows 10


На отдельных версиях «десятки» приложения такого типа отсутствуют вовсе. В этом случае пользователю необходимо посетить официальный магазин разработчика и бесплатно скачать их, а затем установить приложение. На других компьютерах они уже могут быть установлены заранее. Так или иначе, но у пользователей возникает необходимость установить игровые приложения и пасьянсы для Windows.

Загрузка стандартных игр

В Windows 10 есть приложение Microsoft Solitaire Collection. Найти его можно на стартовом экране или введя в строку поиска название софта. В результате откроется приложение, в котором собрано пять пасьянсов и одна свободная плитка Free cell. Это все игры для windows 10, которые имеются в базовом пакете программ ОС. Для любителей пасьянсов этого будет достаточно. Но Сапер, Червы и т.п. приложения, знакомые пользователям Windows ХР, Виста и 7, из более поздних версий исчезли совсем.

Обладателям лицензионной «десятки» повезло — разработчики выпустили бесплатный пакет софта под названием Windows 7 games for Windows 10. Набор не всегда устанавливается на нелицензионные версии ОС. Как ясно из названия, этот пакет включает стандартные программы windows 10, полностью повторяющие приложения на «семерке». Все приложения есть на русском языке и устанавливаются как всем пакетом, так и по отдельности, выборочно. Чтобы установить эти программы, сделайте следующее:

  1. Скачайте пакет по ссылке ниже;
  2. Проверьте его антивирусом;
  3. Распакуйте;
  4. Запустите файл установки;
  5. В появившемся окне выбирайте язык интерфейса инсталлятора и будущего игрового меню;
  6. В открывшемся списке выберите все приложения для установки или установите галочки на тех, которые хотите поставить;
  7. Нажмите кнопку Далее;
  8. Дождитесь окончания установки.

Скачать эти игры на windows 10 нужно по ссылке winaero.com/download.php?view.1836 .

Это наиболее безопасный источник из существующих. Но скачанный файл все равно необходимо проверить антивирусом. Не отключайте антивирус и на период загрузки.

Как скачать стандартные игры из Windows Store

Есть и другая возможность получить привычный игровой софт для Windows 10. Их можно скачать в магазине приложений для Windows. Они имеют новое оформление в стиле Windows 8. Также дополнены визуальными эффектами и улучшенной графикой. Режим работы – на весь экран. Это не удобно, но официальные бесплатные игры выпускаются только в таком виде.

У обладателей локальной учетной записи Windows, при потребности скачать различный софт из магазина, могут возникнуть сложности. При входе в магазин локальная учетная запись преобразовывается в сетевую. Но есть способ этого избежать. Описанный ниже алгоритм, позволит скачать и установить дополнения обладателям как локальной, так и сетевой учетной записи.

  • Зайдите в магазин приложений разработчика. Ссылка на него расположена в правом блоке меню Пуск, если Вы ее оттуда не убирали;
  • Нажмите на значок рядом с полем поиска и выберите Войти (Sign In);