Софт-Портал

шаблон портфолио ученика начальной школы скачать бесплатно в ворде img-1

шаблон портфолио ученика начальной школы скачать бесплатно в ворде

Рейтинг: 4.4/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Как редактировать шаблоны для портфолио школьника и добавлять информацию и фото работ ученика?

Бесплатное портфолио школьника (замечательные шаблоны для учащихся деток)

Как правильно и красиво оформить портфолио школьника,какие разделы включать в него и насколько полезна информация, которую родители,сам ученик и преподаватели собирают для портфолио.
В портфолио школьника должны быть отмечены индивидуальность ребенка. различные его способности и успехи: призовые места на конкурсах и олимпиадах, грамоты за окончание младшей школы и отдельных классов, творческие и спортивные достижения. Такая красиво оформленная папка с материалами и информацией поднимает самооценку школьника. способствует личностному росту и развитию. Ниже вы можете скачать бесплатно портфолио школьника в виде шаблонов, которые можно распечатать, разместив на них информацию об ученике с помощью, например, графического редактора.


Кроме грамот и наград в портфолио хранятся работы ребенка (или фото работ), сделанные на школьных уроках и в свободное от них время. Ученик может похвастаться своим красиво оформленным портфолио на школьном собрании, показывая свое стремление развиваться во многих направлениях, умение самостоятельно добиваться поставленных целей и оценивать свои действия.Демонстрируя портфолио школьник комментирует значимые работы, рассказывает как ему удалось достичь чего-то, как в этом помогли полученные на уроках знания.

К каждому разделу школьного портфолио делается небольшое описание (печатается в текстовом редакторе). Подготовьте фотокарточки ребенка в электронном формате, отсканируйте грамоты, рисунки, отрывки из сочинений, сделайте фотографии наград и кубков. Полученную информацию о школьнике загружайте в графический редактор, затем позвольте владельцу портфолио выбрать шаблон. Разместите фото и тексты по страницам, в предназначенных для них участках.

Первая страница портфолио школьника должна быть оформлена по-особому. На ней указывается фамилия и имя ученика, его возраст, номер школы. Рекомендуем сделать титульный лист ярким, для этого используйте краски и карандаши, либо различные программы по созданию графических рисунков.

Перед тем, как приступать к разработке портфолио, подумайте, чему будет посвящен каждый раздел. Успехи заслуживают отдельного раздела, где размещаются грамоты и дипломы, фотографии кубков, медалей, под фото обязательно укажите, когда и за какие заслуги получен приз. Если у школьника есть хобби, которому он посвящает все свободное время - не пожалейте раздела и для этой тематики.

Также следует выбрать фото, где ребенок участвует конкурсах, соревнованиях, концертах, проходивших вне уроков. Отзывы от одноклассников и любимых преподавателей (школьных или из кружков) прекрасно дополнят содержимое портфолио для школы.

Успехам в учебе и наклонностям к тем или иным наукам нужно выделить особый раздел. Любит литературу и сочиняет рассказы - сделайте фотографии работ. Нравится химия - отберите изображения, где он делает научные эксперименты.

В последнее время многие учебные учреждения в России просят родителей ученика начальных классов оформить портфолио школьника и регулярно дополнять его новой информацией о ребенке. Информацией из портфолио школьника полезно делиться на внеклассных занятиях - учитель зачитывает информацию о каждом ученике для всего класса,демонстрирует фотографии работ,школьники больше узнают о своих товарищах,что способствует их более тесному сближению внутри школьного коллектива. Ниже вы можете скачать шаблоны портфолио школьника,перейдя по ссылке под фото шаблона.

Нажмите на ссылку ,чтобы скачать шаблоны для портфолио школьника и красиво оформить каждую страницу.


Теперь вы знаете,как можно оформить портфолио прилежного школьника,как сделать титульный лист,сформировать и наполнить разделы с фото его работ,наград,других достижений. Если скачать бесплатно портфолио школьника с вариантами шаблонов,то можно без труда красиво оформить разделы,загрузив каждый шаблон в графический редактор.

ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН :

Другие статьи

Учитель Татьяна Писаревская, Портфолио школьника (новый вариант)

Эти листы в формате png для вставки фото

Распечатывайте и заполняйте

Скачивайте для личного пользования, но не публикуйте на других сайтах.

Сейчас в интернете великое множество разнообразных портфолио, Вы можете найти нужный вариант и по этой ссылке, внимательно просмотрев все

Рекомендуемые публикации Комментарии

Спасибо огромное за шикарный материал!

Татьяна Петровна, спасибо Вам за ваше творчество! Благодарю за помощь!

какая помощь родителям.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.

Спасибо Вам большое,очень признательны за помощь.

Все мои портфолио сделаны для учеников начальной школы.

Спасибо! Восхищаюсь вами!

Здравствуйте.Можно получить чтонибуть для ученицы 3-го класса?Буду очень благодарен.С уважением к Вам.

Татьяна Петровна.Большое спасибо вам за такие прекрасные шаблоны для портфолио.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И БЛАГ.

Спасибо!Ваш сайт помог оформить нам портфолио.Успехов Вам.

Благодарна Вам, Татьяна Петровна. Спасибо за Ваше творчество, за бескорыстие и доброе сердце. Впечатляет Ваше портфолио емкостью, красочностью и оформлением! Спасибо.

Огромное спасибо! Все очень красиво, оригинально. Только благодаря Вам, смогла создать портфолио для своей дочери!

Спасибо большое за Ваш труд!

Большое спасибо!Вы мне помогли.

Татьяна Петровна, огромное человеческое СПАСИБО.

Благодарю сердечно! Очень нужный материал! какой огромный труд! С уважением!

Огромное спасибо и низкий поклон! Перешли в другую школу, и тут нам за кпникулы сказали сделать портфолио. Очень помогли Ваши наработки, многие сохранила себе!

Татьяна Петровна, спасибо Вам за красочное оформление портфолио. Я думаю оно понравится моим детям и их родителям. С введением ФГОС, портфолио должно пополниться картами индивидуального развития ребёнка, как по учебным предметам, так и по внеурочной деятельности с критериями оценивания. Очень бы хотелось услышать советы, наработки в этом плане.

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Портфолио ученика скачать бесплатно - Страница 2 - ШАБЛОНЫ ДЛЯ ФОТОШОПА

Скачать бесплатно шаблоны портфолио для первоклассника

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 508,61 Mb

Скачать бесплатно шаблоны портфолио для первоклассника. Портфолио ученика включает в себя пятнадцать листов формата А4, выполненных в голубом стиле с добавлением школьных элементов – зеленых досок с надписями мелом, картинки ярких желто-красных кленовых листьев и письменных принадлежностей. Портфолио ученика начальной школы шаблоны отличаются ярким и привлекательным оформлением и отлично подойдут, как для мальчиков, так и для девочек. Рассмотрев все слои в Photoshop, вы сможете использовать шаблон для монтажа в таком виде или изменить его по своему усмотрению.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Подписывайтесь на канал!

Портфолио для первоклассника скачать бесплатно

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 391,39 Mb

Портфолио для первоклассника скачать бесплатно. Портфолио для ученицы школы выдержано в нежно-розовой гамме с обилием цветов и типично «девчачьих» элементов. Готовые шаблоны портфолио отлично подойдут для создания портфолио ученицы: нежные цвета, звездочки, облачка – всё, что нравится маленьким принцессам, а также «школьные» мотивы – кленовые листья, письменные принадлежности, портфели и т.д. Авторские шаблоны включают в себя все слои, что поможет вам убрать ненужные детали, разобраться в структуре и создать свой уникальный проект портфолио для девочки.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Портфолио для школьника скачать бесплатно

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 858,65 Mb

Портфолио для школьника скачать бесплатно. Портфолио ученика – это авторское портфолио ученика школы, которые отлично подойдут для создания портфолио мальчика. Фон представляет собой джинсовую ткань, в оформлении часто встречаются заклепки и кожаные бирки, а записи предлагается выполнять на «состаренной» бумаге или разлинованных листочках блокнота. Все листы строго выдержаны в едином стиле и дополнены оригинальными орнаментами и рисунками, что создает прекрасное общее впечатление от авторской работы. Эти шаблоны станут отличной основой для ваших творений.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 489,11 Mb

Шаблоны портфолио скачать бесплатно. Портфолио ученика – это светлые и привлекательные портфолио ученика средней школы, дополненные кленовыми листочками. Основной фон шаблонов – лист бумаги с карандашными набросками, который, в зависимости от тематики листа, может украшаться школьной доской с меловыми надписями, листочком блокнота или картинками письменных принадлежностей. Яркие акценты и светлый фон просто притягивают взгляд, и вы сможете использовать этот шаблон без изменений или изменить практически всё. В любом случае, использование готового шаблона позволит вам быстро создать свой шедевр на основе авторской работы.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Подписывайтесь на канал!

Скачать портфолио ученика начальных классов бесплатно

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 1,04 Gb

Скачать портфолио ученика начальных классов бесплатно. Портфолио ученика начальной школы при первом взгляде создает ощущение сказки. Основным мотивом, самого портфолио ученика начальной школы, являются кленовые листья, неизменно присутствующие на каждом листе из 15. Полукруглые ленты для названия листа, сверкающие резные листья разных цветов и оригинально расположенные элементы – авторская работа выглядит свежо и ярко. Вы можете воспользоваться уже готовым портфолио или изменить его по своему усмотрению – в любом случае ваша работа по созданию портфолио сократиться в несколько раз.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Подписывайтесь на канал!

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 518,69 Mb

Портфолио ученика начальной школы скачать бесплатно. Портфолио ученика – это отличный вариант для мальчика. Авторское портфолио ученика средней школы выполнено в синей гамме, включает в себя продуманно размещенные элементы: места для фотографий, картинки, как будто «нарисованные» детской рукой, шарики, мячи и другие яркие элементы. Грамотное сочетание цветов и картинок, яркие, свежие цвета и незаезженные темы – всё это поможет пользователям быстро создать портфолио для клиентов или своих детей, а диск с обучающими видеоуроками поможет сделать это максимально быстро и просто.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Подписывайтесь на канал!

Скачать портфолио ученика начальных классов. Портфолио включает в себя 15 листов с разной тематикой, выполненных в красно-оранжевой цветовой гамме. Яркое и красочное портфолио включает в себя титульный лист, содержание, разные категории – достижения, впечатления, творчество, а также отзывы и пожелания. Авторское портфолио ученика дополнено оригинальными рисунками по тематике категории, выполненными в общем стиле, что вместе с обучающими видеоуроками по оформлению поможет новичкам и профессионалам быстро создать свой проект портфолио.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Подписывайтесь на канал!

Портфолио ученика начальной школы скачать бесплатно шаблоны

17 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 403,75 Mb

Портфолио ученика начальной школы скачать бесплатно шаблоны. Портфолио ученика оформлено в стиле «школы» - россыпь желтых, оранжевых и красных листиков на фоне ровных строчек рукописного текста неизменно вызывают ассоциации со школьной порой. Портфолио ученика школы шаблоны в количестве 15 штук включают в себя разные категории, в каждой из которых основной мотив дополнен яркими деталями – карандашами, красками, глобусом и прочими школьными атрибутами. Авторская работа одновременно выглядит серьезно и мило, а вы сможете внести в неё любые изменения, значительно сэкономив время на фотомонтаж.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Портфолио школьника шаблоны. Портфолио выполнено в приятном зеленом цвете, наполнен картинками растительности и древесными вставками. В качестве оформления на нем присутствуют изображения мультяшных человечков, разноцветных листочков блокнота, помятых или гладких. В целом, авторская работа притягивает взгляд приятным цветом, яркими акцентами и оригинальными решениями. Файл шаблона со всеми слоями позволит вам почерпнуть вдохновение из авторской работы, использовать портфолио, как основу для своего проекта и быстро создать оригинальную и яркую работу.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Подписывайтесь на канал!

Скачать бесплатно шаблон портфолио ученика начальной школы

15 PSD | 2480 x 3508 | 300 dpi | 495,51 Mb

Скачать бесплатно шаблон портфолио ученика начальной школы. Портфолио - это красивые готовые работы для оформления портфолио ученицы, выполненные в ярко-розовом цвете. На 15 листах авторской работы органично сочетаются разные оттенки розового и белого, окошки разных форм и размеров, прозрачные и текстурные элементы, бусы, цветы и кленовые листочки. Шаблон выглядит очень мило и отлично подойдет для любой девочки, а вы сможете создать много уникальных портфолио на его основе.

Как оформить Портфолио ученика подробные бесплатные видео уроки на канале:

Подписывайтесь на канал!

Таблицы для портфолио ученицы начальных классов, Флинт

Основные таблицы для портфолио
  • warning: htmlspecialchars() [function.htmlspecialchars ]: Invalid multibyte sequence in argument in /var/www/vflint/data/www/vflint.ru/includes/bootstrap.inc on line 857.
  • warning: htmlspecialchars() [function.htmlspecialchars ]: Invalid multibyte sequence in argument in /var/www/vflint/data/www/vflint.ru/includes/bootstrap.inc on line 857.
  • warning: htmlspecialchars() [function.htmlspecialchars ]: Invalid multibyte sequence in argument in /var/www/vflint/data/www/vflint.ru/includes/bootstrap.inc on line 857.
  • warning: htmlspecialchars() [function.htmlspecialchars ]: Invalid multibyte sequence in argument in /var/www/vflint/data/www/vflint.ru/includes/bootstrap.inc on line 857.

ОСНОВНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПОРТФОЛИО ДЛЯ ДЕВОЧКИ (ШКОЛЬНИЦЫ). ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО СКАЧИВАНИЯ.

Самое трудное при самостоятельном оформлении портфолио на наш взгляд - это составление таблиц. Выполнить их красиво и аккуратно - сложная задача, особенно, если используется не графическая, а офисная программа типа Ворд. В данном разделе представленны основные таблицы для портфолио девочки формате jpeg, - абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно основные таблицы для портфолио школьника (для девочки) с Рапунцель бесплатно.

Информация для начинающих пользователей. Пошаговая инструкция:

Как скачать бесплатное портфолио с этого сайта можно посмотреть здесь

Посмотреть похожие школьные портфолио в оранжевой гамме

Техника чтения. В таблицу вносятся показатели скорости чтения на начало и конец четверти - количество прочитанных слов в минуту. По данным таблицам в конце года легко проследить прогресс или регресс техники чтения.

Список прочтенной литературы - скачать бесплатно

Список прочтенной литературы. Заполняются произведения, прочитанные на внеклассном чтении. Так же в этом разделе можно добавить несколько кратких рецензий на особенно понравившиеся рассказы, статьи или книги.

вот что я люблю - скачать бесплатно

Вот что я люблю - портфолио ученицы начального класса. Заполняются разделы: Любимое занятие, любимое время года, любимая книга и т.д.

Мои оценки: В таблицу проставляются оценки по четвертям и за год.

Дополнительные занятия - портфолио ученицы начальных классов - таблица для заполнения данных о дополнительных занятиях, например - посещении художественного кружка или спортивной секции.

Творческие работы- портфолио ученицы начальных классов. Заполняются в хронологическом порядке, указывается: название работы, дата выполнения, чему посвящается. В этот раздел можно вложить наиболее удачные работы и переодически их обновлять. Объемные работы и поделки можно сфотографировать.

участие в соревнованиях и конкурсах - скачать бесплатно

Участие в соревнованиях, школьных праздниках и мероприятиях - в таблицу вносятся данные о школьных мероприятиях, например новогоднем огоньке, экскурсии или школьном концерте.

Шаблоны для портфолио в джинсовом стиле В ворде

Шаблоны для портфолио в джинсовом стиле В ворде

Все материалы, размещенные на сайте, созданы авторами сайта либо размещены пользователями сайта и представлены на сайте исключительно для ознакомления. Авторские права на материалы принадлежат их законным авторам. Частичное или полное копирование материалов сайта без письменного разрешения администрации сайта запрещено! Мнение редакции может не совпадать с точкой зрения авторов.

Ответственность за разрешение любых спорных моментов, касающихся самих материалов и их содержания, берут на себя пользователи, разместившие материал на сайте. Однако редакция сайта готова оказать всяческую поддержку в решении любых вопросов связанных с работой и содержанием сайта. Если Вы заметили, что на данном сайте незаконно используются материалы, сообщите об этом администрации сайта через форму обратной связи.

Адрес редакции и издательства:
214011, РФ, г. Смоленск, ул. Верхне-Сенная, 4.
Контакты: info@infourok.ru