Софт-Портал

скачать The Escapists мод много денег на андроид img-1

скачать The Escapists мод много денег на андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

The Escapists взломанная полная версия на Андроид

The Escapists взломанная полная версия


The Escapists – уникальная игра, в которой геймеру придется продумать и осуществить собственный план побега из тюрьмы. Конечно, роль заключенного далеко не то, о чем мечтают геймеры, но авторы игры решили устроить им необычное испытание и предоставили полную свободу действий.

В любой момент ваш герой – человек, оказавшийся в тюремной камере в силу каких-то обстоятельств, может нападать на тюремных охранников, использовать своих товарищей по заключению и даже просто красть у них необходимые для осуществления собственного плана предметы. Каждое такое действие может привести героя в одиночную камеру.
Постарайтесь не допустить этого. Для этого вам придется точно следовать принятому в тюрьме распорядку дня и перемещаться по тюремным коридорам только в отведенные для этого часы. Как и в обычной тюрьме, здесь часто случаются драки. Победитель может забрать себе все, что лежит в карманах у побежденного, в том числе и его одежду. Так, ваш герой сможет перевоплощаться в других заключенных или охранников. Новую одежду можно купить и у барыги, или просто скрафтить из различных подручных предметов. Предлагает The Escapists и другие способы осуществить собственный план побега.


Общаясь с заключенными, предлагая им различные товары, обмениваясь информацией и предметами, действуя скрытно или просто идя напролом, вы сможете добиваться разных результатов и изменять на исход всей игры, и каждый раз вам придется переживать что-то новое, но ради одной цели – свободы. Так, создав какой-то новый механизм, решив очередную головоломку или договорившись с новым охранников, вы сможете стать еще на шаг ближе к цели. Главное, делать все скрытно и осторожно, не привлекая внимания не только охранников, но и соседей по камере.
Еще одной особенностью этой андроид игры стала набирающая популярность пиксельная 2D графика. Вы сможете оценить ее уже в первые мгновения игрового процесса.

Скачать The Escapists взломанная полная версия:

Другие статьи

Скачать игру The Escapists на Андроид бесплатно (много денег)

Жанр: Симуляторы / Квесты Занимает места: 71 MB Версия андроид: 4.1+


Долгожданный, и что немаловажно, качественный порт одного из самых популярных симуляторов тюрьмы – The Escapists для Android представила нам компания Team17 и не только подогнала очередную порцию ностальгии, но и вывела развитие мобильного жанра на новый уровень. Казалось, что взять с размытых пикселей и вида сверху, но именно в подобных играх важна не графика и даже сюжет, а геймплей, который чертовски затягивает и манит долгие месяцы.

Почему стоит скачать игру The Escapists на Андроид?

• Вы станете настоящим зеком и получите альтернативную жизнь, о которой наверняка задумывались.
• Кампания состоит из уровней с повышающимся уровнем сложности.
• Каждый уровень – новая тюрьма, из которой нужно совершить побег.
• В рамках выполнения миссии придется быть типичным заключенным.
• Ходите на обеды и прогулки.
• Не опаздывайте на работу и не доносите на других.
• Обустраивайте свою камеру и собирайте предметы.
• Выполняйте задания и занимайтесь крафтом.
• Исследуйте территорию и изучайте план помещений.
• Создавайте уникальную тактику для побега, тщательно планируя каждый шаг.

Обманывайте стражников в колониях, военных лагерях и в самом охраняемом месте – Железных вратах, которые ждут вас в самом конце пути.

Игра очень сильно понравится поклонникам сериала «Побег» или фильма «Побег из Шоушенка», поскольку в процессе прохождения можно прочувствовать весь быт, правила и законы тюремного заключения, просто держа мобильное устройство в своих руках.

The Escapists APK (v1.0.1)

Мод для игры (много денег)

Скачать взломанный The Escapists на Андроид

Взломанный The Escapists

The Escapists — это широко известная игра на ПК, которая с недавнего времени доступна и на платформе Андроид. Вас ждет множество невероятных и рискованных приключений, знакомства с интересными персонажами и не только!

Главная цель игры The Escapists — совершать побеги из хорошо охраняемых тюрем. Геймплей предусматривает не одну, а несколько возможностей для достижения цели и выбирать способ побега вам предстоит самостоятельно. Устройте бунт, украдите форму охранника, сделайте подкоп или найдите другие возможности. В процессе прохождения вы будете собирать полезные предметы, которые впоследствии могут вам пригодиться. Но чтобы охрана ничего не заподозрила, вам придется выполнять и стандартные задания.

Игра оформлена в самом простом и минималистичном стиле, но ее главная особенность заключается в лихо закрученном сюжете и большом количестве возможностей геймплея. Получите неограниченный запас очков, используя мод на много денег, это позволит заметно разнообразить игру новыми возможностями.

  • великолепный приключенческий экшен;
  • минималистичное оформление и простое управление;
  • огромное количество полезных предметов;
  • десятки интересных заданий;
  • несколько оригинально оформленных локаций;
  • несколько возможностей для побега;
  • исследование локаций, драки с заключенными и не только.

Устроив побег, вы получите вознаграждение, которое будет зависеть от совершенных действий и потраченного времени. Затем, вы сможете перейти к новому уровню с более сложными заданиями.Совершайте невероятные побеги, ищите новые способы для достижения цели и бейте собственные рекорды!

The Escapists взлом (полная версия) на Андроид скачать

The Escapists взлом (полная версия)

The Escapists на андроид – это несколько уровней игры, на каждом из которых вам придется выполнять одно и тот же задание искать возможности побега из тюрьмы, но каждый раз условия будут разными. Постепенно выше будет становиться уровень охраны и сами условия пребывания. Каждый раз придется придумывать какие-то хитрые ходы, искать новые решения и выстраивать новый план побега.

Версия игры The Escapists - это множество уровней и каждый раз достичь цели будет все сложней и сложней. Кроме того, вы должны будете соблюдать четкий распорядок и тюремное расписание: утром появляться на перекличке, ходить колонной в столовую на завтрак обед и ужин, работать, посещать тренажерный зал, а вечером опять показываться на перекличке. После переклички, как и все заключенные, отправляться на свою койку.

Не стоит забывать и о том, что тюремная охрана регулярно обыскивает камеры и забирает все запрещенные вещи. Выстраивать план побега и осматривать помещение камеры вы сможете в свободное время, но его у вас будет немного. Исправить ситуацию поможет взломанная версия. Вы должны будете запомнить все входы и выходы, время смены караула, собирать различные предметы, которые могут понадобиться вам для организации побега. Постарайтесь украсть кусок мыла на кухне. Конечно, оружие это слабое, но положив его в носок, можно вырубить охранника.

Вариантов побега, как и подручных средств будет довольно много. Постарайтесь найти и использовать каждый. Ваше воображение и смекалка помогут вам в этом.

Скачать Взломанный The Escapists (полная версия)

Взломанный The Escapists Мод: много денег 1

Скачать The Escapists [Мод: много денег] для Андроид Лучший симулятор побега из тюрьмы


The Escapists - это симулятор побега из тюрьмы, который успел разойтись в стиме многомиллионным тиражом. Теперь у вас есть возможность понять на своем смартфоне почему эта игра стала такой популярной. Ваша задача сбежать, используя для этого все возможное. Может вы захотите скрыться, устроив бунт? Или как в побеге из Шоушенка будете монотонно копать туннель? А может вам хватит наглости прикинуться охранником и покинуть тюрьму через главный вход?
Скачать The Escapists 1.0.1 (Оригинал).apk [71.42 Mb]
Скачать The Escapists 1.0.1 (Мод: много денег).apk [71.42 Mb]

Большое количество золотых монет (При трате увеличиваются)Для установки модифицированной версии APK файла, необходимо удалить предыдущую (оригинальную) версию. При этом удаляются все ваши данные (уровень развития, сохранения и общий прогресс игры).

Любая модификация APK файла нарушает возможность синхронизировать игровой процесс с сервисами Google и соц-сетями (в частности с facebook). Вставляемые баннеры "androeed.ru" на это никак не влияют.

Для того, что бы модифицированный APK имел синхронизацию, необходимо:
1. В Lucky Patcher установить патч системы (нужны ROOT права), запустив программу и выбрав внизу Инструменты -> Патчи Андроида -> выбрать первые два пункта -> Пропатчить)
2. Собрать мод с оригинальной подписью и установить его.

Данные: Google Play о The Escapists [Мод: много денег]