Софт-Портал

скачать игру ассасин крид 4 блэк флаг img-1

скачать игру ассасин крид 4 блэк флаг

Рейтинг: 4.4/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Assassin s Creed 4 - Black Flag (Ubisoft) (ENG

Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Toronto и Ubisoft Bucharest
Издатели : Ubisoft
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Присутствует

1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными властителями моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.

Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Его путь позволил ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянул в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.

Добро пожаловать в Золотой век пиратства!

Вырезан мультиплеер / ничего не перекодировано

Средняя продолжительность установки

RePacked by R.G. Revenants

Язык интерфейса / озвучки выбирается в меню игры.

√ Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 SP1 / 8

√ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 2,6 GHz;

√ Оперативная память: 2 GB

√ Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 4870 - 512 МБ

√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX

√ Свободное место на диске: 14 GB

Скачать Assassin's Creed 4 - Black Flag (Ubisoft) (ENG / RUS) [Rip] от R.G. Revenants

Скачать Торрент assassin_s_creed_4_-_black_flag_(r.g._revenants).iso.gametorrent.ru.torrent Скачать игру торрент 5,776,146 Кб

Скриншоты к Assassin's Creed 4 - Black Flag (Ubisoft) (ENG / RUS) [Rip] от R.G. Revenants

Похожие новости

Другие статьи

Assassin s Creed IV: Black Flag Gold Edition (2013) PC скачать через торрент бесплатно

Assassin's Creed IV: Black Flag Gold Edition (2013) PC | Rip

Год: 2013
Жанр: action, adventure, 3d, 3rd person
Язык: Русский
Разработчик: Ubisoft Montreal
Версия: 1.0.0.0
Тип издания: Rip
Таблетка: Вшита | (3DM)
Платформа: PC

Описание: Assassin's Creed IV Black Flag - 1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.
Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.
Добро пожаловать в золотой век пиратства!


ОТВАЖНЫЙ БУНТАРЬ АССАСИН Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.

ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ РАЗООБРАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin’s Creed. Исследуйте более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата:
-Разграбляйте потерпевшие кораблекрушение судна
-Убивайте Тамплиеров в цветущих городах
-Охотьтесь за редкими животными в диких джунглях
-Ищите сокровища в затерянных руинах
-Скрывайтесь от врагов в секретных бухтах

СТАНЬТЕ САМЫМ ОПАСНЫМ ПИРАТОМ КАРИБОВ Управляйте вашим кораблем “the Jackdaw” и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своем пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше амуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям.

УЗНАЙТЕ ВСЕ О НАСТОЯЩЕЙ ПИРАТСКОЙ ЖИЗНИ Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.

- САМЫЙ ЛУЧШИЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ASSASSIN’S CREED Проверьте свои способности настоящего убийцы, путешествуя по карибским островам, открывая новых пиратов и исследуя экзотические и красочные локации. Вам также будет доступна Game Lab, где вы сами сможете создавать многопользовательские режимы, выбирая способности, правила и бонусы. Играйте и делитесь своими режимами с друзьями.


Удален Мультиплеер / Ничего не Перекодировано (100%).
Игровые архивы не Распакованы!!
Установка

20 мин.
Версия Игры - v 1.0
Rip by =Чувак=.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативной памяти: 2GB Memory
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with shader Model 4.0 or higher)
Свободного места на жестком диске: 30 Гб

Скачать Assassins Creed 4 Black Flag торрент от механики бесплатно

Скачать Assassins Creed 4 Black Flag

Не успели некоторые пройти Assassin’s Creed 3, как уже услышали об анонсе четвертой части приключений самого знаменитого убийцы в игровой индустрии от Ubisoft, итак, дамы и господа, встречаем Assassin's Creed 4: Black Flag – игру про грозных пиратов, огромные сундуки сокровищ и бесценные сражения на кораблях (о чем в тайне мечтали многие, после последней части!). События игры развернутся в Карибском море, а так же на таких островах, как Багамы, Ямайка и Куба. На этот раз вам достанется роль Эдварда Кенуэйя, известного простому народу как опытный киллер, жестокий дьявол и просто крутой мужик с темным прошлым. Историю с Дезмондом Майлсом, Анимусом и Эдемовым яблоком разработчики решительно отправили за борт, да и вообще предложили нам переместиться на целых полвека назад до событий третьей части.

Игра Assassins Creed 4 Black Flag торрент от механики бесплатно

Кстати, у вас будет собственный боевой фрегат «Галка», самый верный друг и соратник в бою, с чем спешу я вас поздравить! Однако не забывайте регулярно чинить его, добавлять крутые примочки и обучать своих матросов «уму-разуму», чтобы достойно противостоять врагам и не погибнуть во время шторма. Полностью свободный и открытый мир позволит вам оторваться по полной! Вы можете безжалостно обстреливать вражеский корабль, через 10 минут полностью захватить его, убив капитана, а еще через пару мгновений подавлять восстание уже на суше, ловко орудуя огромным арсеналом оружия, используя новые атаки и приемы. Как всегда отличная графика, захватывающие миссии, а так же более 50 различных локаций ждут вас уже этой зимой, ну а пока жадно кушайте эффектные трейлеры и давитесь жалкими догадками!скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows: Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 6000+
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4870 (512 Мб)
Место на диске: 15 Гб

Скачать игру Ассасин Крид 4 Черный Флаг через торрент на русском языке

Assassin’s Creed 4: Black Flag / Кредо ассасина 4: Чёрный флаг Описание полной игры Кредо ассасина 4: Чёрный флаг

Скачать игру Ассасин Крид 4 Черный Флаг через торрент на русском языке (рус. Кредо ассасина 4: Чёрный флаг) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная компанией Ubisoft Montreal и изданная Ubisoft. Является шестой по счёту игрой в серии Assassin’s Creed. Выход игры состоялся 29 октября 2013 года в версиях для PlayStation 3, Xbox 360, Wii U. Выход на PC состоялся 21 ноября 2013 года. На Playstation 4 и Xbox One 15 ноября 2013 года и 22 ноября 2013 года соответственно. Созданием игры занималась другая группа разработчиков внутри Ubisoft Montreal, не участвовавшая в разработке Assassin’s Creed III; как объяснял глава компании Ив Гильмо, благодаря тому, что одновременно над разными частями серии работают разные команды, у каждой есть несколько лет на воплощение своей версии Assassin’s Creed.

Игра является предысторией Assassin’s Creed III, где главным героем является аналитик Абстерго, изучающий генетическую память Дезмонда Майлса. В историческом периоде протагонистом является Эдвард Кенуэй (англ. Edward Kenway), отец Хэйтема Кенуэя и дед Коннора из Assassin’s Creed III; действие новой игры разворачивается в Золотую Эпоху Пиратства, в Карибском море на нескольких островах, в том числе Ямайке, Кубе и Багамах. Скачать игру ассасин крид 4 через торрент на русском языке бесплатно.

Проект вышел под лозунгом: «Новая эра. Новый ассасин. Новые правила».

По заявлениям Ива Гильмо, игра Assassin’s Creed IV: Black Flag за 2013 финансовый год была продана количеством в 11 миллионов копий.

4 марта 2013 года в Интернете появилась первая подробная информация об игре, представленная Ubisoft на закрытой презентации, прошедшей 27 февраля. Стало известно, что в новой части будет представлен полностью открытый мир, состоящий из 50 ключевых локаций, включающих в себя крупные города, мелкие поселения, руины Майя, сахарные плантации, джунгли, бухты, порты и пещеры. Игра делает большой упор на морские сражения, также в ней появились различные классы кораблей. Игрокам доступен собственный корабль под названием Галка, который можно подвергать модификации, устанавливая на него разнообразные улучшения.

События игры начинаются с того, как пиратский корабль, на котором плывет Эдвард Кенуэй нападает на небольшую группу торговых кораблей с целью наживы. Рулевой корабля погибает, и Эдвард становится за штурвал. Кораблю Эдварда удается победить, но тут на его борт попадает неизвестный ассасин. Команда отвлекается на него и не замечает, что бочки с порохом загораются, из-за чего происходит взрыв. Погибают все кроме Эдварда и ассасина. Их выбрасывает на берег острова. Ассасин ведёт себя агрессивно, убегает, затем нападает на Эдварда, но тот настигает его и убивает. Обыскав его, Кенуэй находит шкатулку с кристаллом и письмо, адресованное ассасину. В письме было сказано, что этот кристалл очень важен для ордена тамплиеров и убитый Эдвардом ассасин, чьё имя — Дункан Уолпол — было указано в письме, должен был доставить его к ним, в город Гавана. Также там было сказано, что тамплиеры не знают курьера в лицо, и опознать его должны по форме ассасина. Кенуэй, решив получить награду вместо убитого им курьера, переодевается в его одежду и при помощи спасенного им от англичан купца Стида Боннета отправляется в Гавану. Скачать игру ассасин крид 4 черный флаг через торрент лицензия.

Придя по указанному в письме адресу, в усадьбу губернатора, Эдвард встречает там губернатора Ямайки Вудса Роджерса и контрабандиста Жюльена Дю Касса, которые, приняв его за Уолпола, предлагают ему продемонстрировать им свои навыки. Поразив их своими способностями, он удостаивается встречи с губернатором Кубы Лауреано Торресом, который оказывается Великим Магистром тамплиеров. Там он работает некоторое время на тамплиеров, получает скрытые клинки, пистолеты и новый меч. Выполнив несколько заданий для тамплиеров, он рассчитывает получить большую награду, но получает совсем немного денег, которых едва на что-то хватит. Разозленный Кенуэй решает отомстить, освободив «Мудреца», за которым тамплиеры охотились уже несколько десятков лет. Эдвард проникает в тюрьму тамплиеров, но «Мудрец» уже сбежал сам, легко справившись с охраной. Неожиданно появляется отряд тамплиеров, увидев Эдварда, они думают, что это он дал «Мудрецу» сбежать и пытаются узнать у Эдварда где беглец, не получив ответа они отправляют его вместе с Серебряным флотом. Оттуда ему удается сбежать, при помощи других заключённых, среди которых был раб Адевале, и внезапно разыгравшегося шторма, при этом ещё прихватив один из кораблей работорговцев. Назвав свой новый корабль «Галка» и назначив Адевале квартермейстром, Кенуэй присоединяется к другим пиратам. После небольшой остановки, после которой Эдвард немного поохотился, они отправились в Нассау.

По прибытии в Нассау Эдвард познакомил Адевале с Бенджамином Хорниголдом, Эдвардом Тэтчем и Джеймсом Киддом. После этого Тэтч предложил захватить испанский галеон, для защиты Нассау. Во время слежки за кораблём, тот был атакован Чарльзом Вэйном, но безуспешно. Пока «Галка», сражалась с канонерками, галеон направился к убежищу Дю Касса. Эдвард тайно проник туда и убил француза, получив в распоряжение его поместье.

Аналитик выходит из анимуса и видит перед собой Мелани Лемэй, она просит его прийти в офис к Оливье Гарно. Там Гарно говорит аналитику чтобы тот собрал как можно больше информации об Обсерватории. На обратном пути с аналитиком связывается Джон из IT и просит чтобы тот взломал для него компьютер, скачал оттуда один файл и передал курьеру внизу. Курьером оказывается Реббека Крэйн, а в кафе бариста работает Шон Гастингс. Скачать игру assassins creed 4 black flag бесплатно через торрент.

После захвата убежища Кидд предложил Эдварду отправиться на Юкатан, но по прибытию Эдвард обнаружил, что всё захвачено ассасинами, проникнув через джунгли к храму, где его ждал Кидд, тот познакомил Эдварда с А-Табайем — наставником карибских ассасинов. Потом Кенуэй и Кидд направились в храм, где Кидд объяснил ему кредо и про вражду с тамплиерами. В храме они нашли статую «Мудреца», которого ассасины искали долгое время. Неожиданно, Эдварду пришлось спасать людей А-Табайя и свою команду от людей Лауренса Принса — работорговца из Кингстона.

Эдвард узнал, что Торрес отправляется в форт, далеко от Гаваны. Он захватывает форт и узнает, что тот собирал золото для покупки «Мудреца» у Лауренса Принса. Эдвард заключает с губернатором сделку и следит за ним и Принсем, однако все планы рушит Кидд, который пытается убить работорговца, тогда Эдвард решает напасть на поместье Принца, убить того и похитить «Мудреца». Неожиданно Кидд раскрывает свой истинный облик: он женщина и его настоящее имя Мэри Рид. Хитростью они пробираются внутрь, Эдвард убивает Принса, но «Мудрец» сбегает.

В 1718 году в Нассау начинается эпидемия, а у Тэтча и Хорниголда возникают разногласия по поводу того, как нужно добывать лекарства. Вначале, Эдвард и «Черная борода» ныряют на дно с водолазным колоколом, но найденные там лекарства испорчены. Затем Тэтч нападает вместе с Хорниголдом на линейный британский корабль, а потом ввязывается в сухопутный бой, где Эдвард его спасает. Вместе, на фрегате Тэтча: «Месть королевы Анны» они догоняют линейный, берут его на абордаж, но в трюме они находят лишь малую порцию лекарств с надписью: «Чарльстон». Тогда Тэтч берет в заложники британских моряков, устраивает осаду Чарльстона и требует выкуп: лекарства. Британцы, однако, тянут время и отдавать лекарства не собираются. Чтобы помочь, Эдвард пробирается в город, убивает командира и забирает лекарства.

В 1718 году, когда Тэтч бросает Нассау и уплывает в Северную Каролину, на Нассау приплывает губернатор Вудс Роджерс и устанавливает блокаду острова. Хорниголд присоединяется к губернатору, но Вэйн и Рэкхем не желают с этим мириться. Вместе с Эдвардом они выкрадывают британский порох и смолу, делают брандер из шхуны Рэкхема, подрывают блокаду и спасаются бегством.

Эдвард навещает Тэтча в Каролине и узнает у того, что Робертс находится на «Принцессе». Неожиданно англичане начинают полномасштабную атаку побережья. Кенуэй и Тэтч берут на абордаж линейный, но «Черная борода» погибает в бою, а Эдварда скидывают за борт. Успев спастись, Кенуэй встречает Вэйна вместе с которым начинает охотиться на корабли Африканской торговой компании, чтобы узнать о местонахождении «Принцессы». В ходе боя с фрегатом Вэйн теряет свой бриг, а во время абордажа всех их предаёт Рэкхем со своими людьми. Чарльзу и Эдварду удается добраться до Провиденсии, где обезумевший Вэйн начинает красть у Кенуэйя еду и воду. В конце концов Чарльз находит ружья и бомбы и начинает охотиться за Кенуэем. Эдвард избивает того, оставляет на острове, а сам возвращается на приплывшей шхуне в Большой Инагуа.

Эдвард решает возвратится в Лондон и жить спокойной гражданской жизнью. Он просит Энн Бонни отправиться вместе с ним, но она отказывается, так как ирландке не стоит соваться в Англию. Передав убежище ассасинам, Эдвард покидает его. За ним пришёл корабль, на борту которого была его дочь Дженни. Вместе они направляются домой. Скачать игру assassins creed 4 black flag бесплатно на компьютер.

Предлагаем вам игры из той же серии: Скриншоты игры Кредо ассасина 4: Чёрный флаг в хорошем качестве

Скачать игру Кредо ассасина 4: Чёрный флаг через торрент русская версия

Скачать игру Assassin s Creed 4: Black Flag (2013

Скачать игру Assassin's Creed 4: Black Flag (2013/Full) Portable


События Assassin's Creed 4: Black Flag развиваются в 1715 году. Пираты правят Карибами и даже основали собственную Республику, где коррупция, алчность и жестокость встречаются на каждом шагу. Среди всего этого беспорядка можно выделить дерзкого молодого капитана по имени Эдвард Кенуэй. Своим стремлением к славе он заработал уважение, сравнимое даже с Черной Бородой, но это также втянуло его в древнюю войну между Ассасинами и Тамплиерами. Войну, которая может уничтожить все, что построили пираты.

В роли пирата-ассасина Эдварду предстоит посетить более 50 локаций – острова, города, порты, рыбацкие деревушки, скрытые бухты, места кораблекрушений, сахарные плантации и даже густые джунгли. В какие именно из этих зон и в каком порядке попадает Эдвард, зависит только от игрока – разработчики предоставили полностью открытый мир.


Жанр: action / 3D / 3rd person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: вшита
Тип портативной сборки: PAF


Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 2,66 ГГц / AMD Phenom II X4 940 3 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, с поддержкой Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 10
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 17 ГБ

Похожие новости