Софт-Портал

скачать игру каратель 2 через торрент img-1

скачать игру каратель 2 через торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

2008: Каратель 2

2008: Каратель 2. Территория войны (HDRip/BDRip)


После свершения акта возмездия, содеянного против криминального авторитета Говарда Сэйнта и его людей, Фрэнк Кастл уже не смог остановиться. Объявив войну всему преступному миру, он стал беспощадным охотником на гангстеров по прозвищу Каратель. Неутихающий гнев и неутолима жажда справедливости вынуждают его изо дня в день отправлять плохих парней на тот свет целыми пачками. На одной из таких охот Каратель сильно изуродовал, но чисто случайно не убил безжалостного киллера мафии Билли Руссоти. Слетев с катушек, Руссоти взял прозвище Пазл и решил прибрать к рукам весь город, подчинив себе все преступные группировки.

Оригинальное название: Punisher: War Zone
Режиссер: Лекси Александр
В ролях: Рэй Стивенсон, Доминик Уэст, Даг Хатчинсон, Колин Сэмон, Уэйн Найт, Дэш Майок, Джули Бенц, Марк Камачо, Романо Орзари
Страна: США
Год выпуска: 2008
Жанр: боевик
Продолжительность: 01:42:42
Перевод: многоголосый, закадровый

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73

879 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

128.00 kbps avg
Субтитры: нет
Размер: 747 Мб

Другие статьи

The Punisher

The Punisher / Каратель (2006 RUS) [RePack] скачать торрент

Жизнь Фрэнка Кастла круто изменилась именно в этот день - день убийства его семьи.
Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти. Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность". Не стесняясь самых грязных приемов, вершить правосудие начинает Каратель!
Кто он? Герой? Сумасшедший? Архангел Михаил, посланный на землю уставшим Богом?
Его методы ужасны. Звериная жестокость граничит с хладнокровием Будды, а принцип "око за око" применим к любому: от грязной шестерки до главы преступного синдиката.
Для него нет понятий "политкорректность", "гуманность" и "прощение". Он руководствуется только тремя словами: "Преступник должен умереть!"

• Жестокие допросы! Бей преступников их собственными методами!
• Используй любые предметы! Более 100 уникальных способов умертвить врага!
• Безостановочный экшен! Моря крови, реки боли, торжество мести!
• Огромный арсенал! Самое убийственное оружие!
• Сногсшибательный сюжет от авторов оригинальных комиксов компании Marvel!

• Ничего не перекодировано
• Ничего не вырезано кроме софта
• Запуск с ярлыка на рабочем столе
• автор "Martin"

Скачать игру каратель 2 через торрент



Оригинальное название: The Punisher
Название: Каратель
Год выхода: 2005
Разработчик: Volition
Жанр: Аction
Тип издания: Пиратка (NeoGame)
Возрастные ограничения: +18
Перевод: Русский
Таблэтка: Не требуется

Описание: Жизнь Фрэнка Кастла круто изменилась именно в этот день - день убийства его семьи. Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти. Именно в этот день исчез примерный семьянин Кастл и родился тот, кто вгонит последний гвоздь в крышку гроба покойника по имени "преступность". Не стесняясь самых грязных приемов, вершить правосудие начинает Каратель!
Кто он? Герой? Сумасшедший? Архангел Михаил, посланный на землю уставшим Богом? Его методы ужасны. Звериная жестокость граничит с хладнокровием Будды, а принцип "око за око" применим к любому: от грязной шестерки до главы преступного синдиката. Для него нет понятий "политкорректность", "гуманность" и "прощение". Он руководствуется только тремя словами: "Преступник должен умереть!"
Этот захватывающий экшен от третьего лица создан по мотивам знаменитой серии комиксов "The Punisher" от компании Marvel и сюжета одноименного голливудского блокбастера. Главную роль в фильме исполнил харизматичный Томас Джейн, который стал прототипом "компьютерного" Карателя и принял непосредственное участие в озвучке игры.
Тем не менее, "The Punisher" - это не просто бессмысленное "мясо". Остроты и интриги в сюжет добавляет наличие захватывающих детективных элементов, обязывающих игрока не просто убивать врагов, но и добывать нужную информацию. Добывать любой ценой. В дополнение ко всему, студия разработчиков Volition предусмотрела около сотни(!) различных способов разделаться с мусором человеческого общества, а интерактивный игровой мир позволяет использовать практически любой предмет в качестве оружия.

Великолепная графика, оригинальный сюжет и по-настоящему "убойный" геймплей - вот три столпа, на которых прочно стоит "Каратель" - самый справедливый экшен последнего времени.

Особенности игры:
- Жестокие допросы! Бей преступников их собственными методами!
- Используй любые предметы! Более 100 уникальных способов умертвить врага!
- Безостановочный экшен! Моря крови, реки боли, торжество мести!
- Огромный арсенал! Самое убийственное оружие!
- Сногсшибательный сюжет от авторов оригинальных комиксов компании MarveL!

Минимальные системные требования:
Windows 2000 / XP / Vista; Процессор Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 GHz или равноценный; Память 256Мб; Видеокарта nVidia GeForce 4 128MB / ATI Radeon 8500 128MB; Свободное место на ЖД: 2 Гб

скачать Каратель / The Punisher (2005) PC торрентом без регистрации скачать Каратель / The Punisher (2005) PC бесплатно без регистрации и смс

Скриншоты к Каратель / The Punisher (2005) PC

Скачать игру Punisher 2

Punisher 2


Обзор игры punisher 2

The Punisher — видеоигра в жанре 3D-шутера от третьего лица, разработанная Volition, Inc. персонажа (адаптированный для фильма вариант представлял Фрэнка Кастла ветераном войны в Персидском Заливе и агентом ФБР, Фрэнк Кастл в оригинальных комиксах был ветераном войны во Вьетнаме). Карателя в игре озвучил актёр Том Джейн, сыгравший Фрэнка Кастла в фильме. Прямо сейчас и без проблем вы можете всегда скачать игру punisher 2. Главный герой Фрэнк Кастл, более известный как Каратель, посвятил свою жизнь борьбе с преступностью. В этот раз Фрэнк должен найти и убить «Паззла» — обезображенного сына Говарда Сэйнта, который мечтает отомстить Кастлу за свое уродство (в оригинальной версии комиксов Паззл, он же Jigsaw не был сыном Сэйнта, а являлся самостоятельным злодеем). Игровой процесс The Punisher является достаточно стандартным шутером, но обладает несколькими отличительными особенностями. Игра изобилует сценами жестокости и нецензурной речью. Особенно жестокими являются сцены «допросов». Поймав бандита, Каратель может допросить его с целью получить ценную информацию, для чего допрашиваемого нужно напугать и продержать в таком состоянии некоторое время, пока он не «сломается». Прямо сейчас и без проблем вы всегда можете скачать игру punisher 2. Допрос предоставляет четыре стандартных формы угрозы (избиение кулаком, избиение лицом об пол, удушение и угроза пристрелить), также на игровых уровнях имеются места т. н. «спецдопроса», в которых можно допросить противника с использованием подручных средств (вроде циркулярной пилы, аквариума с электрическими угрями, печи в крематории и т. д.) В игре реализовано расчленение тел (конечности разлетаются на куски), кровь на полу и стенах (хлещущая из ран со временем исчезнет) и большинство трупов не исчезает. Кроме самого Карателя в игре представлено ещё несколько известных героев вселенной Marvel: Железный человек, Ник Фьюри, Черная вдова, Сорвиголова, Меченый, Кингпин и Бушвокер.

Вот еще Игры:

Mortal Kombat 9 / Мортал Комбат 9

Kerbal Space Program / Кербал Спейс Программ

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Melee / Теенаге Мутант Ниндзя Туртлес: Мутант Милее

Need for Speed: ProStreet / Нид фор Спид: ПроСтрит

Spider-Man: Shattered Dimensions / Человек-Паук: Разрушенные Измерения

Breach: Сровнять с Землей / Брич

Tom Clancys Splinter Cell Conviction / Том Кленси Сплинтер Селл Конвикшен

На странице: http://allgametorrent.ru/skachat-igru-punisher-2 вы всегда можете Punisher 2. На сайте Allgametorrent вы найдете самые лучшие бесплатные игры торрент. Также только здесь вы можете скачать игры бесплатно и без регистрации через торрент. У нас нет вирусов и рекламы. Если у Вас возникли проблемы с торрент-файлом, просим Вас незамедлительно написать об этом в комментариях, а также если у Вас есть пожелания просим писать в комментариях. На все ваши вопросы мы обязательно ответим и поможем чем сможем.

Выберите жанр

UFC 2014 / ЮФС 2014

Quake 3 Arena

Операция Флешпоинт Холодная Война

Dota 2 / Дота 2

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl / Сталкер: Тень Чернобыля

Новое поступление игр

Road Warrior на Андроид / Роад Варриор

Xena Warrior Princess / Зена Королева Воинов

Pacific Warriors Air Combat Action / Пасифик Вариор Эйр Комбат Экшн

The Time Warrior / Тайм Вариор

One Piece Pirate Warriors / Ван Пис Пират Вариорс

AllgameTorrent.ru © 2017 Скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации на Allgametorrent. Правообладателям просьба писать на email info(собака)allgametorrent.ru

Скачать Каратель

Игру Каратель / The Punisher можно загрузить у нас последнюю версию репака. Ссылка на скачку torrent на пк или ноутбук находится ниже.

Каратель / The Punisher скачать торрент


Каратель / The Punisher. Жизнь Фрэнка Кастла изменилась после смерти его семьи, но он также умер, но его тело еще тут. The Punisher повествует нам жестокую реальность человека, который должен наказать всех врагов. Слова гуманность и справедливость только его девиз. Покарать всех злодеев его призвание. Наказать всех только девиз Кастла. Станьте грозой преступников и оставляйте после себя лишь грязную чистоту.

Игра Каратель имеет очень много достоинств. Во-первых, это интересный сюжет, который держит в напряжении до конца. Во-вторых, это очень интересные и опасные допросы преступников. Комбо, которые делаются при помощи подручных предметов. Разные локации позволят вам увидеть, что Фрэнк может драться везде. Арсенал также радует. Вам будут доступны пистолеты, дробовики, автоматы, ружья, винтовки, ножи и т.д. Особенностью стало неимоверные прыжки, которые красят игру. Ярость также что-то страшное. Крошите врагов ножами и не позволяйте никому остаться в живых. В общем, про игру The Punisher можно говорить только хорошо, но минусом является то, что в нее можно играть с 16 лет.

Похожие games:







Выбрать игру по жанру: