Софт-Портал

бедная любовь 2016 скачать торрент img-1

бедная любовь 2016 скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1639 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Сериал Вредные советы

Название: Вредные советы / Любовь и море (2016)
Год: 2016
Страна: Россия. Украина
Режиссер: Дмитрий Фикс
В главных ролях: Анастасия Заворотнюк. Вячеслав Разбегаев. Олеся Жураковская. Александр Суворов. Елена Ященко. Борис Смирнов. Екатерина Силкина. Артур Зайцев. Ольга Равицкая. Юлия Скарга

Сюжет сериала Вредные советы / Любовь и море (2016)

Кажется, еще совсем недавно они были самой счастливой супружеской парой. Совместные занятия, романтические вечера, походы в рестораны и кино - все было идеально. Но, как оказалось, таковым оно было лишь внешне, в то время, как внутри у пары разрастался невероятный конфликт. Взорвавшись в один день, он разметал семью в разные стороны, оставив двух совершенно одиноких людей. Смирившись с этим, мужчина ушел из семьи, погрузившись в любимую работу и посиделки со своими друзьями. Но, подобная позиция никак не устраивала женщину, которая осталась в одиночестве.
Поплакавшись своей лучшей подруге, она принимает решение любой ценой вернуть супруга в семью. Не понимая, как лучше это сделать, она обращается за советом все к той же подруге, и, к своему удивлению, получает целый план, по которому и должна будет действовать. Каждый день - новая встреча с супругом, и новая попытка сразить его наповал, вернув в семейное гнездо. Но, чем больше женщина старается, тем сильнее мужчина отдаляется от нее! Она пока еще не понимает, что все советы и примеры на собственном опыте от лучшей подруги - ничто, в сравнении с настоящей любовью, которая все еще горит между ними. Чтобы вернуть его, ей придется вспомнить об этом.

Сериал Вредные советы / Любовь и море (2016) Скачать через торрент



Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: АС3, 2 ch, 128 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:45:00
Размер: 2.25 GB

Сериал Вредные советы / Любовь и море (2016) Смотреть онлайн Похожие новости

Другие статьи

Бедная любовь (2016) HDTVRip 1080p скачать бесплатно на

Бедная любовь (2016) HDTVRip 1080p
  • Жанр: Мелодрамы
  • Рейтинг материала: 3.0
  • Количество голосов: 1
  • Добавил материал: Markovich
  • Дата добавления материала: 14.08.2016 - 21:53
  • Количество просмотров: 1031
  • Количество загрузок: 119
  • Общий размер файла: 1.47 GB

Информация о фильме:
Название: Бедная любовь
Год выхода: 2016 г.
Жанр: Мелодрама

Описание фильма:
Жизнь бедной Маруси изменилась со смертью ее папы: он не смог пережить тяжелой операции и оставил дочь один на один с жестоким неприветливым миром. Подыскивая себе работу, одинокая Маруся знакомится с обаятельными парнями: Костиком и его двоюродным братом Лешей. Оба юноши влюбляются в привлекательную героиню, и теперь Марусе придется выбирать между двумя настойчивыми ухажерами. Однако ей еще неизвестно, что новый знакомый Костя – именно тот доктор, который оперировал её отца.
Но действительно ли Костик виноват в его гибели? Простит ли Маруся влюбленного героя? Может, ее судьба – брак с Алексеем?

Страна: Россия
Продолжительность: 01:30:25
Перевод: Не требуется

Файл:
Качество: HDTVRip 1080p
Видео: AVC,

2300 kb/s, 1920x1080
Звук: AAC, 2 ch,

Комментарии: 0

Любовь для бедных (2012) IPTVRip скачать торрент

Свободный Торрент-трекер


Год выхода: 2012
Страна: Россия
Продолжительность: 01:29:45
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Вадим Арапов
В ролях: Ольга Иванова, Сергей Загребнев, Татьяна Лютаева, Анатолий Котенев, Святослав Астрамович, Людмила Баталова, Валерий Кошеев, Светлана Никифорова, Елена Шкуратова, Полина Булахова, Фёдор Гриб, Инна Дубок

На операционном столе умирает отец Маруси, и жизнь ее с этого момента меняется кардинально. Девушка ищет работу и знакомится с молодым человеком - Алексеем и Костей - его двоюродным братом. Им обоим нравится Маруся и сейчас ей надо сделать выбор. Она пока не знает, что Костя, это врач, который оперировал ее отца. Операция прошла не удачно и отец умер. Но виновен ли в этом Костя и сможет ли Маруся его простить? Ведь у нее тоже есть свои тайны связанные с темным прошлом о которых она не хочет вспоминать.

Качество: IPTVRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1978 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

Скачать торрент файл Размер торрент файла: 14,29 Kb cкачиваний:: 10 Название файла: lyubovj_dlya_bednih_2012_IPTVRip.torrent

Скачать фильм Любовь для бедных (2012) SATRip через торрент

Скачать фильм Любовь для бедных (Вадим Арапов) / [2012, мелодрама, SATRip] - торрент

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3

Режиссер: Вадим Арапов

Описание: Отец Маруси умирает на операционном столе, и с этого момента ее жизнь кардинально меняется. В поисках работы девушка знакомится с Алексеем и его двоюродным братом Костей. Оба молодых человека неравнодушны к Марусе — теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор. Она еще не знает, что Костя — тот самый врач, который неудачно прооперировал ее отца.

Однако виновен ли на самом деле Константин и сможет ли Маруся простить его? Ведь и в ее прошлом есть темные страницы, о которых не хочется вспоминать… А может? ей самой судьбой предначертано выйти замуж за Алексея?

Видео: 656x368 (1.78:1), 25 fps, XviD build 65

1020 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Скачать Любовь для бедных через торрент в хорошем качестве скачать фильм Любовь для бедных 2012 торрент

Любовь для бедных через торрент Описание фильма Любовь для бедных

Отец Маруси умирает на операционном столе, и с этого момента ее жизнь кардинально меняется. В поисках работы девушка знакомится с Алексеем и его двоюродным братом Костей. Оба молодых человека неравнодушны к Марусе - теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор. Она еще не знает, что Костя - тот самый врач, который неудачно прооперировал ее отца. Однако виновен ли на самом деле Константин и сможет ли Маруся простить его? Ведь и в ее прошлом есть темные страницы, о которых не хочется вспоминать.

Любовь для бедных трейлер Скачать Любовь для бедных через торрент в хорошем качестве

HDTV HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали Любовь для бедных через торрент. Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще фильмы торрент

Скачать Крученый мяч через торрент

Скачать фильм Несколько счастливцев торрент

Скачать Прощай, моя королева через торрент