Софт-Портал

кен парк скачать торрент img-1

кен парк скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Кен Парк

Возрастное ограничение 18+ !
Описание: Первый фильм Ларри Кларка «Детки» рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В «Кен Парке» мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями. «Кен Парк» — это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен.

Год: 2002
Жанр: Драма, Для взрослых
Страна: США, Франция, Нидерланды
Перевод: русский (многоголосый)
Продолжительность: 1:32:21

Режиссер: Эдвард Лакмен, Ларри Кларк
В ролях: Джеймс Баллард, Эдди Дэниелс, Маив Куинлэн, Уэйд Уильямс, Тиффани Лимос, Хулио Оскар Мечозо, Джеймс Рэнсон, Патриция Плэйс, Аманда Пламмер, Харрисон Янг, Эшли Крисп, Билл Фагербакки, Ричард Риле, Кэролайн Кристиан, Ларри Кларк

Качество: DvDRip
Формат: Avi
Видео: 1 661 Kbps, 704*384, 25.000 fps (XviD)
Аудио: 448 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch (AC-3)

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.011588 секунд, обработано 6 запросов (65.94% PHP / 34.06% MySQL) | Память - 961.34 kB

Другие статьи

Кен Парк


Формат: DVD9, DVD Video, MPEG2, AC3

Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Субтитры: Нет.
Страна: США, Нидерланды, Франция
Режиссер: Ларри Кларк
Жанр: драма, для взрослых
Продолжительность: 01:32:21
Год выпуска: 2002
В ролях: Джеймс Рэнсон, Тиффани Лаймос, Стивен Джессо, Аманда Пламмер, Маив Куинлан, Уэйд Уилльямс, Хулио Оскар Мечозо
Описание: Первый фильм Ларри Кларка «Детки» рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В «Кен Парке» мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями. «Кен Парк» - это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства – трех ребят и одной девушки – и их родителей. Все маски сняты – вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен. Взгляните, чем они занимаются, когда на них никто не смотрит - это зрелище не для слабонервных. В этой скандальной психологической драме, потрясшей искушенных критиков на закрытом просмотре в рамках Торонтского кинофестиваля блистательно сыграли молодые актеры: Джеймс Рэнсон, Тиффани Лаймос, Стивен Джессо.
Семпл
Рейтинг на IMDB: 6.0/10
Рейтинг КиноПоиск.RU: 5.869
Видео: [/field] 720x576 (PAL 16:9) 25,000 fps,MPEG Video

7782 Kbps [/field]
Аудио#1: [/field] Русский: 48 kHz, AC3 6(ch) Front: L C R, Surround: L R, LFE,

448 kbps avg [/field]
Аудио#2: [/field] Русский: 48 kHz, DTS 6(ch) Front: L C R, Surround: L R, LFE,

755 kbps avg [/field]
Аудио#3: [/field] Английский: 48 kHz, AC3 6(ch) Front: L C R, Surround: L R, LFE,

448 kbps avg(оригинал) [/field]

Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей:: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru

Кен парк скачать торрент

Кен Парк / Ken Park (2002) DVDRip


Кен Парк / Ken Park


Год выпуска. 2002
Страна. США, Франция, Нидерланды
Жанр. Драма, эротика
Продолжительность. 01:32:21
Перевод. Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры. нет


Режиссер :
Ларри Кларк, Эдвард Лачман


В ролях :
Адам Чаббак, Джеймс Буллард, Сет Грэй, Эдди Дэниелс, Зара Макдауэлл, Маив Куинлэн, Стефен Джассо, Уэйд Уильямс, Тиффани Лимос, Хулио Оскар Мечозо

Описание :
Первый фильм Ларри Кларка «Детки» рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В «Кен Парке» мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями.

«Кен Парк» — это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен.

Качество. DVDRip
Формат. AVI
Видео кодек. XviD
Аудио кодек. AC3
Видео. 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1661 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

Скачать фильм Кен Парк

Скачать фильм кен парк на телефон

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 765
Gallery of Images "Скачать фильм кен парк на телефон" (852 pics):

Фильм Кен Парк mp4 / 3gp - скачать

Video embeddedНа данной странице Вы можете бесплатно посмотреть онлайн фильм Кен Парк. Режиссер. Кен Парк скачать бесплатно, без регистрации, смотреть онлайн. Оригинальное название: Ken Park.

Фильм Кен Парк mp4 / 3gp - скачать

Video embeddedСкачать фильм Кен Парк 2003 через торрент в хорошем качестве бесплатно Этим Кен парк похож на картину Слон, Для того чтобы добавить рецензию на фильм Кен Парк.

Фильм Кен Парк mp4 / 3gp - скачать

Video embeddedВ нашем кинозале можно смотреть фильм Кен Парк Скачать Кен Парк Не становись на пути. Video embeddedСцена из фильма на языке оригинала: Скачать фильм Кен Парк бесплатно на файлообмениках.

Фильм Кен Парк mp4 / 3gp - скачать

Все люди с фамилией Кен на одном сайте! Смотри фото и общайся. О фильме: Кен Парк это история подростков и их родителей ГайдПарк на Гудзоне Hyde Park on.

Скачать фильм кен парк на телефон

Фильмы на мобилку или планшет android iphone mp4 3gp! Все форматы кинофильмов тут. Только на kinotut. tv su. В Кен Парке мы входим в Скачать бесплатно фильм mp4 их закинуть на телефон.

Скачать фильм Кен Парк / Ken Park

Video embeddedФильм Кен Парк Ken Park (2002) вы можете скачать бесплатно через торрент на Freshkino. com. Это история о подростках и их родителях, проживающих в небольшом калифорнийском городке.

Кен Парк 2002 скачать фильм через

Скачать фильмы бесплатно Эротика скачать фильм Кен Парк скачать фильм На десять. Данный портал создан для тех людей, которые ищут фильмы в формате mp4, чтобы скачать их на.

Кен Парк 2002 скачать торрент

Video embeddedКен Парк, 2002, смотреть Кен Парк онлайн, скачать бесплатно, отзывы, кадры, трейлер Скачать его Поставь закладку на фильм! Сам Кен Парк появился на 2мин в.

Скачать фильм Кен Парк / Ken Park

Video embeddedСмотреть онлайн Кен Парк в хорошем ГайдПарк на Гудзоне ФИЛЬМЫ. 2017 года (522). Также можно скачать Фильм Кен Парк 2002 на андроид телефон или планшет.

Кен Парк 2002 - Скачать mp4 фильм

Название на русском: Кен Парк и без регистрации скачать Кен Парк большое за фильм! 1. Фильмы (Эротика Скачать Кен Парк Ken Park Шокирует только то что это появилось на экране.

Кен парк скачать торрент

Кен Парк / Ken Park (2002) DVDRip от MediaClub | КПК


Информация о фильме
Название: Кен Парк
Оригинальное название: Ken Park
Год выхода: 2002
Жанр: Молодежная эротическая драма
Режиссер: Ларри Кларк, Эдвард Лачман
В ролях: Адам Чаббак, Джеймс Буллард, Сет Грэй, Эдди Дэниелс, Зара Макдауэлл, Маив Куинлэн, Стефен Джассо, Уэйд Уильямс, Тиффани Лимос, Хулио Оскар Мечосо

О фильме:
Первый фильм Ларри Кларка "Детки" рассказывал о тайном мире детей, куда нет входа родителям. В "Кен Парке" мы входим в дома четырех семей и встречаемся с родителями. "Кен Парк" - это история подростков и их родителей в Визалии, штат Калифорния: городке, затерявшемся между Лос-Анджелесом и Фресно. Фильм рассказывает о жизни друзей детства - трех ребят и одной девушки и их родителей. Все маски сняты - вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих сцен. Этот фильм не просто драма, а драма со смыслом. В нем режиссер атакует институт брака: отцы - сплошь извращенцы, матери - изуродованы беременностью и жизнью. Супруги, дожившие до старости, подчеркнуто фальшивы.

Страна: США, Франция, Нидерланды
Студия: Busy Bee Productions, Kasander Film
Продолжительность: 01:32:21
Перевод: Профессиональный многоголосый

Файл
Кодек: MPEG-4
Качество: DVDRip
Видео: 500 Кбит/с, 320x176, 25.000 кадр/с
Звук: Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)

Никто ещё не поставил оценку

08-06-2014 17:19:43 (30 минут назад)

29-05-2014 23:24:31 (10 дней назад)

386.17 MB (404923728 Bytes)

Кен Парк / Ken Park (2002) DVD5

Кен Парк / Ken Park (2002) DVDRip

Происходит загрузка списка файлов.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"