Софт-Портал

приложение альфа банка скачать img-1

приложение альфа банка скачать

Рейтинг: 4.6/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Альфа-Банк (Alfa-Bank) на Андроид телефон и планшет

Альфа-Банк (Alfa-Bank)

Альфа Мобайл – приложение для Android, которое способно заметно облегчить жизнь пользователям-клиентам одноименного банка. С помощью данной программы вы сможете совершать операции прямо с вашего устройства: перевод денежных средств со счета, просмотр истории операций, оплата выставленных счетов, оплата ЖКХ, мобильной связи и др. Также приложение обладает возможностью моментального перевода денежных средств по технологии Bump (при соприкосновении смартфонов). Программа распространяется набесплатной основе, однако имеет работает в четырех режимах, где три из них требуют ежемесячный платеж.

  • простой интерфейс;
  • быстрый перевод со счета;
  • оплата услуг ЖКХ, мобильной связи, телевидения, интернета и др.

Интернет, Социальные сети

Интернет, Учет трафика

Интернет, Чтение новостей, Новости

Интернет, Чтение новостей

ICQ, Общение, Интернет

Файловые менеджеры, Резервное копирование, Безопасность, Системные, Для администратора, Интернет

Другие статьи

Альфа-Бизнес Мобайл - первое приложение для бизнеса с функцией платежей

Альфа-Бизнес Мобайл

Скачать мобильное приложение можно из магазинов приложений Google Play и Apple Store по ссылкам:

для устройств Android - здесь ;

для устройств iOS -здесь ;

Пользователь может самостоятельно найти приложение в Google Play и Apple Store. Для этого в строке поиска набрать название приложения «Альфа-Бизнес Мобайл», выбрать приложение в списке доступных и установить на свое мобильное устройство.

Пользователи, использующие предыдущие версии мобильного приложения, могут обновить приложение до последней версии по указанным выше ссылкам.

Какие существуют технические и иные требования к пользователям мобильного приложения?

1. Мобильное устройство с доступом в интернет (iOS - версия ОС 7.0 и выше; Android - версия ОС 4.1 и выше)

2. Пользователь подключен к интернет-банку «Альфа-Клиент Онлайн». Для входа в приложение используются те же учетные данные, что и для доступа в интернет-банк.

Как подключить услугу «Мобильные платежи»?

Пользователь подключает услугу самостоятельно в интернет-банке «Альфа-Клиент Онлайн» в меню услуги «Мобильные платежи», размещенной на главной странице, а также в боковом меню интернет-банка.

Какие условия подключения услуги «Мобильные платежи»?

Для подключения услуги «Мобильные платежи» необходимо соблюдение следующих условий:

- наличие у пользователя права подписи;

- наличие действующего сертификата;

- наличие права на совершение мобильных платежей (предоставление доступа к соответствующей задаче осуществляется Администратором клиента в опции «Доступ к задачам» меню «Настройка»>«Пользователи»;

- администратору клиента доступ к соответствующей задаче назначается автоматически).

При подключении услуги пользователь указывает «Номер мобильного телефона для SMS-кода», на который будут приходить коды подтверждения платежа.

Пользователь подтверждает подключение услуги электронно-цифровой подписью.

В случае успешного подключения, состояние услуги изменяется на «Услуга Мобильные платежи подключена» (отображается в меню услуги «Мобильные платежи»).

Функциональность по отправке платежей в мобильном приложении становится доступной, начиная с версии 2.16.9 для iOS, версии 2.16.08.29 для Android. Пользователю необходимо установить или обновить мобильное приложение, установленное на его устройстве.

Как отключить услугу «Мобильные платежи»?

Пользователь отключает услугу самостоятельно в интернет-банке «Альфа-Клиент Онлайн» в меню услуги «Мобильные платежи», размещенной на главной странице, а также в боковом меню интернет-банка. Отключение услуги не требует подтверждения электронно-цифровой подписью. В случае успешного отключения, состояние услуги изменится на « Услуга Мобильные платежи не подключена» (отображается в меню услуги «Мобильные платежи»). Администратор клиента может закрыть услугу на пользователе в опции «Изменить настройки пользователя» в меню «Настройка»>«Пользователи». Специалист технической поддержки пользователей СДБО (далее – Администратор Банка) может закрыть услугу на пользователе (на основании заявления Клиента, заверенного надлежащим образом). Телефон технической поддержки +375(17) 229-74-44.

Как изменить номер мобильного телефона для SMS-кода?

Пользователь изменяет номер мобильного телефона самостоятельно в интернет-банке «Альфа-Клиент Онлайн» в меню услуги «Мобильные платежи», размещенной на главной странице, а также в боковом меню интернет-банка. Изменение номера мобильного телефона требует подтверждения электронно-цифровой подписью.

Что делать в случае компрометации учетных данных пользователя, подозрительных операциях по счету (при утере мобильного телефона, проч.)?

Рекомендуется заблокировать услугу «Мобильные платежи»; сменить пароль, используемый для доступа в «Альфа-Клиент Онлайн».

Услуга «Мобильные платежи» может быть заблокирована:

- Администратором клиента в опции «Изменить настройки пользователя» в меню «Настройка»>«Пользователи»;

- Администратором Банка при личном обращении пользователя по телефону.

Возможные варианты блокировки пользователя: бессрочная и на срок до 30 дней. По окончанию срока блокировки услуга на пользователе будет автоматически снята, повторная отправка запроса на подключение услуги не требуется.

В случае блокировки услуги, состояние услуги изменяется на «Услуга Мобильные платежи заблокирована Администратором Клиента и/или Администратором Банка» (отображается в меню услуги «Мобильные платежи»).

Для разблокировки услуги пользователю необходимо обратиться к Администратору Клиента или Администратору Банка, в зависимости от того, кем была установлена блокировка.

Установление и изменение лимитов

Согласно Общим условиям предоставления корпоративным клиентам услуг ДБО «Альфа-Клиент Онлайн» и «Альфа-Бизнес Мобайл», Банк вправе без предварительного уведомления Клиента устанавливать, изменять или отменять лимиты по операциям (в том числе по количеству, максимальной сумме операции, общей сумме операций в сутки, месяц), которые могут совершаться в «Альфа-Бизнес Мобайл». Информация о действующих лимитах размещается на интернет-сайте Банка.

Какая функциональность доступна пользователю без подключения услуги «Мобильные платежи»?

Неавторизованная зона приложения: Отправка заявки на открытие счета

Неавторизованная зона приложения: Звонок в Банк/ Отправка письма в техподдержку Банка

Неавторизованная зона приложения: Геолокационные и иные сервисы

Рабочий стол: модуль Счета и доступные остатки по ним
Рабочий стол: модуль Операции за месяц по всем счетам (последние 5 операций)
Рабочий стол: модуль Платежные документы в BYN. Группировка: исполнены, завершены с ошибкой, находятся в обработке, подготовлены. Счетчик документов по каждой группе
Рабочий стол: модуль Курсы валют НБРБ (основные валюты)
Рабочий стол: модуль Мои финансы (графическая аналитика)

Выписка по счету. Инструменты поиска и фильтрации (поиск операций по реквизитам контрагента, фильтрация за период, операции списания, зачисления)
Реквизиты счета. Отправка реквизитов счета контрагенту
Операции за месяц по всем счетам. Инструменты поиска и фильтрации (поиск операций по реквизитам контрагента, фильтрация за период, операции списания, зачисления)
Детали операции списания и зачисления
Детали платежного документа в BYN

Настройка рабочего стола (пользовательский порядок размещения модулей)
Настройка входа в приложение (графический ключ, PIN, Touch-ID - iOS)
Настройка модуля курсов валют НБРБ. Список всех курсов НБРБ

Контроль пользователей клиента. Фильтры по действиям, пользователям

Реквизиты Банка. Переход на сайт Банка. Добавить Банк в контакты
Геолокационные сервисы: банкоматы/отделения. Расстояния до ближайших объектов. Построение маршрута

Контакты Банка: телефоны и e-mail-ы

Какая функциональность становится доступной пользователю после подключения услуги «Мобильные платежи»?

После подключения услуги «Мобильные платежи» пользователю становится доступна возможность отправки платежа в белорусских рублях в мобильном приложении (передача в Банк платежной инструкции в виде электронного сообщения об осуществлении операций со счетом Клиента, подписанного с помощью средств доступа без использования электронно-цифровой подписи).
При отправке платежа проверяется состояние подключения услуги на пользователе (подключена), наличие прав на подписание и совершение мобильных платежей, наличие действующего сертификата

Новый платеж по свободным реквизитам: юридическому лицу, физическому лицу, в бюджет.

Копия платежа/ Ответный платеж: копия операции из выписки, копия документа из списка документов. Предзаполнение платежа реквизитами с возможностью редактирования.

Справочник контрагентов. Предзаполнение платежа реквизитами контрагента с возможностью редактирования (ведение/редактирование справочника осуществляется в интернет-банке).

Как подтверждаются платежи в «Альфа-Бизнес Мобайл»?

Для подтверждения платежей в мобильном приложении используется М-код, получаемый посредством sms-сообщения на номер мобильного телефона, указанный ранее в меню услуги в интернет-банке.

Как исполняется платеж, отправленный посредством «Альфа-Бизнес Мобайл»?

Платежные инструкции Клиента в виде электронных сообщений об осуществлении операций с его счетами, подписанные средствами доступа, исполняются в том же порядке, что и платежные инструкции в виде платежных поручений в электронном виде.

Почему на стороне отправителя печатной формой является платежное поручение?

В соответствии с законодательством* Банк самостоятельно определяет форму электронного сообщения. Для удобства клиентов Альфа-Банк определил, что электронное сообщение оформляется в порядке, идентичном платежному поручению. В связи с этим печатная форма электронного сообщения об осуществлении операций со счетами Клиента представляет собой форму платежного поручения и содержит обязательные к заполнению плательщиком поля, предусмотренные формой платежного поручения, согласно Инструкции о банковском перевод № 66 от 29.03.2001.

* п. 8 Инструкции о порядке и случаях использования программно-аппаратных средств и технологий при осуществлении банковских операций и иной деятельности Национальным банком Республики Беларусь, банками, небанковскими кредитно-финансовыми организациями, открытым акционерным обществом «Банк развития Республики Беларусь».

Почему на стороне получателя печатной формой является платежный ордер?

В соответствии с требованиями законодательства* Банк исполняет платежные инструкции Клиента в виде электронных сообщений, сформированные и подписанные средствами доступа без использования ЭЦП, на основании платежного ордера Банка. В связи с этим для получателя банковского перевода основанием для зачисления перевода является платежный ордер Банка.
* Инструкция о порядке функционирования автоматизированной системы межбанковских расчетов Национального банка Республики Беларусь и проведения межбанковских расчетов в системе BISS, утвержденная постановлением Правления Национального банка Республики Беларусь от 26 июня 2009 г. N 88.

Приложение альфа банка скачать

Мобильный банк «INSYNC.BY»
  1. Быстрым движением перетащи иконку одного счёта на иконку другого счёта.
  2. В открывшемся диалоговом окне введи сумму и подтверди отправку перевода.
Как сделать новый перевод другому физическому или юридическому лицу?
  1. Быстрым движением перетащи иконку счёта на иконку с именем «новый перевод».
  2. В открывшемся диалоговом окне выбери «перевод».
  3. Укажи данные для перевода: физическое либо юридическое лицо, название юридического лица или ФИО физического лица, код банка (не нужно менять при переводе на счета в Альфа-Банке), номер счета и сумма перевода. Для перевода физическим лицам на счета в Альфа-Банке вместо номера текущего счета можно указать номер телефона, выбрав его из контактов телефона. Деньги будут зачислены на счет получателя в той же валюте, что валюта перевода (белорусские рубли, доллары США или Евро).
  4. При необходимости сохрани перевод как шаблон.
Как сделать новый платеж ЕРИП?
  1. Быстрым движением перетащи иконку счёта на иконку с именем «новый перевод».
  2. В открывшемся диалоговом окне выбери «ЕРИП».
  3. Воспользуйся умным поиском для выбора поставщика товара или услуги: начни вводить название платежа в строке умного поиска и уже через пару секунд нужный платеж будет найден. Если для платежа нужно указать название населенного пункта, укажи его через пробел (например, введи в строке поиска «Минск ЖКХ» без кавычек).
  4. В открывшимся диалоговом окне заполни необходимые реквизиты и сумму платежа.
  5. При необходимости сохрани платеж как шаблон.
Как просмотреть историю операций?
  1. Для просмотра истории операций тапни на кнопку «История». Для просмотра истории операций по конкретному счёту быстрым движением перетащи иконку счета на иконку «История».
  2. В истории транзакций доступен умный поиск: просто начните вводить в строке поиска название магазина или услуги.
Как сгруппировать иконки в папки?

Иконки счетов, получателей и платежей можно группировать в папки. Удерживай палец на иконке счета несколько секунд и затем перетащи на другую иконку, после чего обе иконки группируются в папку.

Как оплатить "одной кнопкой" сразу несколько платежей?
  1. Перетащи иконку счёта на иконку «Новый перевод», перейди на вкладку «Мои платежи», после чего:
  2. Выбирай для оплаты несколько шаблонов платежей;
  3. Cразу вводи сумму или (если требуется) сперва укажи дополнительные параметры (например, значения счетчиков холодной и горячей воды);
  4. Для осуществления платежа останется только нажать внизу кнопку «Оплатить».

Скачать приложение альфа банка для android

Скачать приложение альфа банка для android

Скачать Альфа-Банк (Alfa-Bank) zip [599,65 kb] (cкачиваний: 1429) похожие новости. Приложение позволяет пользователю видеть **протестируйте мобильный-банк альфа. Клиентам «Альфа-Банка» пользователям мобильного банка «Альфа «альфа-клике». приложение позволяет. Самая последняя, эксперементальная версия utorrent 3 - 6. 3 alpha (build 27454), 19 июня: Инсталлятор: utorrent-3 6. 3 1, это дающее полный доступ ко. ALPHA Pro (Siri) для Android Разработчик: DragonWork Рейтинг: 4,0 Голосов: 1 085 Категория: Виджеты Альфа-Банка iPhone и iPad; внешний ресурс: приложение Альфа- показал банкинга apple watch как альфа мобайл bliss pad t7012. Wolfram Alpha – это 1. ASKfm iOS получило совершенно новый проверка. 1 обзор приложения альфа-банка, совершать выгодные приятные покупки. 3 бесплатно, авторская подборка, все программы игры если вы являетесь разработчиков данного считаете что ваши. 0 разработчиком приложения. «Альфа-Банк» подготовил «Альфа-Тач» (Alfa-Touch) вы можете его нашего. уже можно скачать phone 8 из магазина marketplace. запустил новую услугу мобильного мобильное андроид alfa bank новый удобный сервис от банк своих клиентов. достаточно скачать для скачать. вк на андроид 2 созданным интернет-банке «альфа-клик». 3 (для android) market. 5, майнкрафт покет эдишн 0 qr.

>>> Posted by Anonymous - 2016-01-4

Copyright В© 2016 - app-prod.ru/images/html
All rights are reserved

Альфа банк скачать приложение

альфа банк скачать приложение

Финансовое приложение Альфа Банк (Alfa Bank) скачать бесплатно от разработчиков Alfa Bank OAO на android os. Альфа-Банк – это приложение, дающее полный доступ ко всем функциям официального сайта Альфа-Банк. 13 Мб (Скачать)

Скачать приложение Альфа-Банк (Alfa-Bank). в приложении Альфа-Банка», там, конечно, можно создать шаблоны платежей, проверить баланс, сделать переводИнтерфейс приложения Альфа-Банк выполнен в красно серых тонах, но это не повлияло на читабельность текста. Скачать приложение Альфа-Банк (Alfa-Bank) на

Режиссер: Джордж Лукас
В ролях: Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Мэтт Фрюэр, Оулавюр Дарри Оулафссон, Пенелопа Уилтон, Адам Годли, Руби Барнхилл, Майкл Адамуэйт

смотреть онлайн альфа банк скачать приложение в хорошем качестве