Софт-Портал

скачать мод для Euro Truck Simulator 2 мод Bmw img-1

скачать мод для Euro Truck Simulator 2 мод Bmw

Рейтинг: 4.2/5.0 (1647 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мод BMW M5 F10 для ETS2 скачать бесплатно

Мод BMW M5 F10 для ETS2 скачать

Мод BMW M5 F10 для ETS2 скачать

Мод BMW M5 F10 для ETS2 - новый и очень красивый легковой автомобиль марки BMW M5 в новом кузове F10. В нем все очень качественно прорисовано до мельчайшей детали. Автор очень хорошо постарался над данным автомобилем, что бы показать его в игре всю мощь. Машина выглядит очень красиво как снаружи так и внутри. Внутри сделано все очень качественно, качественно сделан салон в автомобиле. Внутри Вы сможете увидеть бортовой компьютер который будет отображать вам навигатор. Ночью все подсветки работаю на высшем уровне, ездить за этой машиной по ночным городам и странам одно удовольствие. Если вы думаете стоит ли скачивать его или нет, то можете посмотреть небольшой видео обзор, на котором автор показывает полностью всю машину, что с ней можно делать.

Купить данный автомобиль Вы сможете в автосалоне DAF. У машины будет реалистичный звук мотора, более того машина сама по себе добавлена с нуля. Тормоза так же очень хорошие у данной машины.

Другие статьи

Мод BMW E34 для Euro Truck Simulator 2

Очередной представитель немецких конструкторов в лице BMW E34 теперь и в Euro Truck Simulator 2. Почему бы не опробовать новый мод совместимый с последней версией игры?

Скриншоты:
Как установить
  1. Скачайте
  2. Распакуйте
  3. Скопируйте файлы в папку Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod
  4. Запустите игру -> Нажмите «Редактировать профиль» -> Выберите файлы данного мода
  5. Играйте
  6. Поделитесь эмоциями в комментариях

Скачать мод BMW E34 для ETS2
Скачать

Audi RS4 Газель 3302 Mercedes-Benz Sprinter с прицепом BMW X6 v3.3 Volkswagen Passat B6

Понравился мод? Расскажи друзьям:

10 Комментарии

Дан 26.01.2016 в 21:23

Камера в середине между сиденьями,исправьте пожалуйста,да тормоза получше.

Denis (Автор записи) 26.01.2016 в 23:14

Камера в салоне регулируется настройками сидения — выше, ниже, право. лево и т.д. Тормоза во всех модах легковых авто подводят. Но может с новыми версиями изменится

Зарина 02.02.2016 в 16:07

Моды для Euro Truck Simulator 2, скачать моды для ETS 2 - Страница 2

Очень качественная модель автомобиля Hyundai Elantra для ETS 2 - 1.28. Выпуск модели 2017 года, что позволяет увидеть все её черты красоты. Скин выполнен в желтом цвете, но машину перекрасить можно всегда в любое время. Имеется собственный салон, колёса от производителя. Два вида шасси (нормальное и низкое). Советую качать.

Модель популярного городского автобуса "Пазик" для ETS 2. Этот автобус приобрел свою популярность благодаря тому, что имел статус маршрутки в начале 2000-х. Как вы понимаете, это бета версия автобуса от автора, но он сумел его сделать уже таким реалистичным, что пора просить передать за проезд будет для вас не проблематичным.

На этот раз мы хотим вам представить мод, заменяющий легковые автомобили в ets 2. Будет два автомобиля это Honda Accord 2009 и Honda Civic FC5 2015 года, считаются новинками и популярными тачками. Автомобили оснащены современным салоном с новой системой GPS и есть возможность устанавливать дополнительные аксессуары.

Скачать Мод на BMW X6 пассажиры для Euro Truck Simulator 2 бесплатно

Скачать Мод на BMW X6 + пассажиры для Euro Truck Simulator 2 бесплатно

Данный мод добавит популярную модель автомобиля BMW X6 в игру ETS 2. После установки вам нужно зайти в магазин Iveco и купить его там. Если вы всегда мечтали иметь такую крутую машину, но в жизни с финансами у вас не так радужно, чтобы позволить себе такое, то теперь у вас есть возможность воплотить свою мечту хотя бы в игре. Прокатитесь по огромных и красивых картах Euro Truck Simulator 2, открывайте новые горизонты, почувствуйте реальную скорость и идеальное управление настоящего BMW X6. Вместе с вами на заднем сидение будут находиться пассажиры, так что будьте осторожны, ведь вы отвечаете и за чужие жизни Если вы большой фанат данной марки, тогда обязательно попробуйте еще скачать мод BMW X5 E70 для ETS 2 .

Мод на BMW X6 + пассажиры для Euro Truck Simulator 2

Скачать мод на автомобиль BMW M5 E60 V10 для Euro Truck Simulator 2 (БМВ M5 E60 V10 для ETS 2 )

Автомобиль BMW M5 E60 V10 для Euro Truck Simulator 2

В современном быстром и широком мире без машины просто никуда. И все это уже давно поняли. Для кого-то машины являются элементами роскоши, но для большинства - это обычные средства передвижения, без которых сложно. Мы предлагаем вам приобрести автомобиль BMW M5 E60 V10 для Euro Truck Simulator 2. который наполнит вашу жизнь красотой, комфортом, а иногда и драйвом. Да, на это машинке можно выжать неплохие результаты.

БМВ M5 E60 V10 для ETS 2 1.27

Конечно же, хочется понимать, что из себя представляет машина БМВ M5 E60 V10 для ETS 2 1.27. В жизни ее характеристики всем понятны, а вот как реализовали все это в игре ЕТС 2 - большой вопрос. Давайте по порядку:

  • У машины свои колеса
  • Очень детально прописан интерьер
  • Машина работает автономно
  • Конкретно эта модель прописана очень детализировано
  • Реалистичный звук
  • Покраску можно выбрать: матовую или металлик

Скриншоты дадут вам возможность полноценно насладиться всеми прелестями этой машины. Просто взгляните на ее салон. Он выполнен в коричневом цвете. Смотрится очень богато и стильно. Ну и вообще претензий к салонам бехи быть просто не должно, потому что это идеальная марка автомобилей, которую, к счастью, сделали и для Евро Трек Симулятор 2. В общем, если вы хотите, чтобы в вашем автопарке красовалась такая очаровательная ласточка, вы можете скачать мод на автомобиль BMW M5 E60 V10 для Euro Truck Simulator 2 (БМВ M5 E60 V10 для ETS 2 1.27), установить его. А затем будете наслаждаться всеми прелестями, которые вам тут будут доступны. А авторы постарались сделать максимум.

• Продается в салоне MAN

• Протестировано на ЕТС 2 1.27

• Автор: Metehan Bilal

Видео обзор:
Дополнительные скриншоты: