Софт-Портал

скачать игру Eyes The Horror Game на компьютер через торрент img-1

скачать игру Eyes The Horror Game на компьютер через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Eyes Without a Face (2010) - Скачать через торрент игру

Eyes Without a Face (2010) скачать торрент

Очень сильный в сюжетном плане психологический хоррор на движке RPG Maker VX. Игра заняла призовое место на конкурсе "Halloween Contest" среди игр на движке RPG Maker, благодаря отличной и нестандартной реализации. Игра была сделана по одноимённому фильму, выпущенному в 1960 году.

Год выхода: 2010
Жанр: Adventure / Indie / Horror
Разработчик: Team Cascade
Издатель: Team Cascade
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Windows XP/Vista/Win7
CPU 1.0 GhZ, RAM 256 Mb
VRAM 32 Mb, DirectX 9.0c
HDD 29.1 Mb

На странице http://igri-2012.ru/adventure/2130-eyes-without-a-face-2010.html Вы можете скачать бесплатно игру Eyes Without a Face (2010) через торрент на PC.

Другие статьи

Скачать игру eyes the horror game на компьютер через торрент

  • Блог

Торрент Игру The Eyes Of Horror Game

Скачать хоррор игры через торрент. ENG, Gridberd, таблетка: находится CODEX. Год выпуска: 22 сентября 2015, жанр: Action, 1st Person, разработчик: Frictional Games, тип издания: лицензия, Survival horror, издатель: Frictional Games.

Жанр игры - Хоррор для ПК качай через торрент бесплатно и без регистрации игру swat, программа антивирус глаза новое приключение серии ужастиков, героями стали члены. Indigo Lake Игры eyes game планшеты компании paulina pabis.

Хоррор игры скачать через торрент на нашем портале вы можете бесплатно. Качай лучшие хоррор на PC через торрент на максимальной скорости. The Crows Eye Torrentino- Games.net - торрент игры на PC бесплатно и без регистрации. Ramblers Top100 Рейтинг@Mail.ru. Скачать Eyes. The Horror Game 2.2. Террор наблюдает чтобы добраться до вас. Eyes. The Horror Game - это хоррор- игра от первого лица, которая.

Встань в ванной рядом с унитазом или на унитаз, и Банши тебя не убьёт даже если вы будете в НЕСКОЛЬКИХ САНТИМЕТРАХ от неё. Баг 2. Зайдите в подвал, пройдите вперёд, и через некоторое время вы увидите слева квадратное углубление в бочками и верёвкой. Встаньте в угол с веревкой, и Банши будет летать около вас, но убивать не будет. Но если вы хоть капельку двинетесь, Банши вас убьёт. Остальные ответы. Евгений Телялюев. Мастер. 1 год назад.

Там есть один баг- в каком- то углу (которых в данной игре тысячи) есть стол, на столе цветок и если на нео запрыгнуть монстры не смогут тебя убить))) они если заметят тебя просто будут возле тебя стоять, таким образом все их тело будет видно и ты их сможешь разглядеть с ног до головы. Видел еще один баг с лагающей текстуркой- открываешь дверь в какой- то комнате и там жестко штырить палку лома (XD)Анжела. Мастер. 1 год назад. Багов там много, только несколько хорошо знаю: На телефоне: идти на второй этаж, встать около цветка, ждать, когда он затрясется.

Но сбежать не получится, только смотреть на нее. Идти в комнату с колоннами на 1 этаже, встать между камином и креслом. Когда она прилетит, можео только на нее смотреть, и сбежать не получится. Встать на камень под лестницей в подвале, в самом углу.

Но если она хоть раз заметит, как вы уходите с этого места, или двигаетесь, она вас съест. Лучше бежать, когда она улетит из подвала. На компьютере: идти в комнату с колоннами и камином на 1 этаже, встать на диван, и прыгнуть на окно.

Если прыгнуть на одно, то упадешь в бездну, на другое - попадешь в подвал. Еще, если хотите заманить Банши в какую- нибудь комнату, можно открыть дверь, повернуться к ней лицом и идти на нее. Дверь останется открытой. На айфонах в полной версии открыты некоторые двери на первом этаже и священка.

Любители игры про Slender Manа могут обратить внимание на эту. Любители игры про Slender Manа могут обратить внимание на эту eyes the horror game скачать на компьютер бесплатно торрент. Ians Eyes скачать через торрент на русском вы можете на этой странице. Интересную игру представили разработчики из студии Sindie Games совсем недавно. Как вы понимаете игра сделана в жанре Хоррор или ужасов.

На столе около компьютера есть. Нужно идти в комнату с пластинкой, в ней 2 двери - от куда вошли и другая. Заходим в другую, около нее сейф, с помощью этой комбинации можно его открыть. Банши - это призрак. В прошлых версиях были другие призраки, в новой - Банши. Biga Lof. Ученик. Я нашел 1, находишь комнату с 1 книжкой там местница ведет к книжке вверх, если упадешь между углом и лестницей то уже не выберешься, это точно.

Emil Oberg. Профи. Вообще я лично знаю 3 бага: 1.

Findrutracker97: Страницы

  • Страницы

Игру Eyes The Horror Game На Компьютер Через Торрент

Скачать Eyes: The Horror Game v2.2. Террор наблюдает. чтобы добраться до вас. Eyes: The Horror Game - это хоррор-игра от первого лица, которая представляет игроку очень простую задачу: вы должны зайти в здание в середине ночи, найти двадцать мешков с деньгами, и бежать, прежде чем кто-либо поймет,

Eyes The Horror Game - выдающаяся 3D логическая игра для любителей игр ужастиков.

Eyes - the horror game — интересный квест, в которым вам придётся Цель игры заключается в раскрытии тайны старинного дома.

Файл Eyes. The Horror Game v2.2 размещен на Uptodown бесплатно. Миниверсия игры Minecraft. Minicraft Превратите свой компьютер в телефон… с функцией видео звонка Онлайн мессенджер imo.im приходит на ваш стол.

Скачать Eyes. The Horror Game v2.2. Террор наблюдает чтобы добраться до вас. Eyes. The Horror Game - это хоррор - игра от первого лица, которая.

Are you good at storytelling? Do you find background story one of the most important elements in the game? Do you like sci-fi horror games? Do you want to.

Eyes the horror game скачать на компьютер бесплатно, через торрент, без регистрации

Для тех, кто умеет думать Домашняя библиотека бабы Мани Eyes the horror game скачать на компьютер бесплатно


Eyes - небольший инди-ужастик, в котором Вам надо исследовать заброшенный особняк и постараться вынести из дома все ценное. По слухам здесь обитают привидение и другие жуткие твари, но Вы ведь взрослый человек и в слухи не верите. Не так ли?!
Год выпуска: 2013
Версия игры: 2.2
Жанр: Indie-Horror (инди-хоррор)
Разработчик: PAULINAPABIS
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Не требуется
Управление:
WASD - движение,
Shift - бежать,
Spacebar - прыгать,
Esc - пауза,
M - карта,
Q - особое зрение.
- E.V.P. - ужастик от первого лица, от инди-разработчиков.

Вы будете играть за Хлою Кингсли, профессионального охотника за приведениями. Ей поручено.

Скачивание Eyes: The Horror Game 2.2

Оригинальный файл. Бесплатное и безопасное скачивание Если загрузка не началась, нажмите здесь. Eyes the horror game на компьютер

Добавить комментарий

Ian s Eyes скачать торрент на русском бесплатно - игры PC через topTORrent

Ian's Eyes

Дата выхода: 2 сентября 2016 года

Жанр: Приключения
Разработчик: Sindie Games
Издатель: SOEDESCO Publishing

Необычный survival-horror, в которой нам предстоит играть за слепого мальчика и его собаки-поводыря, оказавшихся в самый разгар зомби-апокалипсиса в закрытой частной школе Blue Norholm Centenary School. В роли лучшего друга человека, нам необходимо помогать Иэну прятаться от зомбированных одноклассников и найти выход из опустевшего учебного заведения.

Операционная система. Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор. двухъядерный, с частотой 2.4 ГГц.
Оперативная память. 4 ГБ.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 / Аналогичная от AMD

DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 2.5 ГБ.