Софт-Портал

скачать запретная зона 3d торрент img-1

скачать запретная зона 3d торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Запретная Зона 3D

Запретная Зона 3D

/ Bunker of the Dead (2015/WEBRip), D, Чистый звук

Информация о фильме
Название: Запретная Зона 3D
В оригинале: Bunker of the Dead
Год: 2015
Жанр: Ужасы, боевик, комедия
Режиссёр: Маттиас Олоф Ейх
В ролях: Сарита Брэдли, Патрик Янс, Кристиан Джангуирт, Хуан Карлос Лопез, Эстер Мааб, Андреас Пейп

Описание:
Пол и Маркус — пара приятелей, которые находят среди старых записей описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой. Вооружившись специальным устройством, один из них отправляется исследовать местность, а второй помогает на расстоянии, занимаясь отслеживанием перемещений коллеги и давая ему правильные советы.

Выпущено: Германия / Praetoria Productions
Продолжительность: 01:13:54
Перевод: Дублированный [Чистый звук]

Файл
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: Xvid, 720x304, 25fps, 2196kbps
Аудио: Dolby AC3, 48000Hz, stereo, 448kbps

[screens]
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0311/27/7c6b260177e079d4e5dda0bfde0b2d27.jpg
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0311/2b/fd95841b9531553a87d4488d784ded2b.jpg
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0311/55/1de15b8d29a98021ee39c31d7f890855.jpg
http://i74.fastpic.ru/big/2016/0311/73/6ccc61245b99c76f0e0dac044e88fe73.jpg
[/screens]

Раздача: 1.37 Гб. torrent файл: 14.2Kb

Другие статьи

Скачать торрент Запретная Зона 3D

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Запретная Зона 3D / Bunker of the Dead (2015) HDRip | Line


Информация о фильме
Название. Запретная Зона 3D
Оригинальное название. Bunker of the Dead / Forbidden Zone 3D
Год выхода. 2015
Жанр. ужасы. боевик. комедия
Режиссер. Маттиас Олоф Ейх
В ролях. Сарита Брэдли, Патрик Янс, Кристиан Джангуирт, Peter Koller, Tobias Lampe, Хуан Карлос Лопез, Эстер Мааб, Christoper Lee Meadows, Андреас Пейп, Aciel Martinez Pol

О фильме: Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы. Вход в бункер находится на территории американской военной базы. С опасными приключения Пол проникает в подземелье. Правда он еще не знает, что его визит не остался незамеченным. И речь идет не только о военных, теперь за ним следит нечто мрачное и зловещее, находившееся в заточении более 70 лет…

Выпущено. Германия / Praetoria Productions
Продолжительность. 01:16:29
Озвучивание: Дублированное [Line]

Файл
Формат. AVI \(XviD\)
Качество: HDRip [Рип с BDRip 720p]
Видео. 1974 kb/s, 720x304
Аудио. Russian: AC3, 384 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)

Запретная Зона 3D (2015) скачать торрент бесплатно

«А зомби здесь тихие»


Название: Запретная Зона 3D
Оригинальное название: Bunker of the Dead
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, боевик. комедия
Режиссер: Маттиас Олоф Ейх
В ролях: Патрик Янс, Aciel Martinez Pol, Эстер Мааб, Сарита Брэдли, Андреас Пейп
Выпущено: Германия
Продолжительность: 76 мин. / 01:16
Перевод: Дублированный [ чистый звук ]

Качество: WEBRip
Размер: 1.37 GB

О торрент фильме: После невероятной находки, жизнь друзей меняется кардинально. Их полностью захватывает старинный дневник, случайно попавший в руки. В нем указано о местонахождении сокровищ, скрытых от всех со времен Второй Мировой. Все, о чем Пол и Маркус могут теперь думать - это поиски желанного золота. Единственная преграда на пути их обогащения - это военная база, на территории которой и находится то, что они ищут. Но, герои серьезно настроены, поэтому ничто не в силах их остановить. Они решают, что на место поедет Пол, а Маркус будет наблюдать за его передвижениями, благодаря прикрепленной видеокамере. Полу удается без труда проехать мимо военных и отправиться в сторону желаемой цели.

Однако он позже пожалеет, что не послушался солдат, призывавших парня ни за что не останавливаться на полпути и не сворачивать по дороге к маленькому городку, ведь именно этот маршрут он и сообщил на пропускном посту. Оказавшись совсем близко к заветному бункеру, он столкнется с неожиданной и пугающей угрозой. Голодные зомби, находившиеся более полувека в заточении, пробудились и жаждут свежей плоти. Они рады незваному гостю, чего нельзя сказать про Пола, который явно позабыл о цели, что привела его сюда.

Скачать Запретная Зона 3D (2015) бесплатно через торрент

Запретная Зона 3D (2015).torrent

Скачали: 306 | Размер: 1,37 Gb

3apretHa1a.3OHa.2015.D.WEBRip.1400MB.avi (1,37 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Запретная Зона 3D (2015) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Запретная Зона 3D

Название: Запретная Зона 3D
Оригинальное название: Bunker of the Dead
Категория: Ужасы, боевик, комедия
Произведено: Германия
Режиссер постановщик: Маттиас Олоф Ейх
В главных ролях: Сарита Брэдли, Патрик Янс, Кристиан Джангуирт, Хуан Карлос Лопез, Эстер Мааб, Андреас Пейп
Краткое описание: Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй Мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы.

Качество :HDRip
Видео данные: XviD,1972 kb/s, 720x304
Аудио данные: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Перевод: Дублированный [чистый звук]
Продолжительность: 01:16:36

Похожие новости Комментарии (0)

Запретная Зона 3D

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Запретная Зона 3D / Bunker of the Dead (2015) WEBRip | Чистый звук

Год выпуска: 2015
Страна: Германия
Жанр: ужасы, боевик, комедия
Продолжительность: 01:13:54
Озвучивание: профессиональное, дублированное [чистый звук]

Режиссер: Маттиас Олоф Ейх
В ролях: Сарита Брэдли, Патрик Янс, Кристиан Джангуирт, Peter Koller, Tobias Lampe, Хуан Карлос Лопез, Эстер Мааб, Christoper Lee Meadows, Андреас Пейп, Aciel Martinez Pol

Сюжет: Двое друзей Пол и Маркус находят в одном из старых дневников описание расположения секретного подземного бункера времен Второй Мировой войны. Вооружившись специальным 3D девайсом, передающим изображение «от первого лица» один из них отправляется на место, а второй помогает на расстоянии, отслеживая его перемещения и давая правильные советы.
Вход в бункер находится на территории американской военной базы. С опасными приключения Пол проникает в подземелье. Правда он еще не знает, что его визит не остался незамеченным. И речь идет не только о военных, теперь за ним следит нечто мрачное и зловещее, находившееся в заточении более 70 лет…

Качество: WEBRip
Контейнер: AVI
Видео: 2196 Kbit/s, 720x304
Аудио: AC3, 2 ch, 448 kbps
Размер: 1.36 GB