Софт-Портал

драйвер Canon Ip7240 скачать img-1

драйвер Canon Ip7240 скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Скачать Драйвера для принтера canon pixma ip7240 ip7240

Драйвера для принтера Canon PIXMA IP7240 Скачать Драйвера для принтера Canon PIXMA IP7240

Добавленно: 1-01-2015, 07:00 скачиваний: 2277

Canon PIXMA IP7240, это модель принтера, дизайн которого сделан в удержанном жанре, с превосходством темного тона, придающего приспособлению очень деловитый вид. С модификацией PIXMA IP7240 вы позабудете о проводах, так как подсоединить данное печатающее устройство можно по сети Wi-Fi. И получить допуск к принтеру, с какого угодно конца дома, а кроме того, и с мобильных девайсов. А, вследствие приложению Canon Easy-PhotoPrint, вы имеете возможность реализовать непосредственную печать фото со всевозможных интернет-страничек, и с мобильных девайсов Apple, применяя функцию Apple AirPrint. В этом фотопринтере применяется печатающая головка с малой величиной капли, выдающая разрешение 9600х2400 точек на дюйм. Поэтому на принтере можно получить фото лабораторного качества, всего за 21 минуту. А вследствие функции Auto Duplex, можно суметь сберечь бумагу, приобретая при данном, всегда только высококлассное качество отпечатанных бумаг.

Версия драйвера. 1.0
Размер файла. 28.61 Mb
Операционные Системы. Windows XP 32 bit,Windows XP 64 bit,Windows Vista 32 bit,Windows Vista 64 bit,Windows 7 32 bit,Windows 7 64 bit,Windows 8 32 bit,Windows 8 64 bit,Windows 8.1 32 bit,Windows 8.1 64 bit


Вы всегда можете упростить себе жизнь и обновить все свои драйвера за один раз . но перед установкой любых драйверов рекомедуем проверить ваш компьютер на наличие ошибок в реестре . т.к. его некорректная работа может быть прежде всего из-за ошибок, или попросить помощи в поиске драйверов через форму обратной связи

Другие статьи

Скачать драйвера Canon PIXMA iP7240 под Linux драйвер скачать для Linux

Canon PIXMA iP7240 драйвер для Linux

Полностью совместимые с операционной системой Linux драйвера для Canon PIXMA iP7240 перчисленны в списке, располагающемся ниже. Каждый конкретный драйвер принтера Canon PIXMA iP7240 дополнен довольно подробным описанием своих характеристик (всех доступных).

Выберите именно тот драйвер для принтера PIXMA iP7240, который наиболее полно отвечает Вашим потребностям (в случае если их несколько), после чего нажмите кнопку "Скачать драйвер". Следуйте появляющимся инструкциям и Вы сможете быстро и просто скачать нужный драйвер.

Драйвер Canon PIXMA iP7240 Описание драйвера Canon PIXMA iP7240

Драйвер принтера IJ серии iP7200 3.80 для Linux (rpm Packagearchive). Настоящее ПО является драйвером принтера для печати на принтере Canon IJ.

Драйвер Canon PIXMA iP7240 совместим с Linux

Драйвер Canon PIXMA iP7240 проверен на работоспособность

Драйвер для принтера Canon PIXMA iP7240 - Драйвера Canon - Драйввера - Каталог файлов - Персональный сайт

Драйвер для принтера Canon PIXMA iP7240 My Printer (Мой принтер) Версия 3.0.0 (Windows 8/8 x64/7/7 x64/Vista/Vista64/XP)

Данный файл позволяет легко изменять настройки источника бумаги и обеспечивает пользователя информацией о способах устранения неисправностей, например, сведениями о методах удаления загрязнений от чернил.

Функция [Multiple copies for drivers (icons) of the same printer exist/Существует несколько копий для драйверов (значки) одного и того же принтера ] в меню [Diagnose and Repair Printer/Диагностика и устранение неисправностей принтера] нельзя выполнить в среде Windows7 из-за особенностей ОС.

Операционные системы: Windows 8, Windows 8 (x64), Windows 7, Windows 7 (x64), Windows Vista, Windows Vista (x64), Windows XP
Языки: English, Francais, Espanol, Italiano, Deutsch, Nederlands, Русский, Cestina, Polski, ???, ????

Защита окружающей среды

Windows 8(32-разрядная)
Windows 8(64-разрядная)
Windows 7(32-разрядная)
Windows 7(64-разрядная)
Windows Vista(32-разрядная)
Windows Vista(64-разрядная)
Windows XP SP2 или более поздняя

Поддерживаемая операционная система соответствует системным требованиям продукта.

Загрузка / Процедура установки 1. Нажмите на ссылку, выберите [Save/Сохранить], укажите "Save As/Сохранить как", затем нажмите [Save/Сохранить] для загрузки файла. Примечание: Если вы выберете [Run/Запустить] (или [Open/Открыть]) вместо [Save/Сохранить], файл будет автоматически установлен после сохранения. 2. Загруженный файл будет сохранен в указанном месте как самоизвлекающийся (формат .exe). 3. Дважды щелкните на файле EXE, чтобы разархивировать его, после чего установка начнется автоматически.
Процедура удаления При необходимости, данную программу можно удалить с помощью Панели управления.
Примечание: ниже приведена инструкция для Windows 7. В других операционных системах данная процедура может отличаться.
1. В меню Start (Пуск) щелкните Control Panel (Панель управления), а затем под заголовком Programs (Программы) щелкните Uninstall a Program 2 (Удалить программу 2). Откроется страница со списком установленных программ. Дважды щелкните программу, которую необходимо удалить. 3. Для завершения процесса удаления нажмите "Да", а затем "OK".

[Версия 3.0.0]
- Windows 8 была добавлена в качестве поддерживаемой ОС.
- Добавлены поддерживаемые модели.
- В версии v3.0.0 Windows 2000 поддерживаться не будет.
Следовательно, My Printer (Мой принтер) невозможно установить в среде Windows 2000.

[Версия 2.9.5]
- Добавлены поддерживаемые модели.
- Исправлена функция [Printer Status/Состояние принтера] в окне [Troubleshooting/Поиск и устранение неисправностей].

[Версия 2.9.0]
- Добавлены поддерживаемые модели.

[Версия 2.8.0]
- К поддерживаемым моделям были добавлены новые модели.

[Версия 2.5.0]
- К поддерживаемым моделям были добавлены новые модели.

[Версия 2.3.0]
- При выборе драйвера принтера XPS в окне устранения неполадок запускается электронное руководство для драйвера принтера XPS.
Соответствующие модели серии iP2700, MX340, MX350, MX870.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Некоторые приведенные модели могут быть недоступны в вашем регионе.

[Версия 2.1.0]
Диагностика и устранение неисправностей:
включена на всех моделях.

[Версия 2.0.0]
1. Обновленная поддержка следующих моделей:
серия iP4700, iX7000
ПРИМЕЧАНИЕ:
Некоторые из показанных моделей могут быть недоступны в вашем регионе.

2. В раздел диагностики и устранения неисправностей добавлена функция исправления ошибки, когда не начинается печать. Проверка 6 компонентов для устранения неисправности:
(Только для моделей, перечисленных выше).
(1)Накапливаются здания на печать.
(2)Существует несколько скопированных значков принтера.
(3)Указанный порт неправильный.
(4)Принтер не в сети.
(5)Принтер приостановлен.
(6)Не выбран в качестве постоянно используемого принтера.

Версия файла: 3.0.0
Размер файла: 3.4 MB
Имя файла: mypr-win-3_0_0-ea11_2.exe

список соответствующих моделей

Скачать драйвер для принтера Canon iP7240 PIXMA бесплатно

Canon iP7240 PIXMA

Canon iP7240 PIXMA новая модель принтера, который обладает стильным дизайном и невероятно качественной цветной печатью. Данная модель принтера отлично подходит для домашнего и офисного использования и нуждается в драйвере, установка которого не требует особых знаний и полностью автоматическая. Скачать драйвер для принтера Canon iP7240 PIXMA бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Скачать драйвер для Canon iP7240 PIXMA:

Внимание! Прежде чем установить драйвер Canon iP7240 PIXMA. Рекомендуем удалить старую версию драйвера. Как удалить драйвер можно прочесть в разделе FAQ

Скриншоты с установкой Canon iP7240 PIXMA:

Загрузить драйвер Canon - PIXMA iP7240 - Загрузка драйверов для Windows

Драйвера для Canon PIXMA iP7240

Добро пожаловать на наш сайт – ресурс, где любой пользователь интернета может свободно скачать софт для современных Принтеры, в том числе driver на Canon PIXMA iP7240!
>
Учитывая интересы и потребности наших посетителей, мы постарались собрать наиболее полную коллекцию последних версий программного обеспечения для Canon PIXMA iP7240, отвечающего требованиям безопасности и способного корректно выполнять заданные функции. Предлагаемый нами продукт работоспособен в операционных системах семейства Windows, в том числе полностью совместим с наиболее популярными современными его представителями - Windows XP, Windows 7 (32/64 bit), Windows 8/8.1. Кроме того, отдельно стоит отметить, что наш контент свободен от вирусного загрязнения, благодаря чему безопасен для ваших Canon и компьютера.

Для того, чтобы приступить к скачиванию драйверов на Canon PIXMA iP7240, вам нужно всего лишь выбрать интересующую вас версию программы в соответствующей категории сайта, и пройти по предоставленной ссылке «Download» или «Скачать». Подобным образом вы можете не только получить требуемую программу для вашего смартфона, но и обновить ранее установленную версию, потерявшую актуальность, либо утратившую способность корректно выполнять заданные функции. Как уже говорилось выше, скачивание ПО с нашего сайта совершенно бесплатно и не требует смс и регистрации.

Выбирая наш ресурс, вы можете быть уверены, что в ваше распоряжение попадает качественное и безопасное программное обеспечение.