Софт-Портал

опеншаринг торрент скачать бесплатно img-1

опеншаринг торрент скачать бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1641 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Blog: Скачать торрент без регистрации

Скачать торрент без регистрации


Информация о файле:
Загружен: 31.03.2013
Скачан раз: 90
Рейтинг: 463
Средняя скорость скачивания: 8909 КБ/сек.
Похожих файлов: 8

Bravica (Бравика) - самые популярные торрент сайты, список лучших быстрых открытых торрент-трекеров без регистрации, скачать фильмы, игры.

Быстрый, удобный и информативный каталог торрентов, где вы можете скачать все, что угодно, начиная от фильмов и заканчивая играми, без. Игры для PC - Action / Экшены - Фильмы - Racing / Гонки OpenSharing.ORG. Открытый торрент трекер - скачать. opensharing.org/Сохраненная копия - Похожие

Call of Duty: Black Ops II - Digital Deluxe Edition (2012) PC | Lossless Repack от Luminous (Раздача обновлена 17.11.2012) | 13.66 GB · Assassin's Creed III. Игры - Фильмы - Софт - Видео Торренты без регистрации - открытый каталог торрентов!n-torrents.ru/Сохраненная копия

OpenSharing.ORG - торренты без регистрации и рейтинга. Здесь в. Главная · Топ · Форум · XXX · Комменты · Поиск · Вход · Залить.

Скачать бесплатно торрент с torrent-трекера без регистрации новинки кино, фильмы, сериалы, игры, музыку, софт. g

Другие статьи

Опеншаринг торрент скачать бесплатно

Смешарики - Футбольный драйв [2 серии из 2] (2010) DVDRip от OpenSharing Team


Информация о фильме
Название. Смешарики - Футбольный драйв
Оригинальное название. Смешарики
Год выхода. 2010
Жанр. Мультфильм. мультсериал. детский
Режиссер. Денис Чернов
В ролях. Вадим Бочанов, Михаил Черняк, Игорь Дмитриев, Сергей Мардарь, Светлана Письмиченко, Владимир Постников, Антон Виноградов, Владимир Маслаков

О фильме. Анимационный проект, сериал из 200 мультфильмов, объединенных главными героями: славными зверушками-шариками.

О выпуске: Копатыч и Лосяш спорят о том, как нужно играть в футбол. Лосяш придерживается тактической игры, Копатыч же придерживается игры спонтанной и резвой. Остальные персонажи будут участниками в футбольном матче.

Выпущено. Россия
Продолжительность. 2 серии по 06:30 минут
Перевод. не требуется

Файл
Качество. DVDRip
Видео. 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD MPEG-4

2045 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио. 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

224 kbps
Субтитры: нет
Размер: 2х110 MB

Релиз от.
Автор рипа: b1nd

1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)

02-09-2017 4:19:06 (7 часов назад)

09-02-2011 0:15:31 (80 месяцев назад)

220.22 MB (230918136 Bytes)

Смешарики. Пин-код [01-02x01-84 из 84] (2012-2016) DVDRip-AVC, WEB-DLRip-AVC от New-Team | лицензия

Смешарики. Пин-код [01-02x01 - 84 из 84] (2012-2016) DVDRip, WEB-DLRip от New-Team

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) HDRip | КПК | Лицензия

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) BDRip-AVC от NNNB | Лицензия

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) BDRip от ExKinoRay | Лицензия

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) BDRip 720р от SuperMin

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) BDRip 1080p от Ash61 | 3D-Video | halfOU

Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016) BDRip 1080p от ExKinoRay | Лицензия

Происходит загрузка списка файлов.

23-06-2011 9:00:56 (75 месяцев назад)

25-03-2011 15:33:30 (78 месяцев назад)

Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта. Администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только торрент-файлы. Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов. Реклама. Информация правообладателям

Другие города

Opensharing.org 21.08.2013 14:06

OpenSharing.ORG не содержит никакой нелегальной информации, только хеш-суммы файлов свободно доступных в сети. Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, ознакомьтесь с темой на форуме «Информация для правообладателей», свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.

Информация с сайта Opensharing.org

Похожие ссылки
  • Rutor.org Rutor.org. Открытый торрент трекер

  • Ipsmovie.ru IpsMovie.ru - oнлайн-кинотеатр (фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи, обои, постеры, музыка из фильма)
  • Ipsmovie.ru IpsMovie.ru - oнлайн-кинотеатр (фильмы, сериалы, мультфильмы, передачи, обои, постеры, музыка из фильма)
  • Multeashki.ru Русские, зарубежные мультфильмы и мультсериалы в онлайн режиме, мультипликационные персонажи, трейлеры новых мультиков на любой вкус, бесплатно и без регистрации.
    • В МИДе объяснили происхождение дыма над зданием генконсульства РФ в Сан-Франциско

    Мария Захарова сочла вызов пожарной службы "верхом садизма"

  • Дворкович: индексация тарифов на транспортировку газа зависит от ФАС

    Решение об индексации тарифов на транспортировку газа для независимых производителей газа зависит от Федеральной антимонопольной службы (ФАС), заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович. Вице-премьер отметил, что для анализа издержек и последствий необходимо пока не индексировать тарифы. В то же время, по его словам, индексация может произойти в любой момент, так как жесткого правила на этот счет нет.

  • СК: полицейский, притворявшийся сотрудником ФСБ, задержан

    В Подмосковье был задержан полицейский, который под видом сотрудника ФСБ незаконно задержал бизнесмена. Как сообщает «Газета.ру» со ссылкой на областной главк СК, в одном из кафе на Ленинградском шоссе 28 августа мнимые сотрудники ФСБ задержали предпринимателя. Они увезли его в Красногорское отделение УМВД, где начали вымогать взятку в 4 млн рублей. В противном случае на бизнесмена угрожали завести уголовное дело.

  • СМИ: Трамп планирует 18 сентября провести саммит по реформе ООН

    Президент США Дональд Трамп собирается провести 18 сентября в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке саммит мировых лидеров по реформе организации, сообщает Reuters со ссылкой на проект документа о проведении встречи. Встреча состоится в том случае, если приглашенные лидеры подпишут декларацию из десяти пунктов, которая содержит призыв к генсеку ООН Антониу Гутерришу о проведении соответствующей реформы.

  • Трамп и Назарбаев обсудили поддержку стратегии США в Южной Азии

    Президенты США и Казахстана Дональд Трамп и Нурсултан Назарбаев обсудили по телефону новую американскую стратегию в Южной Азии, передает в пятницу пресс-служба Белого дома. «Президент Трамп и президент Назарбаев также обсудили поддержку Казахстаном недавно объявленной стратегии президента Трампа в Южной Азии», - говорится в сообщении пресс-службы. Лидеры двух стран обменялись мнениями по поводу предстоящего в январе 2018 года председательства Казахстана в СБ ООН и международной выставки Expo-2017.

    Сегодня в Казани Почему министр образования Васильева не услышала президента России Путина? Все происшествия Казани за сегодня

  • Опеншаринг): как разблокировать сайт и скачать файлы

    Opensharing.org (опеншаринг): как разблокировать сайт и скачать файлы

    Opensharing.org – открытый веб-ресурс, предоставляющий пользователям возможность обмениваться любыми файлами с помощью протокола сетевого уровня BitTorrent.

    На опеншаринг есть все – новые фильмы, хорошая музыка, популярные игры для персональных компьютеров, Sony PlayStation и многое другое.

    Преимуществом сервиса является то, что для доступа к архивам не нужна регистрация. Она потребуется лишь в том случае, если вы хотите заливать собственные релизы или оставлять комментарии к трекам.

    Каждый опеншаринг торрент подробно описывается. Предоставляется прямая ссылка на торрент-файл, информация о фильме, формат файла, его качество и продолжительность.

    Также к закачке прилагаются скриншоты. Кроме этого, на странице каждой закачки есть список похожих раздач, которые могут быть интересны пользователям.

    Для максимально комфортной работы в системе для новичков разработан подробный FAQ (раздел актуальных вопросов и ответов) по скачиванию и заливке различных материалов.

    Обратите внимание! Чтобы скачивать с опеншаринг фильмы и любые другие файлы для начала нужно скачать и установить на свой компьютер торрент-клиент µTorrent. Эта программа поддерживает русский язык, поэтому с официального сайта можно скачать файл русификации.

    Выберите необходимый торрент на opensharing.org и скачайте прилагающийся к нему торрент-файл, для этого кликните на ссылку правой кнопкой мыши и выберете «Сохранить объект как». Потом сохраните его в любую папку и запустите через µTorrent.

    После того как торрент-файл откроется в µTorrent начнется скачивание, при котором возможна некоторая задержка (около 60 сек).

    Опеншаринг в обход блокировки

    Как вы знаете, опеншаринг в свое время стал первой показательной жертвой антипиратского закона. Несмотря на то что сайт постарался удовлетворить все просьбы правообладателей, в настоящий момент сохраняется риск того, что сайт будет заблокирован повторно.

    Если вы не подкованы в IT, но хотите знать, как обойти запреты, выберите один из предложенных способов обхода блокировки.

    Совет! Самым удобным и простым вариантом для разблокировки опеншаринг орг является установка расширения разработанного для Google Chrome – friGate. Оно создано для посещения веб-сайтов, к которым нет доступа по самым различным причинам (например, при блокировке IP-адреса интернет-провайдером). Как функционирует данное расширение? Все очень просто. FriGate выявляет доступность ресурса и, если сайт недоступен, запускает для него прокси-сервер. Аналогов расширение не имеет.

    Настройка браузера Mozilla Firefox

    Выберите меню «Инструменты» > «Настройки» > «Параметры» > «Сервис» > «Дополнительные» > «Сеть». Затем необходимо нажать «Настроить».

    В появившейся вкладке выбираем «URL автоматической настройки сервиса прокси», а в адресное поле переносим ссылку http://vulticulus.ignorelist.com/proxy.pac. Далее жмем ОК. Осталось только пройти по адресу check.immunicity.org чтобы удостовериться в том, что все настроено точно.

    Если opensharing.org не работает, перепроверьте корректность выполненных настроек.

    Чтобы отменить внесенные изменения и отказаться от работы с сервисом Immunicity вернитесь в «Настройки» браузера и отмените произведенные изменения таким же способом.

    Настройка браузера Internet Explorer

    «Пуск» > «Панель управления». Если для работы вы используете Windows 8, наведите курсор в правый нижний угол и выберите «Настройка» > «Панель управления». Потом откройте «Свойства обозревателя» > «Подключения».

    В нижней части монитора вы можете увидеть кнопку «Настройка сети».

    В диалоговом окне выставьте галочку «Использовать сценарий автоматической настройки». В строку адреса скопируйте ссылку http://vulticulus.ignorelist.com/proxy.pac. Далее ОК.

    Для отмены всех внесенных изменений и остановки Immunicity уберите галочку перед надписью «Использовать сценарий автоматической настройки».

    Настройка браузера Opera

    Откройте браузер Opera и пройдите в раздел «Настройки» > «Общие настройки». На вкладке «Расширенные» выберите раздел «Сеть» и нажмите «Прокси-серверы».

    В появившейся вкладке настройки «Прокси-сервера» поставьте чекбокс возле «Автоматическая конфигурация прокси-сервера». Затем в строку автоматической настройки прокси-сервера (РАС) вставьте адрес http://vulticulus.ignorelist.com/proxy.pac .

    Закройте лишние окна и подтвердите произведенные изменения. В Mac OS X, нажмите «Применить первым». Чтобы отменить все изменения и остановить работу сервиса, снова вернитесь в «Настройки».

    Далее кликните «Конфигурировать прокси-сервер вручную» и уберите активные чекбоксы.

    Настройка IOS устройств

    Чтобы настроить IOS устройства (IPad, iPhone. IPod Touch) выполните следующие действия:

    • Пройдите в раздел «Настройки»;
    • Найдите Wi-Fi и включите значок >, который расположен рядом с вашей сетью;
    • Под надписью HTTP-прокси выберите «Авто»;
    • В строчку адреса скопируйте http://vulticulus.ignorelist.com/proxy.pac ;
    • Далее OK и применить.

    Обратите внимание! Если вы хотите отменить изменения, пройдите в настройки сети под http-прокси и выберите режим «Выкл».

    Opensharing.org зеркало сайта

    Владельцы опеншаринг используют еще один метод обхода антипиратского запрета.

    Удаляя со своего основного ресурса контент, на который поступают жалобы от правообладателей, трекер заливает его на свои зеркала. Их можно обнаружить по следующим ключевым запросам «опеншаринг зеркало», «опеншаринг переехал» и прочее.

    Зеркала практически дублируют контент основной площадки, за исключением некоторых добавлений, которые успешно скачиваются.

    Парсер описания: rutor.org | opensharing.org | xxx-tracker.com v 2.0

    Opensharing.org (опеншаринг): как разблокировать сайт и скачать файлы

    ' data-post_id="47205" data-user_id="0" data-is_need_logged="0" data-lang="en" data-decom_comment_single_translate=" комментарий" data-decom_comment_twice_translate=" комментария" data-decom_comment_plural_translate=" комментариев" data-multiple_vote="1" data-text_lang_comment_deleted='Комментарий удален' data-text_lang_edited="Отредактировано в" data-text_lang_delete="Удалить" data-text_lang_not_zero="Поле не NULL" data-text_lang_required="Это обязательное поле." data-text_lang_checked="Отметьте один из пунктов" data-text_lang_completed="Операция завершена" data-text_lang_items_deleted="Объекты были удалены" data-text_lang_close="Закрыть" data-text_lang_loading="Загрузка. ">

    Добавить комментарий

    Извините, для комментирования необходимо войти.

    1 комментарий Пора в отпуск!

    Максим Редактирую свои фото и добавляю к ним разные эффекты с текстом в онлайн сервис. Бесплатный онлайн фоторедактор: ТОП-5 сервисов на русском

    CapralI Не знаю какие у вас вкусы, но я вот недавно подсела на ,как по мне, замечатель. TOП-7 лучших сайтов для скачивания музыки

    При использовании материалов сайта обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу расположения исходной статьи с указанием сайта geek-nose.com

    Register New Account

    Уже есть профиль? Авторизация

    Еще нет профиля у нас? Регистрация

    Уже есть профиль? Авторизация

    18 Popular Sites Like Opensharing (Updated: Sep 1st, 2017)

    18 Popular Sites Like Opensharing
    • This slider determines how the matched sites are sorted.
    • If you want to see the most popular sites that are somewhat related to your search, slide this more towards "popularity."
    • If you want to see the sites that best matched your search, regardless of popularity, slide this towards "similarity."

    Must Include Tags

    • Matched sites will not be shown unless they have all of the tags on this list.
    • This feature is useful for when you require a site to have been tagged as something.
    • To add a tag to this list, click "add tag" or click on any tag in a result.

    Must Not Include Tags

    • Matched sites that have any tag on this list will not be shown.
    • This feature is useful for filtering out results that have tags you are absolutely not interested in.
    • To add a tag to this list, click "add tag" or click on any tag in a result.

    Types of Results

    • This option lets you specify the types of sites to show.
    • If you want to only see domains (www. com), select "domains only."
    • If you want to only see articles (www. com/something/here), select "articles only."
    • If you don't care, or care so much about both, select "Both".

    About The Results

    an example search result

    How moreofit Searches

    Each website has a unique tag signature -- a set of words that users have described the website as. Moreofit searches for websites that have similar tag signatures and displays the results.

    A site's "similarity" is determined by how well its tag signature matches the tag signature that is being searched for. A 100% match means that it has the exact same tags in the exact same order, while a 0% match means it has no tags in common.

    The popularity of a website is, well, pretty much self explanatory.

    3: Tag Signature

    The tag signatures show how a site is described. The deeper the color of the tag. the more frequently the website is tagged as this. Tags underlined blue denote a tag that is in common with the search's tag signature.