Софт-Портал

компас 3d V17 скачать торрент img-1

компас 3d V17 скачать торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

АСКОН КОМПАС-3D v17 (x86, x64) Оригинальные файлы 2017, RUS скачать через торрент

АСКОН КОМПАС-3D v17 (x86, x64) Оригинальные файлы [2017, RUS] скачать торрент по magnet-ссылке

• Windows 7 SP1 и выше (редакции: Профессиональная, Корпоративная, Максимальная);

• Windows Vista SP2 и выше (редакции: Business, Business х64, Ultimate, Ultimate х64);

• Windows XP SP3 и выше (только при работе в 32-разрядной версии системы);

• Поддерживаются как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии операционных систем.

Описание: КОМПАС-3D — система трехмерного проектирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий, благодаря сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования.

• Ключевой особенностью продукта является использование собственного математического ядра С3D и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН.

• КОМПАС-3D обеспечивает поддержку наиболее распространенных форматов 3D-моделей (STEP, ACIS, IGES, DWG, DXF), что позволяет организовывать эффективный обмен данными со смежными организациями и заказчиками, использующими любые CAD / CAM / CAE-системы в работе.

Скачать торрент бесплатно

На сайте нет ни одной электронной версии ни одного произведения. На сайте нет torrent-файлов. Сайт — это каталог ссылок, присылаемых и публикуемых пользователями сайта RuTracker. Если вы правообладатель какого-либо представленного материала и не хотите, чтобы ссылка на него размещалась в нашем каталоге, свяжитесь с нами (мыло ниже), и мы незамедлительно удалим ее.

For DMCA requests: mail[at]rutracker.site

Другие статьи

Скачать программы Компас 3d v13

[Portable] Компас 3d v13.2 Win7 x86 [2011, RUS]

[Portable] Компас 3d v13.2
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 13.2
Разработчик: АСКОН
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows XP: неизвестно
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: КОМПАС-3D V13 предназначен для использования на персональных компьютерах типа IBM PC, работающих под управлением русскоязычных (локализованных) либо корректно русифицированных операционных систем:
-MS Windows 7 SP1 и выше; редакции:
- Professional,
- Enterprise,
- Ultimate
Минимально возможная конфигурация компьютера для установки и запуска системы соответствует минимальным системным требованиям для соответствующих операционных систем.
Описание: Основная задача, решаемая системой КОМПАС-3D - моделирование изделий с целью существенного сокращения периода проектирования и скорейшего их запуска в производство. Эти цели достигаются благодаря возможностям:
? быстрого получения конструкторской и технологической документации, необходимой для выпуска изделий (сборочных чертежей, спецификаций, деталировок и т.д.);
? передачи геометрии изделий в расчетные пакеты;
? передачи геометрии в пакеты разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ;
? создания дополнительных изображений изделий (например, для составления каталогов, создания иллюстраций к технической документации и т.д.).

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать торрент КОМПАС-3D v 17

КОМПАС-3D [v 17.1.0] (2017) PC


Название: КОМПАС-3D
Версия программы. 17.1.0
Язык интерфейса. Русский
Лечение. Замена файлов

Системные требования:
MS Windows 10 (64-разрядная)
MS Windows 8.1 и выше (64-разрядная)
MS Windows 7 SP1 и выше (64-разрядная)
Необходимый объем свободного пространства на жестком диске :
для установки Базового пакета — 1,5 ГБ
для установки Машиностроительной конфигурации — дополнительно 800 МБ
для установки Строительной конфигурации — 1,8 ГБ
для установки Приборостроительной конфигурации — 200 МБ
Для установки с дистрибутивного диска требуется привод DVD-ROM.

Описание:
«Компас-3D» — система трёхмерного моделирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий благодаря удачному сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Главной особенностью продукта можно назвать использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трёхмерного моделирования, универсальная система автоматизированного 2D-проектирования КОМПАС-График, и модуль проектирования спецификаций и текстовый редактор. Все они просты в освоении, имеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.

Базовые возможности системы включают в себя функционал, который позволяет спроектировать изделие любой степени сложности в 3D, а потом оформить на это изделие комплект документации, необходимый для его изготовления в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ, СТП и др.):
развитый инструментарий трёхмерного твердотельного, поверхностного и параметрического моделирования;
функционал по созданию и работе с исполнениями для деталей и сборочных единиц, с последующим автоматическим получением документации (спецификация и чертежи с видами и таблицами исполнений);
учет допуска для всех управляющих размеров в эскизах и операциях построения;
механизмы для работы с крупными сборками: слои, частичная загрузка компонентов, специальные методы оптимизации, позволяющие обеспечить работу со сложными проектами, включающими десятки тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий, а также работа со слоями в 3D;
функционал моделирования деталей из листового материала — команды создания листового тела, сгибов, отверстий, жалюзи, буртиков, штамповок и вырезов в листовом теле, замыкания углов и т. д. и также выполнения развёртки полученного листового тела (формирование ассоциативного чертежа развёртки);
специальные возможности, облегчающие построение литейных форм — литейные уклоны, линии разъема, полости по форме детали (в том числе с заданием усадки);
инструменты создания пользовательских параметрических библиотек типовых элементов;
возможность получения конструкторской и технологической документации: встроенная система КОМПАС-График позволяет выпускать чертежи, спецификации, схемы, таблицы, текстовые документы;
встроенные отчёты по составу изделия, в том числе по пользовательским атрибутам;
возможность простановки размеров, обозначений и технических требований в 3D-моделях (поддержка стандарта ГОСТ 2.052–2006 «ЕСКД. Электронная модель изделия»);
поддержку стандарта Unicode;
средства интеграции с различными CAD / CAM / CAE системами;
средства защиты пользовательских данных, интеллектуальной собственности и сведений, составляющих коммерческую и государственную тайну (реализовано отдельным программным модулем КОМПАС-Защита).
По умолчанию КОМПАС-3D поддерживает экспорт / импорт наиболее популярных форматов моделей, за счёт чего обеспечивается интеграция с различными CAD / CAM / CAE пакетами. Базовая функциональность продукта легко расширяется за счёт различных приложений, дополняющих функционал КОМПАС-3D эффективным инструментарием для решения специализированных инженерных задач. Например, приложения для проектирования трубопроводов, металлоконструкций, различных деталей машин позволяют большую часть действий выполнять автоматически, сокращая общее время разработки проекта в несколько раз. Модульность системы позволяет пользователю самому определить набор необходимых ему приложений, которые обеспечивают только востребованную функциональность.
«Компас-Shaft 3D» — проектирование валов с элементами механических передач и зацеплений;
«Компас-Spring» — система проектирования пружин;
«Трубопроводы 3D» — система проектирования трубопроводов;
«Кабели и жгуты 3D» — 3D-моделирование электрических кабелей и жгутов и выпуск конструкторской документации на них;
«Металлоконструкции 3D» — автоматизация типовых работ по проектированию каркасов и рам из металлопроката;
«Компас—Электрик» — проектирование электрических схем;
«Стандартные Изделия. Крепёж» — включает крепежные изделия 2D и 3D по ГОСТ, ОСТ 92, ISO, DIN;
«Пресс-формы 3D»;
«3D-библиотека деталей и узлов штампов»;
«3D-библиотека деталей пресс-форм»;
«APM FEM» — система прочностного анализа для «Компас-3D»;

Устанавливаем Базовую часть KOMPAS-3D V17 из папки KOMPAS-3D_17_1_x64.
Устанавливаем Машиностроительную конфигурацию из папки MCAD_17_1_x64.
Устанавливаем Строительную конфигурацию из папки AEC_17_1_x64.
Устанавливаем Приборостроительную конфигурацию из папки ECAD_17_1_x64.
Из пунктов №№ 2,3 и 4 можете выбрать только те, в которых вы будете работать, все ставить не обязательно.


Содержимое папки KOMPAS-3D_V17.1_x64_noHASP скопировать с заменой в папку C:/Program Files/ASCON/KOMPAS-3D V17/ (отключить проверку новых версий)

КОМПАС-3D 17

КОМПАС-3D 17.1.0 (x64) [Ru] скачать торрент

Описание: «Компас-3D» — система трёхмерного моделирования, ставшая стандартом для тысяч предприятий благодаря удачному сочетанию простоты освоения и легкости работы с мощными функциональными возможностями твердотельного и поверхностного моделирования. Главной особенностью продукта можно назвать использование собственного математического ядра и параметрических технологий, разработанных специалистами АСКОН. Основные компоненты КОМПАС-3D — собственно система трёхмерного моделирования, универсальная система автоматизированного 2D-проектирования КОМПАС-График, и модуль проектирования спецификаций и текстовый редактор. Все они просты в освоении, имеют русскоязычные интерфейс и справочную систему.

Дополнительная информация:
Базовые возможности системы включают в себя функционал, который позволяет спроектировать изделие любой степени сложности в 3D, а потом оформить на это изделие комплект документации, необходимый для его изготовления в соответствии с действующими стандартами (ГОСТ, СТП и др.):

развитый инструментарий трёхмерного твердотельного, поверхностного и параметрического моделирования;
функционал по созданию и работе с исполнениями для деталей и сборочных единиц, с последующим автоматическим получением документации (спецификация и чертежи с видами и таблицами исполнений);
учет допуска для всех управляющих размеров в эскизах и операциях построения;
механизмы для работы с крупными сборками: слои, частичная загрузка компонентов, специальные методы оптимизации, позволяющие обеспечить работу со сложными проектами, включающими десятки тысяч подсборок, деталей и стандартных изделий, а также работа со слоями в 3D;
функционал моделирования деталей из листового материала — команды создания листового тела, сгибов, отверстий, жалюзи, буртиков, штамповок и вырезов в листовом теле, замыкания углов и т. д. и также выполнения развёртки полученного листового тела (формирование ассоциативного чертежа развёртки);
специальные возможности, облегчающие построение литейных форм — литейные уклоны, линии разъема, полости по форме детали (в том числе с заданием усадки);
инструменты создания пользовательских параметрических библиотек типовых элементов;
возможность получения конструкторской и технологической документации: встроенная система КОМПАС-График позволяет выпускать чертежи, спецификации, схемы, таблицы, текстовые документы;
встроенные отчёты по составу изделия, в том числе по пользовательским атрибутам;
возможность простановки размеров, обозначений и технических требований в 3D-моделях (поддержка стандарта ГОСТ 2.052–2006 «ЕСКД. Электронная модель изделия»);
поддержку стандарта Unicode;
средства интеграции с различными CAD / CAM / CAE системами;
средства защиты пользовательских данных, интеллектуальной собственности и сведений, составляющих коммерческую и государственную тайну (реализовано отдельным программным модулем КОМПАС-Защита).

По умолчанию КОМПАС-3D поддерживает экспорт / импорт наиболее популярных форматов моделей, за счёт чего обеспечивается интеграция с различными CAD / CAM / CAE пакетами. Базовая функциональность продукта легко расширяется за счёт различных приложений, дополняющих функционал КОМПАС-3D эффективным инструментарием для решения специализированных инженерных задач. Например, приложения для проектирования трубопроводов, металлоконструкций, различных деталей машин позволяют большую часть действий выполнять автоматически, сокращая общее время разработки проекта в несколько раз. Модульность системы позволяет пользователю самому определить набор необходимых ему приложений, которые обеспечивают только востребованную функциональность.

«Компас-Shaft 3D» — проектирование валов с элементами механических передач и зацеплений;
«Компас-Spring» — система проектирования пружин;
«Трубопроводы 3D» — система проектирования трубопроводов;
«Кабели и жгуты 3D» — 3D-моделирование электрических кабелей и жгутов и выпуск конструкторской документации на них;
«Металлоконструкции 3D» — автоматизация типовых работ по проектированию каркасов и рам из металлопроката;
«Компас—Электрик» — проектирование электрических схем;
«Стандартные Изделия: Крепёж» — включает крепежные изделия 2D и 3D по ГОСТ, ОСТ 92, ISO, DIN;
«Пресс-формы 3D»;
«3D-библиотека деталей и узлов штампов»;
«3D-библиотека деталей пресс-форм»;
«APM FEM» — система прочностного анализа для «Компас-3D»;

Установка:
Устанавливаем Базовую часть KOMPAS-3D V17 из папки KOMPAS-3D_17_1_x64.
Устанавливаем Машиностроительную конфигурацию из папки MCAD_17_1_x64.
Устанавливаем Строительную конфигурацию из папки AEC_17_1_x64.
Устанавливаем Приборостроительную конфигурацию из папки ECAD_17_1_x64.
Из пунктов №№ 2,3 и 4 можете выбрать только те, в которых вы будете работать, все ставить не обязательно.

Процедура лечения:
Содержимое папки KOMPAS-3D_V17.1_x64_noHASP скопировать с заменой в папку C:\Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V17\

Скачать программу КОМПАС-3D 17.1.0 (x64) [Ru] (2017) через торрент

Скачать программы Компас 3d v13

[Portable] Компас 3d v13.2 Win7 x86 [2011, RUS]

[Portable] Компас 3d v13.2
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 13.2
Разработчик: АСКОН
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows XP: неизвестно
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: КОМПАС-3D V13 предназначен для использования на персональных компьютерах типа IBM PC, работающих под управлением русскоязычных (локализованных) либо корректно русифицированных операционных систем:
-MS Windows 7 SP1 и выше; редакции:
- Professional,
- Enterprise,
- Ultimate
Минимально возможная конфигурация компьютера для установки и запуска системы соответствует минимальным системным требованиям для соответствующих операционных систем.
Описание: Основная задача, решаемая системой КОМПАС-3D - моделирование изделий с целью существенного сокращения периода проектирования и скорейшего их запуска в производство. Эти цели достигаются благодаря возможностям:
? быстрого получения конструкторской и технологической документации, необходимой для выпуска изделий (сборочных чертежей, спецификаций, деталировок и т.д.);
? передачи геометрии изделий в расчетные пакеты;
? передачи геометрии в пакеты разработки управляющих программ для оборудования с ЧПУ;
? создания дополнительных изображений изделий (например, для составления каталогов, создания иллюстраций к технической документации и т.д.).

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.