Софт-Портал

скачать игру через торрент игру фар край 4 через торрент бесплатно на компьютер img-1

скачать игру через торрент игру фар край 4 через торрент бесплатно на компьютер

Рейтинг: 4.8/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Far Cry 4 скачать торрент: интриги Кирата

Завораживающий шутер, который необходимо скачать Far Cry 4 через торрент

События происходят в регионе Кират среди высоких гор в Гималаях. В этом районе некогда бушевала настоящая революция во главе с Моханом Гейлом и Пэйганом Мином. Однако после победы революции союзники в один миг стали противниками. Развернулась кровавая битва за власть и, конечно же, за сердце одной миловидной женщины, Ишвари. Мин одержал победу, став новым диктатором, но Ишвари любила Мохана. После гибели Мохана Ишвари с сыном бежала из Кирата в США. Так начинается сюжет Far Cry 4 скачать торрент.

Спустя время сын Мохана и Ишвари решает вернуться в Кират, чтобы развеять прах его матери на родине. Но в Кирате опять буйствуют. Организация «Золотой путь» ожесточенно борется против режима Пэйгана Мина. Мин узнаёт о прибытии сына своего соперника и начинает строить зловещие планы насчет его. Аджаю понадобится остаться в живых среди этого хаоса. Вы должны помочь ему в этом, сначала решайтесь скачать Far Cry 4 через торрент.

Игровой процесс

Еще на старте разработки игры директор Марк Томпсон в интервью средствам массовой информации сообщил, что он хотел бы, чтобы игровой сюжет был другой. Он отметил, что в третьей части открытый мир и игровой процесс находились не в ладах с сюжетной линией, так как позволяли выполнять долгие акты разведки игроку. Поэтому, если скачать игру Far Cry 4 через торрент, то сразу видно, что сюжет, геймплей и открытый мир дополняют друг друга.

Авторы минимизировали число закадровых голосов персонажей, чтобы дать возможность игроку лучше войти в роль. Игра специально разрабатывалась для предоставления особой функции абонентам PlayStation Plus, а именно «пригласить друзей для совместной игры», даже если сами друзья не умеют играть. Следует помнить при решении скачать игру Far Cry 4 через торрент, что Ubisoft выпустило 3 разных версии игры.

Торрент удален по требованию правообладателей!

Другие статьи

Скачать бесплатно игру на компьютер Far Cry (20

Скачать Far Cry 4

Многим поклонником игрового жанра «шутер» конечно известна серия Far Cry. Если вы ещё не оценили ни одну из её частей и решили скачать бесплатно игру на компьютер Far Cry, то советуем начать с четвёртой, самой новой части. Её события будут развиваться в Гималаях. Среди гор расположен регион Кират. Несколько десятилетий назад здесь развернулась междоусобная, кровопролитная гражданская война. Пэйган Мин в прошлом был одним из членов банд Гонконга. Он решил поддержать законного короля в его борьбе за трон, но после победы занял его место.

Один из бойцов армии короля (Мохан Гейл) организовал сопротивление захватчику трона, но через некоторое время погиб. У него осталась жена и сын, которые эмигрировали в Америку. Прошла пара десятков лет и в Кират вернулся подросший и возмужавший сын Мохана Гейла. Он решает продолжить борьбу, начатую отцом и вступает в ряды сопротивления. Вас заинтересовало начало сюжета? Тогда стоит скачать игру Far Cry бесплатно на русском языке и узнать что станет с героем в дальнейшем. Мало того что узнать, вы сможете стать активным участником событий и пройти через огромное количество опасностей и приключений.

Скриншоты игры Фар Край 4

Far Cry 4 скачать торрент

Far Cry 4 скачать торрент


Для любителей пострелять и не только именно Фар Край 4 была самой ожидаемой игрой.

Про качество и популярность Far Cry 4 спокойно можно и не говорить ведь все уже, пожалуй, знают, что в этих двух направлениях разработчики стараются очень и очень усердно. И часто их продукт обвиняют в жестокости и расизме как, например, из-за обложки к данной версии, которая была сделана таковой ради хорошего маркетинга. Но мы с вами знаем, какие ощущения на самом деле приносит прохождение и сам процесс игры сего детища и на все остальные не горазды можно правда, закрыть глаза, когда в целом игра близка к шедевру. И если вы хоть немного себя считайте игроманом или человеком, который разбирается в играх и даже если вы не фанат этой серии, скачать сие творение нужно минимум для галочки что бы быть в курсе мировых тенденций в игровой индустрии.

Скачать бесплатно игру Far Cry 4 через торрент (torrent)

Скачать игру Far Cry 4 через торрент на русском бесплатно механики

Скачать Far Cry 4

Far Cry 4 - сиквел по-настоящему шедеврального экшена от первого лица, уже в четвертый раз отправит вас в незабываемое приключение, на этот раз, по стране Кират, а безумного Вааса сменит гламурный гей по имени Паган (Ган) Мин. Здесь вы будете Аджаем Гейлом, по счастливой случайности (мамин прах) судьба закинет вас на родину, где родители уже успели навести свои порядки и теперь нововыявленный правитель, кстати говоря, выигравший революцию, бессовестно схватил вас, однако он даже не догадывается о размерах той свиньи, что вы ему неприменно подкинете в скором времени. Будет ли самозванец главным злодеем, остается загадкой (скорее всего, да), но первая встреча произойдет именно с ним. Окажитесь вы в вымышленном Кирате в разгар гражданской войны, вероятно, вы сможете выбрать предпочитаемую сторону или будете воевать против Пагана и его приятелей.

Сюжет будет нелинеен и с несколькими концовками, на это повлияют ваши действия и решения. Территория будет не столь огромна, как в Far Cry 3, но зато намного реалистичнее, на ней будут присутствовать высокие снежные горы, таинственные храмы и другие местечки, где вы встретите немало удивительных, а порой и пугающих существ, персонажей и событий. Также в этом, полностью открытом и играбельном, мире, будет присутствовать множество разнообразных диких животных, которые теперь поджидают момента нападения не только на земле, например, орел может спикировать на вашу моську с неба, орудуя острыми когтями и мощным клювом. Охотиться вы тоже сможете, для этого достаточно ароматной приманки и вашей реакции.

Игра Far Cry 4 через торрент на русском бесплатно механики

Передвижение, по сравнению с прошлой частью, тоже изменилось: используйте крюк, чтобы в кратчайшие сроки преодолеть каменные утесы и крутые уступы, а еще чтобы попасть в различные секретные локации. Разработчики добавили и возможность использовать собственные ножки, то есть вы сможете беззаботно запинывать упавших противников, ползающих черепашек и взрывающиеся бочки.

В Far Cry 4 у вас появится альтернатива: сидеть за рулем и одновременно стрелять, а после перепрыгнуть во вражескую машину и, устроив настоящую резню, радостно продолжить свой путь уже в новом сиденье. Не только машины станут средством передвижения. Не исчез и прикольный костюм-крыло, ведь вокруг вас одни сплошные горы! А еще вы сможете оседлать слона или разозлить выстрелом бесшумного арбалета, созерцая как безумный гигант топчет противников словно цветочки на лугу.

Как и в Assassin's Creed: Unity, здесь присутствует кооперативное прохождение, приглашайте друга в свою игру и совершите полное веселья и безумия приключение! Немало игроков порадует и обновленный мультиплеер, говорят, что разработчики постарались наславу и каждый сможет устроить месиво в реальном времени наряду с другими игроками.

Множество нового оружия, брони, возможностей, плюшек и других прелестей, вы уведите уже играя в Far Cry 4 на своем компьютере. Релиз игры уже состоялся, и поэтому вы можете 20 ноября 2014 года, незамедлительно скачать Far Cry 4 торрент на нашем сайте, и получить порцию удовольствия от геймплея игры.

Минимальные системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 8.1 ( 64 бита )
Процессор: Intel Core i5-750 (2.6 ГГц) / AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD5850 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 35 Гб

Скачать Фар Край 4 (Far Cry 4) торрент бесплатно

Фар Край 4 (Far Cry 4)

Far Cry 4, или путешествие в Кират – маленькую страну, затерявшуюся в живописных Гималаях. Правда, отправляемся мы туда не для того, чтобы любоваться пейзажами. Наша цель, точнее, цель Аджая Гейла связана с последней волей его матери. Приготовьтесь скачать фар край 4 торрент бесплатно и проникнуться опасным приключениям, ведь в Кирате идет гражданская война. А еще здесь много диких и отнюдь не дружелюбных зверей.

Несмотря на то что страна маленькая, игровой мир огромен и разнообразен. Вот они заснеженные горы, а вот дикие леса. Всегда нужно быть начеку, быть готовым отразить любую атаку. Благо, оружейный арсенал заставит позавидовать любого бойца. Каждая новая миссия может быть совершенно непредсказуемой, однако если при тебе подходящая пушка, считай полдела сделано.

Разработчики предлагают уже хорошо знакомый геймплей с некоторыми усовершенствованиями. Открытый мир стал в несколько раз больше того, что был в прошлой части серии. А чтобы путешествовать по этому миру было не так страшно и скучно, создатели предлагают кооперативный режим прохождения. Конечно, и он был доработан – теперь второй игрок может присоединиться к процессу в любой момент и так же легко его покинуть.

Ключевые особенности Far Cry 4:
- Игру far cry 4 скачать торрент бесплатно может любой кто посетит сайт https://torrent-igruha.net/
- Опасный многообразный мир, населенный различными представителями местной фауны: носороги, леопарды, орлы-яйцееды, индийские медоеды.
- Шеститонный боевой слон – лучшее оружие против врагов. Оседлай его и дело в шляпе!
- Прежде чем направиться в логово врагов, стоит осмотреть территорию с высоты птичьего полета, для этого предусмотрен гироплан. А надев костюм-крыло, будет очень сподручно совершать десантные высадки.
- На каждую грязную работенку найдется свой ствол. Или говоря иначе, арсенал огромен!
- Когда рядом напарник, отправляться на задание и безопасней и веселей. Поэтому разработчики предусмотрели кооперативный режим прохождения.
- Хочешь прославиться? Тогда отправляйся на арену и продемонстрируй себя во всей красе, сражаясь с животными и людьми в неравных боях.
- А если хочется остаться в истории Кирата, прими участие в войне, встав на сторону коренных жителей либо наемников «Золотого пути». Все это реализовано в многопользовательском режиме.
- Разработчики предлагают игрокам даже почти божественные возможности. Интуитивно понятный и функциональный редактор позволяет создавать свои карты и делиться ими с другими. Интерфейс был значительно улучшен, а инструментарий – расширен.


Скриншоты из игры:


Размер: 14.64 GB v1.10 + DLCs | RePack от R.G. Механики


Размер: 15.60 GB | RePack от xatab

Также рекомендуем похожие игры: