Софт-Портал

вепрь сериал скачать через торрент img-1

вепрь сериал скачать через торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Калбазов Константин - Вепрь 1

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Калбазов Константин - Вепрь 1. Скоморох (2017) MP3 торрент


Название. Вепрь 1. Скоморох
Автор. Калбазов Константин
Год выпуска. 2017
Жанр. Фантастика, приключения, попаданцы, аудиокнига
Издательство. Автор
Исполнитель. Дамир Мударисов

Виктор Волков, ни плохой, ни хороший, обычный в общем-то парень, со своеобразным характером, живущий по простому принципу «если тебя ударили по левой щеке, то… обернись и выбей обидчику зубы». Таких много вокруг нас, вот только не всем им везет или не везет, это уж как кому, выпасть из привычной реальности и попасть в позднее Средневековье. И ладно бы на родной Земле, так нет же, занесло вообще неизвестно куда, да еще и в чужое тело. Теперь он скоморох. Но по нраву ли ему кочевая жизнь? Пожалуй что и нет, хочется дома и уюта. Зря он так. Ох зря…

Формат. аудиокнига, MP3, 64 kbps
Продолжительность. 11:44:19

Другие статьи

Скачать торрент Калбазов Константин - Вепрь 1

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Калбазов Константин - Вепрь 1. Скоморох (2017) MP3


Название. Вепрь 1. Скоморох
Автор. Калбазов Константин
Год выпуска. 2017
Жанр. Фантастика, приключения, попаданцы, аудиокнига
Издательство. Автор
Исполнитель. Дамир Мударисов

Виктор Волков, ни плохой, ни хороший, обычный в общем-то парень, со своеобразным характером, живущий по простому принципу «если тебя ударили по левой щеке, то… обернись и выбей обидчику зубы». Таких много вокруг нас, вот только не всем им везет или не везет, это уж как кому, выпасть из привычной реальности и попасть в позднее Средневековье. И ладно бы на родной Земле, так нет же, занесло вообще неизвестно куда, да еще и в чужое тело. Теперь он скоморох. Но по нраву ли ему кочевая жизнь? Пожалуй что и нет, хочется дома и уюта. Зря он так. Ох зря…

Формат. аудиокнига, MP3, 64 kbps
Продолжительность. 11:44:19

Скачать торрент Вепрь 01-08 из 08 (2005) DVDRip


Год выхода: 2005
Режиссер: Дмитрий Светозаров
Страна: Россия
Студия: Proline-film
Продолжительность: 8 х

00:52:31
Язык: Русский
В ролях: Сергей Перегудов, Светлана Щедрина, Юрий Кузнецов, Александр Филиппенко, Татьяна Щуко, Андрей Толубеев, Александр Баширов, Анатолий Рудаков, Иван Паршин, Сергей Андрейчук, Анжелика Неволина, Сергей Гавлич, Леонид Неведомский, Евгений Дятлов, Евгений Меркурьев, Валентин Зейфер, Ирина Основина, Рудольф Кульд, Михаил Евланов, Василий Реутов, Наталья Бурмистрова (II), Алексей Девотченко, Сергей Уманов, Юрий Оськин, Ромуальд Макаренко

О фильме: Дeйcтвиe пpoиcxoдит пapaллeльнo в 1921 и 1974 гoдax. B 20-e гoды пpoшлoгo вeкa бoльшeвиcтcкaя вepxyшкa пpoявлялa cильный интepec кo вcякoгo poдa oккyльтизмy, в чacтнocти, к миcтичecким тaйнaм тибeтcкoгo бyддизмa. Ocoбo oтличилcя бapoн Унгepн фoн Штepнбepг, кoтopoгo пpoзвaли Чepным бapoнoм. B гoды Гpaждaнcкoй вoйны oн пытaлcя coздaть тaк нaзывaeмyю Cpeдиннyю импepию, oпиpaяcь нa cилы мoнгoлoв и бypят. Дpяxлeющeй Eвpoпe xoтeл пpoтивoпocтaвить нeзaтpoнyтyю цивилизaциoнными нeдyгaми Aзию. Этo пpaвдa. A дaльшe - вымыceл. Cтpaшныe тaйны были oткpыты им в дaлeкoм 1921 гoдy. Злыe джинны, выпyщeнныe из бyтылки, и нe дyмaли зaбиpaтьcя oбpaтнo. И пoчти чepeз пятьдecят лeт мaлeнький пoceлoк Пycтыpи пoд Mocквoй нa ceбe пoчyвcтвoвaл дыxaниe злa. Здecь pacпoлoжeн элитный oxoтничий зaпoвeдник, гдe paccлaбляютcя выcoкoпocтaвлeнныe чинoвники. Здecь жe нaxoдитcя тaйнaя лaбopaтopия пoд нaчaлoм yчeнoгo Бeлявcкoгo, вoeвaвшeгo нa cтopoнe бapoнa фoн Штepнбepгa, и бывшeгo чeкиcтa Пacкeвичa. He oдин дecятoк лeт oни бьютcя нaд пpoблeмoй пpoдлeния жизни, для чeгo пepecaживaют мoзг cтapeющиx кpeмлeвcкиx лидepoв в тeлa мaльчикoв- пoдpocткoв. O пoceлкe xoдит дypнaя cлaвa - в пoиcкax cвeжeй плoти пo oкpyгe pыщeт вeпpь-мyтaнт. Люди пpoпaдaют бeз cлeдa. B Пycтыpи пpиeзжaeт acпиpaнт Cepгeй Гyщин, paбoтaющий нaд иccлeдoвaниeм o бapoнe Унгepнe фoн Штepнбepгe. Oн xoчeт paзыcкaть cтapoгo eгepя Oбpyбкoвa, кoтopый, пo cлyxaм, был личнo знaкoм c бapoнoм. Гepoй пoпaдaeт в "чepнoe пoлe" тpaгичecкиx и миcтичecкиx coбытий. Eгo ждeт бopьбa c нeвидимыми пpoтивникaми, вcтpeчa c нacтoящeй любoвью, cxвaткa c Beпpeм-мyтaнтoм и paзгaдкa злoвeщeй тaйны Чepнoгo бapoнa.

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD,

1802 Кбит/с, 704x400
Звук: АС3, 2 ch,

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вепрь (1-8 серии из 8) (2005) DVDRip сериал скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве на русском языке

Вепрь (1-8 серии из 8) (2005) DVDRip скачать торрент

Оригинальное наименование: Вепрь
Категория: Мистика, триллер, детектив
Произведено: Россия, АСДС
Режиссер постановщик: Дмитрий Светозаров
В главных ролях: Сергей Перегудов, Светлана Щедрина, Юрий Кузнецов, Александр Филиппенко, Татьяна Щуко, Андрей Толубеев, Александр Баширов, Анатолий Рудаков, Иван Паршин, Сергей Андрейчук, Анжелика Неволина, Сергей Гавлич, Леонид Неведомский, Евгений Дятлов, Евгений Меркурьев, Валентин Зейфер, Ирина Основина, Рудольф Кульд, Михаил Евланов, Василий Реутов, Наталья Бурмистрова, Алексей Девотченко, Юрий Оськин, Ромуальд Макаренко Краткое описание: Действие происходит параллельно в 1921 и 1974 годах. В 20-е годы прошлого века большевистская верхушка проявляла сильный интерес ко всякого рода оккультизму, в частности, к мистическим тайнам тибетского буддизма. Особо отличился барон Унгерн фон Штернберг, которого прозвали Черным бароном. В годы Гражданской войны он пытался создать так называемую Срединную империю, опираясь на силы монголов и бурят. Дряхлеющей Европе хотел противопоставить незатронутую цивилизационными недугами Азию. Это правда. А дальше — вымысел.

Вепрь — Vepr (2006) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Вепрь — Vepr' (2006)

Год выпуска. 2006
Страна. Россия
Жанр. триллер, детектив, мистика
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Дмитрий Светозаров
В ролях. Юрий Кузнецов, Александр Филиппенко, Евгений Дятлов, Александр Баширов, Анжелика Неволина, Андрей Толубеев, Анатолий Рудаков, Сергей Перегудов, Ромуальд Макаренко, Александр Машанов

Описание Сериала. События данной телевизионной картины развиваются сразу в двух временных периодах с разницей в пятьдесят лет. Все началось в двадцатых годах ушедшего века, ведь именно тогда со стороны большевистской верхушки исходил просто небывалый интерес к различного рода занятиям оккультизмом. Не стали исключением и тайны тибетского буддизма. На этом фоне особое внимание привлекал барон Унгерн фон Штернберг. О некоторых событиях из его жизни расскажет сериал «Вепрь», который успешно переплетает старину и наши дни. Смотреть его в онлайн можно на страницах нашего сетевого портала.

Когда по стране катилась Гражданская война, именно Черный барон занимался созданием Срединной империи, заручившись при этом поддержкой монголов и бурят. Европа должна была столкнуться с ужасной угрозой со стороны азиатских стран. Эти факты являются правдивыми, но дальше создатели проекта позволили пустить в ход фантазию и добавили немного фантастики.

В любом случае, с того момента, как жил и трудился этот человек, прошло уже полстолетия. Теперь, в центре событий довелось очутиться небольшому поселку именуемому Пустырем и расположенном непосредственно под российской столицей. Именно в этих краях зло раскрыло перед людьми свой облик и заставило местных жителей находиться в состоянии постоянного страха. В местном охотничьем заповеднике, используемом для отдыха высокопоставленных чиновников, живет и работает ученый Белявский, который, в свое время, помогал барону в различных начинаниях и планах.

Много лет здесь ведется постоянная борьба за создание средств для продления жизни и для этих целей ученые осуществляют пересадку мозга уже стареющих лидеров из Кремля в мальчишечьи тела. Согласно с поверьями, в окрестностях данного поселка постоянно бродит вепрь-мутант, который ищет новую плоть. Сюда, в этот страшный край, приехал аспирант Сергей, интересующийся жизнью и биографией барона.

Смотреть онлайн сериал: Вепрь — Vepr' (2006)