Софт-Портал

бесплатно скачать программу для создания фотокниги img-1

бесплатно скачать программу для создания фотокниги

Рейтинг: 4.4/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Программа для создания фотокниги скачать бесплатно

Программа для создания фотокниги


Фотокнига – это прекрасный запоминающийся подарок. Фотокнига представляет собой печатное издание, в котором собраны все памятные изображения, ценные как дарителю, так и получателю. Фотокнигу можно создать в обычном графическом редакторе, например, Adobe Photoshop, но намного удобнее использовать для этого специально разработанные программы.

Программы для создания фотокниги делятся на две категории: онлайн-версии и настольные. В первом случае вам не придется загружать всю обширную библиотеку шаблонов на компьютер, ведь вся работа по созданию фотокниги будет осуществляться в окне браузера, а во втором вы загрузите на ПК программу, работа с которой может осуществляться и без доступа к сети Интернет.

Многие сервисы, специализирующиеся по печати фотокниг, предоставляют пользователям как онлайн-сервис для создания фотокниги, так и компьютерную программу.

Например, сервис ImageBook позволяет приступить к созданию фотокниги прямо на странице сервиса, загрузить компьютерную программу M-Photo, в которой доступно большее количество шаблонов, а также возможность загрузки собственных.

Программа M-Photo имеет приятный русскоязычный интерфейс, который будет понятен даже начинающим пользователям ПК.

Особенности M-Photo:

1. Простой и интуитивно понятный интерфейс;

2. Широкий набор встроенных шаблонов;

3. Большое количество инструментов для детальной настройки фотоальбома;

4. Быстрый переход к расценкам на фотокниги, сайт ImageBook, а также страницу заказа.

Если вы решили создать свою фотокнигу, то программа M-Photo станет отличным выбором для осуществления этой задачи. Кроме этого, компания ImageBook предоставляет пользователям высокое качество печати по доступным ценам и в самые сжатые сроки.

Скачать M-Photo бесплатно

Другие статьи

Бесплатная программа для создания фотоальбома на русском языке!

Как создать свой цифровой фотоальбом за считанные минуты!

Еще совсем недавно, фотоальбом был книгой, куда мы вклеивали свои любимые фотографии. Сегодня же, фотоальбом можно сделать и цифровым, на компьютере.

Приветствую вас, дорогие друзья!

Я знаю, и даже уверен, что у каждого из вас полно фотографий. И все они лежат на жестких дисках, ваших компьютеров или ноутбуков. Я вам предлагаю, с помощью бесплатной программы, на русском языке, создать свой фотоальбом .

Создавать фотоальбомы, задача не сложная, с ней справиться каждый человек, который умеет пользоваться компьютерной мышкой. Программа, создаст вам красивый уютный и красочный фотоальбом за пару минут.

С помощью этой программы, вы без особых усилий, создадите себе свой личный фотоальбом для любых целей. На свой вкус и цвет.

Фон и расположение фотографий вы так же можете менять.

Перед тем, как вы начнете читать, что это за программа, я рекомендую подписаться на обновление блога и получать новые материалы, сразу на электронный ящик.

Программа для создания фотоальбома

Пришло время нам посмотреть, что же это за программа. Эта программа называется «Мои фотокниги».

Как я уже сказал, она полностью бесплатная, вы можете её скачать из интернета.

После установить, и начинать работать. Когда откроете программу, перед вами появиться выбор, загрузить или создать. Понятное дело, что вы выбираете «создать ».

Вот теперь вы видите полноценную программу для создания фото книг или фотоальбомов.

Так же туда можно добавлять и скриншоты. Я уже писал статью, как сделать скриншот. Почитайте:)

Осталось добавить фотографий, и разложить их, как вам нужно. Можно это делать вручную, и устанавливать по одной фотографии. А можно воспользоваться «мастером фотокниг».

Дальше, по шагам, настроить свой новый фотоальбом. Выбрать какой ориентации будет ваш фотоальбом, размер фотографий, какие фотографии и так далее.

Теперь ваш фотоальбом готов, и вы можете задать ему свой фон, расположение фотографий и так далее.

По сути, теперь вся наша рабочая область находиться внизу программы.

В первой вкладке, расположены все фотографии, которые вы добавили. И вы можете их установить в фотоальбом, на любую страну. Просто перетащите мышкой эту фотографию в то место, где бы вы хотели видеть снимок.

Макеты страницы, это инструмент, который поможет вам создать расположение фотографий на страницах фотоальбома. Как видите, там огромное количество, выбирайте на свой вкус и цвет.

Следующая вкладка, это фоны страниц. Вы можете добавить задний фон своим фотографиям. Одной странице, обоим страницам, всему фотоальбому. Это очень нужный инструмент, вы можете, например, для маленького сынишки установить на фон машинки, а для дочурки, цветы, куколки и так далее.

Установить фон тоже просто. Нужно перетянуть фон на страницу, и выбрать на одной странице будет этот фон, или на обоих.

Следующая вкладка, это рамки фотографий.

С помощью этого инструмента вы можете создавать рамки для своих фотографий. Я лично этим не пользуюсь, как по мне в цифровом виде, это не очень красиво. Рамки устанавливаются так же перетаскиванием.

Ну и последняя вкладка на сегодня, это шаблоны книги. Они разделены на категории, вы выбираете любую подходящую. Перетаскиваете на фотоальбом, и он автоматически примениться, к всем страницам вашей фотокниги.

Обратите внимание! Что каждая страница вашего фотоальбома будет с индивидуальным фоном. Они не повторяются. На каждой странице, новый фон. И это замечательно.

Всё что нам осталось, это сохранить наш фотоальбом, который мы сделали с помощью программы.

Вот такая вот классная программа для создания фотоальбома на сегодня. Скачивайте, устанавливайте и пользуйтесь.

На этом сегодня всё. Спасибо за внимание, добавляйте в комментариях свои программы, задавайте вопросы, помогайте друг другу. Я тоже не подведу.

Создавайте красивые фотоальбомы на память, жизнь коротка, успейте запечатлеть каждый момент.

До скорых встреч!

Навигация по записям

Мой личный блог: Дневник

  • Дневник

Программа Для Создания Фотокниги Бесплатно

  1. Бесплатный онлайн-редактор для создания фотокниг. Вы можете воспользоваться онлайн-редактором для создания фотокниг.
  2. Скачать бесплатную программу-редактор для фотокниг CyfroBook 6.1. При помощи нашей программы для фотокниг Вы сможете легко создавать и отправлять в печать. Скачать бесплатный стиль для фотокниги Хелоувин.
  3. Программа для создания фотокниги на заказ. Сделать отличную фотокнигу очень легко. С помощью Смайлбукс вы получите отличный результат. Фотокниги делаются с помощью простой и удобной бесплатной программы.
  4. Такие программы можно бесплатно скачать с сайтов этих фирм и быстро сделать макет фотокниги. Но недостаток этих программ в том, что они .
  5. Скачать программу для создания фотокниг: Программа Album Maker занимает 900 Мб. Вы можете прочитать рекомендации по установке, а также посмотреть обучающие видео по работе с программой.
  6. Такие программы можно бесплатно скачать с сайтов этих фирм и быстро сделать макет фотокниги. Но недостаток этих программ в том, что они.
  7. Скачать программу фотокниги. Школьный альбом (20x30). Получайте уведомления на почту о наших акциях, бесплатных семинарах и специальных мероприятиях.
  8. Создать фотокнигу 180 градусов с помощью нашей специальной программы, которую Вы можете бесплатно скачать на нашем сайте - просто нажимаете синююю кнопку! Доступны две версии программы для Windows и для MacOS. Программа для создания фотокниг.

Программы для создания фотокниг скачать бесплатно. На этой странице собраны программы, с помощью которых можно создавать фотокниги и фотоальбомы. Фотокнига, по сути, представляет собой набор коллажей, одинаковых по размеру и сшитых в одно целое. То есть, фотокнигу можно создать в любом графическом редакторе, однако лучше для этих целей воспользоваться одним из специальных инструментов.

Такие программы, как My Photo Books или Fotobook позволяют в ручном или полуавтоматическом режиме формировать расположение фотографий на странице, выбрать фон, текстовые пометки, подписи и т. В функциональность программы могут входить инструменты редактирования фото перед занесением в альбом.

Онлайн-заказ на печать фотокниг. Фотокнига своими руками: производство интерьерной и полиграфической продукции. Бесплатная программа для создания фотокниг. В один прекрасный день на жестком диске вашего компьютера или ноутбука скапливается столько фотографий, что вы начинаете, образно говоря, тонуть в этом 'океане иллюстраций'.

Установка и использование программ для создания фотокниг не вызовет трудностей даже у новичка. Каждая программа может отличаться по функциональности. Некоторые программы могут также создавать динамические слайдшоу с музыкой и коллажи любых размеров. Нужно отметить, что программы этой категории могут быть как платными, так и бесплатными.

Редактор фотокниг Starbooks: программа для создания фотокниги и фотоальбомов, скачать бесплатно

Бесплатный редактор фотокниг STARBOOKS

Вы можете скачать программу STARBOOKS (мы рекоммендуем) или программу STARBOOKS без шаблонов. В программе STARBOOKS сразу после установки вы найдете большой выбор масок, рамок, фонов и другого контента. Также там представлены 3 шаблона - Геометрический . Наша Свадьба . Детский Мир .

В программу STARBOOKS без шаблонов входит минимальное количество стандартных декоративных элементов фонов, рамок, масок и т.д.

Дополнительные готовые дизайны фотокниг можно бесплатно скачать с нашего сайта. После закачки такой модуль с готовыми дизайнами должен быть установлен в дополнение к основной программе редактора.

Как программа STARBOOKS так и программа STARBOOKS без шаблонов могут быть расширены за счёт дополнительных модулей.

Дополнительные готовые дизайны и клипарты выходят и обновляются регулярно. Следите за новостями. или зарегистрируйтесь на сайте для получения рассылки новостей.

Скачать программу STARBOOKS без шаблонов редактора фотокниг STARBOOKS для Windows.

Скачать программу STARBOOKS без шаблонов редактора фотокниг STARBOOKS для MAC.

Программа полностью бесплатна!

Бонус для создания первой фотокниги!

Получите купон на 50 грн на вашу первую фотокнигу и вместе с ним краткий курс школы фотокниг: "Как создать лучшую персональную фотокнигу ". Попробуйте использовать готовые дизайны фотокниг как основу для вашего шедевра.

Intel Pentium 1.2 Ггц

512 Мб ОЗУ, 64 Мб видео

Windows XP (и выше) или Mac OS X (10.5)

О редакторе STARBOOKS

Редактор STARBOOKS это программа для создания фотокниг на любой вкус. Она позволяет разместить фотографии и по собственному желанию добавить к ним разнообразные декоративные детали и стандартные элементы: тона, фоны, маски. Редактор дает возможность сделать подписи, оформить фото в рамочки разных цветовых оттенков и размеров. Программа для создания фотокниги достаточно простая и интуитивно-понятная для каждого пользователя. Она поможет создать оригинальный современный продукт с уникальным дизайном, сплетающий наиболее интересные и самые прекрасные мгновения, которые с удовольствием будет просматривать не одно поколение. Дизайн может быть выполнен в строгом стиле, ретро или стать воплощением сказочных фантазий. Вариантов – бесконечное множество. При этом все фотографии сохраняют естественность, а фотокнига, которая выглядит презентабельно и солидно, становится достоянием для всей семьи.

Программа для создания фотокниг позволяет определить последовательность размещения фотоснимков и сэкономить финансовые средства. Самостоятельно оформленная фотокнига, цена которой значительно снизится за счет экономии на дизайнерских услугах, принесет удовлетворение от работы, создаст хороший позитивный настрой для всей семьи. Ведь, ни один профессиональный дизайнер не сможет лучше разместить текстовые подписи под фотографиями, чем их владелец. Платить придется только лишь за непосредственную печать фотокниги. Мы со всей ответственностью можем гарантировать любому пользователю интересное времяпрепровождение и удобную работу по размещению снимков в будущей книге фотографий.

Чтобы установить у себя на компьютере редактор, не обязательно искать нужный вариант в глобальной сети. Достаточно воспользоваться услугой нашего проекта starbooks.ua, где можно сделать это довольно оперативно, затратив минимум времени и усилий.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

team@starbooks.ua

Дополнительный контент Информация Мистер Букс

© 2010–2013 STARBOOKS

Фотокниги от А до Я

Информация

Описание: Как создать фотокнигу?

Этот процесс не просто увлекательный, а очень творческий и затягивает с головой.

Просто фотографии печатать уже неинтересно. Фотокнига - это как небольшая история на тему. Подобрать фотографии, чтобы они выигрышно дополняли друг друга, дополнить интересными элементами, найти подходящий фон - что может быть интересней, особенно если дизайн удался.

Меня зовут Шатохина Ирина. Я занимаюсь фотографией, обработкой фоток в Фотошопе, а недавно увлеклась дизайном фотокниг.
Попробуйте, может и вас это увлечет. А я постараюсь помочь, подсказать, как создать фотокнигу.


На сайте я буду выкладывать дизайн фотокниг, которые я делала. А также уроки по технике создания фотокниг и дополнительные материалы, которые помогут в дизайне: фоны, клипарт, кисти и т. п. Все это можно скачать совершенно БЕСПЛАТНО.

88 записей

Решено, за явным преимуществом, выигрывает макет за №1. Значит урок будет по нему. Всем спасибо за участие в голосовании.
И следите за новостями. Чтобы уроки были небольшими - запишу серию по теме "Создание школьной виньетки".
#виньетка #фотошоп #FotoFusion #фотокниги

Друзья, давно не было уроков - не позволяли обстоятельства.
Но сейчас начала записывать новый Бесплатный урок - как сделать школьную виньетку в Фотошопе, а затем покажу, как её сделать и в Фотофьюжен (меня попросили записать такой урок). Показать полностью… Кому интересна данная тема - следите за сообщениями в группе. Затем покажу, как можно ускорить процесс обработки фотографий учеников в классе, используя экшены.
Не могу выбрать, какой вариант Вам показать. Голосуем под картинкой. Тот Вариант, что наберет наибольшее количество голосов - тот и будет разобран в уроке.
#виньетка #фотошоп #FotoFusion #фотокниги

Шаблон ВЫПУСКНОЙ ФОТОКНИГИ для ШКОЛЫ универсальный
(подойдет и для 11 и для 4 классов).
FotoFusion и Фотошоп(послойный). Размер 21*30 см.
Для вырезанных выпускников и учителей.
Варианты расположения учеников: Показать полностью…
2 человека на разворот,
4 - на разворот и
5 - на разворот.
+ общие фотографии и разворот с пожеланиями.

О возможности перевода в другие форматы делайте запрос в личку.

Посмотреть пример заполнения шаблона можно здесь: https://youtu.be/G-nAhq-AuMA

Бесплатно консультирую покупателей шаблона.

Выпускной шаблон. Код 04_05. Фотофьюжен и Фотошоп