Софт-Портал

скачать игру домашняя версия учебный 2 автосимулятор img-1

скачать игру домашняя версия учебный 2 автосимулятор

Рейтинг: 4.0/5.0 (1629 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия скачать торрент

Скачать Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия


Улучшить свои навыки вождения виртуально позволит данный симулятор. Здесь непосредственно представлен обширный автопарк. Скачайте бесплатно игру Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия и начните ездить по реалистичному виртуальному городу.

В проекте детальное управление авто, что позволит довести до непосредственного автоматизма все действия. В симуляторе присутствует автодром, на котором легко можно самостоятельно отработать множество упражнений, которые разобраны здесь до мелочей. Скачать Учебный автосимулятор 2 стоит с винстейшен, чтобы освоить и улучшить навыки вождения.

Виртуальный город реалистичен. Так всё динамично меняется и вам предстоит освоить вождение в тёмное время суток, а также в дождь. Ситуации, которые часто случаются на дороге, здесь обширно рассмотрены. Игру Учебный автосимулятор 2 скачать нужно, как профессионалу, так и непосредственно новичку, чтобы самостоятельно освоить множество аспектов вождения.


Название: Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия
Год выпуска: 2010
Жанр: гонки, автосимулятор
Разработчик: Multisoft
Издательство: Новый Диск
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия игры: 2.0
Текст: русский
Звук: русский
Таблетка: есть
Размер: 206,59 Mb

Особенности версии:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская версия игры.
3. Представлено в виде ISO-образа.
4. Описание установки находится внутри образа.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Core 2 Duo 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb
Видеокарта: с 256 Mb видеопамяти

Скачать игру Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия на компьютер бесплатно на русском без регистрации одним файлом:

Скачать Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия?

Лучший способ скачать без торрента Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • 3D Инструктор 2.0: Учебный автосимулятор 2
  • 3D Инструктор: Учебный автосимулятор
  • 3D-инструктор: Учебный автосимулятор 2 + дополнительные машины
  • 3D инструктор: Учебный автосимулятор 2 + 100 машин
  • Учебный автосимулятор 2
  • City Car Driving 2.2
  • NFS 5: Porsche
  • 18 стальных колес: Русская Земля

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Другие статьи

Каталог файлов

Учебный автосимулятор - самый лучший реалистичный способ, на сегодняшний день, узнать основные принципы и особенности вождения автомобиля. Главной особенность Автосимулятора является то, что вы не будете бояться разбить дорогостоящий автомобиль. пробуйте воспользоваться самой лучшей реалистичной программой симуляции вождения - 3D Инструктор. Учебный автосимулятор 2.2. Домашняя версия! Теория, входящая в сборник заставит вас выучить правила дорожного движения, а теоретический экзамен выработает у вас умение находить правильный поворот. Самое главное в обучении вождению - практические навыки управления автомобилем и автоматика поведения на дороге. Скачав, представленный на сайте 700, полноценный профессиональный компьютерный тренажер - симулятор автомобильного вождения в городе и за городом вы сможете отработать базовые навыки управления автомобилем, сможете отточить свои навыки вождения в сложных погодных условиях, до автоматизма изучите значение дорожных знаков и дорожной разметки – а главная особенности симулятора - научиться всему можно не выходя из дома. В возможностях вождения пользователям будут представлены на выбор четыре различные машины, в том числе и иномарки, которые полностью и по физике и визуальным качествам отвечают своим прототипам. Главное достоинство в копиях машин - абсолютная идентичность поведению машины при поворотах на дороге и динамические особенности поведения в сложных погодных условиях, а также возможность водителям отработать поведение в любой дорожной ситуацию: в симуляторе столкнётесь с самыми сложными ситуациями, которые станут полной неожиданностью на ночном загородном шоссе или маневрах на перегруженных дорог мегаполиса.


Особенности представленного автомобильного симулятора:

  • В обновленной версии доступны множество локаций: в том числе ученический автодром и городские новостройки Москвы
  • Вождение автомобиль в разное время суток и в сложных погодных условиях
  • Модели автомобилей детально проработаны ВАЗ-2110 заканчивая Toyota Corolla
  • Потрясающая реальная физика поведения автомобиля на дороге, которая учитывает инерцию автомобиля на скользкой дороге и его прочие особенности
  • невероятно интеллектуальный полноценный дорожный трафик

Нововведения в версии 2.2:

  • добавлены уникальные локации: южный район города (движения во дворах ) и серпантин - горная местность;
  • 2 новых учебных автомобиля - посмотрите на скриншоты;
  • 11 новых учебных заданий;
  • появились сумасшедшие пешеходы;
  • добавлены трамваи;
  • доработаны визуальные повреждения вашего учебного автомобиля при столкновениях с препятствиями и ДТП;
  • новая переписанная карта местности;
  • улучшены подсказки;
  • Все изменения правилах дорожного движения от 20 ноября 2010 г.;
  • поддержка TrackIR.

  1. Установить игру на свой компьютер
  2. Из папки 3D_Instruktor_2.2 запустить приложение ArmaFP.exe
  3. Далее в поле HWID ввести код: 726CE22A
  4. Жмем на кнопку
  5. Далее нужно выбирать файл Starter.exe (он будет находиться в папке установленного 3D Инструктора)
  6. Жмем OK
  7. Вводим активационный ключ: 0GKF7G-HHWRYD-07FVYV-6N9HU7
  8. Жмем зарегистрировать
  9. OK
  10. Оттачиваем навыки вождения

Скачать автосимулятор 2.2 (388,2 МБ)

3D Инструктор Учебный автосимулятор Домашняя версия Ru (L

Скачать игру 3D Инструктор Учебный автосимулятор Домашняя версия [Ru] (L/2.2.7) 2011 через торрент


Дата выхода игры: 2011
Дата выхода игры в России: 2011
Жанр: Симулятор

Разработчик: MultiSoft
Издатель: MultiSoft
Издатель в России: Новый диск

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 2048 Мб DDR2
Место на жестком диске: 1 Гб свободного места
Звуковое устройство: совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3
Таблетка: Присутствует

Описание: Эта абсолютно неповторимая программа содержит намеренно сделанный воображаемый город с 8 районами, всякий из которых предоставляет безупречную среду для отработки водительских навыков в разных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД. "Умный" трафик с настраиваемой плотностью и нравом, верно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, метаморфоза погоды и времени суток – всё это разрешает сделать данные вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и усовершенствованные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические познания правил дорожного движения. Стержневой упор в программе делался на разнообразность дорожных обстановок и реалистичность управления автомобилем.

Новый физический движок позволяет значительно приблизить к реальности поведение автомобилей. Максимальная скорость соответствует реальным прототипам. Новая математическая модель двигателя позволяет имитировать его инерционность, а также реалистичную работу стартера. Коробка передач работает реалистично и имеет все соответствующие режимы. Трафик соблюдает ПДД, а также подчиняется законам физики и допускает полноценные столкновения. Заполненность улиц города трафиком и степень его "агрессивности" можно регулировать в настройках игры. Трамваи в автосимуляторе участвуют в дорожном движении наравне с автомобилями! Пешеходы выглядят как живые и ведут себя соответственно! Город имеет множество регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов. Заполненность улиц пешеходами также можно регулировать в настройках. Подсказки инструктора помогут пользователю быстро сориентироваться в дорожной ситуации, а большая их часть дублируется голосом. Уровень графика в симуляторе можно оценить по скриншотам. Машины имеют тени, блики, отражения. Дорога становится мокрой после дождя. Визуализация асфальтового покрытия очень реалистична! Повреждения и следы от столкновений остаются как на автомобиле игрока, так и на машинах трафика. Полная поддержка TrackIR - одна из главных особенностей. Владельцы этого устройства могут оценить все удобства обзора с его помощью! Полная поддержка Logitech G25/G27 позволяет передать пользователю максимум реализма при управлении автомобилем! Также имеется возможность использовать мышь или одновременно несколько устройств управления. Рекомендуемые системные требования довольно высоки, однако расширенные настройки, в частности отключение графических эффектов, дают возможность более гибко настроить производительность.

Изменения в трафике: - Улучшено поведение трафика. Автомобили реже врезаются в игрока на перекрёстках, при перестроении, а также сзади. - Улучшено поведение пешеходов. "Мёртвых" пробок, создаваемых ими на пешеходных переходах, стало значительно меньше. - Исправлено расположение транспортных средств на проезжей части. Автобусы, грузовики и прочие медленные автомобили теперь едут ближе к правому ряду. Изменения в контроле ПДД: - Исправлено ложное срабатывание фиксации выезда на встречную полосу при развороте через прерывистую линию разметки. - Исправлены ложные срабатывания фиксации нарушений приоритета проезда в некоторых случаях. - Предупреждение о необходимости снижения скорости теперь появляется реже. - Предупреждение о необходимости включения ближнего света фар не будет появляться, если уже включён дальний свет. Другие изменения: - Подсистема симуляции трафика оптимизирована для использования многоядерных процессоров. - Снижена сложность упражнения "Хрупкий груз". - Исправлена ошибка, не позволяющая в некоторых случаях завершить упражнение "Умение не глохнуть". - Доработан пользовательский интерфейс - прокрутка автомобилей игрока и их цвета теперь возможна как вперёд, так и назад.

1. Установить 3DI_2.2.6_Home_123.exe 2. Установить патч 3DI_2.2.7_Home_patch_from_2.2.6_123.exe 3. Скопировать 3 файла из папки Кряк в папку 3D Instructor 2 Home\bin\win32 (подтвердить замену) 4. Запускать starter.exe. При возможных проблемах запускайте в режиме совместимости Windows Vista. Отключайте антивирус.

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 2048 Мб DDR2
Место на жестком диске: 1 Гб свободного места
Звуковое устройство: совместимая с DirectX 9.0
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3

Скачать программы 3D Инструктор 2

3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор. Домашняя версия / RU / Образование / 2010 / PC

Операционная система: Windows XP/Vista/7

Процессор: Core 2 Duo E7400 2.16 ГГц / Athlon X2

Видеокарта: 512 МБ, 1024x768, 32 бит, GeForce 9600GT / Radeon HD 4830, DirectX 9.0

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0

Свободное место на ЖД: 1 ГБ

О программе:

Новый учебный автосимулятор является полностью новой разработкой по отношению к первой версии. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления машиной. Новая версия позволяет: Отработать базовые физические навыки управления; запомнить дорожные знаки и разметку; научиться проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрестки; потренироваться вождению в сложных погодных условиях и различное время суток; отработать различные виды парковки на улицах. Виртуальный мир многократно расширен. Игроки смогут оценить разнообразие районов виртуального города, вошедших в игру:

Стандартный автодром; автоматизированный автодром; старый городской район - узкие улицы с множеством нерегулируемых перекрестков современный район - широкие многополосные улицы с множеством регулируемых и нерегулируемых перекрестков автомагистраль; загородное шоссе; проселочная дорога. Список будет постепенно расширяться. Новые города и районы (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и т.п.) будут постепенно добавляться в игру дополнениями. Самое главное, что теперь виртуальное пространство не делится на районы, а является единым и дает возможность проехать из одной точки города в любую другую без дополнительных загрузок. Время суток: День; ночь; утро; вечер. Погода: Ясно, сухая дорога. Облачно, мокрая дорога после дождя. Дождь.Туман. Количество учебных машин сократилось. Однако они гораздо лучше проработаны внешне и внутри.

Особенности программы:

2 новые локации: южный район города (с дворовой территорией) и горная местность;

2 новых автомобиля, которые можно увидеть на скриншотах;

11 учебных заданий разной степени сложности;

3D инструктор 2

3D инструктор 2.0: Учебный автосимулятор 2: полная домашняя версия (2010) PC


Год выпуска: 2010
Жанр: Симулятор вождения
Разработчик: Мультисофт
Издательство: Лицензия
Сайт разработчика: http://www.multisoft-web.ru/
Язык интерфейса: Только русский
Платформа: PC
Системные требования: (минимальные):
Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon X2 7850;
Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT 512Mb DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512Mb DDR3;
Оперативная память: 2048Mb DDR2 RAM;
Жесткий диск: 1 Gb свободного места;
Разрешение экрана: 1024x768;
Качество цветопередачи: 32 бита;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
Привод: DVD-ROM;
Периферийные устройства: мышь, клавиатура;
Подключение к Интернету (необходимо для активации). (есть кряк)
Системные требования (рекомендуемые):
Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720;
Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024MB DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024MB DDR3;
Оперативная память: 2048Mb DDR2 RAM;
Жесткий диск: 1 Gb свободного места;
Разрешение экрана: 1680x1050;
Качество цветопередачи: 32 бита;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;
Привод: DVD-ROM;
Периферийные устройства: мышь, клавиатура;
Подключение к Интернету (необходимо для активации). (есть кряк)

Описание: Новый учебный автосимулятор является полностью новой разработкой по отношению к первой версии. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления машиной. Новая версия позволяет:
отработать базовые физические навыки управления;
запомнить дорожные знаки и разметку;
научиться проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрестки;
потренироваться вождению в сложных погодных условиях и различное время суток;
отработать различные виды парковки на улицах.

Виртуальный мир многократно расширен. Игроки смогут оценить разнообразие районов виртуального города, вошедших в игру:
Стандартный автодром;
Автоматизированный автодром;
Старый городской район - узкие улицы с множеством нерегулируемых перекрестков;
Современный район - широкие многополосные улицы с множеством регулируемых и нерегулируемых перекрестков;
Автомагистраль;
Загородное шоссе;
Проселочная дорога.

Список будет постепенно расширяться. Новые города и районы (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск и т.п.) будут постепенно добавляться в игру дополнениями.
Самое главное, что теперь виртуальное пространство не делится на районы, а является единым и дает возможность проехать из одной точки города в любую другую без дополнительных загрузок.

Время суток:
День; Ночь; Утро; Вечер.

Погода:
Ясно, сухая дорога.
Облачно, мокрая дорога после дождя.
Дождь.
Туман.

Количество учебных машин сократилось. Однако они гораздо лучше проработаны внешне и внутри.

Список учебных машин:
"ВАЗ 2110";
"ВАЗ 2106";
"Toyota Corolla";
"ГАЗ 3302" (Газель бортовая).

Выбор легковых отечественных машин обусловлен их популярностью и частым использованием именно в качестве учебных. «Газель», как правило, для обучения не используется, но, учитывая ее распространенность, а также тот факт, что для управления достаточно иметь категорию B, мы решили добавить ее. Полагаем, что потенциальным водителям этой машины будет полезно отработать некоторые навыки вождения, нехарактерные для обычных легковых моделей. Машины имеют весь набор органов управления, включая звуковой сигнал и световые приборы.

Физика изменилась в лучшую сторону. Новый физический движок позволяет значительно приблизить к реальности поведение машин. Максимальная скорость соответствует прототипам. Новая математическая модель двигателя позволяет имитировать его инерционность, а также реалистичную работу стартера.

Трафик не просто избавился от наиболее надоевших в первой версии недостатков, но стал физическим и теперь допускает полноценные столкновения, а кроме того научился лучше соблюдать ПДД.

Уровень графики вырос на порядок. Об этом уже можно судить по скриншотам. Машины имеют тени, блики, отражения. Дорога становится мокрой и скользкой после дождя. Визуализация асфальтового покрытия существенно улучшилась.

К устройствам управления добавилась долгожданная мышь и возможность использования одновременно нескольких устройств.


Разумеется, были сделаны и многочисленные мелкие улучшения, о которых в этом описании не упомянуто.

Моды для игры на официальном форуме: http://www.multisoft-web.ru/forum/viewforum.php?f=19&sid=4131624a8812aabf1c7580807a7c2ec4

Доп. информация: установка кряка:
замените целиком папку bin/win32, на папку из архива
Папка win32 в архиве crack_for_3DI

Если выскакивают различные ошибки (Windows 7/vista):
В ярлыке на рабочем столе: правая кнопка мыши-свойства-совместимость-запускать от имени администратора