Софт-Портал

скачать программу для загрузки драйверов бесплатно img-1

скачать программу для загрузки драйверов бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1628 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Загрузка драйверов - Программы для Windows

Driver Booster 4 — программа для автоматического скачивания подходящих драйверов вашего компьютера. Ей известны более 15 тысяч различных устройств и теперь отпадает необходимость вручную загружать драйвера, переживая за вероятную несовместимость. Уверен, что каждый из вас хотя бы раз сталкивался с проблемами при подключении нового принтера или настройкой ноутбука. Теперь с утилитой IObit Driver Booster все трудности остались в прошлом.

Хочу порекомендовать программу Driver Reviver, которая предназначена для сканирование системы с целью установки драйверов нуждающихся в них устройств. Прежде всего убедитесь что вы скачали последнее обновление описаний драйверов, а затем приступайте к улучшению компьютера. Имейте ввиду что оборудование нуждается в постоянном обновлении, поэтому рекомендую воспользоваться функцией планирования, которая доступна в настройках.

Uniblue DriverScanner — это всего одно нажатие для установки драйвера. Программа позволяет определить какие устройства нуждаются в драйверах, скачать установочные файлы с официального сайта и выполнить инсталляцию согласно стандартных функций Windows. Вы вправе отказаться от некоторых драйверов, если имеются в наличии более универсальные пакеты. Некоторые пользователи просто используют утилиту для определения железа, а потом сами руками наводят порядок в системе.

Driver Toolkit сама скачивает драйвера с официальных сайтов и устанавливает их в автоматическом режиме. Программа использует свежую базу данных, включающую новые драйвера для Windows 8.1 любой разрядности. Прошивке поддаются системные платы, видеокарты, звуковые платы, принтеры, мобильные телефоны и другие устройства.

DriverMax станет отличным инструментом для тех, кому необходимо загрузить последние обновления драйверов имеющихся устройств на вашем компьютере. Больше не надо искать диски, которые шли вместе с системной платой или поставлялись с принтером, отныне всю работу с поиском подходящего драйвера сделает маленькая утилита от компании Innovative Solutions.

Ваш компьютер всегда нуждается в системном обновлении драйверов. Выполнять проверку, актуальна ли данная версия драйвера для устройства, может как проверенный администратор, так и профессиональная программа Smart Driver Updater 2017. Вручную гораздо качественнее получается отбор устройств, но программа будет работать самостоятельно, создавая вам много свободного времени. Таким образом, она за несколько минут найдет актуальные версии драйверов и мгновенно установит их в систему.

Auslogics Driver Updater на русском языке представляет собой программу для скачивания драйверов и установки на Windows без значительных телодвижений пользователя. При этом вы получаете значительную экономию времени, обеспечивая при этом максимальную совместимость драйвера для того или другого модуля. Помимо того, в программе легко использовать резервное копирования, которое копирует системные файлы на диск или флешку.

Рады представить вам программу Driver Navigator на русском языке. Она в автоматическом режиме обнаруживает отсутствующие драйвера и обновляет их при помощи своего сканера. Избавьтесь навсегда с проблемами компьютера вместе с утилитой Driver Navigator, лицензионный ключ которой можно посмотреть по ссылке снизу страницы. Три простых шага способны изменить ситуацию с аппаратной конфигурацией.

Другие статьи

Скачать программы для загрузки драйверов бесплатно

Программы для загрузки драйверов бесплатно

Интерфейс программы. Samsung r530 драйвера. Бесплатная программа для автоматического обновления драйверов Вашего компьютера. Кликнув по значку дискеты в строчке с новым драйвером, мы инициируем его загрузку (опять же при помощи агента): Driver Booster - бесплатная программа для обновления драйверов. BootRacer - программа для измерения скорости загрузки Windows. Файл для загрузки имеет большой размер, Эта бесплатная программа значительно упрощает покупку оригинальных чернил HP. тонера и бумаги. Бесплатная программа Advanced SystemCare является лучшим способом ускорить Ваш компьютер. DriverScanner - программа для поиска и загрузки последних версий драйверов, установленных в вашей системе. Воспользуйтесь Центром загрузки для загрузки типовых версий драйверов для продукции, перечисленной ниже, или Примечание по проводным сетевым решениям Intel®: Если программа обновления драйверов Intel Realtek HD Audio Drivers - звуковые драйвера Realtek, предназначенные для операционных систем Windows 8, Виндовс 7, Виста и Windows XP. Программы. Загружайте последние версии программ и драйверов для ваших продуктов Intel®. Поддержка > Центр загрузки. ВЫБЕРИТЕ ОДИН ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ВАРИАНТОВ. Продукты. Поддержка. FAQ. Файлы. Членство. Сервис. Гарантия. Язык. ПОИСК. Жалобы и предложения | Юридическая информация | Обязательства о неразглашении | Карта сайта | Контакты | Глобальный сайт ASUS. Bolt Browser 2.1 – браузер с ускоренной загрузкой страниц, просмотр видео с YouTube, MySpace, Google скачать. Foliant 0.6.3 – лучшая и очень красивая программа для чтения книг форматов TXT и FB2, поиск

Программы для загрузки драйверов бесплатно

DriverScanner 2013 ключ - Скачать бесплатно программы для ПК на русском языке

DriverScanner 2013 + ключ

Категория: Драйвера | Обновлено: 8-01-2013


DriverScanner 2013 - популярная программа для обновления драйверов компьютера или ноутбука на Виндовсе. Данный сканер драйверов проверит текущие версии и предложит обновить устаревшие на новые. Таким образом, программа предотвратит возможные проблемы со старыми драйверами, а также улучшит призводительность системы. Uniblue DriverScanner поддерживает такие устройства, как видеокарты, звуковые карты, материнские платы, сетевые адаптеры, мониторы, принтеры, камеры и многие другие. Работает программа на операционных системах Windows 8, Windows 7, Vista и XP. Прилагаются серийные номера (ключи) для активации полной версии программы.

Скачать бесплатно DriverScanner 2013 + серийный номер:

Прямая ссылка доступна зарегистрированным!

DriverPack Solution скачать бесплатно

DriverPack Solution 17.7.58.2

DriverPack Solution — бесплатный пакет для автоматической установки, обновления и поиска драйверов для компьютеров под управлением ОС Windows. Главным преимуществом этой программы является возможность ее работы без подключения к Интернету. DriverPack Solution предоставляет широкие возможности для взаимодействия пользователя с драйверами.

Кроме своей основной функции DriverPack Solution имеет и множество других: отслеживания температуры процессора, диагностика состояния аппаратной части компьютера, проверка актуальности программ обеспечения безопасности ПК, создания и восстановления резервной копии драйверов и т.д.

Среди других возможностей DriverPack Solution можно выделить поиск драйверов в базе данных DevID, возможность интеграции альтернативных драйверов, экспертный режим, определяющий поведение программы и взаимодействие с пользователем.

Изменения в последней версии

— Новые драйвера.

Другие программы в этой категории

Driver Sweeper — утилита, предназначенная для полного удаления из системы различных драйверов, бекапа драйверов и их восстановления. AMD Catalyst — набор всех драйверов для видеокарт производства ATI семейства RADEON, что гарантирует контроль работоспособности видеокарт ATI Radeon. Realtek High Definition Audio Drivers — пакет бесплатных драйверов, который предназначен для качественного воспроизведения аудио файлов в ОС Windows 2000, XP, 2003, Vista и Windows 7. Realtek AC’97 Drivers — бесплатный набор драйверов для аудиосистемы AC’97, используемый в большинстве современных материнских карт. Driver Booster Pro ? – полная версия мощной ?программы для обновления драйверов на компьютере. NVIDIA Linux Display Driver — Linux драйверы для видеокарт NVIDIA с поддержкой новейших видеокарт, опцией suspend to disk и другими опциями. Все программы категории «Драйвера» >

The Gimp — мощная бесплатная программа для создания, сборки и редактирования изображений.

Наиболее популярные

Opera Mini Adobe Flash Player Viber Adobe Reader CCleaner Opera UltraISO Nero Burning ROM Google Chrome Adobe Photoshop Revo Uninstaller Total Commander DAEMON Tools Lite EVEREST Ultimate Edition ABBYY FineReader Picasa Microsoft Office 2007 Recuva Uninstall Tool Nero Free

Скачать бесплатно программу обновления драйверов

Скачать бесплатно программу обновления
драйверов. DriverScanner 2013

Uniblue DriverScanner 2013

Год Выпуска: 2013
Версия: 4.0.10.0 (8 января 2013)
Разработчик: Uniblue Systems Limited
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Multi(Rus)
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
- Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
- Intel Pentium 4 1GHz or equivalent processor
- 512 MB RAM
- Minimum 200 MB free hard disk space
- Graphics mode 1024x768 true color (highest 32-bit)
- Internet Explorer 7
- Active Internet connection

DriverScanner - данный иструмент производит поиск и загрузку последних версий драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы, и предложит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших драйверов.

В случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный пользовательский интерфейс, включая русский.

Основные возможности:
• Сканирование и поиск устаревших системных драйверов
• Загрузка последних версий системных драйверов
• Выбор количества одновременной загрузки
• Отображение статуса драйверов
• Отображение процесса сканирования
• Создание резервной копии установленных драйверов
• Восстановление системы после ее краха
• Минимизация программы в панель задач или системный трей
• Отображение иконки в системном трее
• Удобный и понятный пользовательский интерфейс

Скачать бесплатно: Uniblue DriverScanner 2013

*загружен на Yandex.Disk