Софт-Портал

скачать бесплатно шаблоны для автокада img-1

скачать бесплатно шаблоны для автокада

Рейтинг: 4.2/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Шаблоны

Описание

Скачать торрент Набор шаблонов для Autocad ( Природа )

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2017, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.010154 секунд, обработано 7 запросов (63.02% PHP / 36.98% MySQL) | Память - 923.96 kB

Другие статьи

Библиотека 3D и 2D моделей элементов инженерных сетей AutoCAD

автор: Ahibis | 1 февраля 2012 | Просмотров: 803


Библиотека 3D и 2D моделей элементов инженерных сетей для AutoCAD: задвижки, затворы, вентили, фланцы, фасонные части, фильтры, манометры и т.д. как именитых мировых производителей, так и безымянных но полностью соответствующих сортаментам ГОСТ. Немного моделей строительной и специальной техники. Несколько моделей сооружений. Так же приведена база условных обозначений для работы с планами и профилями в AutoCAD. В общем собрано все то, что может пригодится проектировщику систем ВК и ОВК в повседневной работе.

Доп. информация:
состав библиотеки:
1. Обратные клапаны CV 3D - межфланцевые обратные клапаны Ду 40-700 мм (16 файлов)
2. Гибкие вставки FC – гибкие вставки резьбовые Ду 25-50 мм (5 файлов), гибкие вставки фланцевые Ду 32-500 мм (15 файлов)
3. Краны под манометр MV25 3D – шаровый кран резбовой под манометр (1 файл)
4. 3D модели техники – модели строительной и специальной техники (краны, экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, самосвалы и т.д.) + модели зданий и сооружений (2 файла)
5. Фильтры IS16B 3D – фильтры сетчатые резьбовые Ду 15-50 мм (6 файлов)
6. Tour & Andersson 3D – балансировочные клапаны фирмы Tour & Andersson (304 файла) + каталоги производителя на русском и английском языке (2 файла .pdf)
7. VDL исходники PVC(dwg) 3D – фасонные части и арматура из ПВХ фирмы VDL (1285 файлов)
8. Арматура Danfoss 3D – шаровые краны JIP-FF фланцевые Ду 15-200 (24 файла), шаровые краны JIP-G-FF фланцевые Ду 150-500 (14 файлов), обратные клапаны Socla – 402 Ду (39 файлов), поворотные затворы VFY (40 файлов)
9. База блоков трубопроводной арматуры 2D – болоки друбопроводной арматуры Broen, Danfoss, Jafar, ADL, AUMA, трубопроводные фланцы ГОСТ 12821-80 (11 файлов + описание базы .xls)
10. Башенная градирня 1600м.кв 2D-3D.rar – чертежи башенной градирни площадью орашения 1600 м.кв (1 файл + 1 файл .doc)
11. Разное (фланцы, запорная арматура. ) - 30 файлов
12. Дин блоки деталей трубопровода 2D – динамические многовидовые блоки в 2D: перехода, отвода, тройника, трубы, фланца, опоры трубопровода, заглушки выполненные в соответствии с ГОСТ. Имеется описание в формате .doc
13. Дин блоки задвижек 2D – динамические блоки задвижек выполненные в соответствии с ГОСТ (15 файлов)
14. ЗКЛ2 PN16 3D – модели задвижек марки 3КЛ2 PN16 Ду 50-500 (11 файлов)
15. Краны башенные приставные 2D – чертежи башенного крана
16. Условные обозначения на планах ГОСТ – уловные обозначения необходимые для работы с планами инженерных сетей и не только выполненые в соответствии с ГОСТ. В архиве комплект элементов (блоки, типы линий, шаблоны, шрифты и т.д.) для интеграции а AutoCAD.
17. Условные обозначения ВиК по ГОСТ – условные обозначения элементов ВК на планах и схемах в соответствии с ГОСТ, более 800 условных обозначений в формате .dwg
18. Штриховки ГОСТ инж. геология - уловные обозначения необходимые для работы с профилями инженерных сетей и не только, выполненые в соответствии с ГОСТ. В архиве комплект элементов (блоки, типы линий, шаблоны, шрифты и т.д.) для интеграции а AutoCAD.

Autodesk СПДС модуль 5

Autodesk СПДС модуль 5.0 для продуктов семейства AutoCAD 2017 (x64) [Ru] скачать торрент

Описание: Autodesk СПДС модуль – новое дополнение к продуктам семейства AutoCAD*, предназначенное для оформления рабочих чертежей в соответствии с принятыми в России стандартами системы проектной документации для строительства (СПДС). Этот модуль дает возможность оформлять чертежи в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 21.1101-2009* «Основные требования к проектной и рабочей документации» и других нормативных документов. Кроме того, в состав приложения входит комплект чертежных шрифтов (ГОСТ 2.304-81). Соблюдение стандартов системы СПДС позволяет унифицировать состав, форму и правила выпуска различной проектной документации. С помощью СПДС модуля можно автоматизировать часть этой работы, тем самым оставляя инженерам и конструкторам больший простор для творчества.

Возможности:
Типы маркеров помещения
Маркер помещения имеет несколько типов и позволяет рассчитать площадь помещения по контуру.

Определения маркера помещения, списка ГОСТов соединений
Различные типы маркера позволяют указать не только номер и наименование помещения, но и тип пола, и категорию взрывопожарной и пожарной опасности. Списки назначений помещения и категорий опасности могут быть настроены в редакторе библиотеки в соответствующем разделе.

Сборка таблицы
Новый инструмент «Сборка таблицы» позволяет преобразовать таблицу, созданную из простых элементов (линий, полилиний, однострочных и многострочных текстов), в стандартный объект AutoCAD - таблицу. При этом по возможности учитывается разбивка таблицы на ячейки, содержание ячеек, выравнивание текста в ячейках. В процессе построения сетки таблицы участвуют только горизонтальные и вертикальные линии.

Ручки редактирования выносок
Для выносок и обозначений реализовано расширенное редактирование с помощью ручек. Ручки позволяют выбрать выравнивание текста, тип стрелки, добавление/удаление указателей, положение полки с текстом.

Расширенные возможности редактора библиотеки
Список ГОСТов обозначения сварного соединения, доступных для выбора в диалоговом окне настройки обозначения, может быть дополнен в редакторе библиотеки в соответствующем разделе.

Редактор стилей СПДС
В редакторе стилей СПДС появилась панель, на которой отображены графические параметры стилей. Панель может быть выключена или установлена в другое место диалогового окна редактора.

Диалоговое окно выбора типа сварного шва
Добавлен интерфейс для выбора типа сварного шва при создании обозначения сварного шва.

Диалоговое окно выбора типа сварного шва и выбора шаблона листа
Добавлен интерфейс для выбора шаблона листа при его создании

Приложение работает cо следующими продуктами:
AutoCAD
AutoCAD Architecture
AutoCAD MEP
AutoCAD Civil 3D
AutoCAD Mechanical
AutoCAD P&ID
AutoCAD Plant 3D
AutoCAD Structure Detailing
AutoCAD Map 3D

Скачать программу Autodesk СПДС модуль 5.0 для продуктов семейства AutoCAD 2017 (x64) [Ru] (2016) через торрент

Autodesk СПДС модуль для AutoCAD 2017 5

pooh00 · 13-Май-16 13:28 (1 год 3 месяца назад)

Autodesk СПДС модуль 5.0 (x64) для AutoCAD 2017
Год/Дата Выпуска. 2016
Версия. 5.0
Разработчик. Autodesk
Сайт разработчика. www.autodesk.ru
Разрядность. 64bit
Язык интерфейса. Русский
Таблэтка. Не требуется
Системные требования. AutoCAD 2017
Описание. СПДС модуль может стать незаменимым инструментом для инженеров и конструкторов, которые сталкиваются с необходимостью выпуска рабочей документации в соответствии с принятыми в России стандартами. Его использование позволяет уменьшить время выполнения рутинных операций и повысить скорость выпуска рабочей документации.

Скриншоты окна About

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 9.1 MB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм

В этой версии СПДС не смог найти масштаба. При вычерчивании массива координатных осей предлагается лишь один масштаб анатации. Куда делись элементы создания окон дверей и стен? ((( До установки этой версии СПДС (для AUTOCAD 2017) у меня стоял AUTOCAD 2016 с встроенным СПДС и к этой установке были те же замечания. Думал при установке AUTOCAD 2017 и СПДС (для AUTOCAD 2017) эта проблема уйдет, однако все осталось по прежнему. Может кто пояснит? Может при запуске AUTOCAD 2017 СПДС грузится еще тот установленный с AUTOCAD 2016? Подскажите в этой версии СПДС элементы создания стен, дверей, окон есть.

Стаж: 9 лет 4 месяца

liveToWin · 25-Дек-16 13:15 (спустя 5 дней)

на оф. сайте автокада хрен найдёшь. Спасибо РТ!

Стаж: 7 лет 9 месяцев

clnp1 · 20-Янв-17 10:45 (спустя 25 дней)

Модуль рабочий, но при условии установки 1 продукта.
т.е. ставим Autocad 2017, работает
Ставим Autocad Architecture 2017, работает
Ставим Autocad 2017+ Autocad Architecture 2017, работает только для Autocad 2017
Как меню подгружать уже понятно, но ни одна команда не работает, говорит неизвестная. Пока не победил

Стаж: 3 года 3 месяца

varan2704 · 24-Янв-17 21:12 (спустя 4 дня)

Получилось все без проблем, благодарю. Вот если бы и с 32х битной выложили то удружили бы сильно

Стаж: 8 лет 10 месяцев

michaelios · 25-Янв-17 16:46 (спустя 19 часов, ред. 25-Янв-17 16:46)

Все заработало без бубнов, если заново чертеж делается. Старые с СПДС не редактируются и не копируются. Спасибо!

Стаж: 8 лет 9 месяцев

black.star77 · 05-Фев-17 13:11 (спустя 10 дней)

Все работает,встало без проблем, Автокад 2017 х64, чертежи с СПДС 16го автокада видит, рамки штампы и тд, немного уплыли выноски.
Спасибо!

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Nikolai24373 · 11-Апр-17 21:21 (спустя 2 месяца 6 дней)

для 2018 есть где-то?

Страница 1 из 2

  • Показывать по клику
  • Показывать по наведению

Скачать рамки со штампом для AutoCAD

Всем известно, что чертежи оформляются согласно действующим нормам и должны находиться в рамке со штампом. Данные рамки со штампами должны быть выполнены согласно регламентируемых в нормах размерам и отвечать требованиям Единой системы конструкторской документации (ЕКСД).

Скачать рамки со штампами разного формата (А4, А3, А2, А1, А0) можно перейдя по ссылке: скачать


Чтобы сделать процесс вставки форматов со штампами наиболее оптимальным, необходимо рамки заключить в блок и добавить на инструментальную палитру AutoCAD. Я это уже сделал и Вам остается всего лишь:

  • скачать готовую палитру с рамками и штампами;
  • импортировать палитру (добавить ее себе).

Скачать палитру можно перейдя по ссылке: скачать . После того, как скачаете файл, необходимо распаковать zip-архив себе на компьютер.

Как импортировать (добавить) готовую инструментальную палитру AutoCAD:
  • открываем панель Инструментальные палитры. Для этого необходимо нажать на кнопку Инструментальные палитры на вкладке Вид в группе Палитры или сочетание клавиш Ctrl+3 ;


  • кликаем правой кнопкой мышки по палитре и выбираем пункт контекстного меню Адаптация палитр ;

  • в окне Адаптация кликаем по чистому полю правой кнопкой мыши и выбираем пункт Импорт. ;

  • выбираем файл палитры Рамки и штампы.xtp и нажимаем на кнопку Открыть ;

  • рамки со штампами добавлены на палитру;

  • для обновления картинки блока необходимо нажать на изображение (пустой квадрат) правой кнопкой мыши и выбрать из контекстного меню пункт Обновить изображение инструмента ;

  • палитра настроена и готовая к использованию.

Кликаем на нужный блок рамки со штампом на палитре и вставляем его на чертеж. Как видите, нет ничего сложного.

Если у Вас возникли вопросы - задавайте, буду рад ответить.