Софт-Портал

скачать Cs игру 1 6 img-1

скачать Cs игру 1 6

Рейтинг: 4.5/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Counter Strike 1

Здесь можно скачать CS 1.6 с torrent и с бесплатных файлообмеников. Последние обновления сборок игры с разными модификациями и изменениями. Counter-Strike 1.6 на русском языке, с рабочим поиском серверов, рабочими ботами. Оригинальная CS 1.6 или же от популярных авторов. К каждой игре есть описание изменений и скриншоты для вас и ваших друзей.

CS 1.6 Стандартная CS 1.6 by GunGrave 2017 CS 1.6 Mega Skill CS 1.6 by TheAmonDit CS 1.6 2017 CS 1.6 Sentry CS 1.6 Online CS 1.6 TRY CS 1.6 Revolution CS 1.6 Bloody CS 1.6 PMS CS 1.6 Square CS 1.6 Фаворит CS 1.6 GOLD NEW CS 1.6 CS:GO CS 1.6 2016 CS 1.6 HighProSkill CS 1.6 Mult Edition CS 1.6 Advaced CS 1.6 NewStyle CS 1.6 SuperNova CS 1.6 ukrlesn1k CS 1.6 Insane CS 1.6 Asiimov CS 1.6 Нового поколения CS 1.6 Inside CS 1.6 Ultimate CS 1.6 Windows 10 CS 1.6 Улучшенная CS 1.6 Steam Version CS 1.6 SkyNet CS 1.6 Русского Мясника CS 1.6 Расширенная CS 1.6 New Breed CS 1.6 Продолжение CS 1.6 Нового поколения CS 1.6 2014 CS 1.6 Na'Vi CS 1.6 Playtex CS 1.6 Русская версия CS 1.6 Black Edition CS 1.6 CSL Edition v.5.0 CS 1.6 nEXT CS 1.6 iPlay

CSS v34 Modern Warfare CSS v34 NewStyle CSS v34 Gold CSS v34 World CSS v34 18+ CSS v34 Legend's & 4MFE CSS v34 HD CSS v34 [Чистая]

Патчи для CS 1.6

Русификатор CS 1.6

Counter-Strike 1.6 2014

Другие статьи

Скачать Counter-Strike 1

Скачать Counter-Strike 1.6

Counter-Strike 1.6 – это один из самых популярных Action/Shooter от первого лица за всю историю выпуска игр для ПК. Первый релиз версии 1.6 состоялся еще в 2003 году. Начиная с этого момента CS стает глобальным явлением в игровой индустрии. Появление новых киберспортивных турниров и команд способствовало росту популярности игры во всем мире. Игроки имеют возможность демонстрировать свое мастерство на чемпионатах различного уровня, включая локальные и мировые первенства. Секрет популярности шутера кроется в его динамичности и гибком мультиплеере.
Скачайте Counter-Strike 1.6 торрент и присоединится к огромному игровому сообществу.

Принцип игры

Все игроки разделены на две команды: террористы и спецназ. Каждый из боевых загонов имеет свой арсенал оружия и цель. Игрок может выбрать одного из игровых персонажей. В каждой команде может быть от двух до 5 игроков (для турниров) и до 16 игроков (для пабликов). В зависимости от карты, можно выбирать различные скины команды, чтобы игроки больше сливались с локацией (для лучшей маскировки). К примеру, для «de_survivor» подойдут скины Guerella Warfare и Elite Crew.

Задачи команд

Главная цель игры – уничтожить противников команды соперника. В зависимости от типа карт достичь победы можно и другим способом. Так, в картах с приставкой «de_» террористы должны установить бомбу на одной из двух баз. Задача спецназа на картах этого типа заключается в обезвреживании бомб либо полной зачистке местности от противников. На картах с приставкой «cs_» террористы должны охранять заложников, а спецназ старается их освободить. Менее популярными среди игрового сообщества являются карты «as_», где спецназу необходимо сопровождать VIP-персону в специально отведенную зону освобождения. Террористы должны убить противников, захватить заложников и минировать здания. В Counter-Strike 1.6 действует игровая денежная система. Денежное вознаграждение начисляется каждой команде после игрового раунда. Большая часть денег достается победителю. Выигрыш можно потратить на покупку нового оружия, гранат, патронов и экипировки. Бесплатными являются только пистолеты Glock и USP, а также патроны к ним.

Награды за сыгранный раунд

Система вознаграждения является гибкой и зависит от достижений как одного игрока, так и всей команды. Игрок, на счету которого больше убийств, а также разминированная (детонированная) бомба, получает больше денег.

Системные требования

Столь большая популярность игры обусловлена тривиальными требованиями к аппаратной части ПК. Для запуска игры не требуется мощная видеокарта и процессор. Counter-Strike 1.6 вполне может стабильно работать на компьютере с одноядерным ЦП и встроенной графикой. Официально игра запускается на процессорах с тактовой частотой от 500 Мг, 128 Мб оперативной памяти и видеокарте с 64 Мб выделенной памяти. Вы можете скачать CS 1.6 и запускать игру даже на старом ПК. Чтобы играть по сети, в настройках нужно придумать никнейм, который будут видеть другие игроки. В меню «Поиск Серверов» во вкладке «Интернет» выбрать один из доступных серверов и нажать «Подкл.». Чтобы зайти на какой-то конкретный сервер, нужно открыть консоль и написать «connect» и прописать IP-адрес желаемого сервера. Пользователи могут играть, используя и локальную сеть.

Скачать Counter-Strike 1.6

Вы можете скачать Counter-Strike 1.6 и установить самый новый клиент игры, чтобы сражаться по сети и иметь возможность подключаться к различным игровым серверам. Чтобы скачать КС 1.6, вы можете воспользоваться также торрент файлом.

Скачать КС 1

Скачать КС 1.6 - Русская Версия игры CS 1.6

СКАЧАТЬ КС 1.6 РУССКАЯ ВЕРСИЯ

Русская версия игры КС 1.6 по праву считается самой популярной среди игроков. В Counter-Strike 1.6 довольно сильно преобладает русскоговорящая аудитория, очень много игроков из России, и не каждому будет интересно разбираться в английской версии. Прежде чем начать играть в этот увлекательный шутер нужно разобраться с различными настройками клиента. Одно дело пользоваться переводчиком, другое дело сразу скачать КС 1.6 на русском языке, быстро настроить игру под себя, найти классный сервер и отправиться за приключениями. Counter-Strike 1.6 – разве есть сегодня человек на Земле, который не знал бы эту игру? Сложно представить себе такое, что несмотря на свой внушительный возраст, cs до сих пор остается одной из любимых и популярных онлайн игр для миллионов поклонников по всему Миру. Скачать кс 1.6 - самый искомый запрос в поисковых системах! Контр-Страйк – игра, породившая огромное число online шутеров, которые пытались быть похожими на предшественницу, но, в итоге, не добились такого триумфа. Контра заслуженно получила звание шутер номер "1". Да и по прежнему игроки хотят скачать cs 1.6 - версию на русском языке.

Counter-Strike (Скачать) . Знаменитая игра, по праву считающаяся одним из лучших сетевых FPS-шутеров всех времен и народов. Несмотря на появление новых продуктов, отличающихся более продвинутыми графическими возможностями, версия Контр Страйк 1.6 является эталоном многопользовательской сетевой игры от первого лица: с необъяснимой энергетикой и невероятным командным духом.

На протяжении многих лет и до недавнего времени CS 1.6, а затем и версия CS Online, являлись официальными дисциплинами в жанре экшн чемпионата мира по компьютерным играм World Cyber Games. Неудивительно, что и новый шутер от первого лица CrossFire, в рамках которого сражаются лучшие геймеры мира сегодня, построен на славных принципах старого доброго КС.Достижение высокого мастерства в Контр Страйк. это прямой путь к победам в игровых чемпионатах различного ранга, а может и покорение мирового первенства в будущем.

Cs 1.6 можно скачать бесплатно и без регистрации.

Oригинальная сборка переведена на русский язык.

Проверена известными антивирусами - вирусов нет!

Все важные файлы и конфиги надежно защищены.

ЧЕМ ИНТЕРЕСНА СБОРКА КС 1.6 НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Проведя некоторые эксперименты и опросы были выявлены факторы, по которым становится ясно, что игрокам интересно играть на русской версии шутера. Почему? Давайте разбираться вместе. В русской контре все сбалансировано и понятно, сборка без каких-либо излишеств, стандартные скины персонажей и оружия обеспечивают стабильный fps. Интерфейс, меню, сообщения в консоли - все на русском языке. Зайдите на сервер, нажмите клавишу "H " и через расширенное меню вы сможете установить русский никнейм.В ранних версиях игры Контр-Страйк 1.6, для того что бы писать в чате на русском языке, приходилось скачивать и устанавливать дополнительные патчи - русификаторы. Сейчас этого не требуется, общайтесь с игроками на родном языке, раскладка переключается так же просто, как вы делаете это в Windows. Используйте для оповещения своих союзников радиокоманды, в сборке присутствует качественная озвучка - "Русский Спецназ".

Каждый игрок старается научиться хорошо играть в Counter-Strike. Для этих целей хорошо подходят серверы с модификациями GunGame и CSDM, где вы сможете освоить стрельбу изо всех видов оружия. Когда вы научитесь стрелять, то можно переходить на серверы, где от вас потребуется выполнение различных заданий карт. Самые популярные миссии в КС 1.6, это разминирование бомбы и спасение заложников. Другой способ, чтобы научиться стрелять, да и просто освоить карты, это создание игры с ботами. Конечно, боты - это не реальный противник, но поиграть против них довольно интересно, виртуальные персонажи переговариваются между собой на русском языке, да еще и могут весело пошутить. Если вы за простоту и минимализм, то сборка создана именно для вас.

Скачать Counter-Strike 1

Скачать Counter-Strike 1.6 Extended Edition

Год сборки: 2014
Протокол: 48
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: Русский
Скачиваний: 782

Описание:
"Counter-Strike" - одна из самых популярных сетевых игр на протяжении уже почти 10 лет. В последнее время, по мнению некоторых аналитиков, имеется тенденция снижения популярности Counter-Strike 1.6, так как у игроков появляются все более и более мощные ПК, позволяющие запускать более современные игры с более красивой графикой и новыми физическими движками, делающими игру более реалистичной. Но тем не менее, в 2006-2007 годах наметилась обратная тенденция за счет становления "Counter-Strike" 1.6 самой популярной турнирной дисциплиной. Многие игроки по всему миру не торопятся покинуть ряды игроков "CS" 1.6, это связано прежде всего с уже привычным геймплеем.

Главная идея игры заключается в том, что две группировки противостоя друг другу - Террористы (Т) и Контр-Террористы (СТ). Присутствует также возможность наблюдать за каждым игроком из его же глаз, или же видеть изображение карты с намеченными на ней координатами игроков (overview).

Цель игры CS - уничтожить всех игроков из команды противника, либо выполнить цель игры, которая является различной на каждом типе карт. После каждого ранда обе команды получают деньги, которые могут быть потрачены на экипировку. Выигравшая команда получает значительно больше денег, чем проигравшая.

Игра перешла на совершенно новый уровень благодаря режиму одиночной игры, в котором вы можете создать свою Карьеру, выполняя в ней всевозможные задания, что очень хорошо для начинающих игроков, которым требуется практика, и даже для хороших игроков, у которых нет подключения к интернету, но необходимо поддерживать форму.
Теперь CS все больше становиться похожей на полноценный шутер со своим режимом карьеры, в котором можно выбрать уровень сложности ботов.

Особенности:
Counter-Strike 1.6 Extended Edition (PC) – модификация культового сетевого шутера Counter-Strike. Сборка основана на популярной серии Version Pack, улучшающая визуальные эффекты, и добавляющая новые игровые режимы для сетевой и одиночной игры. Counter-Strike 1.6 Extended Edition позволяет оттачивать навыки как в одиночном режиме, с ботами так и многопользовательском с другими игроками, при это совершенно не обязательно подключение к сервису Steam.

Скриншоты:



Скачать CS 1.6 по прямой ссылке (

Скачать Кс 1

Counter-Strike 1.6 Square

Описание:
Здесь Вы сможете скачать Кс 1.6 Square. Эта версия является одной из уникальных и самых популярных на сегодняшний день, ведь в ней грамотно переплетаются совершенно новые элементы с классическими.

Контр страйк 1.6 Square подойдет как профессионалу, так и новичку благодаря сочетанию качественному конфигу, ровной стрельбе, а так же улучшенной граифики, оригинальному оформлению, стабильности игрового процесса, дизайну и прочим элементам оформления, включающим между прочим новое оформление худа.

Именно CS 1.6 Square смогла идеально совместить все необходимо, как для игры в интернете, так и в режиме LAN, то бишь по сети. И здесь просто необходимо заметить, что игра позволяет играть в режиме сингл-плеер, то бишь без других игроков. Это позволяют умные боты, которые идеально заменяют реальных противников, а их сложность гибко настраивается. Боты на столько продвинутые, что им не требуются вейпоинты и это позволяет играть с ними на любой карте и даже на любом моде! Попробуйте поиграть с ними на surf или jailbreak, может быть и получится.

На последок отметим, что Кс 1.6 Square приятно удивит Вас красиво оформленным уникальным пусковым лаунчером. А уже в самой игре Вас встретит мощнейший внутренний поиск, включающий сервера, как России, Украины и СНГ, так и стран на подобии Аргентины, Бразилии, Румынии и даже Мексики и США. С иностранцами попробовать зарубиться иногда бывает интересно и весело, но все же рекомендуем подбирать сервер по собственному пингу. Для этой цели необходимо либо выставить нужную сортировку в серверном браузе, либо в фильтре проставить максимальный пинг не более 100.

Изменения:
Уникальный аналог Steam
Полная стабильность работы клиента
Отличный поиск серверов
Безлимитная скорость скачивания игры
Не требует CD-KEY
Запуск на всех Windows (XP, VISTA, WINDOWS7, WINDOWS8, WINDOWS10)
Оба протокола (47/48)
Рабочая вкладка Избранное
Лучшая в мире защита
Умные боты
Отлично настроенный CFG

Скачать Counter-Strike 1.6 Square