Софт-Портал

скачать карту для тренировки пвп в майнкрафт img-1

скачать карту для тренировки пвп в майнкрафт

Рейтинг: 4.8/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Скачать PvP арену для майнкрафт - майнкрафт schematic

Предлагаю скачать пвп арену майнкрафт на Ваш сервер. Арена в формате schematic и проблем с установкой арены на карту, не будет, по крайней мере у тех кто знает, что такое schematic майнкрафт


На каждом сервере нужна pvp арена, где любители подраться с могут продемонстрировать свои навыки боя и им не будет угрожать бан за мульти-kill, ведь пвп-арена она создана для драк и если ты туда пришел то дерись либо проваливай!
Скришоты pvp арены









Похожие новости Комментарии (1)

Другие статьи

Карта PVP для Minecraft Gladiator Arena - Minecraft-24 - Моды для minecraft, Карты для minecraft, Текстуры для minecraft, Читы для minecraft

Карта PVP для Minecraft Gladiator Arena

Все чаще можно заметить, что игроки Minecraft любят сражаться один на один, если говорить определенным сленгом, то PvP. Благодаря популярности такого вида сражения, разработчики начали создавать специальные карты, где поклонники Minecraft могли бы вступать в бой 1х1, дабы им никто не мешал. Если вы поклонник таких же боев, вы можете скачать карту для minecraft pvp, где вас ничто не будет отвлекать от соперника.

Также существуют PvP карты, где присутствуют дополнительные препятствия, поэтому помимо своего врага, вам нужно будет следить за происходящей ситуацией в целом. Но это больше подходит для опытных игроков, которые хотят немного усложнить процесс битвы.

Сегодня скачать карту для minecraft pvp не составляет никакого труда. Благодаря большой востребованности подобных карт их количество возрастает с каждым днем. Можно сказать, что они даже совершенствуются. Добавляются новые опасные фишки, которые бы могли помешать игрокам. Например, существую PvP карты, где оба игрока сражаются с лавой, и если один из них упадет, даже по своей вине, он погибнет, и победа будет за его соперником. Если вы фанат подобных опасных игр, то PvP сражения в сложных ситуациях для вас.

Gladiator Arena.rar [2,9 Mb] (cкачиваний: 133)

Карта PvP арена для MineCraft скачать, Карты для Minecraft (Майнкрафт)


Карта PvP арена для MineCraft - на карте находится огромная гладиаторская арена для сражений игроков на серверах. Просто как карта на выживание или как карта для спавна не подойдет, только для украшения спавна и внесения каррективов в pvp жизнь игроков!

Приветствуем тебя уважаемый майнкрафтер на своём MCпортале. Кроме как скачать, мы тебе можем посоветовать еще моды. готовые сервера. клиенты, карты. После того как Карта PvP арена для MineCraft скачал бесплатно не забудь прокомментировать. Похожие материалы ты найдешь в разделе Карты для Minecraft. Так же есть возможность скачивать бесплатно Карта PvP арена для MineCraft с торрент без регистрации и без смс. Проверен каждый файл, вирусов нет.

Если вы увлекаетесь игрой Майнкрафт, то этот сайт создан специально для вас. Лучшие обновления для майнкрафт можно скачать абсолютно бесплатно. Карты, текстуры, моды для игры на нашем сайте есть все необходимое для вас. Самые популярные моды, собранные с просторов интернета доступны здесь. Вы можете скачивать с высокой скоростью, абсолютно не беспокоясь о затраченном времени. Надоело играть с одной и той же текстурой? Тогда наша собранная коллекция скинов и текстур вам пригодится. Вы можете по истине преобразить ваш мир в майнкрафт. Все о майнкрафт бесплатно и в хорошем качестве.

Просмотров. 3035 | Загрузок. 330 | Рейтинг. 0.0 / 0

PvP Arena 1

PvP Arena 1.5.2

Майнкрафт строит из дерева по принципу отличного столяра, как будто с детства выполняет столярные работы.

PvP Arena — этот плагин для Minecraft 1.5.2 позволяющий создавать арену, в которой игроки будут сражаться против друг друга. Этот плагин отлично подходит для проверки, кто самый сильный игрок на сервере!

Как попасть на арену:

  • Все желающие попасть на арену должны написать в чат «/pa название арены», без кавычек.
  • После, вы появитесь в комнате, где нужно выбрать класс кликнув по необходимой табличке.
  • Когда все будут готовы, ударьте по железному блоку.
  • Содержимое архива PvP Arena 1.5.2 поместите в папку «plugins» на своем сервере.

Похожие Плагины для MineCraft

WorldGuard - единственный плагин для Minecraft 1.6.4, позволяющий защищать или заприватить территорию на игровом сервере.

WorldEdi - плагин bukkit на Майнкрафт 1.7.10, позволяющий быстро редактировать игровой мир. Например, вы можете.

CraftBook - самый первый плагин для Minecraft 1.6.4, который был создан для Bukkit серверов. Он.

MobArena - плагин для Miencraft 1.5.2 позволяющий создавать арена, в которых игроки сражаются против мобов.

CreativeGates для Minecraft 1.5.2 - плагин добавляющий в игру порталы, при использовании которых, вы можете.

PvP и PvE Карты

PvP и PvE Карты. PvP и PvE Карты для Minecraft. Боевые карты для Minecraft

PvP и PvE Карты — понравятся всем тем, кто не может жить без сражений. В данном разделе вы найдете красивые и увлекательные PvP и PvE Карты для Minecraft, которые пригодятся, как для одиночной игры, так и для сервера.

В данном разделе вы всегда можете скачать только самые лучшие PvP и PvE Карты для Minecraft, на которых вы сможете проверить свои боевые навыки в реальных условиях.

Карта Airborne PVP — сражение на высоте

Airborne PVP — интересная карта для Minecraft, рассчитанная на 4 игроков, где вам предстоит проверить свои силы, ловкость и знания мира игры!

Airborne PVP — новая карта для Minecraft, рассчитанная на одновременную игру 4 игроков, которые решили померяться силами и выяснить, кто же из них является лучшим игроком!

Карта Strikezone (Call of Duty: Ghosts)

Карта Strikezone для Minecraft представляет собой полную копию локации из мультиплеерной версии игры Call of Duty: Ghosts.

Если вы любите Action игры и уже успели ознакомиться с недавно вышедшей Call of Duty: Ghosts, то новая карта для Minecraft под названием Strikezone должно прийтись вам по вкусу!

Карта Hoodoo Map

Hoodoo Map - это интересная PvP карта для Minecraft, на которой вы сможете без проблем организовать интересные битвы со своими друзьями.

Hoodoo Map - это невероятно классная карта для Minecraft, на которой вы сможете без проблем проверить, кто в вашей компании лучшего все работает головой и командой.

Карта Mario Kart

Карта Mario Kart — это специальная карта, на которой вы можете устроить гонки по трассе вместе со своими друзьями. На карте присутствуют различные бонусы!

Карта Mario Kart позволит вам устроить настоящие гонки на картах вместе с вашими друзьями прямо в Minecraft!