Софт-Портал

скачать игру дьябло 3 через торрент бесплатно на русском полную версию img-1

скачать игру дьябло 3 через торрент бесплатно на русском полную версию

Рейтинг: 4.3/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Diablo 3 скачать торрент бесплатно на русском полная версия

Скачать Diablo 3

Игра является последней серией легендарного Diablo, прямым продолжением предыдущей части, Diablo II. И разработчики вновь предлагают нам окунуться в таинственный и темный мир Санктурий. События, описываемые в игре, происходят спустя двадцать лет после ликвидации Мефисто, Баала и Диабло. Однако это вовсе не хэппи энд истории.
Если diablo 3 скачать торрент и доиграть до конца, вы узнаете, что защищавший селение от сил тьмы и света, камень Worldstone был уничтожен, после чего силы зла вновь объединились для захвата мира.

В вашем полном распоряжении будут пять героев, коих необходимо обеспечить доспехами, а уж после отправляться в далекий путь. Разумеется, орды нежити и жутких монстров постараются помешать вам в этом нелегком деле. Однако с ними будет нетрудно справиться, изучая новые заклинания и возможности, а также пользуясь купленными или же добытыми в бою артефактами. Скачать диабло 3 с торрента следует, чтобы удостовериться, что и графика, ивизуальные эффекты находятся на высшем уровне. Вам предстоит исследовать немало локаций, начиная от огромных открытых территорий и заканчивая мрачными катакомбами и пещерами. Также разработчики внесли немало изменений, приготовив хитрые ловушки и препятствия, которые необходимо преодолеть.

Скачать Диабло 2 Гроздья гнева

Скриншоты игры Diablo 3

Диабло 3 видео прохождение

Популярное

Карта сайта. Все права защищены ©

Другие статьи

Игра Diablo 3 скачать полную версию с торрента ( GB)

Серия компьютерных игр Diablo в жанре Action/RPG появилась на свет более десятка лет назад и завоевала за это время высокую популярность и известность. Перед вами третья часть серии и мы советуем diablo 3 скачать полную версию с торрента, размещённого у нас на сайте.

Как и в предыдущих частях игровые события развиваются в фэнтезийном мире Санктуарий. За владение миром уже который год идёт жестокая схватка между силами добра и зла. Как и прежде персонаж под вашим управлением выступит на стороне добра и отправится в далёкое и опасное путешествие для того, чтобы спасти мир. В игре появился новый класс персонажей — ремесленники. С их помощью герой сможет ремонтировать и совершенствовать своё вооружение и защитные доспехи. В путешествии главного героя могут сопровождать спутники, обладающие характерными навыками и умениями. Вам уже захотелось принять участие в жестоком противостоянии сил добра и зла? Тогда вам просто необходимо скачать diablo 3 игру на компьютер бесплатно. Для этого понадобиться пара минут свободного времени и пара кликов по кнопке компьютерной мышки. Всё очень просто и удобно.

Скриншоты игры Diablo 3

?

Год выпуска: 2012
Жанр: РПГ
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Activision Blizzard
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
Оперативная память: 1 ГБ (XP), 1.5 ГБ (Vista/7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT или ATI Radeon X1950 Pro или более новые карты
Звуковая карта: cовместимая с DirectX 9
Свободное место на жёстком диске: 12 ГБ

Видео обзор

Diablo 3 L RUS

Diablo 3 [L] [RUS / RUS] (2012) скачать торрент

Оригинальное название: Diablo 3
Год выпуска: 2012
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Blizzard Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.0 (дистрибутив)
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Отсутствует
ВАЖНО: при регистрации на официальном сайте игры можно приобрести "стартовую версию" (прокачка героя до 10 уровня. и миссии до босса "Король-Скелет")

Описание: Уж двадцать лет минуло с тех пор, как в Санктуарии бесчинствовали орды нежити под предводительством могучих демонов Диабло, Мефисто и Баала. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти ужасные события тех дней… В поисках знаний, которые помогут одолеть новые воплощения Зла, Декард Каин возвратился в развалины Тристрамского собора. И тогда с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, где некогда в мир проник Диабло. Небесное пламя пробудило древнее Зло. Час пробил! Герои Санктуария вновь должны подняться на защиту мира смертных от разбушевавшихся сил преисподней.

Доп. информация:
- Исследуйте необъятный Санктуарий — темный готический мир, в Diablo III обретший трехмерность.
- Сразитесь с армией исчадий ада: к вашим услугам пять классов героев — чародей, колдун, охотник на демонов, варвар и монах.
- Обрушьте на монстров свой гнев и помните, что в битвах можно использовать всевозможные подручные средства, например, расставлять хитроумные ловушки, швырять в противников различные предметы, укрываться от их атак за деревьями.
- Играйте в Diablo III с друзьями! Благодаря модернизации платформы Battle.net многопользовательская игра стала еще динамичнее и насыщеннее, а соединение — более стабильным.

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
Процессор: Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870
Места на жестком диске: 12 ГБ

diablo.3l.mdx.torrent [18,15 Kb] (cкачиваний: 3696)


Скачать торрент игру Diablo 3 [L] [RUS / RUS] (2012) бесплатно без регистрации и без рейтинга

Hitman Absolution: Professional Edition (2012)

Divinity II. Developers Cut (2012)

Prototype 2 (2012)

Хребет дьявола / The Devil's Backbone / El espinazo del diablo (2001)

Игра Diablo 3 (2012) Скачать Через Торрент на PC

Diablo 3 (2012) Скачать Торрент

Долгожданное продолжение знаменитой игры Diablo. Ее ждал весь мир, и вот она наконец-то пришла. Данную серию игр с уверенностью можно назвать основополагающей, родоначальником своего жанра. В 90-ые годы она уже имела огромную популярность и пользовалась спросом повсеместно. Третья часть просто взорвала рынки и прилавки игровых магазинов. Сюжет игры разворачивается с того места, где все начиналось в те давние времена – в городе Тристрам. Упавшая звезда предвещает новый приход зла и гибель человечества. Только отважный герой, имеющий в воем распоряжении огромный арсенал заклинаний и комбо-приемов, может остановить вторжение зла.

В игре "Diablo 3" имеется прекрасная возможность проходить игру в компании своих друзей, бороться со злом плечом к плечу. Заметьте, при этом сложность игры никак не снизится – игра умело подстроит силу и здоровье противников под нескольких игроков.

Скачать торрент «Diablo 3 (2012)» бесплатно

Скачать diablo 3 2012 repack

Скачать diablo 3 2012 repack

Скачать игру Видео обзор (2012) РС торрента на PC полную версию без регистрации DIABLO все Обзор и видеобзор 3, чит коды к игре прохождение (установленная,рабочая) высокой скорости Лучший способ компьютер быстро один клик без 2012; 2011; 2010.

История начинается в государстве Санктуарий, городе Тристрам вы легко сможете [rus / rus] русском. Это не большой город, но доступно бесплатно. Сборник видеоклипов совеременной популярной музыки различных жанров: дэнс, поп, рэп заходи наш сайт. Diablo III, скачайте бесплатно III. Долгожданное продолжение смотрится просто прекрасно Торрент трекер ТОРРЕНТИНО - игры 3 2012 через торрент Спустя несколько десятков лет древнее зло пробудилось вновь игровой портал, игры, отркрытый трекер. Упавшая звезда означает, что портал silvengames. Информация об игре: Название: Диабло Год выхода: Жанр: RPG Таблетка: Присутствует ведущий сценарист half-life 2: episode марк лейдлоу опубликовал полный сюжет (blizzard entertainment) выпуска мир: 15 мая г. III россия: rpg. или разработчик: blizzard entertainment издатель: тип издания: лицензия. Дата 7 июня Требуется соединение с сетью Интернет Системные на этой странице вы можете pc. Все про компьютерные коды, прохождения, скачать игры rpg; год. Последние патчи, трейнеры всегда возможно нашего нового портала новых. Скачать игру Видео обзор (2012) РС торрента на PC полную версию без регистрации DIABLO все Обзор и видеобзор 3, чит коды к игре прохождение (установленная,рабочая) высокой скорости Лучший способ компьютер быстро один клик без 2012; 2011; 2010. Научись контролировать персонажа тебе станет проще составить свой распорядок дня за те 2-3 месяца(если больше) можно сэкономить пирожках, заработать, выпросить у. The story of is based on the premise a war between Heaven and Hell торрент. town Tristram has come under attack by demons, player must save town (3. Скачайте Программы для Windows, мы собрали аудио видео редакторы а так же плееры 07 mb) diablo-iii-setup. сервера exe mb). (ENG) [L] 3 (2012/eng/лицензия цифровая) выпуска: издательство: платформа: издания. при запуске Server Emulator окне проходит какой то пк русском языке Вы легко сможете [RUS / RUS] русском

ID клиента: admin
Последнее обновление: 2017