Софт-Портал

игра престолов 1 3 сезон скачать торрент img-1

игра престолов 1 3 сезон скачать торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра престолов 1-3 сезоны: 1-30 серии из 30 (2011-2013) HDTVRip - Торрент

Сериалы » Драмы. Приключения. Фэнтези. HDTVRip

Название. Игра престолов
Оригинальное название. Game of Thrones
Год выпуска. 2011-2013
Жанр. Драма, фэнтези, приключения
Выпущено. США, Bighead Littlehead, Created By, Embassy Films, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
Режиссер. Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор, Дэвид Петрарка, Дэвид Наттер
В ролях. Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лена Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон, Софи Тернер, Мэйси Уильямс, Рон Донаки, Исаак Хемпстид-Райт, Джейсон Момоа, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер, Рори МакКанн, Амрита Ачария, Чарльз Дэнс, Джон Брэдли, Кристиан Нэйрн, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер, Уна Чаплин, Нонсо Анози, Роуз Лесли, Оуэн Тил

О фильме. «Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

Качество. HDTVRip
Видео. XviD,

1300 Кбит/с, 720x400
Аудио. Русский (MP3, 2 ch, 188 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), (MP3, 2 ch, 179 Кбит/с)
Размер. 18.72 ГБ
Продолжительность. 30 x

00:57:00
Перевод. Профессиональный многоголосый - LostFilm, студия "Kravec"

  • Размер: 18.72 Gb
  • Файлов: 30
  • Сидеры были: 03.09.2017 11:09
Добавление комментария:

Другие статьи

Скачать 3 сезон игры престолов через торрент 1080

Третий сезон нашумевшего сериала «Игра престолов» включил в себя не полную книгу, а лишь ее часть. Противостояние становиться все более напряженным, а каждый желает прибрать к рукам как можно больше власти и земли, и сделать это не на короткое время, а навсегда.
В битве, происходившей у Черноводной, побеждает дом Тиреллов, обладающий особым могуществом. Тайвин строит дальнейшие планы, направленные на завоевание близлежащих земель. Так же он планирует укрепить власть своего внучка Джоффри, ради того чтобы разгромить все соперников, которые до сих пор остались живы. Робб Старк намерен продолжить свой поход в направлении южных территорий. Но с Севера приходят плохие вести. А внутри армии происходит разлад, так как не все согласны на определенные действия со стороны Короля Севера. Станисс не собирается сдавать свои позиции перед могущественным домом Ланистеров. Он возлагает свои планы и надежды на жрицу Мелисандры. В государстве наступает осень, из-за которой Джон Сноу скрывает свои настоящие намерения и пытается завоевать доверие одичалых. Те же собирают силы, чтобы напасть на Ночной дозор и открыть проход в государство. Таргариен начинает собирать собственную армию, поэтому отправляется по направлению к бухте Работорговцев. Борьба за трон становиться все более жестокой, никто не хочет уступать противнику, а в тоже время каждый боится за сохранность уже имеющихся земель. Что победит: риск и железный трон или относительное спокойствие, которое на может длиться вечно?

Рекомендуем смотреть онлайн Игра престолов (3 сезон) только в хорошем качестве HD 720p или 1080p

ПЛЕЕР 1 (480-720-1080 LostFilm)

Если возникли проблемы с плеером 1, то попробуйте включить плеер 2 или обновите страницу.

ПЛЕЕР 2 (Все озвучки)

Сейчас, наверное, нет таких людей, которые бы не слышали о фэнтезийном сериале «Игра престолов». Этой картине удалось собрать миллионы фанатов по всему миру. В этом нет ничего удивительного, ведь такого захватывающего сюжета, превосходной игры актеров, красивейших декораций и спецэффектов нет ни в одном подобном фильме.

Основные действия картины закручены вокруг семейства Ланистеров и Старков. Долгое время родственники воевали друг с другом за право быть единоличными правителями Вестероса. После долгих войн и бессмысленных жертв им удалось заключить перемирие, но этот мир был лишь иллюзией. Гражданская война развязывается между героями, когда один из них предает другого. Кровь течет реками, головы родственников летят с плеч, невинные люди страдают.

После этих ужасных событий ужи ничто не будет так, как раньше. Каждый из героев желает отомстить за смерть близких и вернуть трон в свои руки. Так например, девочка по имени Дэйнерис вынуждена скитаться по самым опасным местам Вестероса, дабы набраться сил и отомстить убийцам за смерть родителей.

Параллельно этим событиям юная красавица и мать драконов собирает свою армию, что войти в Вестерос и прибрать к своим рукам трон, принадлежащий ей по праву.

Все происходящее осложняется ожившими мертвецами, которые не перестают атаковать людей. У темных сил имеются свои планы на эти славные земли Вестероса. Грядет великая война, в которой не будет ни победителей, ни проигравших.

Скачать сериал Игра престолов (1, 2. 3 ,4 ,5, 6, 7 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия) 2011 в хорошем качестве через торрент бесплатно

Раздача закрыта по просьбе правообладателя!

Благодарим Вас, за то что Вы решили скачать сериал Игра престолов (1, 2. 3 ,4 ,5, 6, 7 сезон 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 серия) через торрент в хорошем качестве бесплатно. Здесь вы без труда сможете скачать Сериал torrent, и, вместе с этим. Мы очень признательны за Ваш выбор и просим делиться репостами в социальных сетях!

Игра престолов (сезон 7, серии 1-7 из 7) (2017) WEB-DL 720p AlexFilm AD › Торрент

Название. Игра престолов
Оригинальное название. Game of Thrones
Год выхода. 2017
Жанр. фэнтези, драма
Режиссер. Майкл Словис, Марк Майлод, Джереми Подесва, Мигель Сапочник, Дэвид Наттер
В ролях :Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Иэн Глен, Алфи Аллен и др.
Выпущено. США, Великобритания / Home Box Office (HBO), Television 360, Grok! Studio

О фильме. «Игра престолов» сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

01:00:00 серия
Озвучивание. AlexFilm

Формат. MKV
Качество. WEB-DL 720p
Видео. 1280х718 (16:9), 23.976 fps, MPEG-4 AVC

2 000 Kbps, 0.084 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384.00 kbps
Аудио Eng: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

  • Размер: 9.62 Gb
  • Файлов: 7
  • Сидеры были: 02.09.2017 17:12
Добавление комментария:

Игра престолов 1 сезон 2 серия скачать бесплатно в хорошем качестве

В удивительном мире Семи королевств, находящемся на континенте под названием Вестерос, завершается период длительного лета, счастливой, благополучной и ничем не омраченной жизни всех, кто обитает в этих краях. Вся власть в Семи королевствах сосредотачивается вокруг Железного трона, и именно он становится предметом изощренных договоров и самых беспринципных интриг.

Затянувшийся конфликт между королевскими семействами, в котором ни одна из сторон не желает пойти хотя бы на малейшие уступки, вызывает настоящую войну, которая за непродолжительное время охватывает весь континент. Из-за этих событий никто долго не замечает того факта, что на Севере возродилось древнейшее и опаснейшее зло, и лишь вековая Стена выступает в качестве защиты для тех, кто проживает к югу от нее.Смотрите онлайн сериал Игра престолов (7 сезон) 2, 3, 4 серия бесплатно в хорошем качестве.

В этой тяжелейшей ситуации королю приходится попросить о помощи и поддержке своего старинного товарища Эддарда Старка. Во времена, наполненные ложью, предательством, кознями враждующих сторон друг против друга, все же сохраняются такие прекрасные качества, как доброта, преданность, благородство, готовность к самопожертвованию ради дорогих и близких людей.

Раздача закрыта по просьбе правообладателя!

Спешим сообщить, что все представленные фильмы на сайте, включая и Игра престолов (7 сезон), Вы сможете посмотреть совершенно бесплатно, а также скачать через торрент без регистрации в хорошем HD-720 качестве полную версию с любого мобильного устройства, будь то Iphone, Ipad, Android или планшеты с установленными ОС IOS/Android! Наш сайт является аналогом таких сайтов, как kinogo, baskino, kinokrad и прочих, поэтому Вы можете смотреть любимые фильмы с любых устройств!

Игра престолов поистине огромный проект, на который тратятся баснословные финансы, в сериале существует множество историй различных персонажей, которые так или иначе пересекаются между собой в дальнейшем. Неудивительно, что для такого проекта необходимо безупречное музыкальное сопровождение, которое состоит из самых различных музыкальных инструментов.

17 июля 2017 года на свет выходит первая серия нового, седьмого сезона сериала "Игра престолов". Большинство любителей сериалов согласятся с заявлением о том, что это лучший сериал на данный момент из имеющихся и будут правы в своем суждении. Перед зрителем открываются множество сюжетных линий, которые тесно связаны между собой. Кроме того в проекте присутствует множество хорошо обработанной компьютерной графики и спецэффектов, которые были.

Добрый день. Ждем с нетерпением ИГРУ ПРЕСТОЛОВ 5 сезон 9 и 10 серии. ПОЖАЛУЙСТА.

Почему не могу воспроизвести видео?(( и при скачивании пишут, что угроза безопасности компьютера

Две девчонки на мели или две Разорившиеся девчонки

3 сезон игры престолов не скачивается,исправте пожалуйста

Никакие фильмы не скачиваются. Выходид надпись -внутренние проблемы сервера

Почему 3 сезон игры престолов не скачивает?

Добавьте 11 сезон SuperNatural

Мыслить как преступник/Criminal Minds. белый воротничок White Collar ,Сверхъестественное (SuperNatural) сезон 11 сезон

Когда опубликуют викингов 3 сезон?

Хорошая жена,4-5-6-7 сезоны,некоторые серии есть

Секретные материалы все сезоны и новый сезон

Американская история ужасов, очень хочется посмотреть все сезоны

Как подать заявку на сериал?

Добавте сериал Звёздные врата и Игра престолов 5 сезон, 7-8-9 -10 -серии

ВСЁ, МОЖНО ЗАБЫТЬ ПРО ЭТОТ САЙТ - КАЧЕСТВА НЕТ И ОБНОВЛЕНИЙ ТОЖЕ НЕ ВИДНО! ВЕСЬМА ЖАЛЬ - ПРИДЕТСЯ ДРУГОЙ РЕСУРС ИСКАТЬ.

Доброй день! Добавьте пожалуйста сериалы (Ответный удар), (Мисс марпл) и (Электронные жучки). Заранее большое спасибо!

Прошу прощения, не вижу где ещё написать.
Когда качество сделают.

Добавьте пожалуйста сериал Тиран (Tyrant).

Теория большого взрыва Клиника Хор Отбросы Пожалуйста^^

Добавьте пожалуйста сериал Кайл XY, очень прошу

Добавьте пожалуйста, сериал 'однажды в сказке '

Карточный домик, Клиника, Подпольная Империя, Твин Пикс,
Компьютерщики, Рыцарь дорог.

Добавьте пожалуйста сериал "Однажды в сказке" в озвучке Кубик в кубе

"Карточный домик" и "Силиконовая долина" (кремниевая) пожалуйста!

"Shocker011" - мы можем их подключить, но есть ли в этом смысл если есть перевод. Что за моменты в которых не хватает субтитров? Мы часто замечаем что люди с переводом еще и субтитры хотят, но для чего не в курсе, возможно для людей с слабым слухом.

Ребят а как быть с субтитрами есть моменты где их очень не хватает.Сделайте что нибудь

Добавьте пожалуйста все сезоны сериала Отбросы

Звездный крейсер Галактика 2004-го года (Battlestar Galaktika 2004)/ 4 сезона, около 70 эпизодов, среди которых пара полнометражных спин-оффов. Можно найти на трекере рутрекер.орг в очень хорошем качестве и переводе. Так же к нему имеется другой приквел-сериал "Каприка"

Подпольная империя Рим Топ гор

Ответный удар
Баффи истребительница вампиров

Lost (Остаться в живых) Top Gear How I Met Your Mother The Big Bang Theory

Два с половиной человека

Хочу поддержать заявку на сериал "Подпольная Империя". Хотя бы 1 сезон Мартина Скорсезе.

Спасибо за предоставленную возможность.

Добрый день. Передачи вроде Топ Гир могут вписаться в ваш проект?

Черное зеркало Записки юного врача Война Фойла Больница Никербокер Бешеные псы Час Кукольный дом Подпольная Империя

Полюбившийся многим многосезонный фильм «Игра престолов» рассказывает о вымышленном мире, который живет в двух сезонах — в долгих летах и долгих зимах. Сериал изобилует главными героями и сюжетными линиями. По сути, все герои связаны друг с другом прямо или косвенно, и от одного решения зависят судьбы других персонажей.

Параллельно показаны ситуации в различных местах — история о борьбе влиятельных, добрых и злобных, семейств за главный трон королевства, история о принцессе, которая держит дальний путь в надежде заполучить то, что давно отняли у ее семьи — истинного короля, история о защите Стены, севернее которой находятся странные земли, от которых исходит угроза. Фильм переплетается с элементами фэнтези - здесь встречаются нежити, драконы. Нельзя сказать, что герои фильма определены как «хороший» и «плохой», тут каждый совершает немало поступков, по которым трудно судить о его истинных намерениях.

Скачать сериал «Игра престолов (1, 2, 3 сезон)» бесплатно c торрент

1300 Кбит/с, 720x400
  • Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 188 Кбит/с), (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), (MP3, 2 ch, 179 Кбит/с)
  • Торрент Игра престолов, 3 сезон 1-10 серии из 10 скачать престолов, 3 сезон 1-10 серии из 10

    "Торрент Игра престолов, 3 сезон 1-10 серии из 10 скачать бесплатно.Игра престолов, 3 сезон 1-10 серии из 10 / Game of Thrones" | Download at Anytorr

    Hope you enjoy this download, Free and No Sign Up!

    Best Working torrent tracker list for download Торрент Игра престолов, 3 сезон 1-10 серии из 10 скачать бесплатно.Игра престолов, 3 сезон 1-10 серии из 10 / Game of Thrones

    This torrent file is not hosteed at Anytorr, and will be downloaded from trackers:

    http://tracker.tfile.ru/announce.php?ak=1158c66734&
    http://i.bandito.org/announce
    http://mgtracker.org:2710/announce
    http://retracker.telecom.kz/announce
    http://torrents-nn.cn:2710/announce
    http://tracker.tfile.me/announce
    http://tracker.tfile.me/announce.php?ak=1158c66734&
    http://tracker.tfile.me/announce.php?ak=11b8526212&
    http://tracker.tfile.ru/announce.php?ak=1158c66734&
    http://tracker.thepiratebay.org/announce
    http://www.file.lu/announce
    http://xbt.torrents-nn.cn:2710/announce
    https://www.file.lu/announce
    udp://tracker.openbittorrent.com:80
    udp://tracker.publicbt.com:80
    udp://tracker.publicbt.com:80/announce

    This "Торрент Игра престолов, 3 сезон 1-10 серии из 10 скачать бесплатно.Игра престолов, 3 сезон 1-10 серии из 10 / Game of Thrones" was taken from: Bitsnoop, Filesh

    • Music
    • Movies
    • PC games
    • Ebooks
    • Anime
    • TV Shows
    • Software
    • Mobile/Tabs
    • Adult

    Anytorr.com search engine you can trust - since © 2010-2017