Софт-Портал

карта литвы для навител Nm7 скачать бесплатно img-1

карта литвы для навител Nm7 скачать бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1655 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Литва - карта для Навител скачать бесплатно

Актуальная GPS-карта Литвы в векторном формате Навител nm2. Работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.*, 8.*, 9.* Новая карта, дата обновления: 14.12.2016


Прекрасно подходит для навигации в автомобиле, а также для велосипедных путешествий. На карте Литовской республики нарисованы как крупные дороги и трассы, так и грунтовые тропинки, просёлочные дороги. Благодаря функции "роутинг", карта поможет доехать до нужного места, при этом учитываются запреты поворотов и улицы с односторонним движением.

На карте отображено множество точек интереса (POI-объекты), например: метро, библиотеки, дома, гостиницы, заправки, аэропорты, магазины, музеи, автосервисы, кафе, банки и много других.

На фото фрагмент карты Литвы, на которой обозначены шоссе, названия больших городов и полезные объекты.
Карта часто обновляется, поддерживается её актуальное состояние.

Основные функции карты Поиск по адресу

Навигационная карта Литвы для Навител поддерживает функцию адресного поиска.
Чтобы найти здание по адресу - выберете сначала город, потом название улицы и номер дома. Пример:

Литва (Lithuania), Lapes, A. Merkio G. 1.

Переход по координатам

На карте можно перейти к произвольной GPS-координате и показать это место на экране. При необходимости можно
проложить маршрут до этой точки.

Роутинг (прокладка маршрута)

Одна из самых полезных функций карты Литвы для автомобилистов и туристов - роутинг.
Для более правильного построения маршрута, в настройках можно выбрать тип транспортного средства:
автомобиль, велосипед, пешеходный. С учётом этой настройки будет проложен оптимальный маршрут.

При прокладке маршрута учитываются запреты поворотов, скорость на участке дороги, одностороннее движение.
Сложные развязки отображаются в режиме 3D.

Для удобства навигации по Литовской республике можно включить голосовое ведение. Приятный голос
будет предупреждать о предстоящих поворотах, разворотах и других манёврах.

Во время навигации по заданному маршруту на экране отображается: текущая скорость, расстояние
до ближайшего поворота, оставшееся время до финиша, оставшееся расстояние и примерное время
прибытия на конечную точку.

Литва (лит. Lietuva), официальное название - Литовская Республика - государство в Европе, на восточном побережье Балтийского моря. На севере граничит с Латвией, на юго-востоке - с Беларусью, на юго-западе - c Польшей и Калининградской областью России.

Спутниковая навигационная карта Литвы для GPS и ГЛОНАСС приёмников. Подходит для всех моделей автомобильных и обычных навигаторов с программой Навител. Самые популярные: Explay, JJ-Connect, Prestigio, Prology, Ritmix и др. - на них можно закачать карту Литовской республики.

Скачать карту

Карта Литвы для Навител - бесплатная. Работает на всех версия программы Навител - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7.*, 8.*, 9.*, для самой карты ключи не нужны. Обновляется в среднем раз в два дня. Свежая версия декабрь 2016 года! скачать | зеркало

Видео

Другие статьи

Карты для Навител NM7 - Карта Литвы скачать бесплатно

Карта Литвы для Навител

На карте прорисованы дороги, трассы. Функция роутинга позволяет добраться дол желаемой точки маршрута. При этом учитываются действия знаков запрещающих поворот, одностороннего движения. На карте обозначены места дислоцирования переносных и стационарных камер фиксирующих скорость, метро, гостиницы, кафе, автосервисы, АЗС и много того, что может потребоваться в пути.

Карта включает в себя поддержку адресного поиска по городу, улицу вплоть до номера дома. Функция роутинга позволит вам проложить оптимальный маршрут движения с учетом скоростного режима. Для удобства, возможно включение голосовых подсказок.

  • Разработчик: ЗАО «Центр Навигационных Технологий»
  • Формат карт: NM7

Скачать бесплатно ОС: Android, iOS/iPhone/iPad, Symbian, Windows Mobile, Windows Phone, BlackBerry Q10/Z10/Z30

Скачать торрент Навител Навигатор

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Навител Навигатор / Navitel Navigator. Официальные карты релиза Q2 2017 для версии Navitel 9.7 и выше (2017) Android торрент

Скачать Navitel Navigator Q2 2017.torrent
Добавить mrutor.org в поисковую строку


Описание: Карты пока работают только на версии 9.7.1924 и выше для навигаторов NAVITEL G500, Е500, N400, N500 и 9.7.1950 и выше для ОС Android! Карта Крыма есть и в полной карте России, и в карте Украины! Отдельной карты Крыма формата nm7 нет! В карте Южного ФО карты Крыма нет. Абхазия входит состав карты Грузии.

Красота и косметика: Новости

  • Новости

Бесплатно Карту Литвы Для Navitel Nm7 скачать

Официальные карты NM7 (ссылки, обсуждения)Россия — в адресный поиск добавлено 1 8. На карту нанесено 1 9.

Вы искали скачать карты для nm7 для навител. Просмотры: 121 Автор: РљРђРњРђР— Дата. 13:53. Звонок бесплатный. Карты для Навител NM7 - Карта Литвы установить maps-nm7. Латвия, Литва БЕСПЛАТНО установить карты релиза Q2 2014 для .

Скачать карты для Навител Навигатор бесплатно! карты России, Украины, Официальная карта России Q1 2016 для Navitel ( Навител Навигатор) подробная цифровая навигационная карта в формате nm7 с названиями улиц. На этой странице вы можете бесплатно скачать официальные карты финального релиза Q1 2016 от 24.05.2016 г. и релиза Q3 2015 от 15.10.2015 г. от производителя Навител Навигатор - ЗАО «Центр Навигационных Технологий». (Литва, Латвия, Эстония). pribalt20160524.nm7. Зайдите в личный кабинет на сайте NAVITEL®. Выберите раздел Мои устройства (обновления) и в столбце Обновить таблицы выберите Доступные обновления. Сохраните файл.nm7 на ПК. Подключите навигационное устройство или карту памяти к ПК. В формате NM7 выпускаются ТОЛЬКО официальные карты. Пользователям Навител Навигатор доступны новые карты релиза Q1 2013. Болгарии, Венгрии, Греции, Литвы, Латвии, Македонии, Молдовы, Польши, Румынии. Норвегии, Швеции и Дании — они получают бесплатно!

Добавлено 1. 6 9. POI. Добавлены города: Алтайский край: Заринск. Воронежская область: Бобров, Богучар, Борисоглебск, Эртиль, Калач, Лиски, Новохоперск, Острогожск, Павловск, Семилуки. Кемеровская область: Белово, Ленинск- Кузнецкий, Мариинск, Осинники, Топки, Юрга. Курганская область: Куртамыш. Ленинградская область: Сясьстрой.

Скачать бесплатно Навител Навигатор 7.5.0.200 для Android поддерживает Скачать карту Украины - ukr20160524. nm7 для Navitel 9.1.0.0 - 9.6.x.x Если можно, добавьте карты Литвы, Польши, Германии (Евросоюз) для 8.0. На этой странице вы можете бесплатно скачать официальные карты финального. Официальные карты для Навител Навигатор релиз Q1 2016 (NM7).

Орловская область: Болхов, Дмитровск. Республика Башкортостан: Белебей, Дюртюли, Туймазы. Республика Татарстан: Тетюши. Ростовская область: Белая Калитва, Каменск- Шахтинский, Константиновск, Пролетарск, Семикаракорск. Саратовская область: Ершов, Красный Кут, Маркс, Пугачев. Томская область: Северск. Тульская область: Белев, Донской, Венев.

Удмуртская область: Глазов, Камбарка, Можга. Ульяновская область: Барыш, Сенгилей. А так же еще 2. 97 городов, поселков и других населенных пунктов страны. Украина — добавлено 1. Добавлено 2 3. 12 км дорожного графа.

На карту нанесено 5 5. POI. Добавлены города: Днепропетровская область: Вольногорск, Жёлтые Воды, Марганец, Новомосковск, Першотравенск, Синельниково, Терновка. Донецкая область: Торез. Запорожская область: Энергодар.

Киевская область: Ржищев, Тараща. Луганская область: Антрацит, Брянка, Кировск. Львовская область: Дрогобыч, Самбор, Сокаль, Трускавец. Николаевская область: Первомайск. Одесская область: Килия, Теплодар, Южное.

Сумская область: Шостка. Харьковская область: Балаклея, Купянск, Лозовая. Черновицкая область: Черновцы. Беларусь — в адресный поиск добавлено 8 7. Внесено 1. 10 городов и населенных пунктов с улично- дорожной сетью и адресным поиском. Добавлено 4. 38 км дорожного графа и 1.

POI. Добавлены города: Дубровно и Толочин Витебской области, и Туров Гомельской области. Финляндия — существенно обновлена карты этой страны. В адресный поиск добавлено 1. Во всех картах улучшено визуальное отображение дорог, пробок и маршрутов. Внесены исправления и уточнения в адресные данные, исправлены неточности в указании запретов поворотов. Карта России Q1 2.

POI. Карта Украины Q1 2. POI. Карта Беларуси Q1 2. POI. Карта Казахстана Q1 2. POI. Карта Финляндии Q1 2. POI. Карта Дании Q1 2. POI. Карта Норвегии Q1 2.

POI. Карта Швеции Q1 2. POI. Пользователям Навител Навигатор доступны новые карты Восточной Европы и Турции релиза Q1 2. Обновление карт — Албании, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Венгрии, Греции, Литвы, Латвии, Македонии, Молдовы, Польши, Румынии, Сербии, Словакии, Турции, Хорватии, Черногории, Чехии, Эстонии.

Новая детальная карта Словении. Карты нового релиза содержат 2 7. POI, 2. 68. 62. 0 городов и населенных пунктов, из них 6. Новая карта Словении — 4. POI, в адресном поиске 5. На карту нанесено 6 2. Турция — существенно актуализированы дорожный граф и база POI.

Адресный поиск содержит 8 5. На карту нанесено 2. Добавлено 5. 70 5.

POI. Во всех картах улучшено визуальное отображение дорог, пробок и маршрутов. Внесены исправления и уточнения в адресные данные, исправлены неточности в указании запретов поворотов. В комплект «Западная Европа» входят лицензии на карты следующих государств: Австрии, Андорры, Бельгии, Ватикана, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гибралтара, Италии, Лихтенштейна, Люксембурга, Мальты, Монако, Нидерландов, Норвегии, Португалии, Сан- Марино, Испании, Швейцарии, Швеции.

Карты покрывают не менее 9. POI, адресную информацию, возможность построения сквозных маршрутов между всеми странами. Карты Западной Европы от NAVITEL® содержат 6 1. POI. Во все карты включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно- значимой информации.

ВАЖНО! Карты релиза Q1 2. Навител Навигатор версии 7.

Скачать карту nm. Официальные карты финальных релизов от производителя навител навигатор - зао цтн. Улично - дорожной сетью, адресным поиском. Обновлении карт актуализирован дорожный граф, том числе, сообщениям юзеров, адресная база. Значительно обновлена карты данной для нас страны. Усовершенствовано зрительное отображение дорог, маршрутов, пробок.

Карты новейшего релиза содержат. Либо, личном кабинете юзера, веб- сайте.

Дорожного графа, 1. Детализированных городов, населенных пт. На официальном форуме, через баг - трекер официального веб- сайта. Крайний релиз - Q3 2.

Благодаря новенькому формату, два раза меньше места, карты занимают, два раза скорее, работают. Карты релиза Q1 2. Городов, населенных пт, их. Карты других государств релиза Q1 2.

Скачать GPS карты, Навигатор, Навител, Garmin


Литва официальное название — Литовская Республика ( лит. Lietuvos Respublika ) — независимое суверенное государство, одна из стран побережья Балтийского моря с прекрасными песчаными пляжами, чистым воздухом, красочными пейзажами, обилием исторических и архитектурных памятников, географически расположенное в Северной Европе. Столица Литвы — город Вильнюс. Расположена на восточном побережье Балтийского моря. На севере граничит с Латвией . на юго-востоке — с Белоруссией . на юго-западе — c Польшей и Калининградской областью России. Крупные города помимо столицы: Каунас, Клайпеда, Шауляй, Паневежис и другие. Основные центры туризма в Литве — Вильнюс, богатый историческими и архитектурными памятниками, древняя столица - Тракай, прекрасный Каунас, морская Клайпеда, Паланга с ее песчаными пляжами и санаториями, сосновые леса Бирштонаса и всемирноизвестного курорта Друскининкай. Скачать карту для Navitel навигатора Литвы можно на нашем сайте по ссылкам с сервера ниже.

Название: Карта для Навител Литвы
Обьекты POI: есть
Предварительное составление маршрута - да
Автороутинг (автоматическая прокладка маршрута)
Поиск объектов по адресу
Формат: nm2
Размер карты: 51 мб

- Карта работает на всех версиях программы - 3.2.6, 3.5, 5.0, 7. 8. 9.

- Поддерживаемые устройства с операционными системами: Android, Nokia Symbian, Samsung Bada, Windows CE, BlackBerry, Windows Phone, Windows Mobile.

- Карта систематически претерпевает обновления и практически не устаревает. Она актуальна на сегодняшний день.

Скачать карту Вильнюса и Литвы для Навител

Всего комментариев. 0