Софт-Портал

Cuphead скачать торрент на пк img-1

Cuphead скачать торрент на пк

Рейтинг: 4.9/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Tinertia (2015

(2015/PC/Английский), RePack от R.G. Механики


Информация об игре
Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade (Platform) / Action
Разработчик: Candescent Games, Inc и Section Studios
Издатель: Reverb Triple XP
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | Multi5
Язык озвучки: отсутствует
Таблетка: MEX

Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
> Процессор: 1.7 ГГц
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,2 Гб

Описание:
Tinertia — это интересный экшен с элементами инди, аркады и платформера. События в игре разворачиваются вокруг безобидного бота, имя которого Уэлдон. Он одинок и живет на безлюдной планете, которая находится под контролем жестоких ARC. Главного героя ждет огромное число опасностей, которые он может преодолевать. Но для этого ему нужно применять свои уникальные способности, с чем вы и будете ему помогать. Главная цель героя — долгожданная свобода за пределами недружелюбной планеты.


В отличие от большинства платформеров, здесь отсутствует кнопка прыжка. Кнопка, но не возможность.
Используйте свои ракеты, именно таким образом Уэлдон (механический главный герой игры) будет добираться до безопасных мест и преодолевать множество смертельных препятствий.
В игре вас ждет путешествие по семи различным окружающим средам и более чем 65 уровней.
Игра поддерживает абсолютно все геймпады! Не бойтесь, что ваш, например, каким бы старым он не был или от какой консоли не заработает.


Версия игры - v2.0
Ничего не вырезано/перекодировано

[screens]
http://i67.fastpic.ru/big/2015/1117/70/cf5267bf00e92060be0b6781fc1b5470.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2015/1117/1a/42fb1b16aa780f4d9c174eb550bcc21a.jpg
http://i67.fastpic.ru/big/2015/1117/a4/70a7c7a40c8393dbf45b2800f57828a4.jpg
[/screens]

Другие статьи

Скачать Cuphead торрент бесплатно на компьютер

Cuphead скачать торрент

Cuphead – это проект, сделанный под вдохновением от старых мультфильмов студии Уолт Дисней, которые выходили ещё в начале прошлого века. Тогда высокую популярность имела именно рисованная анимация, при помощи которой рассказывались довольно смешные и при этом поучительные истории. Эти мультфильмы обожали дети, но они давно уже успели вырасти и как видно по этому проекту, научились довольно неплохо программировать, раз в их силах создать данную компьютерную игру. Вот только разработчики данного проекта не смогли рассчитать финансы, которые потребуется вложить в разработку этой самой игрушки, из-за чего чуть ли не влезли в долги. Но нашлись славные Майкрософт, которые предложили ребятам просто сделать игру временным эксклюзовом для приставки Xbox One, а также для персональных компьютеров под управлением десятой Виндоус. И понятное дело, что разработчики тут же согласились, потому что им попросту не было куда ещё деваться.

При этом, действие игры происходит в довольно красиво нарисованных декорациях, которые всеми своими цветами говорят о том, что они стараются передать дуть двадцатого века. Но не думайте, что раз это проект в стиле мультфильма, то вам придется лицезреть детский контент. Наоборот, вы постоянно будете удивляться тому, насколько всё качественно исполнено, а сражения с боссами происходят довольно трудно и чтобы победить, вам действительно придется приложить довольно много усилий и это всё будет далеко не просто.

Видео из Cuphead

Ставь лайк если собрался играть в игру!

Внимание! Это анонс игры, торрент временно отсутствует.

Rogue Trooper: Redux

Night in the Woods

Killer Instinct: Season 2

The Chronicles of Narnia: Prince Caspian

Copyright © 2016-2017. Руторг Гейм - сообщество людей увлекающихся играми на компьютер. У нас есть достаточно неплохая база репаков известных релизов компьютерных игр с возможностью загрузки торрентом на ПК с OC Windows 10 и ниже.

Cuphead скачать торрент бесплатно на пк

Cuphead (2017) скачать торрент

Год выхода: 2017
Жанр: Аркады
Разработчик: StudioMDHR
Издательство: StudioMDHR
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Ожидается

Cuphead – это аркадный платформер, который своей стилистикой и напоминает старые-добрые «диснеевские» мультики конца 30-х годов. Главными героями в этой игре на компьютер выступают две чашки. Протагонисты попали в не самую приятную ситуации, поскольку оба задолжали не кому-то там, а повелителю преисподней, владыке ада – Дьяволу. Теперь славным друзьям нужно придумать способ решения нависшей проблемы, а вам – скачать торрентом игру Cuphead и помочь героям справиться с трудностями, попутно отмахиваясь от самых разнообразных чудовищ.

Стоит отметить, что игровые локации сделаны с должной им атмосферой. Уровни следуют друг за другом, создавая единую концепцию сюжета. На одних картах вы будете сражаться с несметным числом врагов, на других – пытаться победить босса, которого атаками в лоб не возьмешь. Здесь нужно применять хитрость и смекалку, чтобы подобраться поближе к главарю и нащупать его слабое место. Нельзя не упомянуть о том, что персонажи в игре имеют неограниченный запас здоровья, однако смерть их может настигнуть в следствии вашей же оплошности, например, если вы не заметите яму и герой в нее упадет – то он умрет, однако после этого он возродится на ближайшем чек-поинте.

Ниже можно скачать Cuphead через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на русском языке.

Смотреть трейлер игры

Игра на сайте ожидается, и в ближайшее время мы добавим ссылку на загрузку. Добавьте эту страницу в закладки сочетанием клавиш - CTRL+D. А сейчас можно уже скачать вышедшие новинки 2016 года .

Cuphead (2016) скачать торрент бесплатно

Cuphead (2016) скачать торрент



Название: Cuphead
Жанр игры: arcade
Издатель: Studio MDHR
Разработчик: Studio MDHR
Платформы: PC, PS4, Xbox360

Дата выхода: 2016 год

Уникальный в своем роде платформер, выполненный в стиле мультфильмов 30-ых годов, в котором очень качественно передана атмосфера и общий дух мультипликации того времени. Разработчики провели все детство с мультфильмами той эпохи и решили воплотить в жизнь свою давнейшую мечту создать игру такого жанра, тем более, что в 2000 году они уже предпринимали соответствующие попытки для создания игры, но тогда в их арсенале не было достаточного опыта и должного оборудования.

По сюжету два персонажа проигрывают дьяволу и на протяжении игры выполняют его просьбу. Многие любители платформеров сразу приметят знакомый стиль выбора экрана уровней, где игрок имеет право перемещаться по карте с видом сверху и выбирать самостоятельно различные уровни, либо битвы с боссом, либо зайти в магазин, чтобы купить полезные вещи, которые увеличат силу или восстановят энергию. В игре со временем можно прокачивать способности персонажа и его оружия.

Эту игру с удовольствием примут игроки нашей страны, поскольку многие из нас в детстве видели мультфильмы той эпохи, которые отличались анимацией и имели свой запоминающийся стиль.

Трейлер из игры

Дата выхода: запланирована на 2016 год


Cuphead Скачать через торрент игру

Cuphead скачать торрент Категория Новинки игр / игры 2016 года


Если вы являетесь поклонником американских мультфильмов 1930-х, платформер Cuphead вам обязательно понравится! Чтобы убедиться в этом, достаточно взглянуть на скриншоты. Разработкой игры занимаются два брата, Чед и Джаред Молденхауэры из Канады, основавшие студию MDHR. У братьев невероятный талант — они детально прорисовывают вручную кадр за кадром, создавая гипертрофированных персонажей с большими глазами и зубами. Да, в Cuphead все именно так, как было в мультфильмах компаний Fleischer Studios и Walt Disney Productions. Cuphead — это название игры и одновременно имя главного персонажа. Перевести данное слово на русский можно как «Чашкоголовый» или «Кружкоголовый». В общем, значение имени сразу становится понятным при взгляде на главного героя. Кстати, их может быть двое, если включить кооперативный режим. Сюжет Cuphead завязан на пари с дьяволом. Чашкоголовый проиграл это пари и теперь должен погасить свой долг, а для этого ему придется победить множество боссов. Впрочем, и враги обычного разряда в игре тоже будут. Разработка платформера началась в 2010 году, а в 2014 на знаменитой выставке E3 состоялся официальный анонс. Правда, в прошлом году Cuphead еще не была доступна для игры, зато попытать свои силы в борьбе с боссами в роли Чашкоголового можно было на нынешней выставке. Кстати сказать, с мероприятия E3 2015 братья Молденхауэры не ушли с пустыми руками — на церемонии Best of E3 2015 Awards проект Cuphead получил приз в номинации «Лучшая игра для Xbox One». В спину ему дышали такие кинематографичные проекты, как Fallout 4, For Honor и Star Wars Battlefront.На презентации Cuphead была представлена возможность сражаться только с боссами. Видимо, схватки с врагами обычного ранга разработчики еще не успели привести в демонстрационный вид. Что касается оружия, то пока были в доступе только два вида — для ближнего и для дальнего боя. Однако создатели пообещали, что в итоговой версии игры оружия будет гораздо больше. Скачать торрент Cuphead вы сможете в 2016 году. Выйдет игра, как можно было догадаться из слов выше, на консоли Xbox One. Кроме того, насладиться веселыми приключениями Чашкоголового смогут и владельцы персонального компьютера.


На этой странице вы можете скачать игру Cuphead через торрент бесплатно на PC.