Софт-Портал

Originpro 2017 скачать торрент img-1

Originpro 2017 скачать торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

OriginPro 2016 SR0 - Программы скачать бесплатно

автор: maksoftportal | 29-11-2015, 19:15 | Просмотров: 4567


OriginPro 2016 - это мощнейший научный пакет для анализа и обработки данных. Считается стандартом де факто во многих научных лабораториях. OriginPro представляет собой универсальное средство обработки статистических и математических функций, обработки массивов данных, построения графиков этих функций и графиков по массивам данных, а также инструмент разработки узкоспециализированных математических программ и средств визуализации графических данных.

Интеграция с системами сбора данных таких как LabView, DasyLab, LabWindows. Coвместимость с MathLab, MathCad, Microsoft Office. Origin включает в себя полную версию библиотеки численных алгоритмов NAG Mark VII от Numerical Algorithms Group, Inc. (NAG). Эти отлаженные и проверенные временем алгоритмы предоставляют пользователю широкие возможности для вычислений, начиная от простой статистики и преобразования Фурье, заканчивая линейной алгеброй и многомерным анализом. Bce функции библиотеки NAG доступны для вызова через Origin C, тем самым обеспечивая платформу для разработки приложений, требующих сложных численных рассчетов.

Процедура лечения:
Установить OriginPro используя в качестве серийного номера: GF3S4-9089-7991320.
Запустите origin2016.sr0-patch.exe перед первым запуском программы:
- если у Вас ОС х64 то пропустите первый запрос, и второй если у Вас установлена только одна из версий.
Запустите программу.

Системные требования:
• Microsoft Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
• 1.5 GHz or higher Pentium-compatible processor
• 1 Gb of RAM
• 2.0 Gb of free hard disk space
• DVD drive (if installing from DVD)
• To use HTML Help, Internet Explorer 4.01 or later required

Год выхода: 2015
Версия программы: 2016 SR0 (b9.3.226)
Язык интерфейса: English
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 738,6 Mb

Скачать OriginPro 2016 SR0 b9.3.226

Другие статьи

Скачать OriginPro 2017 SR0 b En торрент на

- OriginPro 2017 SR0 b 9.4.0.220 [En] -

Версия программы: 2017 SR0 b 9.4.0.220
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
Microsoft Windows® Vista SP1, Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10
2.4 GHz or higher Pentium-compatible processor
1 GB of RAM
2.0 GB of free hard disk space
DVD drive (if installing from DVD)
To use Origin Central dialog, Internet Explorer 9 or later required
Описание:
Мощнейший научный пакет для анализа и обработки данных. Считается стандартом де факто во многих научных лабораториях. OriginPro представляет собой универсальное средство обработки статистических и математических функций, обработки массивов данных, построения графиков этих функций и графиков по массивам данных, а также инструмент разработки узкоспециализированных математических программ и средств визуализации графических данных. Интеграция с системами сбора данных таких как LabView, DasyLab, LabWindows. Совместимость с MathLab, MathCad, Microsoft Office. Origin включает в себя полную версию библиотеки численных алгоритмов NAG Mark VII от Numerical Algorithms Group, Inc. (NAG®). Эти отлаженные и проверенные временем алгоритмы предоставляют пользователю широкие возможности для вычислений, начиная от простой статистики и преобразования Фурье, заканчивая линейной алгеброй и многомерным анализом. Все функции библиотеки NAG доступны для вызова через Origin C, тем самым обеспечивая платформу для разработки приложений, требующих сложных численных расчетов.

Дополнительная информация:

Новые возможности версии 2017
В новой версии Origin/OriginPro добавлено множество новых возможностей, также доработан уже существующий функционал. Ниже представлены основные нововведения.
Обновленный интерфейс пользователя
В Origin 2017 появился централизованный источник учебных материалов, который появляется при запуске программы. С его помощью новым пользователям теперь намного легче начать работу с программой. Также обновлены меню с графиками - добавлены крупные иконки для предпросмотра различных типов графиков; обновлена нотация колонок и ячеек.
Новые типы графиков
Для базовых типов графиков добавлена возможность создавать матрицы из графиков, так называемые решетчатые графики из сгруппированных данных. Появились также многоуровневые трехмерные диаграммы с различными формами и шаблонами; усовершенствованы процесс добавления аннотаций на графики и поддержка LaTeX, а также добавлены новые шаблоны штриховки.
Программирование
Новая версия ПО Origin 2017 позволяет пользователям создавать собственные диалоговые окна с помощью HTML и JavaScript. Таким образом появляется возможность разрабатывать свои собственные интерактивные приложения внутри программы. Также, начиная с версии 2017, Origin может напрямую взаимодействовать с системой Mathematica восьмой версии и выше и с обновленной библиотекой NAG Mark 25.
Новые приложения Origin Apps
На сайте производителя появились новые специализированные приложения Origin Apps предназначенные для версии 2017. Приложения позволяют расширить функционал продуктов Origin и OriginPro специлизированными графиками и дополнительными статистическими инструментами. Помимо этого доступны приложения для решения химико-биологических задач и взаимодействия с LaTeX.
Подробнее здесь

Процедура лечения:

Установить OriginPro используя в качестве серийного номера: GF3S4-9089-7991320.
Запустите PatchOriginPro.exe (из папки patch) перед первым запуском программы
Запустите программу.

Дополнительные скриншоты:

Скачать программы OriginPro 9

OriginPro 9.0 SR2 b87 9.0 87 x86 x64 [2013, ENG]

OriginPro 9.0 SR2 b87
Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 9.0 Build 87
Разработчик: OriginLab
Сайт разработчика: originlab.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Microsoft Windows® XP, Windows® Vista, Windows® 7, Windows® 8
1.5 GHz or higher Pentium-compatible processor
1 GB of RAM
2.0 GB of free hard disk space
DVD drive (if installing from DVD)
To use HTML Help, Internet Explorer 4.01 or later required
Описание: Мощнейший научный пакет для анализа и обработки данных. Считается стандартом де факто во многих научных лабораториях. OriginPro представляет собой универсальное средство обработки статистических и математических функций, обработки массивов данных, построения графиков этих функций и графиков по массивам данных, а также инструмент разработки узкоспециализированных математических программ и средств визуализации графических данных. Интеграция с системами сбора данных таких как LabView, DasyLab, LabWindows. Совместимость с MathLab, MathCad, Microsoft Office. Origin включает в себя полную версию библиотеки численных алгоритмов NAG Mark VII от Numerical Algorithms Group, Inc. (NAG®). Эти отлаженные и проверенные временем алгоритмы предоставляют пользователю широкие возможности для вычислений, начиная от простой статистики и преобразования Фурье, заканчивая линейной алгеброй и многомерным анализом. Все функции библиотеки NAG доступны для вызова через Origin C, тем самым обеспечивая платформу для разработки приложений, требующих сложных численных расчетов. От себя добавлю что уже 10 лет все знакомые ученые работают именно с этой программой и заставляют студентов рисовать в ней графики к дипломам.
Доп. информация: Источник таблетки - Kur@ ® с ресурса nnm-club.me Скриншоты Скриншоты окна About Процедура лечения 1. Установите OriginPro SR1 b76 с использованием основных параметров, откажитесь от первого запуска.
2. Используйте этот серийный номер:
GF3S4-9089-7991320
3. Установите официальный патч до SR2 b87
ServiceRelease 2for Origin9 SR2_b87.exe
4. Запустите origin.9.0.sr1-patch.exe перед первым запуском программы и пропачте файл(ы) в директории установленной программы.
[Для 32-битной версии file = ok9.dll, для 64-битной file = ok9_64.dll]
5. Запустите OriginPro с правами администратора и используйте этот RegistrationID:
GRM-RVR-AR2

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

CMD_User · 17 Сен 2016

Важно запустить патч "origin.9.0.sr1-patch.exe" с правами админа, а то ничего не пропатчится

yourlizzy · 11 Июн 2017

Help! Как пропатчить файл? (действие №4)

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

OriginPro 2017 SR0 b En

Раздача является мультитрекерной — учтите, количество раздающих не будет совпадать с количеством участников на сайте (скачивание на клиентской стороне зависит от настроек µTorrent клиент программы, настройки -> Включить DHT, Обмен пирами и Поиск лок-х пиров).
Если висит надпись, пиры по нулям - не бойтесь, возможность скачать повторно раздачу - есть. Попробуйте, в случае отказа - прокоментируйте или нажмите на "Позвать скачавших".

Скачать .torrent файл (основная ссылка для скачивания файла)
Magnet-ссылка (альтернативная ссылка для скачивания файла)

OriginPro 2017 SR0 b 9.4.0.220 [En]
Версия программы: 2017 SR0 b 9.4.0.220
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский

Лечение: требуется, но отсутствует
Тип лекарства: патч

Системные требования:
Microsoft Windows® Vista SP1, Windows® 7, Windows® 8, Windows® 8.1, Windows® 10
2.4 GHz or higher Pentium-compatible processor
1 GB of RAM
2.0 GB of free hard disk space
DVD drive (if installing from DVD)
To use Origin Central dialog, Internet Explorer 9 or later required

Описание:
Мощнейший научный пакет для анализа и обработки данных. Считается стандартом де факто во многих научных лабораториях. OriginPro представляет собой универсальное средство обработки статистических и математических функций, обработки массивов данных, построения графиков этих функций и графиков по массивам данных, а также инструмент разработки узкоспециализированных математических программ и средств визуализации графических данных. Интеграция с системами сбора данных таких как LabView, DasyLab, LabWindows. Совместимость с MathLab, MathCad, Microsoft Office. Origin включает в себя полную версию библиотеки численных алгоритмов NAG Mark VII от Numerical Algorithms Group, Inc. (NAG®). Эти отлаженные и проверенные временем алгоритмы предоставляют пользователю широкие возможности для вычислений, начиная от простой статистики и преобразования Фурье, заканчивая линейной алгеброй и многомерным анализом. Все функции библиотеки NAG доступны для вызова через Origin C, тем самым обеспечивая платформу для разработки приложений, требующих сложных численных расчетов.


Новые возможности версии 2017
В новой версии Origin/OriginPro добавлено множество новых возможностей, также доработан уже существующий функционал. Ниже представлены основные нововведения.

Обновленный интерфейс пользователя

В Origin 2017 появился централизованный источник учебных материалов, который появляется при запуске программы. С его помощью новым пользователям теперь намного легче начать работу с программой. Также обновлены меню с графиками - добавлены крупные иконки для предпросмотра различных типов графиков; обновлена нотация колонок и ячеек.

Новые типы графиков

Для базовых типов графиков добавлена возможность создавать матрицы из графиков, так называемые решетчатые графики из сгруппированных данных. Появились также многоуровневые трехмерные диаграммы с различными формами и шаблонами; усовершенствованы процесс добавления аннотаций на графики и поддержка LaTeX, а также добавлены новые шаблоны штриховки.

Новая версия ПО Origin 2017 позволяет пользователям создавать собственные диалоговые окна с помощью HTML и. Таким образом появляется возможность разрабатывать свои собственные интерактивные приложения внутри программы. Также, начиная с версии 2017, Origin может напрямую взаимодействовать с системой Mathematica восьмой версии и выше и с обновленной библиотекой NAG Mark 25.

Новые приложения Origin Apps

На сайте производителя появились новые специализированные приложения Origin Apps предназначенные для версии 2017. Приложения позволяют расширить функционал продуктов Origin и OriginPro специлизированными графиками и дополнительными статистическими инструментами. Помимо этого доступны приложения для решения химико-биологических задач и взаимодействия с LaTeX.

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Дополнительная информация:


Установить OriginPro используя в качестве серийного номера: GF3S4-9089-7991320.
Запустите PatchOriginPro.exe (из папки patch) перед первым запуском программы
Запустите программу.
(После применения патча из раздачи, работоспособность сохраняется только 7 дней. Далее при печати в окнах Print и PrintPreview появляется надпись demo")

Нажмите чтобы закрыть спойлер: Процедура лечения:

Скачать программу OriginLab OriginPro 2017 SR0 Portable для windows 7 русская версия ключ

OriginLab OriginPro 2017 SR0 b9.4.0.220 + Portable


Origin — универсальное средство для анализа данных, обработки математических и статистических функций, построения графиков этих функций, а также инструмент разработки математических программ и средств визуализации графических данных. Origin может составлять конкуренцию таким известным программам, как MathCAD и Mathematica.

Особенности программы:
• По функциональности и удобству OriginPro – это полная замена EXCEL, причем Origin спокойно работает со всеми EXCEL’евскими документами, а также с рядом других приложений (для чего имеется специальное окно – OriginPro's Automation Server).
• Одним из основных преимуществ Origin является возможность построения красивых графиков профессионального качества для презентаций в самых разнообразных форматах.
• OriginPro считается стандартом де-факто во многих научных лабораториях.
• Интеграция с системами сбора данных таких как LabView, DasyLab, LabWindows.
• Совместимость с MathLab, MathCad.
• Удобство при разработке специализированного ПО, поскольку в данном пакете используется хорошо известный программистам язык Visual C++.
• Позволяет существенно сэкономить время на изучении специализированных математических языков программирования (как нередко бывает при работе с аналогичными программными пакетами) и сразу же перейти к процессу написания необходимых программ.
• OriginPro включает модуль Peak Analyzer, который позволяет анализировать данные, состоящие из многих пиков. Анализ пиков чаще всего требуется при исследованиях в области хроматографии, спектроскопии, химической технологии, фармакологии и других отраслях знаний.
• OriginPro применяется многими производителями научной аппаратуры, которые используют его возможности для обработки результатов, полученных на своих экспериментальных установках.
Арифметические операции:
• Логика пиксела на пикселах
• Математическая функция на пикселах с коэффициентом
• Простая математическая операция между двумя изображениями
• Альфа-элемент сопряжения
• Статистика энтропии
• Морфологический фильтр


ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (32/64-bit)
Язык интерфейса: английский
Лечение: в комплекте
Размер: 507 Mb / 254 Mb

Скачать бесплатно OriginLab OriginPro 2017 SR0 b9.4.0.220 + Portable на высокой скорости и по прямой ссылке !

«Случайные цитаты»
Не удивительно, что люди так ужасны, если им приходится начинать жизнь детьми. © Кингсли Эмис

Категория: Софт | Добавил: dezaktin | 8 месяцев и 3 недели назад

OriginLab OriginPro 2017 SR0 b940220 + Portable

Так же советуем посмотреть

Ashampoo Office Free предлагает всё, что Вам нужно для работы с документами, таблицами, презентациями и для других офисных задач! Мощный пакет Ashampoo Office Free содержит Ashampoo TextMaker, Ashampoo PlanMaker и Ashampoo Presentations.

DiskTrix UltimateDefrag — это дефрагментатор и оптимизатор размещения файлов на жестком диске, который учитывает больше чем только фрагментацию файлов. Фрагментация файла — только незначительная часть улучшения работоспособности накопителя, другая, более важная часть — относительное размещение наиболее часто используемых файлов на вашем винчестере, а также уплотнение файлов.

Driver Updater Возникают проблемы со звуковым или видеоадаптером на компьютере? Ваш экран начал мигать, а из динамиков раздается скрип? Причиной этого и много другого могут быть не обновленные драйвера. Driver Updater возьмет на себя обновление ваших драйверов!