Софт-Портал

скачать Wwe 2011 Pc торрент img-1

скачать Wwe 2011 Pc торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать WWE 2K15 (2015

Жанр: Arcade (Fighting) / 3D
Разработчик: Yuke's и Visual Concepts
Издатель: 2K Games
Тип издания: Лицензия [Pre-Load]
Язык интерфейса: Английский / Multi4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует


Новая эра видеоигр с WWE 2K15! Вас ждут усиленные удары и захватывающий игровой процесс, как никогда близкий к тому, что могут наблюдать поклонники по WWE TV. Благодаря улучшениям игрового процесса и графики и новым режимам MyCAREER и 2K Showcase, WWE 2K15 предоставляет аутентичный, насыщенный игровой опыт.


Операционная система: Vista SP1; 7; 8.
Процессор: Core 2 Duo E6600, AMD Athlon 64 X2 5400+, Intel Core i5-3550, 3.30 GHz
Оперативной памяти: 8 GB RAM
Свободное место на HDD: 22 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570, AMD Radeon HD 6970


Мгновенный доступ к Playable Hulk Hogan и Hollywood Hogan:
что вы будете делать, когда на вас ринутся сразу ДВА злых Hulk Hogan? Получите разновидность Hulk Hogan "Hollywood" в дополнение к классическому красно-желтому Hulk Hogan.
• Мгновенный доступ к Sting Playable Characters Pack:
ВПЕРВЫЕ на ринге WWE. Шоу начинается! Получите две версии легендарного Sting! Сыграйте за светловолосого Sting в неоновом ретрокостюме или же за внушающего ужас воина, побившего nWo!
• WCW Character Pack:
в серии боев WCW против представителей WWE, Monday Night Wars, команда WCW лидировала 83 недели подряд. Переживите заново лучшие моменты Monday Night Wars с такими легендами команды WCW, как "the Belfast Bruiser" Fit Finlay, Lord Steven Regal, "the Beast from the East" Bam Bam Bigelow, Diamond Dallas Page и "the Total Package" Lex Luger. Все в одном наборе. WCW – место, где играют большие парни.
• NXT Arrival Character Pack:
решайте судьбу ярчайших суперзвезд, когда-либо выступавших на ринге NXT, с абсолютно новым набором NXT ArRIVAL! Будущее начинается сейчас – играйте за таких героев NXT, как Adam Rose, Konnor и Viktor из команды The Ascension, NXT Diva Emma и бывший чемпион WWE и ведущий Monday Night Raw JBL!
• New Moves Pack:
расширьте свой арсенал, получив доступ к более чем 30 новым движениям с набором New Moves Pack для WWE 2K15! Выполняйте новые потрясающие движения, среди которых Uso Crazy и Spinning Powerbomb, а также разновидности Sister Abigail Bray Wyatt и Gutwrench Suplex Cesaro.
• Accelerator:
определите общий рейтинг и уровень умений Superstar, Legend и Diva в игре. Разблокируйте всех бойцов в категориях Superstar, Legend и Diva, а также альтернативные костюмы и все арены и соревнования в WWE 2K15.
• Showcase – One More Match:
в One More Match вы вновь откроете для себя напряженное противостояние Randy Orton и Christian во время 2K Showcase. Их история рассказывается посредством игр с вашим участием и архивных съемок WWE. Вы также получите суперзвезд WWE 2011: Christian, Randy Orton, Edge, Mark Henry и Sheamus, и арены: SmackDown, Extreme Rules, Over the Limit, Capitol Punishment.
• Showcase – Hall of Pain:
World’s Strongest Slam поможет вам проложить себе дорогу в новых боях 2K Showcase Hall Of Pain! Переживите заново события 2011–2013 годов и восхождение Mark Henry к вершине, выигрывая бои и просматривая классические съемки WWE. Откройте аутентичные версии Mark Henry, Big Show, Kane, The Usos, Sheamus, The Great Khali и других бойцов и получите такие арены, как Vengeance (2011) и WrestleMania 29.
• Showcase – Path of the Warrior:
ощутите мощь Ultimate Warrior в турнире WWE 2K15 Path Of The Warrior! Вспомните его карьерный путь, просмотрев архивные съемки WWE, и сыграйте за легендарных бойцов: Ultimate Warrior, Hulk Hogan, André the Giant, Sgt. Slaughter, Macho King и многих других! Откройте такие арены, как WrestleMania VI, VII и XII; SummerSlam® и Saturday Night’s Main Event. Вы также получите шанс сразиться на Madison Square Garden.


Установка (Для обладателей лицензии):
1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом.
2. Ждать официальной даты релиза [28 апреля]

Просмотров. 1358 | Загрузок. 173 | Рейтинг. 0.0 / 0

Другие статьи

Скачать WWE 12 (Wii, ENG) Эмулятор для ПК torrent, торрент

Скачать WWE 12 (Wii,ENG)+Эмулятор для ПК торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 2-11-2015, 20:38 | Скачано: 757

Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт, Файтинг, Симулятор рестлинга
Платформа: Wii+Эмулятор для ПК
Разработчик: JAKKS Pacific
Издатель: THQ
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский

Описание: Возможностей больше, шоу круче, геймплей лучше! Так кратко, но емко можно охарактеризовать игру WWE '12.
Новый сезон широко известной спортивной серии на голову выше всех своих предшественников.
Главные аспекты игры кардинально переработаны с тем, чтобы в WWE '12 поклонники реслинга
почувствовали себя частью этого зрелищного и жесткого вида спорта, в котором успеха добивается тот, кто по-настоящему силен телом и духом.

Системные требвания эмулятора:
ОС-Windows XPVista7.
Процессор двухъядерный и выше.
Оперативная память не менее 2 гигабайта.
Видеокарта не ниже GeForce 6600GT
Что бы начать эмуляцию нужно нажать вкладку "Open" и открыть нужный ISO образ.

Если пишет. что vcomp100.dll не был найден то вот инструцыя что нада делать http://softkumir.ru/indexdll.php?dll=22672

Скачать WWE 12 (Wii,ENG)+Эмулятор для ПК бесплатно с depositfiles, turbobit, uploading, letitbit. Скачать torrent WWE 12 (Wii,ENG)+Эмулятор для ПК торрент файл без регистрации (rar, zip, exe, iso).

WWE SmackDown! vs

WWE SmackDown! vs. Raw 2011 (2010/Wii/ENG)

WWE SmackDown vs RAW 2011 позволит по-настоящему почувствовать себя суперзвездой профессиональной лиги боев без правил, предоставляя беспрецедентные возможности контроля. Лучший симулятор борьбы в мире, разработанный для игровых систем следующего поколения, пестрит новыми возможностями, невероятной графикой, высокореалистичным WWE схватками на ринге и за его пределами. Вам придется стать самым лучшим бойцом в такой дисциплине, как реслинг. Основной задачей является ликвидация всех возможных соперников на пути к первой строчке в списке лучших бойцов. Игра снабжена великолепным режимом карьеры. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с чемпионами, выигрывая их пояса. Набор также снабжен режимом Story, называющимся Road to Wrestlemania, в котором вам необходимо пройти историю с одним или несколькими соперничествами, постановками и т.д. Для полного счастья вы можете создать своих собсвенных бойцов, со временем улучшив их способности, технику боя и многое другое.

Название: WWE SmackDown! vs. Raw 2011
Жанры: Wrestling
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: THQ
Издатель: THQ
Размер файла: 3.73 Gb
Формат файла: ISO
Регион: PAL
Платформа: Wii


Загрузил:brusia (19 июня 2011 13:52)

Взяли: 2062 | Размер: 4,38 Gb

WWE.All.Stars.2011.Nintendo.WiI (2 файла)

WWE.All.Stars.2011.Nintendo.WiI.iso (4,38 Gb)
Установка.txt (176 b)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

WWE SmackDown vs

* Язык интерфейса: Английский


Smackdown Vs Raw - всеми известная игра, издателем которой является THQ. Очередная игра WWE SmackDown vs RAW 2011 позволит по-настоящему почувствовать себя суперзвездой профессиональной лиги боев без правил, предоставляя беспрецедентные возможности контроля. Лучший симулятор борьбы в мире, разработанный для игровых систем следующего поколения, пестрит новыми возможностями, невероятной графикой, высокореалистичным WWE схватками на ринге и за его пределами. Вам придется стать самым лучшим бойцом в такой дисциплине, как рестлинг. Основной задачей является ликвидация всех возможных соперников на пути к первой строчке в списке лучших бойцов. Игра снабжена великолепным режимом карьеры. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с чемпионами, выигрывая их пояса. Набор также снабжен режимом Story, называющимся Road to Wrestlemania, в котором вам необходимо пройти историю с одним или несколькими соперничествами, постановками и т.д. Также вы можете создать своих собственных бойцов, со временем улучшив их способности, технику боя и многое другое.


*Режим карьеры дает игроку возможность вкусить все прелести настоящего реслера. Каждый бой будет влиять на дальнейшее развитие карьеры.
*Новая физическая система позволяет использовать в сражениях любые предметы, которые подвернутся под руку.
*Уникальная система создания своего реслера дает возможность не только поменять внешность, но и назначать своему персонажу различные движения и атаки.
*Более 70 самых известных рестлеров со всего мира, каждый со своими уникальными движениями и атаками!

  1. Минимальные системные требования
  2. Операционная система: Windows XP/ Vista
  3. Процессор: очень крутой
  4. Память: 512 МБ
  5. Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0c
  6. Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
  7. Свободное место на ЖД: 3.3788 ГБ

Не требуется

Запуск игры:
Кликаем два раза на "Start Wwe Smackdown vs Raw 2011" высвечивается эмулятор нажимаем.
Файл => Запустить CD / DVD


Настройка:
Извините за неудобство,если у вас выдаёт ошибку то,заходим в сам эмулятор нажимаем: Настройка => Настроить (самое первое) => Ищем CD/DVD Привод (по счёту пятое) => Выбераем CDVDolio 0.1.0 (третье по счёту) => чуть ниже видим Настроить. Тест. Информация. Нажимаем настроить => затем browse => Ищем файл iso под названием wwe 2011 (В папке с игрой) => нажимаем ОК
И всё,кому не понятно пишите в комментариях,или мне в ЛС,ВСЁ ОБЪЯСНЮ!

Управление:
  1. Ходьба = стрелками
  2. Удар = Ф
  3. Удержание (Направление врага) = В
  4. Взять предмет = Ч
  5. Контратака (Блок) = У
  6. Спец приём (супер удар) = Ц
  7. Быстро бегать = Я (зажать)
  8. Захват = 8,2,4,6 (Стрелочки)
  9. Насмешка = З,Ж,Д,Э
  10. Старт = ЕНТЕР
  11. Селект = Пробел
Как настроить на двоих:
Что бы на двоих наставить нужно зайти в настроить=управление= вкладки Pad 1 и Pad 2=Pad 1 это 1 джойстик,а Pad 2 это второй,вот пад 2 и надо менять!


Настройка управления:
Если вам не понравилось моё управление или вы хотите играть на геймпаде (джойстике) можете наставить его сами,для этого надо зайти в сам эмулятор нажать: настройки => управление => Pad 1 (Pad 2)
Рекомендую играть на геймпаде (джойстике) так удобней,интересней,легче играть,быстро привыкаешь к управлению.

Left Analog Stick - это ходьба
Cross - это Х (икс) (залазить на ринг. брать предметы)
Triangle - это триугольник (фирменые приёмы реслеров типа 619,рко,ее,рубильник м т. п.)
Circle - это круг ( захват. Когда чел лежит нажимаеш эту кнопку и судья считает до трёх) думаю всем понятно
Square - это удар если чел умеет прыгать то подходишь к канатам и когда чел положит руки на канаты нажимаешь эту кнопку )
Right Analog Stick - это захваты (нажмёшь вверх+вверх он сделает суплекс или что-то другое нажмёшь вверх+вниз он сделает тоже что-то)
D-Pad - Насмехаться (Сина махает рукой,Андертейкер режит горло)
Графика:
Сама графика уже настроена,но если ты хочешь поиграть на весь экран тебе нужно поменять расширение,сделать это очень просто надо зайти в сам эмулятор и нажать: Настройки => Графика => и изменить Windowed на расширение вашего экрана.

Кто не смог настроить пишите в скайп:
Razor-Roman



WWE SmackDown vs

Название :WWE SmackDown vs. RAW
Год выхода :2011
Жанр :Симулятор
Разработчик. THQ
Издатель :THQ
Платформа. PC (PS 2)

Минимальные системные требования :

Операционная система: Windows XP/ Vista
Процессор: Pentium 4 1.7 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 512 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3,25 ГБ

Тип издания :неофициальный
Язык интерфейса :ENG
Таблетка :Не требуется

Описание :
Smackdown Vs Raw - всеми известная игра, издателем которой является THQ. Очередная игра WWE SmackDown vs RAW 2011 позволит по-настоящему почувствовать себя суперзвездой профессиональной лиги боев без правил, предоставляя беспрецедентные возможности контроля. Лучший симулятор борьбы в мире, разработанный для игровых систем следующего поколения, пестрит новыми возможностями, невероятной графикой, высокореалистичным WWE схватками на ринге и за его пределами.
Вам придется стать самым лучшим бойцом в такой дисциплине, как рестлинг. Основной задачей является ликвидация всех возможных соперников на пути к первой строчке в списке лучших бойцов. Игра снабжена великолепным режимом карьеры. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с чемпионами, выигрывая их пояса. Набор также снабжен режимом Story, называющимся Road to Wrestlemania, в котором вам необходимо пройти историю с одним или несколькими соперничествами, постановками и т.д. Также вы можете создать своих собственных бойцов, со временем улучшив их способности, технику боя и многое другое.

*Режим карьеры дает игроку возможность вкусить все прелести настоящего реслера. Каждый бой будет влиять на дальнейшее развитие карьеры.
*Новая физическая система позволяет использовать в сражениях любые предметы, которые подвернутся под руку.
*Уникальная система создания своего реслера дает возможность не только поменять внешность, но и назначать своему персонажу различные движения и атаки.
*Более 70 самых известных рестлеров со всего мира, каждый со своими уникальными движениями и атаками!

Извините за неудобство,если у вас выдаёт ошибку то,заходим в сам эмулятор нажимаем: Настройка => Настроить (самое первое) => Ищем CD/DVD Привод (по счёту пятое) => Выбераем CDVDolio 0.1.0 (третье по счёту) => чуть ниже видим Настроить. Тест. Информация. Нажимаем настроить => затем browse => Ищем файл iso под названием wwe 2011 (В папке с игрой) => нажимаем ОК

Ходьба = стрелками
Удар = Ф
Удержание (Направление врага) = В
Взять предмет = Ч
Контратака (Блок) = У
Спец приём (супер удар) = Ц
Быстро бегать = Я (зажать)
Захват = 8,2,4,6 (Стрелочки)
Насмешка = З,Ж,Д,Э
Старт = ЕНТЕР
Селект = Пробел

Если вам не понравилось моё управление или вы хотите играть на геймпаде (джойстике) можете наставить его сами,для этого надо зайти в сам эмулятор нажать: настройки => управление => Pad 1 (Pad 2)
Рекомендую играть на геймпаде (джойстике) так удобней,интересней,легче играть,быстро привыкаешь к управлению.

Сама графика уже настроена,но если ты хочешь поиграть на весь экран тебе нужно поменять расширение,сделать это очень просто надо зайти в сам эмулятор и нажать: Настройки => Графика => и изменить Windowed на расширение вашего экрана.

Инструкция установки.
Кликаем два раза на "Start Wwe Smackdown vs Raw 2011" высвечивается эмулятор нажимаем.
Файл => Запустить CD / DVD


Добавление комментария: