Софт-Портал

как скачать моды на Sims 4 img-1

как скачать моды на Sims 4

Рейтинг: 4.7/5.0 (1654 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

The Sims 4: Установка модов

The Sims 4: Установка модов

Установка дополнительных материалов для The Sims 4, несмотря на кажущуюся простоту, порой вызывает у людей непонимание. Поэтому RoleSim.Net решил собрать в одной статье все возможные варианты установки и работы с дополнительными материалами для The Sims 4.

Итак, вы скачали некоторый контент и не знаете, что с ним делать.

1. Если вы скачали архив (zip, например), загляните внутрь и посмотрите, какие файлы там лежат, а затем уже переходите к пунктам ниже.

2. Перед установкой модов измените файл resource.cfg согласно этой инструкции .

Если все скаченные файлы имеют формат *.package, то для их установки нужно просто положить их в Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods.

*,py и *.pyo – это Pyhton-модули. Если вы увидели их внутри скаченного zip-архива, не распаковывайте его. Просто положите его в Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.

III. Смешанный вариант: *.package и *zip с *py,*pyo

Очевидно, что нужно действовать согласно пунктам I и II для каждого типа файлов.

IV. Скриптовые моды, они же моды сценариев

Эти моды, как следует из названия, добавляют в игру новый геймплей. Установите такой мод, используя пункты I-III, а затем, запустив The Sims 4, включите их использование. Нужная галочка находится в Настройки-Другое.

V. Мод требует папку unpackedmod

Вы где-то увидели, что какой-то мод требует создать какую-то папку и прописать что-то в resource.cfg. Забудьте! После обновления от 1 октября 2014 эти манипуляции не нужны.

I. Если вам нужно удалить мод, а не временно отключить, то удаляете из папки Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods все файлы, связанные с этим модом, и чистите кэш игры . Слышите? Обязательно нужно почистить кэш!

II. Если же вы хотите временно отключить мод, не удаляя его, то возможны два варианта.

II.a. Выньте файл мода из папки Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods, почистите кэш игры. После этого можете запустить The Sims 4.

II.b. Добавьте в конце названия файла слово disabled, как показано в примере:

Тогда вынимать ничего не придется.

Другие статьи

The Sims 4, Как скачать моды, Дополнительный материал в TS4, LGP

Gana conmigo The Sims 4 | Как скачать моды? | Дополнительный материал в TS4 | LGP

Cтавьте лайки и подписывайтесь на канал, я очень стараюсь и хочу. что бы мой труд оценивали ?(??????)? >Сайт TheSimsResource: http://thesimsresource.com/ >Группа NBTS4: https://vk.com/nbts4 и https://vk.com/nbts4c >Платье:http://thesimsresource.com/downloads/details/category/sims4-clothing-female-teenadultelder-everyday/title/written-dress/id/1345406/ >Группа в вк:https://vk.com/lindaspl >Origin. LindasCool >Всех симок вы можете найти под хештегами. #LindasGamePlay #LindaPlayGame Вопросы. ¦Сколько мне лет? -15 ¦У тебя пиратка? -у меня лицензионная версия. ¦Где ты скачала симс? -в origin ¦Где ты живешь? -В Латвии. ?На другие вопросы отвеаю в вк в группе или лс. ? ( как скачать моды в симс 4, симс 4,симс 3,играть в симс The SIms 4 The sims 3 The SIms 2 Симс 4 Симс 3 СИмс 2 Ирать бесплатно злоориджин ориджин симс мобайл новости симс конкурс симс мисс ана чарли кас юля симуля ксения летсплей аламира яна плей хобо гивили строительство симс 4 строим вместе ).

Comentarios.

Mika Shy Aug 26, 2017 at 13:51:46

а там и дома скачивать можно?

Эфи Aug 25, 2017 at 11:36:55

Ты единственный человек, который всё так понятно объяснил. Спасибо)??

Ангелина Бокова Aug 23, 2017 at 20:52:36

Ангелина Бокова Aug 23, 2017 at 20:42:13

А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ИГРА МОД ВИДИТ НО КОГДА ИХ ИСПОЛЬЗУЕШЬ У ПЕРСОНАЖА ГОЛОВА ЧЕРНАЯ И ЛЫСАЯ С ВОПРОСИКАМИ?((( (ВСЕ СДЕЛАЛА КАК ТЫ СКАЗАЛА)

Sergey Tykvinsky Aug 23, 2017 at 01:48:52

Без обид но твои эээЭЭэээ немного бесят. А так голос хороший,ЗВУК! Спасибо,Ты молодец.

Nastya Gridneva Aug 16, 2017 at 07:35:33

Очень много " аааа" "ээ" а так видео крутое

Alisa Classroom Aug 13, 2017 at 14:03:28

Спасибо тебе на других сайтах не фига не шло а на этом прям прям пошло и голос красивый ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.

Maria Sh Aug 09, 2017 at 20:30:02

у меня не получилось

Морская волна Aug 07, 2017 at 12:29:35

НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ПОЖАЛУЙСТА "ЗЭ СИМС ФОР". ААА БЕСИТТТ

Kristina Ryabko Jul 31, 2017 at 00:14:30

Как узнать какой мод на какую версию игры?

Alena Ivanova Jul 30, 2017 at 14:27:29

как ты поменяла язык на сайте

Dajjga ?????? Jul 28, 2017 at 23:17:51

А для парней там есть что-нибудь?
И как перевести страницы.

Agregar comentario :

Как скачать моды в симс

Как скачать моды в симс

Оригинальное название мода - The Needs/Motive Decay Mod (Hunger, Fun, Energy, etc).

Это невозможно, так как моды - это файлы формата package, а не sims3pack. Более подробно внутри.

Моды для Sims 4.Для Симс 4 дополнительные файлы в основном идут в формате .package.

Просмотров: 5541 Комментариев: 0 Категория: Моды. Как установить моды на sims 4? Моды для Sims 4.Для Симс 4 дополнительные файлы в основном идут в формате .package.

Как установить моды на sims 4?

Как устанавливать моды для симс

Как устанавливать моды для симс

Дома, симов и готовые комнаты можно найти в галерее через ориджин в игре, воспользовавшись ID. Сегодня я покажу и расскажу о том как устанавливать моды в Симс 4. Это не потребует от вас большого умения и знаний. 1,на каждую версию игры идет свой Мастер контроллер (такСпальня Soho Bedroom для Симс4 и Симс 3 от NynaeveDesign

Как установить моды на Sims 4 / Видео-урок установка Package.

В гостях у няшки 1,411 views.Как скачать моды для симс 4. - Duration: 3:25. на сайте My-Sims. Мод не будет влиять на компьютер, он зависит от компьютера.

1,на каждую версию игры идет свой Мастер контроллер (такСпальня Soho Bedroom для Симс4 и Симс 3 от NynaeveDesign В гостях у няшки 1,411 views.Как скачать моды для симс 4. - Duration: 3:25.

Но когда открываю игру, пишет, что "Maxis не поддерживает моды.

2.Файлы с расширением .sim Такой формат имеютКоды на Sims 3 The Sims 3: Обновление игры The Sims 3 Видео FAQ по игре The Sims 3 Программы для The Sims 3 Патчи/Хаки/Моды. Дома, симов и готовые комнаты можно найти в галерее через ориджин в игре, воспользовавшись ID. Сегодня я покажу и расскажу о том как устанавливать моды в Симс 4. Это не потребует от вас большого умения и знаний

Как скачать мод на симс

Как скачать мод на симс

В нашем каталоге только бесплатные дополнения к играм Симс 3 и Симс 4, которые вы можете скачать с других ресурсов, например newsims или sims-real.

В нашем каталоге только бесплатные дополнения к играм Симс 3 и Симс 4, которые вы можете скачать с других ресурсов, например newsims или sims-real.

В нашем каталоге только бесплатные дополнения к играм Симс 3 и Симс 4, которые вы можете скачать с других ресурсов, например newsims или sims-real. Ариана Франц 8,996 views.Как установить моды с разных сайтов на sims 4?

В разделах с одеждой появляется возможность выбрать голый верх и голый низ (для всех возрастов симов). В нашем каталоге только бесплатные дополнения к играм Симс 3 и Симс 4, которые вы можете скачать с других ресурсов, например newsims или sims-real.

Мод на шансы мужской беременности от WTFeathers. В нашем каталоге только бесплатные дополнения к играм Симс 3 и Симс 4, которые вы можете скачать с других ресурсов, например newsims или sims-real. Ариана Франц 8,996 views.Как установить моды с разных сайтов на sims 4?