Софт-Портал

скачать игру Kingdoms через торрент на пк img-1

скачать игру Kingdoms через торрент на пк

Рейтинг: 4.6/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Kingdoms and Castles (2017) на ПК через торрент бесплатно на русском

Kingdoms and Castles (2017) скачать торрент

Название: Kingdoms and Castles
Дата выхода: 20 июля 2017
Жанр: Стратегия, Строительство
Разработчик: Lion Shield
Издатель: Lion Shield
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 104
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Игра Kingdoms and Castles собрала в себе элементы SimCity, Banished и Stronghold. В игре вам придётся управлять своим поселением, строить подобие большого города, постараться пережить крутые зимы и ещё сильнейшие набеги викингов, в чём вам должны помочь сильные стены и башни, представляющие из себя самый эффективный элемент защиты вашего города.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470, 3.20 ГГц или AMD FX-6300, 3.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870, 2 ГБ (Intel Integrated Graphics Cards не поддерживаются)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 600 МБ


На данной странице Вы можете скачать бесплатно игру Kingdoms and Castles (2017) через торрент на PC.

Другие статьи

Игра KINGDOMS скачать через торрент на русском бесплатно, полная версия

Немного о нашем трекере

Если вы уже не первый день в Интернете, то наверняка успели устать от постоянного ввода сложных кодов и следованию по бесконечным ссылкам в поисках нужного вам фильма или нового альбома любимого певца! А уж эти обрывы связи и недокаченные мегабайты! Если все эти проблемы близки вам как никому другому-то милости просим на наш сайт! Ведь с открытым торрент трекером вас ждет только быстрое и удобное скачивание. Никакой нудной регистрации, никаких сбоев и ошибок при закачке, грамотный и быстрый поиск. В вашем распоряжении окажутся сотни софт файлов, гигабайты музыкальных новинок и интересных фильмов, сериалов, мультфильмов (как отечественных, так и зарубежных). Также предусмотрены разделы для любителей отдохнуть за чашкой чая и хорошей книгой. Ну, а если вы геймер с приличным стажем, то добро пожаловать в рай! Такого ассортимента игровой продукции как у нас вы не найдете нигде. Тысячи игр различного жанра (гонки, квесты, аркады, RPG, симуляторы, стратегии, Aсtion и др.) для таких платформ как РС, XBOX, PS3. Кроме того, у нас существует разграничение по возрасту, так что теперь выбрать правильную игру для ребенка не составит особого труда. Только у нас, на открытом торрент трекере. вы сможете скачать все это абсолютно бесплатно и в отличном качестве! Для этого необходимо лишь выбрать нужный вам файл (через определенный раздел или поиск), тыкнуть на вкладку с названием файла и нажать «скачать торрент». Вся необходимая информация, а также рецензии и отзывы по искомому файлу находится в одном месте и написаны понятным и грамотным языком. Заходи на открытый торрент трекер и будь всегда в теме!

Скачать KINGDOMS торрент

7-02-2016, 09:19 | Просмотров: 775 | Комментариев: (0)

Дата выхода: 24 октября 2015 года

Жанр: Экшен, приключенчения, ролевая игра. с имулятор
Разработчик: Max Peskov
Издатель: Max Peskov

Ролевая игра в открытом мире и полной свободой действий. Игрок прибывает на большой континент размером 32x32 км в составе других колонистов. Игрок волен решить, останется ли он в составе группы или отправится вглубь острова. По карте разбросаны различные строения, интересные места, логова монстров, пещеры. Во время своего путешествия вглубь карты игрок может найти различные ресурсы – леса (древесина), залежи камня, драгоценных металлов. (Названия и свойства ресурсов взяты из реальной жизни, при этом можно будет найти руды, свойства которых современным человеком не изучены.) Главной особенностью проекта является продвинутый ИИ. Неигровые персонажи могут развиваться вне зависимости от действий игрока. У каждого из них есть глобальная жизненная цель, для осуществления которой НПС совершает ряд более мелких действий. В игре присутствует система строительства, причём, пользоваться ей могут как игрок, так и НПС.

Операционная система. Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

Процессор. любой, двухъядерный
Оперативная память. 4 ГБ.
Видеокарта: любая, с 512 МБ. видеопамяти

DirectX: 9.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX
Свободного пространства на жёстком диске: 5 ГБ.

KINGDOMS (от 20. 01. 2016 Early Access) (2016) PC

Скачать Seven Kingdoms 2 HD (2015) PC торрент

Описание "Seven Kingdoms 2 HD (2015) PC"

Информация об игре
Выпущено: 2015
Жанр: Военные стратении
Издательство: Enlight Software Limited
Тип издания: Лицензия
Язык: Английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
? OS: Windows Vista, 7, 8
? Processor: 1 GHz CPU or above
? RAM: 1 GB
? Video Card: DirectX9 compatible
? Audio Card: DirectX compatible
? HDD space: 650 MB

Описание
Seven Kingdoms 2 HD является очень качественным переизданием классической стратегии. В игре присутствует сразу 12 основных цивилизаций, правителем каждой из которых вы можете стать. Стоит отметить, что большое есть количество цивилизаций, которые кардинально отличаются. Каждая из цивилизации имеет свой особенный тип граждан, совершенно разный стиль архитектуры. Что касается войск, то тут также игрока ждут большие отличия, правильно используя разные типы войск, вы без особого труда одержите победу. Все детали взятии из истории и полностью соответствуют реальным аналогам.

Информация!

Все представленные у нас игры, находится не на сервере ресурса, а на физических носителях пользователей, которые обмениваются данной информацией посредством торрент-клиентов.

Видеообзор "Seven Kingdoms 2 HD (2015) PC"

Seven Kingdoms II HD - скачать через торрент игру на ПК, PC

Игрока ждет много новшеств в новом издании популярной стратегии в реальном времени под названием 7 Королевств. Множество игровых сторон приняли теперь совершенно новый вид, промышленность и торговля, завоевания и разведка. Игроку доступны несколько цивилизаций для дальнейшего развития, таких как, Китай, Япония, Египет, Индия и другие. В каждой игровой цивилизации уникальны строения и разные армии. Компьютерная игра 7 Кингдомс уникальна тем, что играть можно не только за людей, но и за Фрихтанов. Исследуйте игровые возможности проекта Seven Kingdoms 2 прямо сейчас и Вы не разочаруетесь.

  • ОС: Windows Vista | 7 | 8
  • Процессор: 1.6 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • DirectX: версия 9.0c
  • Жесткий диск: 700 Мб

Kingdoms Heyday (2013) RUS скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Kingdoms Heyday (2013) RUS через торрент Особенности игры Kingdoms Heyday (2013) RUS

Системные требования:
- OS: Windows XP/Vista/Win7/8
- CPU: 1.0 GHz
- RAM: 1024 MB
- DirectX: 9.0
- VIDEO: 256 Mb
Год выпуска: 2013
Жанр: Стратегия
Разработчик: Melesta Games
Издательство: Nevosoft Games
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC

Скриншоты игры Kingdoms Heyday (2013) RUS

На нашем сайте вы можете Скачать игру Kingdoms Heyday (2013) RUS через торрент бесплатно на русском и без регистрации. Игры, похожие на Kingdoms Heyday (2013) RUS: