Софт-Портал

ключ касперский скачать бесплатно на 30 дней img-1

ключ касперский скачать бесплатно на 30 дней

Рейтинг: 4.6/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Ключи

Описание

Как продлить Касперского бесплатно пошаговая инструкция

Как продлить антивирус Лаборатории Касперского бесплатно

Спасибо, полезная статья + 11

Пробная версия антивирусной программы от Лаборатории Касперского имеет аналогичные возможности и способности для защиты Вашего компьютера, что и лицензионный продукт. Единственным отличием пробной версии от лицензионной является то, что ее срок действия составляет 30 дней. Поэтому у многих пользователей возникает вопрос о продолжении использования программы без приобретения лицензионного ключа. Для продолжения использования антивируса бесплатно, при этом не нарушая авторских прав, мы рекомендуем использовать лицензионные ключи, которые публикуются в компьютерных журналах. Данные ключи позволяют обеспечить защиту антивирусной программой на 30 дней. В этой пошаговой инструкции с фотографиями мы покажем Вам два способа, как продлить работу антивирусной программы от Лаборатории Касперского бесплатно.
  1. Как скопировать ключ к Касперскому
  2. Как скачать ключ к Касперскому

Начните с того, что в строке поиска поисковой системы введите запрос «журнальные ключи для Касперского». В результатах поиска Вы увидите различные ресурсы и можете использовать любой из них. Данный шаг будет общим для двух способов.

Как скопировать ключ к Касперскому

Скопировать код активации антивирусной программы, который публикуется в журналах с компьютерной тематикой можно в группах социальной сети ВКонтакте. Для этого перейдите в группу (Журнальные ключи. Ключи для Касперского 2015-2016. Ключи для антивируса Касперского | Касперский ), далее выделите код активации программы, затем кликните значок треугольника, и в контекстном меню выберите пункт «Копировать».

Как скачать ключ к Касперскому

Для продления срока действия антивирусной программы я воспользуюсь ключами, которые опубликованы на сайте softpick2.com. Выбираем журнал и жмем строку названия архива в котором был опубликован ключ.

Для скачивания файла я использую Яндекс.браузер. Далее кликните кнопку «Загрузки». В открывшемся окне Вы увидите загруженный архив, который можно открыть дважды кликнув по значку левой кнопкой мыши. Или перейти к папке, в которую был загружен файл, для этого щелкните строку «Все загрузки».

Теперь жмем «Открыть папку».

Вы перешли к папке загрузки. Далее дважды щелкните левой кнопкой мыши по значку загруженного архива.

Открываем вложенный документ и копируем лицензионный журнальный ключ.

Открываем антивирусную программу от Лаборатории Касперского дважды кликнув левой кнопкой мыши по ярлыку.

Нажмите раздел «Лицензия».

Кликните кнопку «Ввести код активации».

Вставляем скопированный код и жмем кнопку «Активировать».

Срок действия программы продлен. Если информация помогла Вам – жмите Спасибо!

Другие статьи

Скачать ключ касперский 30 дней

Ключ касперский 30 дней

Наконец-то нашёл ключи для Касперского, там даже до 15 года есть. Если что, взял здесь => clck.ru/99XXp. Спасибо огромное лицензия на 365 дней круто). ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ КЛЮЧ ДЛЯ КАСПЕРСКИЙ CRYSTAL. [China Mod] (2014) РС | RePack by ABISMAL(активация при установке на 600 дней). http://vk.com/club42035501 – это группа, в которой вы найдете бесплатные и легальные, пробные, журнальные ключи и коды активации для антивируса Касперского. * Вы сможете активировать Журнальные Используйте все функции продукта бесплатно в течение 30 дней. Защита от вредоносных программ. © ЗАО «Лаборатория Касперского», 1997 - 2014. как продлить лицензию касперского бесплатно без всяких ключей на 30 дней. Кристина Полякова (357), закрыт. или вот так: "ResetActivation2010" предназначен для ежемесячной активации Kaspersky Internet На сайтe появился блок в самом низу сайта, в кoтором будут выкладываться ключи для антивирусной программы Касперский, любой пользователь Может копировать данный код и антивируса на 30 календарных дней. я скачал пробную версию антивируса касперского,но программа не работает нужен ключ для активации пробной версии на 30 дней. Игровой профиль временно отключит все служебные сообщения антивирусника Касперского при просмотре вами какого-либо фильма в полноэкранном Антивирусник проработает в демонстрационном режиме 30 дней. Антивирус Касперского 2013 – это универсальное средство защиты информации. В нём же должен стоять триальный ключ на 30 дней? Антивирус Касперского 2014 — одна из лучших антивирусных программ для защиты Вашего компьютера от вирусов и основных информационных угроз в режиме реального ключ отсутствует (пробная версия 30 дней).

Ключ касперский 30 дней

Касперский 2017 пробные версии

Пробные версии антивируса Касперского 2017

Каждая версия антивируса Лаборатории Kaspersky – это мощная комплексная защита ПК от всех известных видов киберугроз и потенциально опасных объектов. Чтобы сделать работу в сети максимально безопасной, достаточно скачать пробную версию Internet Security на русском языке.

Для домашнего использования отлично подойдет базовый вариант Free Antivirus, который фильтрует входящий и исходящий трафик абсолютно бесплатно. Русская версия Total Security вобрала в себя лучшие опции антивирусной линейки Kaspersky, включая Safe Kids – контроль онлайн активности ребенка.

Продукты имеют свои особенности и определенный набор функций. Чтобы понять, какая версия максимально удовлетворит ваши запросы, предлагаем прочитать краткий обзор каждого дистрибутива.

Касперский Фри Антивирус 2017

KFA 2017 поставляется бесплатно и имеет ограниченный набор функций. Несмотря на это, расширение отлично справляется со своими задачами: выявляет, блокирует и обезвреживает любые разновидности вирусов и вредоносного ПО в реальном времени. Право использования продукта выдается на 1 год. По завершению этого периода, можно продлить работу, обновив персональные данные учетной записи.

Чтобы скачать Kaspersky Free Antivirus 2017, перейдите по ссылке (файл лицензии импортируется с официального сайта).




В КФА вошли 4 основных модуля :

Онлайн защита. Фильтрация трафика позволяет в реальном времени обнаружить и заблокировать вредоносные файлы, сайты, программы и назойливую рекламу в браузере. Бесплатная версия отправляет в карантин эксплойты, трояны, бэкдоры, руткиты, фишинговое и шпионское ПО.

Сканирование. Компонент содержит продвинутые инструменты для проверки ПК на наличие опасных объектов. Анализ осуществляется в трех режимах: полное, быстрое и выборочное сканирование. Также проводится исследование подключенного оборудования и съемных носителей.

Security Network. Облачная защита представляет собой хранилище «знаний» лаборатории. Расширение отправляет потенциально опасные объекты на рассмотрение вирусных аналитиков. После определения степени зараженности, компонент пополняет очередное обновление баз.

Secure Connection. Модуль работает отдельно от основного антивируса. Благодаря ему, пользователь может менять IP-адрес устройства на данные виртуальной частной сети. Исходящая информация надежно шифруется, что исключает возможность отслеживать географическое местоположение и онлайн активность пользователя.

Важно! Данные функции входят в состав всех дистрибутивов Kaspersky, поэтому в следующих обзорах, они не будут описаны.

Касперский Анти-Вирус 2017

KAV 2017 является базовой защитой от всех видов интернет-угроз, включая фишинговые, троянские и шифровальные программы. Тестовое использование предоставляется на 30 дней. После окончания данного периода, необходимо приобрести код активации на 1 год.

Чтобы скачать пробную версию Kaspersky Anti-Virus 2017, перейдите по ссылке (файл лицензии импортируется с официального сайта).

Программное обеспечение имеет более широкий спектр функционала, чем в бесплатном KS Free. Здесь можно выделить следующие дополнительные компоненты:

My Kaspersky. Учетная запись позволяет управлять компьютером, ноутбуком, планшетом или смартфоном удаленно. На портале можно подключить функцию антивор, а также изменять параметры устройств, настраивать и удалять установленный софт, а также отслеживать географическое местоположение. Без регистрации. услуга недоступна.

Проверка уязвимостей системы. Этот модуль разработан для выявления слабых мест операционной системы ПК и программного обеспечения. Благодаря продвинутому сканированию, легко выявить и исправить «прорехи» в безопасности, которые используются вирусами и вредоносными ПО для взлома.

Контроль интернет-трафика. При помощи дополнения можно контролировать расход трафика, установив предельный лимит соединения. Функция актуальна для сетей WiFi, 3G и 4G с ограниченным объемом передаваемой информации.

Также KAV 2017 предоставляет инструменты для :

  • восстановления поврежденных секторов системы в результате действия троянских программ,
  • поиска и исправления уязвимостей веб-обозревателей,
  • лечение зараженной системы при помощи специальной утилиты Rescue Disk.
Касперский Интернет Секьюрити 2017

Русская версия KIS 2017 объединил в себе все основные функции антивирусных продуктов Kaspersky. Кроме стандартных средств защиты, расширение содержит несколько дополнительных модулей для безопасности: фильтр спама, обновление устаревшего софта, файрвол, антифишинг, онлайн платежи и родительский контроль.

Чтобы скачать Kaspersky Internet Security 2017, перейдите по ссылке (файл лицензии на русском языке предоставляется с официального сайта).

Пробный дистрибутив используется в течение 30 дней без регистрации (в этом случае, не будут работать услуги портала My Kaspersky). Также нужно учесть, что многие сайты предлагают загрузить приложение с тестовым периодом на 90 дней или более длительный срок. Это взломанный пиратский софт со встроенными вредоносными кодами. Поэтому доверяйте только официальному сайту разработчика и ресурсам, предлагающим скачать антивирус по прямой ссылке.

Теперь стоит выделить дополнительные модули KIS 2017 :

Безопасные банковские операции. Отдельное расширение предназначено для совершения банковских онлайн операций в специальном виртуальном пространстве, полностью изолированном от внешних воздействий. Благодаря этой опции, мошенники не смогут получить доступ к персональным данным пользователя.

Родительский контроль. Главная цель компонента – оградить ребенка от нежелательных сайтов, приложений и информации в интернете. Благодаря учетной записи My Kaspersky, отслеживать месторасположени е своего чада в реальном времени.

Password Manager. Опция позволяет создать единый надежный пароль для входа во все аккаунты. Многоступенчатое шифрование данных не сможет обойти даже самый продвинутый хакер, так как используются современные алгоритмы кодирования: DES, 3DES, 3DES TWO KEY, RC2, RC4 и AES.

Ограничение несанкционирован ного доступа к файлам. Модуль помогает защитить важную информацию на компьютере от просмотра посторонними лицами или хищения хакерскими ПО. Расширение делает резервные копии указанных документов с доступом по паролю.

Кроме того, последняя версия содержит настройки доступа к веб-камере, управление защитой от фишинга и круглосуточную онлайн поддержку специалистов лаборатории Kaspersky.

Касперский Тотал Секьюрити 2017

Этот продукт по праву считается самым мощным из всей линейки антивирусного обеспечения разработчика. Программа предназначена для семейного использования и имеет вышеперечисленные функции, плюс два дополнительных модуля безопасности.

Чтобы скачать Kaspersky Total Security 2017, перейдите по ссылке (файл лицензии импортируется с официального сайта).

Safe Kids. Опция включает в себя настройку времени, проводимого ребенком за компьютером, блокировку доступа к нежелательным сайтам и приложениям, контроль перемещения устройства на карте Гугл, удаленное отключение сети и пр.

Виртуальные сейфы. Служба хранит персональную информацию в закодированном контейнере с высокой степенью блочного шифрования AES. Такая защита предотвращает утечку любых данных и несанкционирован ный доступ к системным файлам. Чтобы открыть зашифрованные объекты, необходимо ввести пароль.

Важно! Пробная версия действительна 1 месяц с момента активации. Бесплатные дистрибутивы на 180 дней являются пиратским софтом. Их использование карается законом, вплоть до уголовной ответственности.

Системные требования и языки интерфейса

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10.

Антивирус Касперского 2017 бесплатная пробную версия, скачать на 30 дней

Kaspersky Anti-Virus 2017
  • Защита от вирусов, троянских, шпионских программ, а так же от новых и неизвестных угроз.
  • Быстрая работа и высокия производительность ПК.
  • Высокая скорость реагирования на новые и возникающие угрозы.
  • Мгновенная антивирусная проверка файлов, приложений и веб-сайтов.
  • Откат изменений, сделанных вредоносными программами.

Что нового в Касперском 2017:

  • Добавлены обучающие материалы для основных компонентов программы, доступных в главном окне.
  • Улучшено обновление программы в фоновом режиме. Теперь при обновлении не требуется повторно принимать условия Лицензионного соглашения, если оно не изменилось.
  • Улучшен Почтовый Антивирус. Глубина эвристического анализа по умолчанию увеличена до среднего уровня.
Скачать Антивирус Касперского 2017

Kaspersky Antivirus 2017 скачать бесплатно на 30 дней без регистрации с официального сайта "Лаборатории Касперского". Пробная версия на русском языке Антивируса Касперского 2017 предоставляется на 30 дней.

Скачать Антивирус Касперского 2017

Также обратите внимание:

Dr.Web CureIt!
Бесплатная лечащая утилита от Доктора Веб.
Популярноый и эффективный антивирусный сканер для лечения компьютера от вирусов и нежелательных программ.

Dr.Web Security Space 11
Пробна версия антивируса Доктор Веб на 90 дней .
Dr.Web - популярный российский антивирус. Комплексная система защиты для Windows.

AVG AntiVirus 2016
Бесплатная версия антивируса АВГ на 1 год .
АВГ - эффективная и быстрая защита в реальном времени

Новое в версии 17.0.0.611 (b)

Патч B автоматически устанавливается с обновлениями баз Kaspersky Anti-Virus 2017 версии 17.0.0.611, добавляет поддержку обновления Anniversary Update (Redstone 1) для Windows 10 и устраняет ошибки

  • Некоторые ошибки в интерфейсе продукта.
  • Для установки патча запустите обновление. После завершения перезагрузите компьютер.

Ключи для касперского бесплатно скачать у нас сможет каждый - Софт бесплатно

Скачать ключи для касперского бесплатно

Предлагаю весьма полезный и абсолютно действенный метод взлома продуктов компании касперский. Все действия подробно опишу на этой странице, прилагая снимки для удобства понимания процесса. Вам остается внимательно пройти все шаги, получить нужный Вам результат, и конечно же оставить комментарий

Совершаем последующие операций:

Шаг 1. При вызове меню касперского жмем кнопку настройки.

Обратите внимание, что для примера используется популярный Kaspersky-CRYSTAL 2014, это самая последняя версия, на день написания статьи. Еще на картинке видно, что лицензии осталось всего 9 дней, обратите на это внимания потому, что после проведенных действий это значение изменится на 30 дней.

Вечные ключи для касперского абсолютно бесплатно

Шаг 2. Жмем на вкладку самозащита, далее снимаем галочку включить самозащиту, как показанно на скрине, затем жмем применить, и далее кнопку ок.

Шаг 3. В трее, нижнем правом уголке на рабочем столе раскрываем панель действующих приложений, выбираем антивирус касперского, затем нажимаем правую кнопку мыши и жмем выход.

Шаг 4. Закачиваем архив Взлом Каспера в котором находится программа Kaspersky_Reset_Trial_1.04.exe.

Шаг 5. Открываем скаченный архив, и запускаем программу Kaspersky_Reset_Trial_1.04.exe. Если все действия произведены безошибочно откроется окно, которое должно смотреться наподобии картинки ниже.

Шаг 6. Затем жмем сброс активации, и перезагружаем компьютер.

Получить касперского бесплатно без регистрации и смс

Шаг 7. После перезагрузки выскочит окно, в котором нужно выбрать активировать пробную версию и нажать далее, после этого ждем ключ от сервера лаборатории Касперского.

После прихода пробного ключа наслаждаемся продлением антиуируса Kaspersky CRYSTAL еще на 30 дней. Обратите внимание, что ключи для касперского бесплатно теперь не нужны. Требуется просто скачать программу Kaspersky_Reset_Trial с нашего сайта и каждые 30 дней обновлять ключи для касперского абсолютно бесплатно.

Выберите файлообменник для скачивания программы бесплатно.

При обнаружении не работающих ссылок на скачиваемую программу . или отсутствие файла на файлообменнике пишите администратору сайта в комментариях, мы сразу это исправим.

Уважаемые посетители сайта у нас возникли проблемы с размещением файла на файлообменнике, поэтому мы размещаем файл на бесплатном хостинге от Яндекс.

Только теперь чтобы получить ссылку на скачивание на большой скорости Вам будет предложено выполнить одно не сложное задание. Вы потратите на выполнение максимум минуту, после чего Вы получаете ссылку на файл, мы получаем небольшое вознаграждение от рекламщиков на содержание сайта на хостинге, и продление покупки домена.

Мы нашли идеально решение, Вам не надо платить за скачивание.

Данная программа Kaspersky_Reset_Trial справится с следующими продуктами лаборатории Касперский.

  • Kaspersky Antivirus 2011-2014
  • Kaspersky Internet Security 2011-2014
  • Kaspersky CRYSTAL 2.0
  • Kaspersky CRYSTAL 3.0

Забыл указать, что архив, который Вы скачаете запаролен это сделано для защиты архива от Касперского. Открывать архив можно только с выгруженным (отключенным Касперским) антивирусом.

Пароль к архиву взлом Касперского 123

Ключи для касперского

Теперь Вам не придется искать ключи для Kaspersky CRYSTAL. С помощью этой программы Вы сможете бесконечно пользоваться антивирусами лаборатории Kaspersky. Обязательно делимся ссылкой на сайт в социальных сетях.