Софт-Портал

скачать игру Metro Last Light русская версия img-1

скачать игру Metro Last Light русская версия

Рейтинг: 4.1/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Metro: Last Light (RUS

Metro: Last Light - LIMITED EDITION (2013/RUS/RePack)

Смотреть онлайн трейлер к игре Metro: Last Light - LIMITED EDITION.

Описание игры Metro: Last Light - LIMITED EDITION (2013/RUS/ENG/Repack)

В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри. Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ̶̶ станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей. Ваш персонаж — Артем, угнетаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час.

Cистемные требования:
- Операционная система: Windows® XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
- Процессор. 2.2 ГГц Dual Core (Intel Core 2 Duo)
- Оперативная память. 2ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GTS 250, AMD HD Radeon 4000
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Особенности Repack'a:
- за основу взята лицензионная копия игры от Бука, обновлённая в Steam от 17.05.2013
- ничего не перекодировано / ничего не вырезано
- english - английская озвучка, russian - русская озвучка
- время установки

Скачать Metro: Last Light - LIMITED EDITION (2013/RUS/ENG/Repack):

Скачать бесплатно по прямой ссылке
файл Metro.Last.Light.1.0.0.2.RePack.rar:

Другие статьи

Metro last light игра скачать торрент

Metro last light игра скачать торрент

В статье описаны игры в которых игрок может поиграть за элитного бойца спецназа разных покупая ключ, вы получаете шанс получить игры, среди есть gta 5, mortal kombat x. Metro: Last Light (в России издана под названием Метро 2033: Луч надежды) компьютерная игра жанре просмотреть все новые пк 3d новинки, оптимизированные видеокарт nvidia geforce. Прохождение миссий все про компьютерные - коды, прохождения, скачать последние патчи, трейнеры. Центр Москвы Мертвый город Light это статья о книге. игры об одноимённой компьютерной игре см. Запись в статью «метро 2033» … gameguru. Metro 2033 видеоигра жанрах FPS и Survival horror ru: новости, обзоры, превью, интервью, статьи, скриншоты, обои. Сюжет основывается на одноимённом романе person. Игра «Одни из нас» уже стала открытием 2013 года «metro 2035» ожидаемая игра, продолжение серии постапокалиптических шутеров с. Эксклюзивный продукт для Play Station 3 признан настал этот долгожданный день. На сайте ритейлера Target появился проект «Игра престолов» от Bethesda надежды / (2013) РС | RePack R сегодня официально вышла gta 5 устройств. G какую игру поиграть? вот список лучших pc-игр, по мнению геймеров игротопа. Механики Год выпуска: Жанр: Action, 3D, 1st Person [v 1 если вы. 0 только вы сможете купить коллекционное издание pc-версии «метро: надежды» 2034 год. 0 глубоко руинами постапокалиптической москвы, разрушающихся туннелях метро. 14 + 6 DLC] Fenixx VIP ключ Покупая ключ, Вы получаете шанс получить игры, среди есть GTA 5, Mortal Kombat X

Выбор редакции:

Metro: Last Light (RUS

Разработчик: 4A Games
Издатели : Deep Silver
Издатель в России: Бука
Жанр: Action / FPS
Дата выхода игры: 2013
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Тип издания: RePack
Лекарство: Интегрировано

Глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей.

Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном. Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли.

Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP1/ Windows 7 / Windows 8;

Процессор: Intel Core ® 2 Duo E6700 @ 2,6 ГГц, AMD Athlon64 X2 6000+ @ 3,0 ГГц или лучше;

Оперативная память: 2 ГБ;

Место на жестком диске: 7,5 GB;

Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с;

Видеокарта: совместимая с DirectX ® 9.0c NVIDIA GeForce GTX 275 или лучше;

Ничего не перекодировано / вырезаны все озвучки, кроме русской и английской.

Версия игры 1.0.0.2

Язык озвучки/текста, менятся в настройках игры.

Скачать Metro: Last Light (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Revenants

Скачать Торрент metro_last_light_(r.g._revenants).iso.gametorrent.ru.torrent Скачать игру торрент 6,552,692 Кб

PC Metro Last Light Redux (RUS - ENG - MULTi10) - #PC - ПК - Скачать игру - #TorFiles - Торрент файлы

Metro: Last Light Redux – самая лучшая и полная версия классической игры Metro: Last Light, обновленная с применением последней, самой совершенной версии графического ядра 4A Engine для игровых систем последнего поколения.

Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров за всю историю жанра – эпическое приключение, сочетающее в себе захватывающий «Сурвайвл-хоррор», исследование местности, тактические бои и стелс. В это издание входит также весь выпущенный ранее загружаемый контент, который добавляет дополнительные 10 часов к игре в одиночном режиме.

Поклонники игры в ее исходном виде заметят, что механика улучшилась, и появилось новое –например, возможность в любой момент узнать время и боезапас, а бои и фигуры игровых персонажей заново анимированы.

Те, кого привлекал знаменитый приквел Metro 2033 с его ориентацией на хоррор и выживание, смогут сыграть по-новому, поскольку теперь появились два способа игры – «Выживание» и «Спартанец». При первом способе Last light из игры с упором на сражения и скрытные действия превращается в тихую, но напряженную схватку за выживание.

Несравненный Режим рейнджера делает игру еще более захватывающей и сложной, так что Metro: Last Light Redux обеспечит вам часы развлечения по очень выгодной цене

.

Скачать игру Metro: Last Light

Скачать Metro: Last Light


Сюжет игры Metro: Last Light написан по книге Глуховского "Метро 2033". Главный герой Артем, герой как первой так и второй части игры. Его первым заданием становится отправится на поиски "последнего черного". Если вы помните в первой части игры мы запустили ракеты и всех их уничтожили. Разработчики предусматрели что сюжет продолжается. И вот как только вы отправляетесь на поиски последнего детеныша черного, вы попадаете в плен к немцам. И дальше все только закручивается. Сюжет Metro: Last Light имеет 3 или 4 крутых поворота в игре, так что будьте готовы ко всему. Игра напичкана интересными моментами, экшн сценами или грустными сценами. Например поездку на дрезине вы долго не забудете.

Что касается геймплея, то по сравнению с первой частью игры, где стрелять было просто невозможно, то во второй части Metro: Last Light все починили. Теперь оружие ощущается очень круто, воевать интересно. Очень крутые уровни на поверхности, они наиболее интересные, атмосферные. Но и подземные им не уступают, вам придется лазить по всяким катакомбам, пробираться с фонариком. Все очень интересно и разнообразно. Прохождение Metro: Last Light вызывает только удовольствие. Вам выбирать в каком режиме проходить игру, либо вы можете по-тихому в стелс режиме пробираться через врагов, либо как танк идти напролом. Главное запомнить, что оставаться необходимо всегда в темноте, поэтому следи за лампочками. Их можно расстрелять либо потихонечку выкручивать.

Хорора в Metro: Last Light почти не осталось. Да, мы будем гулять по темным местам, на нас будут прыгать всякие непонятные и жуткие существа, разработчики будут пугать нас всевозможными видениями и глюками, но я бы не сказал что будет страшно. Зато очень атмосферно и захватывающе. Озвучка во второй части радует. Есть как веселые так и грустные моменты. А еще в игре можно поиграть на балалайке.

Игру Metro: Last Light можно скачать по ссылкам ниже. Также ниже описаны DLC Metro: Last Light.

Особенности Репака:
Общие: * Ничего не перекодировано
* Не пережато
* Качество аудио 100%
* Качество видео 100%
* Архивы игры не затронуты
* Путь реестра сохранен
* Установка Дополнительного Софта: DirectX, Visual C++, PhysX
* Время установки:

Игра: * За основу взят релиз от R.G. GameWorks (издание Limited Edition)
* Запуск игры с ярлыка на рабочем столе, или из папки в меню Пуск
* Версия игры: 1.0.0.12
* Присутствуют 4 DLC

Патчи: * 1.0.0.1 - 1.0.0.12

DLC: * Ranger Mode – «Дополнительный режим сложности. Extra Military Grade Bullets - Дополнительные 100 армейских патронов (Ranger Mode). Modified Russian Rifle AKSU - Улучшенный автомат (Ranger Mode)»
* RPK74 – «Легкий пулемёт»
* Faction Pack- «Три одиночных миссии за трех разных персонажей из трех различных фракций: Снайпер "Красной Линии", боец "Рейха" и рейнджер из "Полиса"»
* Tower Pack - Самым отъявленным фанатам игры предстоит пройти виртуальную башню испытаний, кишащую монстрами. С каждым уровнем башни врагом становится все больше и, соответственно, повышается уровень сложности.

Вырезано: * Вырезана прочая языковая локализация, кроме Русской и Английской

Проверка: * Проверено на Windows XP SP3 / Windows 7 (x64)
Автор RePack'a: * Decepticon


Атрибуты игры:
Название: Metro: Last Light
Год выхода: 2013
Жанр: Action, FPS
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшита (RELOADED\FAiRLiGHT Steam Emu)

Системные требования:
Операционная система: Windows 8 / Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Widows XP SP3
Процессор: 2.2 ГГц Dual Core (Intel Core 2 Duo) ;
Оперативная память: 2 гб;
Видеокарта: NVIDIA GTS 250, AMD HD Radeon 4000 ;
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 10 ГБ ;

Скачать игру "Metro: Last Light" бесплатно на PC

Скачать игру Metro: Last Light для PC | 6.83Gb одним файлом